Долбосрач

ну как бы такое

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1 monk » 24.03.2013, 03:16

This is what multiculturalism looks like in real life - http://www.youtube.com/watch?v=MqDs-K8H9tY

Barbara Lerner Spectre and jewish implementation of multiracial multiculturalism in the Europe - http://www.youtube.com/watch?v=k2Vq_e2Z1ug
monk
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17.03.2013

Сообщение #2 shpionec » 24.03.2013, 03:40

нацызд чтоле
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #3 monk » 25.03.2013, 12:17

Последний раз редактировалось monk 25.03.2013, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
monk
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17.03.2013

Сообщение #4 kkkkk » 29.05.2020, 12:26

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 11:14:Из этого следует
Нихуя не следует.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 11:14:При этом тебе по фиг, что при абсолютно любом тоталитаризме ты являешься бесправным заложником хотелок правящей верхушки.
Если я стану диктатором, то ничьим заложником я не буду. Захочу дать свободу педофилам и дам свободу педофилам и что там на уме у диктатора для меня будет совершенно предсказуемо.
Да и нынешний российский режим тоже славен своей предсказуемостью.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 11:14:Крыша у него поедет
Крыша сейчас едет у всего мира. Большинство людей на полном серьезе верят в бородатого мужика на облаке и этим людям ты хочешь доверить судьбу мира.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 11:14:Девочки для kkkkk ничего не значат. Он не педофил, а скрытый педоистерик, притворяющийся педофилом. Мы любим девочек, а ему они по фиг
Полегче, за такое можно и в бан улететь.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 11:14:И с каких это пор приказы полоумных диктаторов начали считаться правомерными действиями?
From time immemorial.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 11:14:осуждение отца-убийцы и иранского режима
А как же педофил? А действия девочки были правильные?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #5 Sphynx » 29.05.2020, 14:49

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 12:26:Нихуя не следует.
Так и запишем - в мире kkkkk логика не работает. :)

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 12:26:Если я стану диктатором, то ничьим заложником я не буду.
Да, все остальные станут твоими заложниками. Захочешь - дашь свободу педофилам, захочешь - посадишь всех на кол. А крыша поедет окончательно - вообще полстраны в концлагеря посадишь, а полстраны расстреляешь.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 12:26:Да и нынешний российский режим тоже славен своей предсказуемостью.
Ага, очень славен. 28 мая 2002 года был создан Совет Россия-НАТО («Совет двадцати»). Целью нового органа была провозглашена отработка процедур совместного принятия консенсусных решений, после чего в принципе можно было ожидать перехода отношений России и НАТО на более высокий уровень с перспективой полноправного членства России в НАТО. Россия не только участвовала в совместных учениях, но и проводила совместные с НАТО миротворческие операции. С некоторыми членами НАТО у России были подписаны договоры о военно-техническом сотрудничестве и совместной разработке различных продуктов военного назначения. Министерством обороны России решалась задача повышения степени оперативной совместимости подразделений российских вооружённых сил и войск НАТО для успешного осуществления совместных мероприятий.
А в 2008-м Россия напала на Грузию. А в 2014-м - на Украину. Руководством России были приняты тезисы об "особом пути России" и НАТО было провозглашено врагом. Ну очень всё предсказуемо. Вчера с НАТО в губы целовались, завтра "проклятое НАТО хочет нашей погибели".

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 12:26:Большинство людей на полном серьезе верят в бородатого мужика на облаке и этим людям ты хочешь доверить судьбу мира.
Лучше на полном серьезе верить, что любой ебанутый диктатор желает блага своей стране, а не себе лично и кучке прихлебателей? Тогда поздравляю - твоя вера намного ебанутей. Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно. И алчность диктаторов не имеет предела. И это единственное, чем они руководствуются. Всегда!
Что касается "этих людей", то нигде нет прямого народовластия. Никто не спрашивает у старушек на улицах, какие цифры заложить в бюджет и кого преследовать. Демократия - это всегда опосредованная власть. Народ делегирует власть партии и президенту, а за ними зорко следят оппозиция, судебная система и СМИ. Если что-то нарушается, вспыхивает скандал, и правящие уходят в отставку. Так работает настоящая демократия, а не то, что ты там себе навоображал.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 12:26:Полегче, за такое можно и в бан улететь.
Да, за свою педоистерию ты когда-нибудь улетишь в бан. Когда наконец модеры поймут, что ты вовсе не тот, за кого себя выдаешь.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 12:26:From time immemorial.
Ну да, в Средневековье и раньше, когда планета утопала в крови междоусобиц, религиозных и межнациональных войн. В те времена, куда диктаторы разного толка до сих пор пытаются утащить планету.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 12:26:А как же педофил? А действия девочки были правильные?
Кому какая разница?! Речь идет об убийстве ребенка. Ты в очередной раз показываешь, что жизнь девочки тебе по хер. А потом будешь рассказывать сказки, какой ты правильный педофил и как тебе важны девочки. А тебе плевать на них! :angry:
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #6 kkkkk » 29.05.2020, 15:20

