Суицид

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #481 Campanula » 25.07.2021, 09:33

Sphynx писал(а) 24.07.2021, 19:10:Всё тлен и суета.

Кроме пчёл.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #482 Raisonneur » 25.07.2021, 12:12

Campanula писал(а) 25.07.2021, 09:33:Кроме пчёл
ВПРОЧЕМ
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #483 Volshebnik » 03.08.2021, 01:22

cute_is_all писал(а) 24.07.2021, 01:36:Это точно, иногда человека просто накрывает, хотя это временно. Но, когдак ниму приходит какой-то защитник, и говорит "ты чего, надо жить, убить себя - это грех" (а атеисты вообще к ничему аппелируют, просто так надо и всё) понимаю, что адекватнее самоубийца. Хоть у него сейчас просто плохое настроение, и он мог бы потом жить. Но святой ценности жизни, которую надо отстаивать сломя голову, я не вижу.

Вот если бы просто объяснить, что "у тебя это пройдёт, если не пройдёт, тотогда выпились, не осуждаю твоё решение", то это совсем другое дело. Но таких я почти не видел.

Как давно я ждал этого сообщения, милый Кьют.
Жизнь внешняя - это Мишура и иллюзия, она иллюзия до нашего рождения, она иллюзия после нашей смерти.
А внутренняя жизнь (Предназначение) - это поиск смысла и внутренней радости, которую реально обрести.

Суицид - это когда внутри много пустоты и отчаяния, но стоит начать искать самого себя и идти своим путëм, как жизнь начинает играть красками.

ЦП - очень сильные впечатления, но и к ним привыкаешь и ищешь чего-то большего. классический секс больше не возбуждает, хочется анала, РТНС, боли слëз, калек, зоо (говорю о себе). Но и это надоедает. со временем.
И что же делать??? Надо упесть найти себя, своë предназначение.

Кьют молод и одинок, непонят и не принят. У него очень чуткое восприятие, а значит не просто жить, ещë острее воспринимаешь пустоту.

Жизнь - это игра, найти себя, найти своë предназначение.


Помню педофила, которого посадили. Обеспеченный человек, спонсировал детей жертв терракта в Бислане. Но оказался Педофилом, и ему нравилось РТНС, насиловать детей,когда дети плачут. Мне бы хотелось с ним поговорить, хотелось спросить, откуда в тебе эта пустота,откуда отчаяние? Когда ты полон смысла, то не ищешь страданий других, а когда в тебе много неудовлетворëнности, когда ты не делаешь того для чего рождëн, то отчаяние и пустота накапливатся в тебе.

Умирать или не умерать. Мне всë равно до людей, я жесток. Но всë-таки считаю, что смысл есть, я его чувствовал. После жизни мы станем информационной программой, теми мыслями и чувствами, которые испытывали при жизни.
Если мы были пустотой и отчаянием, то мы и станем этими пустотой и отчаянием. А если мы успели найти источник долгой радости,то мы и станем этой самой радостью.


Девочки - это приключение, адреналин, воспоминания. Но риск, опасность, страх. Что перевесит?
Если каждый день,несколько раз в день иметь интим с девочкой,то в конце концов она надоест через год-два, может раньше, захочется чего-то нового. Как жажда воды ощущается только тогда, когда ты не выпил первые 2-3 стакана воды. И в этом отношении также.


Пока мои постоянные эмоции - раздражение, слабость, депрессия. Но я ищу себя, и встречаю проблески смысла и долгой радости в виде тепла и силы жизни.


П.С. Простите за сумбур, тема близка. Спасибо за откровенность. Хочется чтобы мы больше рассказывали о своëм внутреннем мире, и своих чувствах. Всем добра!
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #484 Xisp » 03.08.2021, 01:29

Volshebnik писал(а) 03.08.2021, 01:22:хочется анала, РТНС, боли слëз, калек, зоо (говорю о себе). Но и это надоедает. со временем.
И что же делать???

