Объединяемся с другими группами

ищем способы и обсуждаем трудности

Список разделов

Описание: Давайте бороться за наши права!

Сообщение #61 Hotaru » 29.03.2019, 15:59

Анон-Ра. А ещё в нынешних законах Клишаса есть пункт о информации нарушающей общественные устои.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #62 gin » 29.03.2019, 18:49

Так, долго же меня не было...

Anon-Ra писал(а) 29.03.2019, 13:02:закон о запрете пропоганды педофилии
Dissident писал(а) 29.03.2019, 15:23:Запрет пропаганды нетрадиционных отношений уже давно в федеральном законе. Он автоматически запрещает любые публичные выступления за права ЛГБТ и именно против них и был направлен. Сейчас невозможно согласовать митинг или марш в защиту ЛГБТ.
Сейчас я включу в себе идеалиста. Запрет пропаганды в любом виде это зло, доказательства находятся в множестве исторических примеров. Я считаю что даже пропаганду терроризма нужно разрешить, потому что свобода слова позволяет выявлять истину и против негативной пропаганды (которая несет зло) нужно сражаться пропагандой позитивной (которая показывает ложность негативной пропаганды).

А теперь внимание, зачем я об этом рассуждаю? Потому что в условиях запрета пропаганды мы можем разорвать этот замкнутый круг борьбой против запрета пропаганды. И этим нужно заниматься постоянно, даже сейчас, чтобы не скатиться в условия когда это останется единственный выход.



Anon-Ra писал(а) 29.03.2019, 13:31:Не выгодно, мы же им конкуренты и еще какие. Мы можем дать тепло и любовь, а они только материальные вещи...
Друг мой, прошу тебя, не разбрасывай ерунду. Слова должны говориться с определенной целью, иначе тебя будут воспринимать как пустомелю недостоверный источник информации. Если ты действительно готов отстаивать то что педоистерикам и борцам за права детей на самом деле на детей наплевать, приводи пожалуйста логичные обоснования с весомыми доказательствами, а не кричи одни и те же голые фразы как это делают СМИ. Это очень серьезное заявление, которое ставит под сомнение возможность подпускать детей к кому-то кроме педофилов и я очень сомневаюсь в справедливости этой идеи.

Почему я на это заостряю внимание? Потому что своим поведением ты создаешь негативное настроение против класса людей, к которым нам жизненно необходимо войти в доверительные отношения. Поступая так же как они к нам из чувства мести и обиды ты просто сеешь негатив, который долбит по эмоциям и затупляет эмпатию, а эмпатия нам нужна для поиска нужных подходов.

Надеюсь что я донес до тебя свою мысль. Если ты со мной не согласен, мы можем это обсудить.



hanamaru писал(а) 29.03.2019, 04:09:Нужно ещё учитывать, что объединение возможно только при условии, что оно усилит все объединившиеся стороны. Кому объединение с педофилами может пойти на пользу?
Sphynx писал(а) 29.03.2019, 13:35:Им невыгодно потому, что в глазах общества и детей они будут выглядеть "пособниками извращенцев".
Очень интересная тема, оставил напоследок. И я заявляю что вы в этом не правы. Сразу оговорюсь что я не профессиональный политик, но с теорией игр знаком. Теория игр это как раз та наука, которая занимается поиском методов установить компромисс, в условиях когда одна из сторон может иметь насильственное преимущество. В нашем случае преимущество на стороне ЛГБТ, потому что в общественном сознании к ним имеется больше доверия.

Решение с ходу выдать не могу, но попробую указать где его нужно искать. Представьте себе ситуацию в которой мы вынудили авторитета ЛГБТ-движения на публичную дискуссию. Это получится сделать в тех условиях когда отказ от дискуссии будет явно означать поражение. В процессе дискуссии мы подводим собеседника к единственно возможному выбору: сдаться и признать нашу правоту или использовать такие аргументы, которые можно будет использовать против него самого в дальнейшем. Получается тупиковый исход, ведь выбор второго варианта означает неоднозначную возможность победить в споре сейчас и тем самым вероятнее сделать себе хуже после окончания спора. Но даже такой исход возможен только при условии что против нас еще остались общие неоспоримые аргументы и это значит что нам проще искать решение вместе.

А еще я надеюсь на численное преимущество. Для этого нам нужно активно развивать наше сообщество. Нельзя просто ждать пока среди пролетающих мимокрокодилов соберется большая толпа людей, такого наверняка не случится.
gin M
Автор темы
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #63 Kokovanja » 29.03.2019, 20:52

gin:Я считаю что даже пропаганду терроризма нужно разрешить

Не пропаганду терроризма нужно разрешать, а вовлекать террористов в правовое поле, выслушивать их требования, допускать на выборы. Велосипед демократия давно изобретена.

gin:педоистерикам и борцам за права детей на самом деле на детей наплевать

Они так не считают, но получается именно так. Ломка психики нечувствующим себя жертвами детям, это что?
Последний раз редактировалось Kokovanja 29.03.2019, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #64 gin » 29.03.2019, 21:21

Kokovanja писал(а) 29.03.2019, 20:52:Они так не считают, но получается именно так. Ломка психики не чувствующим себя жертвами детям, это что?
Я считаю что это называется глупость непонимание (методов достижения цели). Хотел как лучше, получилось как-то так. Наплевательское отношение выражается в отсутствии мотивации заботиться. В реальности эта мотивация есть, но реализуется неправильными методами.
gin M
Автор темы
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #65 Гость » 30.03.2019, 00:06

gin писал(а) 29.03.2019, 18:49:Я считаю что даже пропаганду терроризма нужно разрешить, потому что свобода слова позволяет выявлять истину...
В РФ нет реально такой свободы слова как в США. У нас она провозлашена, но не защищена как там. Вот поэтому и будут запреты на пропоганду...
Если ты действительно готов отстаивать то что педоистерикам и борцам за права детей на самом деле на детей наплевать, приводи пожалуйста логичные обоснования... и я очень сомневаюсь в справедливости этой идеи.
Научный факт состоит в том, что травму детям делает не педофил, а осуждение общества, так называемое общество, окружение. Свежий пример - история Маши Бабко.

В нашем случае преимущество на стороне ЛГБТ, потому что в общественном сознании к ним имеется больше доверия.
В нашем положении больше преимуществ у традиционных нормисов, к сожалению. Геи при первой же возможности стараются уехать в гейропу...
Гость

Сообщение #66 Sasha » 30.03.2019, 03:30

Вряд ли получится объединиться с целой группой целиком. Но с некоторыми её частями - другое дело. И тут подойдут многие группы: лгбт, пираты, либертарианцы, либералы, консерваторы. Да хоть феминистки :)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Тут в пору самим быть разборчивыми и не со всеми объединяться.

Например, некоторые мюсли поддерживают педофилию из религиозных соображений. Я встречал на ютубе мюслю, который считал, что лизать 7-летней нельзя, а ебать 9-летнюю можно. Не надо с такими идиотами объединяться.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #67 Ghost Antifa » 30.03.2019, 03:44

Dodo писал(а) 30.03.2019, 03:30:некоторые мюсли поддерживают педофилию из религиозных соображений.

Я из таких, а то что тот сказал, что нельзя лизать, то это его субъективные желания и мнения. Я встречал мусульман, которые говорили, что лизание вагины и анал они не практикуют, а только классику. В Библии, когда муж и жена одна плоть, то там нерегулируются такие вопросы, как анал, орал, БДСМ, куни. Но там только запреты, что нельзя с сестрой, с чужой женой, с матерью своей и с матерью жены, отец и дочь.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Но когда в рашке педоистерия разрасталась, то меня друзья в антифашисты звали, и там были коммунисты, анархисты и либералы.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #68 Гость » 30.03.2019, 13:54

Dodo писал(а) 30.03.2019, 03:30:Вряд ли получится объединиться с целой группой целиком. Но с некоторыми её частями - другое дело.
Здравая мысль

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
Ghost Antifa писал(а) 30.03.2019, 03:44:коммунисты, анархисты и либералы.
Это все политика и к ориентации не имеет отношения. Во все горло паразитируют на сексе и запретах религиозные организации. Политические партии выбирают, что выгодно им в борьбе за голоса. И выберут они защиту детей от педофилов. Даже ИГ(запрещена в РФ) не позволяла свободно няшиться с дочкой 5 лет... Так что тут выбора особо и нет, к кому примкнуть.

Второй фактор - животная ненависть к другому по сексу. Да иссам как бы не против брака по заветам пророка с 9 лет, но посмотрите их законы на ВС... Практика конечно там много обширнее, но я про нормы, обычаи и законы. Да и все же нужно здешним обитателям иногда возвращаться на землю - любителей лолок конечно много, любителей восьмилеток уже много меньше, а любителей трехлеток исчезающе мало. И при этом поклонники лолиток считают малышляндию натуральным растройством психики! Вот главный барьер в объединении. Не раз повроряю, что геи меня считают самое лучшее извращенцем, а то и больным на голову. Про лесбух я лучше помолчу, что они хотят мне отрезать... "ой, как можно таких маленьких *бать, ужос!"
Гость

Сообщение #69 Kokovanja » 30.03.2019, 20:28

Anon-Ra писал(а) 30.03.2019, 13:54:(запрещена в РФ)

:blink: Ты в даркнете, чи не?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Dodo писал(а) 30.03.2019, 03:30:мюсли

Кто?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #70 Sphynx » 30.03.2019, 20:52

Kokovanja писал(а) 30.03.2019, 20:28:Кто?
Мусульмане = муслимы = мюсли. (разг.)(през.)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #71 hanamaru » 31.03.2019, 23:44

Dodo писал(а) 30.03.2019, 03:30:И тут подойдут многие группы: лгбт, пираты, либертарианцы, либералы, консерваторы. Да хоть феминистки :)

Ещё трансгуманисты, пацифисты и анимешники
hanamaru
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27.01.2013

Сообщение #72 Kokovanja » 01.04.2019, 00:16

Сорвали дебаты о возрасте согласия. Чупрунов не прав. Назад дебат!

https://youtube.com/watch?v=wqyeFQZXws8
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #73 Гость » 01.04.2019, 00:20

так они чего там надумали поднять до 18 или опустить ниже 16 - в последнее я не верю
Гость

Сообщение #74 Kokovanja » 01.04.2019, 13:17

Anon-Ra писал(а) 01.04.2019, 00:20:в последнее я не верю

А зря.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #75 Hina » 01.04.2019, 23:26

Kokovanja писал(а) 01.04.2019, 00:16:Сорвали дебаты о возрасте согласия. Чупрунов не прав. Назад дебат!

https://youtube.com/watch?v=wqyeFQZXws8
На днях «Открытая Россия» объявила о ликвидации движения https://mbk-news.appspot.com/news/dvizhenie-otkrytaya-rossiya/
Hina
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 07.10.2018


Сообщение #77 Sphynx » 02.04.2019, 10:50

Ну, не все так печально. Король умер - да здравствует король! В смысле - "Открытая Россия" просто поменяла вывеску. Так как в России ОР объявили "нежелательной организацией", ее распустили - и создали новую ОР. Типа, "мы не имеем к той ОР никакого отношения".:)

Как сообщила Би-би-си пресс-секретарь "Отрытой России" Наталья Грязневич, сегодня в Риге проходит первая конференция новой российской общественной организации под названием "Открытая Россия" (РОО "Открытая Россия"). Ее учредителями стали 15 человек - в том числе председатель движения "Открытая Россия" Андрей Пивоваров. По словам Грязневич, среди учредителей нет Михаила Ходорковского, так как подписание документов происходило в Москве.
На конференции будет избран совет и председатель новой организации. "Мы хотим, чтобы не было прямой связки между новой организацией и движением. Она не является правопреемницей," - пояснила Би-би-си Грязневич. По планам создателей, у организации будет 48 региональных отделений - пока в минюст поданы документы о создании 44.
https://www.bbc.com/russian/news-47765653
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #78 Kokovanja » 02.04.2019, 15:26

Sphynx писал(а) 02.04.2019, 10:50:По планам создателей, у организации будет 48 региональных отделений - пока в минюст поданы документы о создании 44.

Серьёзно? Надеюцца зарегистрировать? :crazy:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #79 Ghost Antifa » 25.04.2019, 17:59

Гость писал(а) 30.03.2019, 13:54:И при этом поклонники лолиток считают малышляндию натуральным растройством психики! Вот главный барьер в объединении. Не раз повроряю, что геи меня считают самое лучшее извращенцем, а то и больным на голову. Про лесбух я лучше помолчу, что они хотят мне отрезать... "ой, как можно таких маленьких *бать, ужос!"

А то что тебя считают расстройством психики, то ты спроси их по каким канонам они так считают и по каким понятиям. Но 3 лет я скажу нельзя сношаться, а можно тогда, когда уже у девочки назреет желание, влюблённость, а когда у неё нету этого, то не стоит, ибо против её воли. А тем геям скажи, что они гетерофобы или даже похуже, скажи что они гомофашисты. А лезбухам скажи, если они тебе такое говорят, то скажи им так: а по Библии по ветхому завету, как было у древних Израильтян такой закон, чтобы их побивали камнями до смерти. Скажи им, что с лесбухами так поступали и забивали камнями до смерти.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014


Вернуться в Активизм