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 14:49:Так и запишем - в мире Сфинкса логика не работает. :)
Фиксед.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 14:49:Захочешь - дашь свободу педофилам, захочешь - посадишь всех на кол.
Ты ошибаешься если думаешь что у меня здесь есть какой-то выбор. Ибо уже сделанный выбор и его отсутствие - это одно и то же.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 14:49:А крыша поедет окончательно - вообще полстраны в концлагеря посадишь, а полстраны расстреляешь.
Если подобное произойдет, то у Вечного Совета просто закончится терпение и меня быстро отстранят от власти. Даже у абсолютного монарха в Саудовской Аравии нет абсолютно власти. Например если он прикажет запретить ислам, его быстро свергнут. Тут тоже самое. И как я уже сказал не обязательно думать о сумасшествии правителя в условиях, когда все общество сошло с ума.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 14:49:Вчера с НАТО в губы целовались, завтра "проклятое НАТО хочет нашей погибели".
О том что Россия будет стремится восстанавливать влияние на части постсоветских пространств было очевидно еще до того как Путин пришел к власти. Он же сам сказал что крах СССР - это величайшая катастрофа. Умные люди уже тогда понимали на что этот человек намекает. Путин - это тот же самый человек, который руководил страной и 50 и 150 лет назад. Человек сильный, властный, видящий великую миссию, страдающий имперскими амбициями. И Россия - это та же страна что была здесь 50 и 150 лет назад, дикая, отсталая, с тупым, вечно пьяным населением, так же утешающийся единственной страстью - верой в величие империи. Россия никогда не меняется, разбудите меня через 100 лет, ты сам знаешь.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 14:49:Лучше на полном серьезе верить
Любовь к земному отцу и любовь к отцу небесному - это один и тот же продукт одной и той же рабской психологии.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 14:49:Что касается "этих людей", то нигде нет прямого народовластия.
Ну почему нет, есть такой механизм, называется референдум. Если решат провести референдум по вопросу сажания всех педофилов на кол, то кто же помешает народу его реализовать?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #7 kkkkk » 29.05.2020, 15:21

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 15:05:никто не вносит никаких безумных законодательных идей
Когда я такое писал? Опять обвинения в пустоту.
Последний раз редактировалось kkkkk 29.05.2020, 15:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #8 Kokovanja » 29.05.2020, 15:56

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 14:49:Когда наконец модеры поймут, что ты вовсе не тот, за кого себя выдаешь.

Вообще-то это уже давно известно и можно было банить пару тысяч постов назад за дубль-аккаунт.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #9 kkkkk » 29.05.2020, 15:59

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 14:49:Кому какая разница?! Речь идет об убийстве ребенка. Ты в очередной раз показываешь, что жизнь девочки тебе по хер. А потом будешь рассказывать сказки, какой ты правильный педофил и как тебе важны девочки. А тебе плевать на них! :angry:
Так ты же сам показал что тебе похер на умерших от малярии.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Kokovanja писал(а) 29.05.2020, 15:56:Вообще-то это уже давно известно и можно было банить пару тысяч постов назад за дубль-аккаунт.
Я не пойму, почему ты его оскорбления не банишь, а мои комментарии удаляешь? Я понимаю что ты на его стороне, но не должен ли модератор оставаться беспристрастен в вопросах модерации, а не руководствоваться своими политическими убеждениями?
Последний раз редактировалось kkkkk 29.05.2020, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #10 Kokovanja » 29.05.2020, 16:42

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 15:59: почему ты его оскорбления не банишь

Какие нах оскорбления? :facepalm:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #11 kkkkk » 29.05.2020, 17:01

Он сказал что я распространяю педоистерию и что мне похер на жизнь девочки. Это разве не оскорбление?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #12 Sphynx » 29.05.2020, 17:44

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 15:20:Так и запишем - в мире Сфинкса логика не работает. :)
Кто как обзывается, тот так и называется. (с) "аргументы" kkkkk

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 15:20:Ты ошибаешься если думаешь что у меня здесь есть какой-то выбор. Ибо уже сделанный выбор и его отсутствие - это одно и то же.
У тебя здесь нет выбора и никогда не будет. Здесь выбор есть только у Путлера и его шоблы, а ты рядовой смерд и им останешься навечно.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 15:20:Если подобное произойдет, то у Вечного Совета просто закончится терпение и меня быстро отстранят от власти.
Какой еще Вечный Совет? У рептилоидов же. С иллюминатами.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 15:20:И как я уже сказал не обязательно думать о сумасшествии правителя в условиях, когда все общество сошло с ума.
Общество не само по себе сошло с ума, его целенаправленно сводят с ума, дергая за определенные ниточки. Достаточно сказать: "Фас, соседи-фашисты!" или "Фас, педофилы!" Правда, перед "фас" быдло надо долго тренировать зомбоящиком и другими СМИ, чтобы оно научилось видеть черное в белом и наоборот. И ниточки от зомбоящика ведут к тем же самым людям, которые говорят "фас". "Педофилы все маньяки" говорят те же самые люди, которые говорят "Путин лучший правитель для России". И цель всегда одна и та же - свести с ума общество, чтобы оно видело всюду "врагов народа", а в Кремле - "защитников России", и не помышляло о смене власти. Вон на тебе это наполовину удалось. Наполовину только потому, что у тебя смещено половое влечение. Не было бы этого - был бы таким же бездумным педоистериком, как общество. А так у тебя развился когнитивный диссонанс - как бы хочется бездумно лизать жопу власти, но личные интересы чуть-чуть входят в конфликт. :)

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 15:20:О том что Россия будет стремится восстанавливать влияние на части постсоветских пространств было очевидно еще до того как Путин пришел к власти.
Да не было ничего очевидно. Путин с удовольствием шел навстречу Западу, даже вон предоставил базу для переброски американцев в Афганистан. А потом внезапно встала проблема, что очень хочется царствовать вечно и грести под себя миллиард за миллиардом, а Запад смотрит на это все более косо, а изображать в России "демократию" становится все трудней. Поэтому и было принято решение совершить разворот в пользу Совка-2 и строить его почти не таясь. Поэтому полностью поменялась риторика и стала почти копией советской. Вон в 2004-м году Болгария, Румыния, Словакия и другие страны вступили в НАТО. Были ли крики "России теперь хана, предатели они все и фашисты"? Нет, не было. А уже в 2008 насчет Грузии были.
Путлер был совком всегда. Но только когда возникла угроза его царским амбициям, он дал этому полную волю и обратил в государственную идеологию. До этого он успешно играл в "демократа".

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 15:20:Любовь к земному отцу и любовь к отцу небесному - это один и тот же продукт одной и той же рабской психологии.
Ничуть. Не во всех религиях Бог требует рабского поклонения. Диктатор требует всегда - иначе пошатнется его власть. Кто не борется зверски с демократией, тот получает победу демократии. Хотя можно и, наоборот, переусердствовать в борьбе и получить то же самое.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 15:20:Ну почему нет, есть такой механизм, называется референдум. Если решат провести референдум по вопросу сажания всех педофилов на кол, то кто же помешает народу его реализовать?
Глупости какие. Это тоже не прямое народовластие. Решение о проведениии референдума выносит власть, его обсуждают на партийных съездах, по нему идут дебаты, против него могут выступать оппозиция и СМИ. Это вовсе не так просто, как тебе подсказывает твое младшешкольное видение мира. Референдум обычно пропихивается партией власти для одобрения собственного проекта. И вопрос заключается в том, насколько власти и оппозиции удастся убедить народ, что это ему выгодно. Демократический референдум сильно отличается от псевдореферендума, который проводится диктатурами и где заранее всё решено. И сильно отличается от различных там соцопросов. Народ никто не будет спрашивать насчет критических вещей. Например, ты представляешь себе референдум "Готовить ли лунную программу России или раздать все эти деньги пенсионерам?"? Никто такого в здравом уме не проведет - ясно, что пенсионеры выберут "раздать". :) А в демократическом обществе невозможно провести референдум насчет сажания кого бы то ни было на кол. Ясно же, что партия, просто инициировавшая такой референдум, мгоновенно утратит власть. А вот при тоталитаризме - и проведут, и подделают недостающие голоса. Потому что мнение народа никого при диктатуре не интересует, интересует лишь лапша на уши народа или других стран.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
kkkkk писал(а) 29.05.2020, 15:59:Так ты же сам показал что тебе похер на умерших от малярии.
Опять лжешь.
Последний раз редактировалось Sphynx 29.05.2020, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #13 Sphynx » 29.05.2020, 17:55

