Осознанные сновидения

Добро пожаловать в мир без диктата и запретов!

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1 Calum Byrne » 22.08.2017, 18:32

Всем привет.
Возможно то, о чем я буду говорить в этой теме для некоторых форумчан покажется абсурдом. Кто-то скажет, что я страдаю ерундой и моя деятельность никакого отношения к данному форуму не имеет, но у меня просьба к тем, кто читает эту тему, не надо плеваться, поскольку для меня это очень важно. Важно не только заниматься этим, но и донести для остальных.
Речь пойдет об осознанных сновидениях...
Сразу скажу, что не буду тут давать какие-либо техники входа в ОС. Этой информации полно в клирнете. Гуглите.
Кто-то скажет, ЭТО ЖЕ СОН, А ЭТО ЗНАЧИТ НЕ РЕАЛЬНО... Ничерта подобного. В осознанных снах мы так же реально себя чувствуем, так же видим и испытываем все чувства, которые можем испытать в повседневной реальности. Более того, в ОСах может быть даже сверхреалистичность. Буквально - это параллельный мир, где можно реализовать любое свое желание. Повторяю ЛЮБОЕ! Самое интересное, что пережить это прекрасное переживание может абсолютно каждый буквально за считанные дни...
А теперь перейдем к нашей теме немного ближе...
За этим форумом я наблюдаю уже 2 месяца. Заметил за собой так скажем девочколюбство еще несколько лет назад. Сначала я пытался это в себе отрицать, типа это не нормально и так далее, но потом забил. Я такой какой есть и подстраиваться под ограничения общества не намерен. По крайней мере в мыслях я свободен. Ведь ограничения для ограниченных!
Короче на данный момент я буквально живу в двух мирах. Днем я делаю то, что делают, как они себя называют, нормальные люди, а ночью я выхожу в осознанное сновидение, где меня уже ждет моя девочка. По большей части мы просто гуляем или играем, но иногда доходит и до более откровенных дел))
Те, кто практикует ОСы, пишите. Будет приятно побеседовать на эту тему. Ну а те, кто еще не в теме - желаю только одного - начать практиковать. Сам в теме с 2013 года.
Желаю всем удачи и никогда не жалейте о том, что делаете. Жизнь очень коротка, чтобы растрачивать ее на сожаления!

P. S.
Есть еще такое мнение, что пока не испытаешь каких-либо ощущений в реальности, тем более сексуальных, не сможешь в полной мере насладиться этим и в осознанном сне. Но вот, что скажу я по этому поводу. Опыт секса у меня есть. Правда не с лолями, но, ощущать около себя ее тельце, ее запах, который кстати заметил у многих девочек, даже в реале, собственно он и передался в ОС, пусть это и осознагый СОН, но я уверяю, что попробовав это однажды, ваша жизнь изменится. Мировоззрение изменится.
Вообще, очень рад, что нашел вас. Очень тяжело жить, когда нет рядом единомышленников. Теперь есть! Данный форум очень поддерживает меня и хочу сказать в первую очередь СПАСИБО администрации за создание его и, СПАСИБО всем участникам, что есть тут!
Calum Byrne M
Автор темы
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2017

Сообщение #2 Sphynx » 22.08.2017, 20:06

Calum Byrne писал(а) 22.08.2017, 18:32:Вообще, очень рад, что нашел вас. Очень тяжело жить, когда нет рядом единомышленников.

А что ж мешало наснить себе десяток-другой единомышленников и целую ночь базарить с ними о девочках? :)
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3 M_G_Addams » 22.08.2017, 21:00

Sphynx, неувязочка:
Calum Byrne писал(а) 22.08.2017, 18:32:жить
и
Sphynx писал(а) 22.08.2017, 20:06:наснить
Как ни верти, по-любому разные вещи получаются. :)
Последний раз редактировалось M_G_Addams 22.08.2017, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #4 Calum Byrne » 22.08.2017, 21:40

Не разобрался как цитировать. Подскажите, люди добрые)))
Отвечу на вопросы...
Жить и наснить - неувязочка. Думаю да, но опять же это не просто наснить. В сюжете сна ты понимаешь, что спишь и понимаешь, что ты можешь сном управлять. Вот, что круто. Получается бояться придется только психиатров. Менты уже ни к чему не прикопаются так как я чист перед их законами))
По поводу наснить единомышленников... пока не приходится, поскольку нет закона запрещающего общаться с еиномышленниками))
Calum Byrne M
Автор темы
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2017

Сообщение #5 M_G_Addams » 22.08.2017, 21:46

Calum Byrne, мне здесь не отвечай, т.к. я в теме ОС.
Последний раз редактировалось M_G_Addams 23.08.2017, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #6 Xisp » 22.08.2017, 21:51

Calum Byrne писал(а) 22.08.2017, 21:40:Не разобрался как цитировать.
Выделяй и жми на цитата. Нужен яваскрипт, ага. Без него просто на цитата, дальше ручками.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #7 Sphynx » 22.08.2017, 22:04

Calum Byrne писал(а) 22.08.2017, 21:40:Жить и наснить - неувязочка. Думаю да, но опять же это не просто наснить. В сюжете сна ты понимаешь, что спишь и понимаешь, что ты можешь сном управлять. Вот, что круто.

Какая неувязочка? О чем я и говорю. Управляешь сном, выдумываешь себе единомышленников - идеальных, всегда с тобой согласных, базаришь с ними о девочках всю ночь - всё как в реале, не подкопаешься! :lol: Если это прокатывает в одном случае, то почему не прокатывает в другом? :)
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #8 Kokovanja » 22.08.2017, 22:43

У меня со сном проблемы вообще, а тут ещё какие-то осознанные.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #9 Calum Byrne » 23.08.2017, 09:02

Xisp писал(а) 22.08.2017, 21:51:Выделяй и жми на цитата. Нужен яваскрипт, ага. Без него просто на цитата, дальше ручками.
Спасибо!

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Sphynx писал(а) 22.08.2017, 22:04:Какая неувязочка? О чем я и говорю. Управляешь сном, выдумываешь себе единомышленников - идеальных, всегда с тобой согласных, базаришь с ними о девочках всю ночь - всё как в реале, не подкопаешься! :lol: Если это прокатывает в одном случае, то почему не прокатывает в другом?
Ну смотри. Психика очень странная штука. Видел на форуме тему про тульп. Думаю есть те, кто в теме про них. Но создавать их крайне не советую. Друг один мой когда-то создал. До сих пор страдает. Что касается персонажей и понятия НАВЫДУМЫВАЛ... Самое удивительное, что девочка в моих ОСах имеет свой характер. Не знаю как это получается, но есть конечно сходства с моими допустим интересами, но бывает такое выдаст, что сам ломаю голову))
Все, что тебе нужно - это выйти в ОС. Потом уже ты оказываешься в сюжете и ничего выдумывать или воображать не надо). Другое дело, что у меня уже в голове был образ, который формировался на протяжении лет. Осталось его только выцепить. Вот тут посложнее. По крайней мере для меня.
Calum Byrne M
Автор темы
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2017

Сообщение #10 Sphynx » 23.08.2017, 09:39

Calum Byrne писал(а) 23.08.2017, 09:02:Самое удивительное, что девочка в моих ОСах имеет свой характер.

Вот видишь! Ты только подтверждаешь мои слова. Значит, если наснить себе сно-друзей, то каждый будет обладать своим неповторным характером и с ними тебе будет интересно болтать ночи напролет. :)
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #11 Kokovanja » 23.08.2017, 11:11

Где гарантия, что у меня не поедет крыша, если я попытаюсь сделать эту йухню?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #12 kkkkk » 23.08.2017, 11:35

Я слышал что осознанные сновидения не отличаются от реальности по реализму или даже более реальны. У меня было что в обычных, не осознанных снах, вижу природу и она очень красивая, потом только просыпаюсь и удивляюсь как она могла быть настолько реалистична если это всего-лишь плод моего воображения? Осознанных сновидений у меня было мало опыта, даже когда получалось, очень трудно удержаться в этом сне, мысли уплывают и все возвращается в обычный неосознанный сон, делать ничего особо тоже не получается, сон плывет своим чередом и не подчиняется приказам. Единственное только приятно шокирует тот момент когда понимаешь что это сон, первые секунды, когда охреневаешь "Блядь, да это же сон, охренеть, я же в осознанном сновидении". Последний раз было так что хотел вылететь в окно, а там было очень темно, я как будто воткнулся в окно и после этого ничего не помню, короче даже полетать не получилось.
Еще для меня неудобство в том что когда понимаешь что это сон, то сразу чувствуешь себя лежачим в постели, ощущаешь одеяло и это как бы мешает погрузиться в выдуманную реальность, и организм даже начинает просыпаться. Не понимаешь, то ли ты спишь, то ли уже проснулся.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #13 M_G_Addams » 23.08.2017, 12:02

Calum Byrne писал(а) 23.08.2017, 09:02:...свой характер. Не знаю как это получается ... бывает такое выдаст, что сам ломаю голову))
Н-да... А если присмотреться внимательно, то все просто. Независимо от того, наблюдаешь ли ты причуды своей памяти и фантазий или некую, независимую от тебя реальность, воспринимаешь и интерпретируешь воспринятое лично ты сам, поэтому и все результаты (образы, личности, характеры) зависят от тебя чуть менее, чем полностью.
Пример:
Ты читаешь сообщения в этой теме. Для тебя как организма это всего лишь раздражители сетчатки (или органов слуха, если используешь соответствующие технологии). Остальное: распознавание образов, осмысление, etc. производится только тобой. Сколько из этого происходит бессознательно, а сколько осознанно - это другой вопрос.
P.S. Уважаемый Calum Byrne. Допускаю, что вышесказанное - банальность. С моей стороны это был, скорее всего, крик души, поскольку создалось впечатление, что далеко не все (и здесь, и вообще) понимают свою тотальную ответственность за персональное психопространство, в котором обитают. :)

Всем: всмотритесь внимательно в то, что пишете вы сами и другие участники. Хорошо видна дисциплина мышления. Друзья мои, наш внутренний мир - результат только наших персональных усилий. Наши эмоции, мотивы наших поступков, наше поведение в любых снах - результат стараний каждого персонально. Особенно хорошо это видно в ОС. :)
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #14 Sphynx » 23.08.2017, 12:08

Kokovanja писал(а) 23.08.2017, 11:11:Где гарантия, что у меня не поедет крыша, если я попытаюсь сделать эту йухню?

И это спрашивает человек с зеленым ником! :lol:
Вон товарищ Аддамс пробовал. Результат налицо. :)
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #15 Kokovanja » 23.08.2017, 12:17

M_G_Addams писал(а) 23.08.2017, 12:02:наш внутренний мир - результат только наших персональных усилий

Красивые слова. Что же ты не идёшь и не исцеляешь всех в дурках? Мог бы мировую славу сыскать. Но этого не сделает никто и никогда, во всяком случае в ближайшем обозримом будущем.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Sphynx писал(а) 23.08.2017, 12:08:И это спрашивает человек с зеленым ником!

Да, потому, что я считаю такие игры опасными для себя. Не хочу, что бы меня забанили за идиотизм или я вообще не смог сюда заходить.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #16 M_G_Addams » 23.08.2017, 13:45

Kokovanja писал(а) 23.08.2017, 12:17:Что же ты не идёшь и не исцеляешь всех в дурках?
Я? Зачем? Это разве мой внутренний мир? К тому же Sphynx тебе вполне точно ответил:
Sphynx писал(а) 23.08.2017, 12:08:Вон товарищ Аддамс пробовал. Результат налицо. :)
То есть у меня своя персональная "дурка".
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #17 Девочколюп » 23.08.2017, 18:50