Нужно идти дальше.

Volshebnik писал(а) 03.08.2021, 01:22:Если каждый день,несколько раз в день иметь интим с девочкой,то в конце концов она надоест через год-два, может раньше, захочется чего-то нового.

Идёшь и ищешь новую девочку, делов то.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #485 cute_is_all » 03.08.2021, 01:46

Volshebnik писал(а) 03.08.2021, 01:22:Кьют молод и одинок, непонят и не принят. У него очень чуткое восприятие, а значит не просто жить, ещë острее воспринимаешь пустоту.

Жизнь - это игра, найти себя, найти своë предназначение.

Ну ты опять говоришь за себя, а не за меня. Я не раз пишу, что педофилия для меня хотьи значимая часть жизни, но не основная. У меня есть преднозначение, не буду же я на форуме писать про это.

Хотя, ты прав, пустоту я воспринимаю. Но я знаю, что делать, а не как ты считаешь.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #486 Начинающий Мишка » 03.08.2021, 07:41

Volshebnik писал(а) 03.08.2021, 01:22:Если каждый день,несколько раз в день иметь интим с девочкой,то в конце концов она надоест через год-два, может раньше, захочется чего-то нового.

Для этого и существует промискуитет :)
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #487 Campanula » 03.08.2021, 15:12

Volshebnik писал(а) 03.08.2021, 01:22:РТНС, насиловать

Ты знаешь, что такое PTHC? Обычно это "preteen hardcore", то есть обычная половая ебля с неполовозрелыми девочками. Никакого насилия там нет. Насилие по-другому называется.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #488 Misterix » 04.11.2021, 00:11

Sasha писал(а) 11.05.2015, 19:39:Нет, вот так.
Хотел бы выразить благодарность Саше. Я 3 года назад наткнулся на этот пост. Провёл своё исследование. Решил, что хочу уйти таким-же образом, как это случилось в московской сауне пару лет назад.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

Сообщение #489 kkkkk » 04.11.2021, 15:04

Campanula писал(а) 03.08.2021, 15:12:обычная половая ебля с неполовозрелыми девочками
Не обязательно даже ебля, любой половой контакт относится к хардкору. Насилие называется hurtcore.

Добавлено спустя 47 секунд:
Misterix писал(а) 04.11.2021, 00:11:хочу уйти
Зачем? Педофилов и так мало, а ты еще уходить собрался.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #490 Raisonneur » 04.11.2021, 18:23

kkkkk писал(а) 04.11.2021, 15:04:Педофилов и так мало, а ты еще уходить собрался.
Тем более Ковид скоро лишних выкосит.
Но вообще я тоеж на старте.
У нас год идет за десять, куда уже столько жить. Все видел. Кроме рая.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #491 Misterix » 04.11.2021, 18:48

kkkkk писал(а) 04.11.2021, 15:04:Педофилов и так мало, а ты еще уходить собрался.
В чём смысл жить в таком мире? Никаких улучшений не предвидется, чем дальше - тем хуже. Я не хочу жить в страхе быть пойманным и посаженным ни за что.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

Сообщение #492 Kokovanja » 04.11.2021, 18:54

Тебя ещё не поймали и не посадили, куда спешить?

Добавлено спустя 25 секунд:
Может и не поймают никогда.

Добавлено спустя 34 минуты 45 секунд:
Raisonneur писал(а) 04.11.2021, 18:23:куда уже столько жить. Все видел. Кроме рая.
:facepalm: :(

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
Подумай, что его может и не быть.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #493 Felix » 04.11.2021, 19:49

Kokovanja писал(а) 04.11.2021, 18:54:Подумай, что его может и не быть.
В этом мире его тоже может не быть.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #494 kkkkk » 04.11.2021, 22:06