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 17:01:Он сказал что я распространяю педоистерию и что мне похер на жизнь девочки. Это разве не оскорбление?
Нет. Это правда. Когда это правда стала оскорблением? Для тебя жизнь девочки ничто по сравнению с оценкой действий педофила. Ты защищаешь действия Мизулиной и Левченко, ты защищаешь кремлевский режим и его действия в отношении педофилов, ты отрицаешь факты ужесточения законов по педофилии, лоббируемое этим режимом. Это разве не педоистерия?
Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
И где неприличная форма-то?

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
kkkkk писал(а) 29.05.2020, 15:59:но не должен ли модератор оставаться беспристрастен в вопросах модерации, а не руководствоваться своими политическими убеждениями?

Это только при демократии. :) Ты что, демократии затребовал?! Либерального к себе отношения?! Ничесе. По-моему, это резко противоречит твоим убеждениям. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #14 kkkkk » 29.05.2020, 20:19

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 17:44:Кто как обзывается, тот так и называется.
Я вижу у тебя других аргументов и нет. Выдумал какую-то фигню, приписал другому человеку, но никак обосновать не можешь.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 17:44:У тебя здесь нет выбора и никогда не будет. Здесь выбор есть только у Путлера и его шоблы, а ты рядовой смерд и им останешься навечно.
Какой у Путлера может быть выбор при моей диктатуре? От тебя постоянно ускальзывает нить разговора. Комментарии же все вверху, перечитай и вспомни о чем шла речь.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 17:44:Вон на тебе это наполовину удалось. Наполовину только потому, что у тебя смещено половое влечение. Не было бы этого - был бы таким же бездумным педоистериком, как общество. А так у тебя развился когнитивный диссонанс - как бы хочется бездумно лизать жопу власти, но личные интересы чуть-чуть входят в конфликт. :)
А уж тебе то как хочется жопу власти лизнуть. Это называется латентная диктаторофилия. Человек чувствует влечение, но понимает что это неправильно, потому что чувства и убеждения вступают в диссонанс, он хочет справиться со своими чувствами и по-этому перенаправляет негативную энергию на объект своего влечения. Таким образом латентный диктаторофил превращается в ярого диктаторофоба.


Sphynx писал(а) 29.05.2020, 17:44:Да не было ничего очевидно.
Я же специально уточнил, что "очевидно для умных людей".

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 17:44:а Запад смотрит на это все более косо
И? И что? И что причем здесь это? Ну смотрит косо, и?

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 17:44:Поэтому полностью поменялась риторика и стала почти копией советской.
Ах вот оно что. То-есть они смотрели косо, Путин решил что надо ответить на это советской риторикой чтобы... чтобы... Опять тупик. Где выход из этого лабиринта сфинксовской логики?

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 17:44:изображать в России "демократию" становится все трудней
Что однако не мешает продолжать изображать ее вплоть до сегодняшнего дня.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 17:44:А уже в 2008 насчет Грузии были.
Граница рядом, бывший совок.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 17:44:Решение о проведениии референдума выносит власть
Так власть же избирается народом. Кто-то может использовать обещание такого референдума в своей предвыборной компании. Каким образом эта партия утратит власть, если ее обещание вполне популярно в народе?

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 17:44:Опять лжешь.
Просто отвечаю на пустое обвинение тем же.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 17:55:Для тебя жизнь девочки ничто по сравнению с оценкой действий педофила.
Для тебя жизнь девочек, умерших от малярии ничто, по сравнению с проталкиванием новостей с оценкой шариата.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 17:55:Ты защищаешь действия Мизулиной и Левченко, ты защищаешь кремлевский режим и его действия в отношении педофилов, ты отрицаешь факты ужесточения законов по педофилии, лоббируемое этим режимом.
Не ври.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 17:55:Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
[источник не указан 778 дней] Но я так подозреваю это что-то из российской юрисдикции.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 17:55:Это только при демократии. :)
Если бы здесь была демократия, то каждый второй кричал и визжал бы обзывая всех модераторов суками и требуя их посадить и они бы не имели права их банить. А я просто обращаюсь по человечески.

Добавлено спустя 17 секунд:
Sphynx писал(а) 29.05.2020, 17:55:Либерального к себе отношения
Не либерального, а равного.
Последний раз редактировалось kkkkk 29.05.2020, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #15 Sphynx » 29.05.2020, 22:08

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 20:19:Я вижу у тебя других аргументов и нет. Выдумал какую-то фигню, приписал другому человеку, но никак обосновать не можешь.
Я ничего не приписывал и всё обосновал. Я не виноват, що ты постоянно что-то морозишь, а потом говоришь, что ничего такого не говорил.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 20:19:Какой у Путлера может быть выбор при моей диктатуре?
Какой угодно. Может даже навестить тебя и подарить апельсинки тебе, Юлию Цезарю и Шекспиру.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 20:19:А уж тебе то как хочется жопу власти лизнуть.
Ну вот. А обвиняет в этом меня:
kkkkk писал(а) 29.05.2020, 20:19:Выдумал какую-то фигню, приписал другому человеку, но никак обосновать не можешь.
kkkkk писал(а) 29.05.2020, 20:19:Это называется латентная диктаторофилия.
Это называется выдуманная третьеклассником херня. :facepalm:

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 20:19:Я же специально уточнил, что "очевидно для умных людей".
Цитирую: "...еще до того как Путин пришел к власти. Он же сам сказал что крах СССР - это величайшая катастрофа. Умные люди уже тогда понимали на что этот человек намекает".
Умные люди помнят, что это было сказано им в 2005 году, а вовсе не "до того как Путин пришел к власти". :)

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 20:19:Ну смотрит косо, и?
Не строй из себя дурачка. Смотрит косо - это шаг к тому, что из-за такого режима Россию начнут сторониться, будут относиться как к стране третьего мира, не пустят в G8, не придут инвестиции. Надо было выбирать - страна в цивилизованном демократическом мире или Путин на троне в Совке-2. И Путин выбрал второе. Отсюда и пошел этот "особый евроазиатский путь", имперские замашки и дружба с отбросами типа Ирана, КНДР и Венесуэлы.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 20:19:То-есть они смотрели косо, Путин решил что надо ответить на это советской риторикой чтобы... чтобы... Опять тупик. Где выход из этого лабиринта сфинксовской логики?
Где выход из тупика kkkkkшных школьных мозгов? Это уже не третий класс, это разве что второй. Риторика - лишь инструмент в неоимперской неосовковой идеологии, придуманной Путиным и К. Это отход от демократии даже в виде потемкинской деревни и построение чего-то типа Третьего рейха, основанного на запугивании соседей и цивилизованного мира оружием. Ставка была сделана на то, чтобы вместе с Китаем создать "клуб диктаторов", называя это "многополярным миром". Но заковыка в том, что Китай не хочет играть по этим правилам. Он не считает Россию равной. Он хочет оставить себе громадный мировой рынок для своих товаров, а для этого сильно ссориться с богатыми странами не желает. Так что главные друзья России - кучка полоумных диктаторов. "Второго полюса силы" не получилось - получилась лишь роль лающей на Запад шавки среди стаи таких же. Это совсем не тот результат, на который рассчитывал Путин, меняя вектор движения России.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 20:19:Что однако не мешает продолжать изображать ее вплоть до сегодняшнего дня.
Да, но это уже не "Гамлет", это школьная постановка. В это уже никто не верит, кроме зазомбированного населения России.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 20:19:Граница рядом, бывший совок.
Если НАТО в друзьях, кого это колышит? В 2004-м вступали Эстония, Латвия и Литва. Граница рядом, бывший Совок. Много визгов Путина ты слышал? Нет, всё было в порядке.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 20:19:Кто-то может использовать обещание такого референдума в своей предвыборной компании.
Не сможет. В демократической стране не проводят референдумов по антидемократическим мерам. Это все равно что пообещать референдум по строительству концлагерей для евреев.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 20:19:Для тебя жизнь девочек, умерших от малярии ничто, по сравнению с проталкиванием новостей с оценкой шариата.
Шариат и малярия - одинаково удручающие вещи. Но тебе почему-то кажется, что шариат не стоит внимания и обвинения.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 20:19:Не ври.
Не вру. Тут куча свидетелей, что ты защищал педоистерических ублюдков в российской власти и сомневался в ужесточении педоистерических законов.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 20:19:Но я так подозреваю это что-то из российской юрисдикции.
Да, это статья 130 УК РФ. И что?

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 20:19:Если бы здесь была демократия, то каждый второй кричал и визжал бы обзывая всех модераторов суками и требуя их посадить и они бы не имели права их банить.
Почему это вдруг? :) Какое-то детское понимание демократии. Демократия - это не беспредел, это неукоснительно соблюдение установленных сообществом законов и принципов справедливости. Вот ты, собственно, и требуешь этого. При этом высказываясь против демократии.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 20:19:А я просто обращаюсь по человечески.
Ты просто троллишь, отнимаешь у людей время, толкаешь бред и продвигаешь педоборческие взгляды. При этом требуя в подходах к тебе демократии и либерализма.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 20:19:Не либерального, а равного.
Не масла, а масла. :) Равное - это и есть демократия и либерализм. Противоположность этому - тоталитаризм. Ты не хочешь тоталитаризма на форуме, не хочешь произвола по отношению к собственной персоне, при этом защищая тоталитарный произвол в жизни и поливая грязью демократию и либерализм. :D Ты нормальный? Выбери уж что-то одно. Если ты выбираешь тоталитаризм, это дает модерам право поступать с тобой как им заблагорассудиться. Потому что модер - царь, а ты быдло. Если ты выбираешь демократию и либерализм, ты должен быть последовательным и не лить грязь на демократию и либерализм. Так что ты выбираешь?
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #16 kkkkk » 29.05.2020, 23:39

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 22:08:Я ничего не приписывал и всё обосновал. Я не виноват, що ты постоянно что-то морозишь, а потом говоришь, что ничего такого не говорил.
В том то и дело что я ничего не морозил, а ты все это выдумал и соврал. И сделал выводы не имея для них никаких предпосылок.

"Человек против демократии, следовательно любая тоталитарная власть для него лучше демократии" - только вдумайся в этот бред.

"Человек против воровства, следовательно любой террорист для него лучше вора".

И это ты считаешь "обосновал".

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 22:08:Какой угодно. Может даже навестить тебя и подарить апельсинки тебе, Юлию Цезарю и Шекспиру.
Откуда тебе известно кто сможет, а кто не сможет меня навестить, если я буду диктатором?

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 22:08:Ну вот. А обвиняет в этом меня:
Обвиняю и пародирую, используя те же дурацкие приемы.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 22:08:Умные люди помнят, что это было сказано им в 2005 году
Большинство умных людей даже не знают что он это говорил. В 1999 году он что-то спиздел похожее. Программу "Куклы" с Путиным запретили сразу, разгон НТВ 2001 год, Ходорковский 2003. Все было понятно сразу, даже не очень умным людям. Даже ты бы понял, если б чуть-чуть проанализировал.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 22:08:Смотрит косо - это шаг к тому, что из-за такого режима Россию начнут сторониться, будут относиться как к стране третьего мира, не пустят в G8, не придут инвестиции. Надо было выбирать.
Выбирать между тем, что не придут инвестиции и тем, что все-равно не придут инвестиции :lol:

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 22:08:Ставка была сделана на то, чтобы вместе с Китаем создать "клуб диктаторов", называя это "многополярным миром".
Какой клуб? Зачем? Нахрена? Объясни мне логику твоего фантомного Путина, заигравшегося в цивилизацию?

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 22:08:В 2004-м вступали Эстония, Латвия и Литва
Культурно они рассматриваются скорее как дальнее зарубежье. Не имеют стратегических преимуществ, фактически отрезаны от НАТО по земле, в случае возможного конфликта их быстро смоет.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 22:08:Если НАТО в друзьях, кого это колышит?
Если Россия в друзьях, то зачем им расширяться в ее сторону?

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 22:08:В демократической стране не проводят референдумов по антидемократическим мерам.
Что за антидемократические меры? Смертная казнь? Или причисление педофилов к преступникам? Не напомнишь какой закон в США запрещает выходить на выборы с такими обещаниями?

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 22:08:Шариат и малярия - одинаково удручающие вещи.
Тогда почему ты пишешь про девочек жертв шариата, которые как-то совершенно случайно связаны с педофилией, но полностью игнорируешь девочек, умерших от малярии где нет никакой любовной истории?

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 22:08:Тут куча свидетелей, что ты защищал педоистерических ублюдков в российской власти и сомневался в ужесточении педоистерических законов.
:D:facepalm: Какие свидетели? Мы ж не на базаре, тут все записано. Приведи цитату да и все. А свидетели... ну знаешь, таких, которым как тебе все время что-то мерещится... удивил блин свидетели.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 22:08:Да, это статья 130 УК РФ. И что?
Свидетели, все сюда! Сфинкс согласен с Уголовным Кодексом РФ. Продолжаем добрую сфинксовскую традицию выдирания, искажения и перевирания сказанного.

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 22:08:Почему это вдруг? :) Какое-то детское понимание демократии. Демократия - это не беспредел, это неукоснительно соблюдение установленных сообществом законов и принципов справедливости.
Обзывали бы суками и требовали посадить в заранее оговоренных темах, в указанное время с соблюдаением оговоренного числа участников и установленного порядка проведения онлайн митинга? Ну нет, это уже тогда какой-то путинский тоталитаризм начнется.
Последний раз редактировалось kkkkk 29.05.2020, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #17 Sphynx » 30.05.2020, 10:52

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 23:39:"Человек против демократии, следовательно любая тоталитарная власть для него лучше демократии" - только вдумайся в этот бред.
Так нет другого выбора. :) Либо демократия, либо тоталитаризм. И любой тоталитаризм хуже демократии. Потому что дает правящей верхушке абсолютную власть, а народу - абсолютное бесправие. Потому что дает диктатору право осуществить любую безумную идею. А рано или поздно она у него появится. И прежде всего - разработка идеологии, основанной на ненависти. Потому что только страх перед "врагами" может удержать в покорности народ, требующий прав. Поэтому ложь и запугивание - основа ЛЮБОГО тоталитаризма. Если врага нет, его надо придумать. "Проклятые либерасты мешают нам жить", "все наши беды из-за американцев", "мы должны быть готовы к отражению атаки рептилоидов" и так далее. Любой тоталитаризм связан с милитаризацией и бряцанием оружием. И рано или поздно возникает желание пустить его в ход. А если у соседей есть что-либо вкусное - земли, богатства, которые можно отжать, то соблазн рано или поздно переростает в войну. Вся история тоталитаризма - это беспрерывная история войн. Если какой-то правитель недостаточно безумен, чтобы начать войну, он рано или поздно становится жертвой дворцового переворота, а его преемник уже достаточно безумен. Если это не открытая война, то спонсирование терроризма и сепаратизма, это сговор с другими безумцами и их поддержка. По-другому просто не бывает! Об этом говорит вся история человечества. Только демократия способна направить силы страны на решение насущных проблем народа, а не на хотелки безумного царька и банды его прихлебателей.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 23:39:Откуда тебе известно кто сможет, а кто не сможет меня навестить, если я буду диктатором?
Это, конечно, зависит от режима посещения в твоем лечебном заведении. :)

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 23:39:Даже ты бы понял, если б чуть-чуть проанализировал.
Опять бред какой-то несешь. Понятно, что Путин кагебист и понятия у него вовсе не либеральные. Однако реализовать свои замашки он мог только в сочетании с кучей благоприятных обстоятельств: 1) длинный период высоких цены на нефть, 2) перевооружение армии, 3) уничтожение (или перекупка) политических оппонентов и оппозиционных СМИ, 4) установление диктатуры по всей вертикали власти, 5) уловки для сохранения власти на как можно дольший период, желательно - навсегда. Без любого пункта из этого списка "воцарение" было бы невозможно. Поэтому любые слова типа "а я об этом еще 20 лет назад говорил" - это ложь. Без любого из этих пунктов не было бы никакого "воцарения", никакого "разворота России", а Путин продолжал бы изображать демократа.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 23:39:Выбирать между тем, что не придут инвестиции и тем, что все-равно не придут инвестиции
Выбирать между тупыми высказывания третьеклассника и тупыми высказываниями первоклассника. :) Китаю вон никто не мешал привлекать инвестиции, и он на них сказочно обогатился.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 23:39:Какой клуб? Зачем? Нахрена? Объясни мне логику твоего фантомного Путина, заигравшегося в цивилизацию?
Объяснять первокласснику правила геополитики?! На хрена? Чтобы создать "клуб диктаторов", свободных от демократии. Чтобы никто и не заикался о правах человека, что позволило бы царькам и их наследникам править вечно. Вот их мечты и устремления - абсолютная власть и вечное рабство для народа. Это позволяет правящей верхушке привольно жить и не слышать поучений о демократии в "многополярном мире" - то есть в мире, где диктатуры достаточно сильны, чтобы противостоять демократии. Это уже было, во времена СССР - кучка диктатур, "под знаменем социализма" противостоящих демократии. Это также было во время Второй мировой - кучка фашистских диктатур, противостоящих демократии (и если бы не безумие Гитлера, переоценившего свои силы, СССР был бы по его сторону баррикад).

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 23:39:Культурно они рассматриваются скорее как дальнее зарубежье. Не имеют стратегических преимуществ, фактически отрезаны от НАТО по земле, в случае возможного конфликта их быстро смоет.
Полный бред в любой части. :facepalm:

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 23:39:Если Россия в друзьях, то зачем им расширяться в ее сторону?
Да какая разница?! На каком основании НАТО должно кому-то отказывать во вступлении, если страны хотят этого?! Потому что у России паранойя? Так Россия не высказывала этой паранойи и сама стремилась к вступлению в НАТО. Давай-ка вспомним воспоминания Путина из интервью с оливером Стоуном.
«Я помню одну из наших последних встреч с президентом Клинтоном, когда еще Клинтон был президентом. Он приезжал в Москву, и я в ходе дискуссии сказал: «Ну а может быть, посмотреть такой вариант, что Россия, может быть, вступит в НАТО». Клинтон ответил: «Ну а что же, я не против», — рассказал Путин.
Круто? То есть Россия стремилась в НАТО, Путин предлагал это Клинтону, плотно сотрудничал с НАТО, а с 2008-го НАТО вдруг превратилось для России в "агрессивный блок", и другие страны не должны стремиться туда вступить, а то Россия обидится. Что за бред?! Короче, пока Путин не решился поменять вектор на "клуб диктаторов", никакой угрозы со стороны НАТО им не декларировалось и он сам стремился в НАТО. "Угроза НАТО" - это всего лишь совковая лапша для зомбарей вроде тебя.

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 23:39:Или причисление педофилов к преступникам?
Среди педофилов нет преступников? Ни один педофил не виноват в преступлениях?

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 23:39:Тогда почему ты пишешь про девочек жертв шариата, которые как-то совершенно случайно связаны с педофилией, но полностью игнорируешь девочек, умерших от малярии где нет никакой любовной истории?
Потому что малярия не связана с тематикой данного форума? Я как-то не заметил, чтобы и ты поднимал раньше тему малярии в своих постах. Почему ты не писал о малярии? :)

kkkkk писал(а) 29.05.2020, 23:39:Продолжаем добрую kkkkk-ашную традицию выдирания, искажения и перевирания сказанного.
Фиксед.

И опять ты не отвечаешь на мой вопрос. Повторяю. Ты требуешь лично для себя демократии и либерализма на этом форуме? Или тоталитаризма - что модеры захотели, то с тобой и сотворили, безотносительно к правилам форума? Не выкручивайся, отвечай прямо.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #18 kirgam » 30.05.2020, 11:12

Правящая верхушка надеит на ИИ, либералы этот ИИ хакают, он
безобразнейшим образом сбоит...ясное дело, что все беды от либералов!:)
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #19 Sphynx » 30.05.2020, 12:44

ИИ хакают, а ИИ связан с чипами чипированного населения. И вот после того как либералы ИИ хакнули, население перестает верить в план Даллеса и козни рептилоидов! :lol:

Кстати, вон Михалков активизировался, создал ютуб-канал и рассказывает там об ужасной Америке, стремящейся поработить Россию, и прочую чушь. Либералы говорят, что крыша у него на старости лет совсем поехала, а значит, его бредни - это святая правда! Рептилоиды вас чипируют! :)

МИХАЛКОВ СОВСЕМ УСТАЛ


https://youtube.com/watch?v=jlWPfspmCOQ
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #20 Hotaru » 31.05.2020, 00:54

Sphynx писал(а) 29.05.2020, 22:08:Ты нормальный?
для россии да. Каша в голове из мнений и взглядов это обычное состояние россиянина.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Sphynx писал(а) 29.05.2020, 22:08:Так что ты выбираешь?
Так и не ответил. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Разное