Кто-то из древних религиобесов утверждал, что сновидение неотличимо от реальности, в подтверждение чему я могу привести себя, которому ежели чего снится (исключительно в полнолуние раз в год-полтора), то, если суть сновидения остаётся в памяти до утра не только в виде памяти о том, что вообще чего-то снилось, в этом сне все действует исключительно по законам внешнего, действительного мира, сообразуясь с физикой, логикой и тому подобным. Где угрожающие Земле тентакли космических вторженцев, где миллиарды педофилов, насилующих детей? К чему тогда избегание реальности, в которой всё тоже, только в действительности, насколько я об этом мыслить, а не иллюзорно контролируемо? А утверждать бездоказательно наличие снов, где законы мироздания нарушаются, но которые из бессозательного до меня не доходят, как утверждать наличие сверхестественной херни. Если они есть, то они должны проявляться, но этого не происходит. Работа над собой с целью получения сновидений, то есть изменение состояния сознания, по-моему, не заставляет погрузиться в бессознательное, но создает сновидения. Я создам сновидение, а не смогу запомнить до утра существовавшее и прежде, но до того неосознанное явление сновидений.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #18 Sphynx » 23.08.2017, 19:36

M_G_Addams писал(а) 23.08.2017, 13:45:К тому же Sphynx тебе вполне точно ответил

Ну, это была фраза, изначально сделанная двусмысленной (каждый понимает в силу своего разумения), токмо ради прикола ввернутая. :lol: И вообще устал я уже в этой теме ерничать.
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #19 Xisp » 23.08.2017, 20:18

Calum Byrne писал(а) 23.08.2017, 09:02:Думаю есть те, кто в теме про них.

Да у нас тема есть.

kkkkk писал(а) 23.08.2017, 11:35:как она могла быть настолько реалистична если это всего-лишь плод моего воображения?

Плод воображения. Ты просто видишь только часть, воображая, что видишь всё сразу.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #20 Calum Byrne » 24.08.2017, 00:12

Прочитал последние сообщения. Кто-то говорит, что в ОСах все ограничивается нашей психикой... А разве восприятие реального мира не ограничивается психикой? Споры вести можно бесконечные. Опасно это или нет? Круто это или фигня полная? и так далее в том же духе. Как итог - ни к чему продуктивному эти споры не приводят. А если еще поднять тему про различия осознанных сновидений и астрала, ак эта тема превратится в срач между прагматиками и эзотериками. Тема была создана не для срача, а для рассмотрения еще одного альтернативного способа и намного безопасного чем создание тульп.
А разве влюбленность не результат деятельности психики? Разве то, что мы тут любим детей не результат психики? Я считаю, что все таки результат. И восприятие реальности и сна, что для мозга в принципе одно и то же. Хотя нет. Для мозга это разные вещи, но по восприятию крайне похожие состояния, не результат действия психики?
Думаю не надо ограничивать себя только тем, что это плод мозга. Не воображения. Как и влюбленность, любовь и восприятие. Одно ограничение мы все-таки преодолели. Сделать следующий шаг будет намного проще.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Kokovanja писал(а) 23.08.2017, 11:11:Где гарантия, что у меня не поедет крыша, если я попытаюсь сделать эту йухню?
Ну нормальность понятие относительное.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
kkkkk писал(а) 23.08.2017, 11:35:Еще для меня неудобство в том что когда понимаешь что это сон, то сразу чувствуешь себя лежачим в постели, ощущаешь одеяло и это как бы мешает погрузиться в выдуманную реальность, и организм даже начинает просыпаться. Не понимаешь, то ли ты спишь, то ли уже проснулся.
Как только Вы поняли, что спите, нужно приступить к так называемому углублению. Для этого нужно постараться задействовать как можно больше анализаторов фантомного тела. А по русски - нужно тереть руки, всматриваться в предметы, которые перед Вами во сне. Ощупывать предметы, ландшафт и тело. Без углубления долгих опытов не ждите. Максимум будете в ОСе несколько секунд. Я рассмотрел сейчас только 2 чувства - зрение(присматривание) и тактильные чувства(ощупывание окружающих предметов, ландшафта и тела. Трение ладоней) Можно задействовать запах например или слух. Чем больше, тем лучше.
Calum Byrne M
Автор темы
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2017


Вернуться в Разное