Raisonneur писал(а) 04.11.2021, 18:23:Все видел. Кроме рая.
Так вот до него и надо дожить. Подождите, прогресс идет очень быстро, шансы большие. Не надо разбегаться по ветвям пространственно-временного континуума, надо концентрировать силы и будет вам Темрюк, обещаю.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Misterix писал(а) 04.11.2021, 18:48:В чём смысл жить в таком мире?
А в чем смысл жить в мире, где не за что бороться и нечего желать? Где все есть и в изобилии? То что человеку доступно - он не ценит, для него это обыденность, по этому мы наделены особым даром.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #495 cute_is_all » 18.11.2021, 21:21

Не хочу жить. :( Опять это желание поскорее самоубиться, эх... :cray: Даже не смотря на то, что сейчас моя жизнь хороша, как никогда.

Наверное когда-нибудь это желание снова выскочит, только в усиленной степени, и я это сделаю.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #496 Kokovanja » 18.11.2021, 21:45

//_-)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #497 Felix » 18.11.2021, 21:50

cute_is_all писал(а) 18.11.2021, 21:21:Не хочу жить. Опять это желание поскорее самоубиться, эх...
Ну, я не знаю что сказать. Такие моменты периодически бывают практически у каждого.
Мне мать когда-то говорила, что тот, кто полностью этим мыслям поддаётся - человек слабый. И только те люди, что погрустив некоторое время возвращаются к обычному течению жизни - могут считаться сильными.

По крайней мере мне это иногда помогало выйти из угнетённого состояния.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #498 cute_is_all » 18.11.2021, 21:51

Kokovanja писал(а) 18.11.2021, 21:45://_-)

Это нормальное состояние для меня, видимо...

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Felix, я вот тоже не могу ничего сказать сам себе по такой ситуации. Ругать глупо, но и сочувствовать тоже. Прогнать эти мысли я не могу.

По поводу слабсти, тут есть две стороны. С одной стороны слабый человек не поддастся на эти мысли, так как для самоубийтва нужна сила воли. С другой стороны, слабый, но не на столько, чтобы зассать убить себя, не сможет побороть это чувство. Я тут вижу такой расклад.

Для самоубийства нужна сила, но для того, чтобы ему не поддасться, нужна ещё большая сила.

Хотя у меня проскакивают мысли, а зачем я вообще должен быть психически сильным.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #499 Felix » 18.11.2021, 22:06

cute_is_all писал(а) 18.11.2021, 21:51:По поводу слабсти, тут есть две стороны.
Лично я суицидников не считаю слабыми, по вышеописанным причинам, и потому, что у самоубийства есть разные поводы. (Так что тоже двоякая мысль)
И здесь идёт конкретное разделение. Поэтому я буду по разному относиться к людям, совершившим самоубийство "во избежание проблем", которые не могут решить и к тем, кто умер, например, за идею.
Где-то я уже слышала на эту тему речь.
Жизнь не дорога, важно другое, есть правда она одна для всех, а жизни цена копейка. Умереть это очень легко на самом деле, смерть ничего не решает, смерть решает тогда, когда ты делаешь это ради определенной идеи. А жизнь - она ничего не стоит, и смерть ничего не стоит. "Смерти нет", как Ромыч поёт, и действительно - смерти нет.
Ты умрёшь, но если ты не справился с проблемой, которая тебе поставлена была при жизни, ты ещё... Тебе придётся снова возвращаться и снова её решать или как-то там, или как-то здесь.
Последний раз редактировалось Felix 18.11.2021, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #500 Начинающий Мишка » 18.11.2021, 23:57

Идёт война и мы не можем проиграть! Это война безумия против разума. Если проиграем её человечеству хана! Даже если всё хреново и не хочется жить, то надо продолжать, не для себя, а для Нас, для детей, для человечества! Если даже умирать, то строго в форме протеста! Так чтобы после смерти все узнали, что человек был гёрллавером и что он умер именно в знак протеста против нынешнего фашизма, потому что ему невыносимо жить при таких законах!
(И чтобы это никак нельзя было исказить или скрыть)
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый