девочка, которую любил

и надпись написал

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1 Volshebnik » 17.05.2021, 23:13

Работая охранником, испытывал необычный трепет когда видел одну маленькую девочку. Девочек было много, но именно эта девочка, заставляла меня трепетать. Стремился дотронуться до нее поговорить с ней. Я вычислил дни недели и время когда она бывает всего лишь на 10-15 минут в день мимо меня проходить. Ждал этих дней. Но бывали накладки, ведь работал я сутки через двое и не всегда дежурство выпадало на день её посещения.
В общем прошли так в душевных метаниях мои годы работы. Ничего не произошло.

Спусти 5 лет я нашёл эту девочку в контакте и написал ей. Завёл переписку. Ну и постепенно сознался.
Встретились в кафе, поговорили по душам. Оказалось, что родной отец в пьяном состоянии однажды попытался взять ее силой. У неё была депрессия. Поговорили по душам, сыграл ей на гитаре, но вокал у меня не очень.
Чувствовал подъём сил и душевный трепет, на душе было хорошо и уютно. Даже дома родители подметили моё прекрасное расположение духа.

Раз в 3 месяца мы с ней встречались. Однажды я купил машину (в кредит взял). Хотел удивить её, но когда прислал ей сообщение на ватсап с предложением встретиться, то мне ответила не она, а голос парня, её друга, что она со мной не встретиться.

Было очень обидно, я ведь ничего пошлого в ее адрес не сделал, с заботой относился к ней, а она так неуважительно отнеслась ко мне. Я постарался забыть её.

Но желание чувство вдохновения и подъёма в унылых серых буднях побудило меня написать ей ещё. На тот момент ей уже был 21 год (10 лет с тех пор как я впервые увидел её).

На моё голосовое сообщение и предложение увидиться, она сказала, что едет в Краснодар, а по приезду уже можно будет. Потом на 9 мая послал ей открытку и она мне.

И вот на днях опять послал голосовое сообщение, но мне как и когда раньше ответил мужской голос, взрослого мужчины. Сказал, что Саша в душе, и что он передаст ей моё сообщение.

Опять на душе стало неприятно, что меня не уважают, что ни во что не ставят.
В итоге, я решил. Ты просто умерла, моя девочка, тебя нет. Я не стану о тебе больше думать, когда в лицо плюют дважды, исчезает всякая надежда. Удалил ее телефон и контакт.

И к своему удивлению почувствовал некоторую свободу м облегчение. Свободу к новым чувствам ч
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Автор темы
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #2 cute_is_all » 17.05.2021, 23:19

Тему лучше перенести в раздел "девочки и все все все", это не разное.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Очень интересный случай из жизни. Правда, очень наивно предполагать, что девочка или вообще кто-либо будет встречаться с охранником, которого в жизни видела только краем глаза раз в две недели... Но такова судьба большинства из нас. Педофобия настолько сильная, что сжирает нас из нутри, что даже 15 секунд раз в несколько недель мы можем ждать с большим нетерпением, в то время как для обычных людей это буквально ничто!

А ты как перенёс осознание своей педофилии? Сколько тебе примерно лет, и как вообще живёшь с этим. Как себя чувствушь?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А вообще эту тему можно перенести в тему "душа педосексуала", так как она в принципе про это, и ты там уже немного говорил про свою работу охранником. Правда я предлагаю, конечно на твоё усмотрение, не на чём не настаиваю.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #3 мuмonpoxoдuл » 17.05.2021, 23:32

Volshebnik писал(а) 17.05.2021, 23:13:Опять на душе стало неприятно, что меня не уважают, что ни во что не ставят.

Не понял, а за что ей тебя было уважать? Ну кроме не очень хорошего вокала? Ну вот если рационально разобрать ситуацию.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #4 Volshebnik » 17.05.2021, 23:34

cute_is_all, читал пару твоих сообщений в одной из тем и прониксся тобой. Мне за 30 но меньше 35 (прости не хочу персонализации).
Тогда работая охранником это и осознал. Я всегда находил общий язык либо с детьми либо со взрослым поколением (учителями, бабушками). Но со сверстниками диалога не получалось. Умён, замкнут, необщителен. На улицу не выходил гулять, сидел дома. А девушкам нравятся балаболы, которые выглядят брутально, а на деле пустое место. Очень сильно страдал от одиночества. Ненавидел себя, хотел, чтобы мучения кончились. На душе была тьма. И вот эта взрывная энергия внутри и когда к тебе тянутся дети, и воле неволей появляются разного рода мысли.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Мимоход. За что уважать? За моё доброе и человеческое отношение к ней. Я попытался ей открыться, когда ей 14 лет было, не с целью секса, а с целью показать какой я урод, но я хочу с ней быть, даже просто рядом и буду счастлив. Это просто этика отношений,. Как ты относишься, так и к тебе.
Но в принципе я согласен с Мимоходом, лузера не за что уважать. Будь деньги, дом, возможности, может и относились ко мне по другому. Но тогда бы и не было во мне той тяги, про которую здесь говорю. Ибо будь у мен все шоколадно, то нашлась бы девушка, которая бы меня захомутала, и жили бы без любви как многие живут и через лет 15 развелись бы.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Автор темы
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #5 Kokovanja » 17.05.2021, 23:41

мuмonpoxoдuл писал(а) 17.05.2021, 23:32:если рационально разобрать ситуацию

Только не отпугивай новеньких. :ninja:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #6 Volshebnik » 17.05.2021, 23:46

cute_is_all, бесподобный вопрос, как я живу с этим знанием.
Это прям вопрос в яблочко.
Легко живу, с возрастом становишься слегка цинником. Веру к девушкам и женщинам я давно потерял. Большего всего я ценю искренность и естественность в отношениях. Даже не побоюсь этого слова Святость. Дети они святы, они не успели опошлится, у них есть контак с Богом больше, чем у взрослых. Соединяясь с детьми наполняешься каким-то необычным вдохновением (но с хорошими детьми). Даже просто прикоснуться или поцеловать в щёчку - уже радость))
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Автор темы
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #7 Sphynx » 17.05.2021, 23:48

Печалька. Сочувствую. Впрочем, и со мной было нечто подобное. Раз пять.
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #8 Volshebnik » 17.05.2021, 23:50

Спасибо Кокованя, что дал возможность темы создавать. А меня не отпугнёшь. Как не обзови меня, не обижусь. В школе подростком был и злился, аш кровь кипела, а сейчас я людей прощаю, не то чтобы низкая самооценка, напротив гордость есть, а то что человек действительно прав. За что уважать первого встречного, точнее первого едва знакомого.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Автор темы
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #9 мuмonpoxoдuл » 18.05.2021, 00:40

Volshebnik писал(а) 17.05.2021, 23:34:
Мимоход. За что уважать? За моё доброе и человеческое отношение к ней. Я попытался ей открыться, когда ей 14 лет было, не с целью секса, а с целью показать какой я урод, но я хочу с ней быть

А оно ей было надо, твое открывание?

Я спрашиваю не чтобы ты посыпал голову пеплом. А чтобы осознал, что ухаживают не совсем так, как у тебя получилось.

И вполне можно стать нужным или, хотя бы, полезным. Но не за счет того, что ты загружаешь чужого человека своими рефлексиями. И еще начинаешь от нее ждать уважения за это и общения.

Есть гораздо более надежные, проверенные способы. Цветы, подарки, ништяки.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #10 Volshebnik » 18.05.2021, 11:49

мuмonpoxoдuл, Соглашусь с тобой, сейчас я уже не открываюсь, повзрослел.
Для меня путь - это интересные истории, прикосновения. В общем, путь сдруживания. Но этот путь практически равен нулю. Потому что сдружиться с ребёнком, без надзора посторонних глаз практически невозможно, если же конечно ты не работаешь в удобном заведении.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ребят, как поделиться песней на подобную тематику?
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Автор темы
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #11 Kokovanja » 18.05.2021, 14:27

Volshebnik писал(а) 18.05.2021, 11:49:как поделиться песней на подобную тематику?

/viewtopic.php?f=8&t=1015
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #12 Volshebnik » 19.05.2021, 17:04

Sphynx,ты говорил, что у тебя было пять подобных историй. Не смог ли бы ты поделиться ими, пожалуйста. Или хотя бы иносказательно рассказать, будто это не с тобой было, а с твоим другом, или просто эту историю слышал.
Последний раз редактировалось Volshebnik 19.05.2021, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Автор темы
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #13 Sphynx » 19.05.2021, 17:39

Volshebnik, да было. Правда, подобных только по грустности. Только в двух случаях я был действительно влюблен - в первом и последнем. В последнем мне настолько наплевали в душу, что я до сих пор не могу отойти. Три остальные - это просто дружба. Но тоже с надрывом и элементами душенаплевательства. В целом - чем меньше ты для них делаешь, тем менее обидно потом. :) Впрочем, со временем всё это дело сглаживается, и я даже общаюсь со всеми кроме последней в соцсетях.
Это не были мимолетные встречи. Это было полноценная забота и ухаживание, как рекомендует мимокрокодил. Но это же ничего не гарантирует. Даже если ты станешь ее лучшим другом, с которым она будет делиться всем, а ты будешь засыпать ее подарками и поддерживать во все тяжелые времена, это не гарантирует, что она будет испытывать к тебе хоть каплю благодарности. :) Даже если сегодня она говорит, что ты ее самый близкий друг и она хочет дружить с тобой вечно, это не гарантирует, что завтра она не воткнет тебе нож в спину. Впрочем, со временем они начинают испытывать угрызения совести, говорить, что "мне стыдно, как я с тобой поступила", "тебя оклеветали, а я и поверила", "мне сказали, что ты педофил, и я испугалась, а теперь-то я знаю, что ты не такой, ты нормальный мужик". :lol: Не знаю, стоит ли рассказывать подробности. Тем более что это тяжело. Почитай вон лучше мои рассказы в разделе "Культура", там что-то обо мне, что-то нет, но я никогда не скажу что есть что.
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #14 Volshebnik » 19.05.2021, 18:18

Sphynx, дорогой Сфинкс, посоветую больше прикосновений к ним на этапе знакомстваи чувственных девушек. К сожалению, дети тоже бывают саолочами, в этот век безнравственности, когда понятия чести и совести свойственны не каждому. Сейчас дети в 12 могут оказаться подлее взрослых, это реальность.

На счёт искать рассказы. Знаешь, не стану. Я здесь нашел круг созвучных мне людей. Дружище Кьют, Ворон, обязательно всеобъемлющий сторожила Кокованя, и ты в их числе тоже.

Читал в одной из тем, как ты вычисляешь, ребёнок пишет или взрослый. У тебя великолепное знание русского языка, мне кажется ты бы неплохо писал произведения, и возможно стал бы писателем!

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Я так подразумеваю, что у тебя ничего так и не было. И даже если было, говори, что не было. У меня вот не было никогда. Но тем не менее я с вами, мне приятно здесь быть. В общем мне бы хотелось услышать твою последнюю историю, которую ты никогда не писал. Почему говорю никогда? Не знаю, может потому что это слишком сильная рана.

Добавлено спустя 51 секунду:
Sphynx, а ты стихи пишешь?
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Автор темы
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #15 Sphynx » 19.05.2021, 19:00

Volshebnik писал(а) 19.05.2021, 18:18:К сожалению, дети тоже бывают саолочами
К счастью, мои проявляли себя в таком качестве уже в подростковом возрасте, детьми они были замечательными. Теперь, когда взрослые, они уже тоже вполне ничего, иначе я бы не стал с ними общаться. Кроме последней, о которой я почти ничего не знаю (хотя у меня и есть ее аккаунты в соцсетях).

Volshebnik писал(а) 19.05.2021, 18:18:В общем мне бы хотелось услышать твою последнюю историю, которую ты никогда не писал. Почему говорю никогда? Не знаю, может потому что это слишком сильная рана.
Я не буду о ней рассказывать - во-первых, это слишком больно, во-вторых, возможно, мне когда-нибудь захочется воплотить эту историю в романе. Но рассказав эту историю здесь, я не смогу этого сделать, потому что это уже будет деанон. В-третьих, это очень длинная история, размером с какой-нибудь бразильский сериал, множеством действующих лиц, неожиданными поворотами и кошмарной развязкой.

Volshebnik писал(а) 19.05.2021, 18:18:а ты стихи пишешь?
Сейчас уже нет. Хотя, может, стоило бы когда-нибудь снова попытаться.

Volshebnik писал(а) 19.05.2021, 18:18:У тебя великолепное знание русского языка, мне кажется ты бы неплохо писал произведения, и возможно стал бы писателем!
Спасибо. У меня и так много опубликованых произведений, хотя писателем я себя не считаю. К сожалению, светить своими нетематическими вещами не могу, это привело бы к деанону. А то, что есть тематического, вот оно:
/viewtopic.php?f=8&t=158
/viewtopic.php?f=8&t=157
/viewtopic.php?f=8&t=506
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #16 Volshebnik » 19.05.2021, 21:35

Sphynx, я думаю, она была злой белкой, коварной. Она стравила доброго мишку взрослым, и выставила извращенцем. Сильнее удара быть не может. Ты полюбил злую девочку, мне жаль.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Автор темы
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #17 Sphynx » 19.05.2021, 22:14

Volshebnik, спасибо, но там было все намного сложней. У нее была непростая судьба. Такая уж у меня участь - влюбляться в тех, кого мне жалко, и частенько пытаться исправить всё вместо психолога. А ее психологические проблемы оказались гораздо запущеннее. Я недооценил этот фактор. Так что нельзя всё валить на нее. Я все же хочу как-нибудь связаться с ней и примириться. То есть расстаться с ней друзьями.
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #18 Kokovanja » 19.05.2021, 22:49

Может не стоит ворошить это? Как бы чего не вышло. -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #19 Volshebnik » 20.05.2021, 13:58

Sphynx, у меня такая же делема, мне жалко людей. Обязательным условием девушки, с которой я встречаюсь было бы то, что мне нужно её жалеть. Стать для неё как отцом, который охраняет и оберегает её. Но если девочка оторви и выбрось, то такая не нужна, она заслуживает того что имеет. Беда добрых педофилов в их мягкости и доброте. Мы будто бы готовы всё прощать и оберегать нашего ребёнка - но этого делать не стоит. Каждый в этом мире заслуживает того, что имеет. И пожалуй и ты, заслуживаешь одиночества (можешь добавить меня в недруги после этих слов, я не обижусь, это будет справедливо). Но почему я так говорю. Не потому что мы есть - педофилов и в нас живёт тяга, которая под запретом у общества. А говорю я так потому, что наши чувства и эмоции через пару лет приводят нас в то самое место, которое ты заслуживаешь. Ты слишком добр, Сфинкс, добр к детям, добр к самому себе. Но нужно быть и жёстким. Пойми, без каркаса корабль не поплывёт. Умей отрекаться от людей, умей не прощать пощёчины жизни. Просыпайся Сфинкс, настало твоё время вставать с колен!
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Автор темы
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #20 Campanula » 20.05.2021, 17:18

Ни разу а жизни не видел стоячего сфинкса. По-моему, их не бывает. Сфинкс -- чрезвычайно ленивое существо. Он может только лежать. Ну, в крайнем случае -- сидеть.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость