Финансовые пирамиды

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #141 Xisp » 26.03.2013, 22:43

shpionec писал(а) 26.03.2013, 22:41:ак Вы ж не написали про "теоретиски"

Я про божественные ретиски ничего не писал.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Автор темы
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #142 shpionec » 26.03.2013, 22:43

Xisp писал(а) 26.03.2013, 22:38:И да, перестаньте редактировать каждое своё сообщение по три- четыре раза. Невозможно отвечать на сообщение, которое меняется каждые пять секунд. Не можете выразить свою мысль сразу- не выражайте недодуманную, додумайте, тогда и пишите.
а вдруг не сохраницца?

Добавлено спустя 19 секунд:
Xisp писал(а) 26.03.2013, 22:43:Я про божественные ретиски ничего не писал.
про "теоретически" ты тоже не писал

Добавлено спустя 20 секунд:
Xisp писал(а) 26.03.2013, 22:38:Моё определение никак не пульсирует, оно стабильно как камень. А вы, даже не зная его, как то его пытаетесь применить.
а оно вообще есть?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Xisp писал(а) 26.03.2013, 22:38:Мне по большому счёту всё равно
но Вы все равно тут пишите. парадокс.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #143 Xisp » 26.03.2013, 22:46

shpionec писал(а) 26.03.2013, 22:41:график, который я предлагал построить, а Вы заленились.

Вы как- то странно 5% добавляете.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
shpionec писал(а) 26.03.2013, 22:43:а вдруг не сохраницца?

Мысль в голове?

shpionec писал(а) 26.03.2013, 22:43:про "теоретически" ты тоже не писал

Парой сообщений назад.

shpionec писал(а) 26.03.2013, 22:43:а оно вообще есть?

В голове- да. Но оформлять словами я не буду.

shpionec писал(а) 26.03.2013, 22:43:но Вы все равно тут пишите.

Как и вы. У вас США вызывает этот, как его там, жопоголизм?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Автор темы
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #144 shpionec » 26.03.2013, 22:53

Xisp писал(а) 26.03.2013, 22:46:Вы как- то странно 5% добавляете.
какая разница 5 или 20? все равно даже близко не похож. я ж не понимаю что такое экспонента.

Добавлено спустя 33 секунды:
Xisp писал(а) 26.03.2013, 22:46:Мысль в голове?
текст в форме

Добавлено спустя 43 секунды:
Xisp писал(а) 26.03.2013, 22:46:Парой сообщений назад.

я про изначальное заявление. твои последующие выкручивания никого не волнуют.

Добавлено спустя 25 секунд:
Xisp писал(а) 26.03.2013, 22:46:В голове- да. Но оформлять словами я не буду.
как это мне знакомо...

Добавлено спустя 43 секунды:
Xisp писал(а) 26.03.2013, 22:46:У вас США вызывает этот, как его там, жопоголизм?
нет, меня радует ваш этот, как его там, будапешт.
Последний раз редактировалось shpionec 26.03.2013, 22:54, всего редактировалось 2 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #145 Xisp » 26.03.2013, 23:01

shpionec писал(а) 26.03.2013, 22:53:какая разница 5 или 20?

Действительно, какая. 15% разница, или в 4 раза.
То есть вы построили график по 20%?

shpionec писал(а) 26.03.2013, 22:53:текст в форме

Что мешает сначала подумать, а потом написать текст в форму и нажать "отправить"? И никуда ничего не денется.

shpionec писал(а) 26.03.2013, 22:53:я про изначальное заявление.

Я виноват, что вы дураком прикидываетесь, специально не так понимая?

shpionec писал(а) 26.03.2013, 22:53:твои последующие выкручивания никого не волнуют.

Ещё раз- я и не вкручен.

shpionec писал(а) 26.03.2013, 22:53:нет

А тогда что в этой теме забыли? Говорю же, у вас жопоголизм.

shpionec писал(а) 26.03.2013, 22:53:меня радует

Я рад за вас.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Автор темы
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #146 shpionec » 26.03.2013, 23:03

Xisp писал(а) 26.03.2013, 23:01:То есть вы построили график по 20%?
ага, даже близко не похож на вашу экспоненциальную зависимость.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Xisp писал(а) 26.03.2013, 23:01:Я виноват, что вы дураком прикидываетесь, специально не так понимая?
а как Вас понимать, если вдруг как черт из табакерки выскакивает это "теоретически"? нифига себе уровень дискусии

Добавлено спустя 57 секунд:
Xisp писал(а) 26.03.2013, 23:01:Ещё раз- я и не вкручен.
ты свои сообщения перечитай, особенно там, где у тебя руки дрожали от ярости.
а потом уже делай выводы.

Добавлено спустя 11 секунд:
Xisp писал(а) 26.03.2013, 23:01:Говорю же, у вас жопоголизм.
нет ты
Последний раз редактировалось shpionec 26.03.2013, 23:09, всего редактировалось 3 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #147 Xisp » 26.03.2013, 23:10

shpionec писал(а) 26.03.2013, 23:03:ага,

А сначала говорили по 5. И да, отчего 5 то брали?

shpionec писал(а) 26.03.2013, 23:03:а как Вас понимать,

Правильно.

shpionec писал(а) 26.03.2013, 23:03:если вдруг как черт из табакерки выскакивает это "теоретически"?

Только для вас. Точнее, вы так прикидываетесь.

shpionec писал(а) 26.03.2013, 23:03:особенно так где у тебя руки дрожали от ярости.

Ярость? Да вы выдумщик ещё тот. Спокоен как танк. Вру. В приподнятом настроении. От просмотра Fate Zero [BD] [1080p] на большом мониторе. А сообщения в форуме- так, в паузах.

shpionec писал(а) 26.03.2013, 23:03:нет ты

Интеллектуальная дискуссия.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Автор темы
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #148 shpionec » 26.03.2013, 23:11

Xisp писал(а) 26.03.2013, 23:10:А сначала говорили по 5. И да, отчего 5 то брали?
просто навскидку.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Xisp писал(а) 26.03.2013, 23:10:Правильно.
я не умею читать слова, которые не написаны. а догадываться, что у Вас там в голове творится, - это к телепатам.

Добавлено спустя 44 секунды:
Xisp писал(а) 26.03.2013, 23:10:Спокоен как танк.
тешься этим заявлением. а теперь давай засечем время до твоего ответа.

Добавлено спустя 48 секунд:
Xisp писал(а) 26.03.2013, 23:10:Интеллектуальная дискуссия.

ну а как еще обсуждать собственные уникальные определения сферических финансовых пирамид в теоретическом вакууме, про которые нам не расскажут?
и это у нас называется ну не иначе как "научные доказательства".
Последний раз редактировалось shpionec 26.03.2013, 23:17, всего редактировалось 3 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #149 au100 » 26.03.2013, 23:18

если появляется факт, который не укладывается в теорию, ее пересматривают. или даже отвергают. для Вас это новость? Вас это пугает?
Из теории доказательств достаточно привести одно доказательство, которое опровергает теорию, чтобы считать ее неверной.
...или Вам надо внятно писать, чтобы Вас понимали
И как же вам писать так, чтобы вы поняли. Их этого следуют 3 вывода:
  • Либо вы не читате
  • Либо вы не понимаете, что читате
  • Либо вы не читатет, что вам пишут, потому что не понимаете
Я достаточно внятно написал, чтобы понял любой здравомыслящий человек.


Т еперь по поводу финпирамиды. Как я уже писал, клиенты мошгу вкладывать деньги по разному. И привлечение новых клиентов - это необходиоме условие существования как пирамиды, так и финансовых институтов. Сейчас страны стоят перед дилеммой: как предотвратить наступление полномасштабного финансового и экономического кризиса, какой рецепт правильнее: продолжать закручивать гайки путем жесточайшей экономии бюджетных расходов и снижения дефицита или отказаться от такой диеты и вливать в финансовую систему все новые деньги, раскручивая таким образом экономику и заодно с ней маховик инфляции. В условиях растущего бюджетного дефицита во многих странах поднимается вопрос усиления налогового давления на бизнес и население, в то же время чрезмерное фискальное давление может привести к обратному эффекту: бизнес будет уходить в тень. Но как я уже писал, в полностью финансовую пирамиду банковская система превратилась в 1971 году (хотя она была таковой и до этого, но углы этой пирамиды были не очень острые). Этой причиной явился отказ Никсона от привязки доллара к золотому обеспечению. Таким образом, за последние 40 лет в мировую финансовую и денежную систему через центробанки влились десятки триллионов ничем не обеспеченных дензнаков. Мировая финансовая система за эти годы изобрела невиданное количество финансовых деривативов.
Огромные состояния делаются и теряются буквально из воздуха в течение одной минуты путем игры биржевых спекулянтов простым нажатием кнопок на клавиатуре компьютера. Весь мир погряз в долговой кабале, и чтобы расплатиться с долгами граждане, банки и государства залезают в новые долги. Порочна сама основа нынешней модели мирового экономического развития и бума последних десятилетий. Весь современный мир в его нынешней модели — это финансовая пирамида.
Право банков проводить активные операции с плечом, в 9 раз превышающим размер страхового резерва на покрытие привлеченного в пассив банковского ресурса, является постоянным источником проблем, держать который под контролем призван центробанк. Денежный кредитный мультипликатор, когда на 1 единицу депозитного вклада живых денег в первом банке, выдается сотня ничем не обеспеченных кредитов чередой последующих 9 банков вкупе с кредитом того самого первого банка, приводит к той же самой финансовой пирамиде. Весь мир, вся банковская система до сих пор не рухнула только потому, что держится на доверии, а также на печатном станке и отсутствии реальной альтернативы ходящим пустым бумажкам. Если раньше с прязкой к зотому обеспечению этот процесс можно было контролировать, то теперь в это стало невозможно. Банку выгодно раздавать кредиты, причем возврат (даже кратковременный денсредств) в банк означасет, что его активы выросли и он может дать еще кредит. Таким образом растет количество кредиторов, которые должны. на 1 дензнак выдается таким образом не 10, а от 30 до 100. и такие кредиты ничем не обеспечены, И если крелит дается под 10% годовы, то даже выдавая честно кредиоов в 10 раз болше (то есть старховое обеспечение 10%) банк получает 100% прибыли в год. А выдавая больше, сколько он получает? ,Таким образом дейсчтвует эта финансовая пирамида. Крах настуцпает, когда банку нечем платить. Этим и объясняется нынешняя ситуация в накипре, когда в день выдают максимум 130 евро на руки, так как иначе настанет киздец, банкам нечем будет плаить. Денег просто нет. Этот финал точь в точь такой же как при любой финансовой пирамиде. И главное. Можно просто ограбюить вкладчиков, забрав у них 20%. Чем не рэкет в госмасштабе, так как эту пирамиду поддерживает власть.
Ключевым вопросом существования любой пирамиды, и бакнковской системы, является вопрос доверия, которое базируется как минимум на уверенности возврата своего вклада. Поэтому надежность пирамиды и ее долговечность определяются тем обстоятельством, как пирамида выполняет свои обязательства перед своими участниками. Если из всей массы вкладчиков ни один из них не будет с жалобой или претензией на невыплату своего вклада с процентами в установленный срок, то такой пирамиде суждена долгая жизнь. Человек, лично убедившийся в надежности пирамиды, а также не знающий ни об одном случае невыплаты вклада, неминуемо рано или поздно опять принесет деньги и в большем объеме, чем раньше. Это правило работает во всех странах и случаях. Отсюда вывод: если организаторы пирамиды не ставят перед собой цель украсть деньги вкладчиков, а выплачивают все всем, то эта пирамида просто обречена на бесконечное расширение. Но бесконечного расширения нет, так как наш мир ограничен количеством участников и количеством произведенных ценностей. И любая пирамида обязана расширяться, что мы видим на примере экспансии бакса, расширении международного валюного фонда и прочих банковских систем.
Единственное отличие узавконенных финансовызх пирамид от пирамид типа МММ - это скорость обогащения участников. Более ничего.
Как сказал известный эксперт Канады Академии Masterforex-V Евгений Ольховский: "Любую банковскую систему можно сравнить в МММ, в том числе и ее основу - ФРС США". И с этим я согласен. В статье "Пирамиды доллара США и МММ Мавроди: в чем различие и сходство" дана подробная характеристика общего и различия. Кстати на элементах сходства и была построена вся рекламная компания в 2011-2012гг сторонников Сергея Мавроди.
Банковская система работает по доведенной до совершенства процентной (ростовщической) схеме, потом ее совместили с финансовой пирамидой (точнее не совместили, а усовершенсвовали), а в настоящее время она стала финансовым пузырем.
Система частных банков ФРС США создаёт «из ничего» бумажные деньги, не обеспеченные реальными ценностями, и даёт их в долг правительству США. Доллар - «ценная бумага», опирающаяся только на доверие к нему плательщиков (как билет Мавроди), но международная финансовая система обязывает все страны пользоваться долларом в качестве главной резервной валюты. Это даёт ФРС право и возможность неограниченной эмиссии, что создаёт мировую финансовую пирамиду. Втянув США, а затем все государства, ведущие расчёты в долларах, в обслуживание финансовой пирамиды, ФРС уже не может остановить этот процесс. Невольными игроками пирамиды становятся все участники международного финансового рынка. Для поддержания устойчивости долларовой пирамиды ФРС, используя правительство США, искусственно создаёт спрос на эту валюту, формируя цепочку бесконечного рефинансирования старых и получение новых займов. Лишняя денежная масса сбрасывается на международный товарный рынок в обмен на сырьё или на высокоприбыльный сектор финансового рынка. При этомм сброшенная масса выполняет вторую функцию - подсаживает на долларовую иглу эти страны, заставляя их расплачиваться долларами, тем самым выводя доллар из внутренненого оборота страны и не создавая внутри страны системы перепроизводства денег. Они начинают крутиться во вне, не затрагивая внутренную экономику штатов. Чтобы такая пирамида функционировала, доллар должен пользоваться постоянным спросом на международном рынке, а для стока растущей долларовой массы необходим постоянно увеличивающийся рост потребления. Для этого были выработаны правила, обязывающие руководство стран под угрозой санкций МВФ:
  • иметь доллары в качестве золотовалютного резерва;
  • вести основные международные расчеты (в первую очередь за сырьё) в долларах;
  • изымать из обращения часть валютной массы и размещать её в малодоходную финансовую программу за рубежом.
Не буду говорить о трогволе финансоввыми активами (долго, нудно), работающими на обеспечение этой пирамиды.
PS. Интересно, прочитает ли Шпионек, то что написано. Или будет искать ошибки в словах, не задумываясь о смысле? :) (Это так, чтобы он внимательно прочитал, а то белный не понимает, что пишум. Сам же об этом говорил) :)
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #150 shpionec » 26.03.2013, 23:21

многабукаф без абзацев. ниасилил. давай саму суть.
вы в моем умозаключении уже нашли ошибку?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
прочитал один кусочек и понял, что хорошо, что не читал все.

au100 писал(а) 26.03.2013, 23:18:Но бесконечного расширения нет, так как наш мир ограничен количеством участников и количеством произведенных ценностей. И любая пирамида обязана расширяться, что мы видим на примере экспансии бакса, расширении международного валюного фонда и прочих банковских систем.
Единственное отличие узавконенных финансовызх пирамид от пирамид типа МММ - это скорость обогащения участников. Более ничего.

о, да, если я расширяю бизнес - я пирамида.
Последний раз редактировалось shpionec 26.03.2013, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #151 au100 » 26.03.2013, 23:24

многабукаф без абзацев. ниасилил. давай саму суть.
Купи букварь и научись читать. Другого не могу посоветовать :)
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #152 shpionec » 26.03.2013, 23:29

au100 писал(а) 26.03.2013, 23:24:Купи букварь и научись читать. Другого не могу посоветовать :)

учитесь писать коротко, ясно и по делу.
буквоебов никто не любит. пичалька.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #153 Xisp » 26.03.2013, 23:34

shpionec писал(а) 26.03.2013, 23:11:а догадываться, что у Вас там в голове творится, - это к телепатам.

Почему остальные понимают, а вы нет?

shpionec писал(а) 26.03.2013, 23:11:а теперь давай засечем время до твоего ответа.

Да я же перерывы делаю. Пересматриваю же. Просто в блюрей качестве. 3,5 гига на серию в 25 минут- это всё же лучше, чем спидрип на 300 метров с ТВ трансляции.

shpionec писал(а) 26.03.2013, 23:21:о, да, если я расширяю бизнес - я пирамида.

Ну говорят же вам- вы не читаете.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Автор темы
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #154 au100 » 26.03.2013, 23:55

учитесь писать коротко, ясно и по делу.
Объясните мне коротко СТО, или ОТО, или квантовую теорию поля. Коротко можно только на заборе слово из 3 букв написать, и главное всемп понятно. Если читать влом или не умеете, то тогда спорить просто невозможно, так как оппонент все равно чужие слова и аргументы не понимает. Максимум, что он может сделать - выхватить какую-то фразу из общего контекста и ее обсмеять. Но подобный прием свойственен нечистоплотным спорщикам, которые пытаются в мелочах увести предмет спора от существа вопроса. Это четко демонстрирует ваше замечание "если я расширяю бизнес - я пирамида.". Вроде весело обсмеял мысль. Но первое: сама мысль вырвана из контекста и ваше замечание к ней никак не соотносится, второе: если ваш бизнес чисто финасовый, то обычно это пирамида (но не всегда). Третье: научитесь все-таки читать, а то как-то с неграмотным человеком спорить не с руки. Расшифровывать я не буду. Надо - прочтете и поймете. Не сможете - проблема вас и вашего интелекта
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #155 shpionec » 27.03.2013, 00:13

Xisp писал(а) 26.03.2013, 23:34:Почему остальные понимают, а вы нет?
какие остальные, покажите?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Xisp писал(а) 26.03.2013, 23:34:Ну говорят же вам- вы не читаете.
читаю, читаю. читаю и оуеваю.

ты нам лучше про экспоненты расскажи. а то тут говорят, что экспоненциальный рост это возрастание величины, когда скорость роста пропорциональна значению самой величины. Говорят, что такой рост подчиняется экспоненциальному закону. сраные википидоры ничего не понимают в наших русских православных экспонентах.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #156 Xisp » 27.03.2013, 00:16

shpionec писал(а) 27.03.2013, 00:13:какие остальные, покажите?

au100 не возражал против смысла, лишь заметил, что пишу я коротко. Что является чистейшей правдой- не люблю я растекаться мыслею по древу.
Да и другие, если прочтут, поймут. Просто им это даром не нужно. Как и мне.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
shpionec писал(а) 27.03.2013, 00:13:а то тут говорят,

Правильно говорят.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Автор темы
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #157 shpionec » 27.03.2013, 00:17

au100 писал(а) 26.03.2013, 23:55:Объясните мне коротко СТО, или ОТО, или квантовую теорию поля
пожалуйста, ОТО:

В рамках общей теории относительности, как и в других метрических теориях, постулируется, что гравитационные эффекты обусловлены не силовым взаимодействием тел и полей, находящихся в пространстве-времени, а деформацией самого́ пространства-времени, которая связана, в частности, с присутствием массы-энергии. Общая теория относительности отличается от других метрических теорий тяготения использованием уравнений Эйнштейна для связи кривизны пространства-времени с присутствующей в нём материей.

Добавлено спустя 53 секунды:
Xisp писал(а) 27.03.2013, 00:16:Правильно говорят.

ну и слава Б-гу, а то один сказал, что если возрастает на постоянный процент это даже близко не экспонента.

Добавлено спустя 59 секунд:
Xisp писал(а) 27.03.2013, 00:16:au100 не возражал против смысла, лишь заметил, что пишу я коротко
а зачем Вы тогда вообще пишите. Все ж и так догадываются и все понимают. чисто посылайте мысленные сигналы в форум.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #158 Xisp » 27.03.2013, 00:20

shpionec писал(а) 27.03.2013, 00:17:пожалуйста, ОТО:

Копипастить из википедии вы умеете, мы это уже прекрасно поняли.
А вот вы поняли, что запостили? Или до первого незнакомого слова (то есть на первом предложении) дочитали и бросили?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Автор темы
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #159 shpionec » 27.03.2013, 00:24

au100 писал(а) 26.03.2013, 23:55:мысль вырвана из контекста

какой контекст, такая и мысль. было б что вырывать. попробуйте вернуть вырванную мысль в контекст. покажите, где у меня ошибка.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
au100 писал(а) 26.03.2013, 23:55:если ваш бизнес чисто финасовый, то обычно это пирамида (не всегда)
а если я старуха-процентщица, я пирамида или не всегда?

Добавлено спустя 41 секунду:
Xisp писал(а) 27.03.2013, 00:20:Копипастить из википедии вы умеете, мы это уже прекрасно поняли.
А вот вы поняли, что запостили? Или до первого незнакомого слова (то есть на первом предложении) дочитали и бросили?

- написал автор русской православной экспоненты.
я понял даже не читая. как нам тут объяснили не обязательно писать/читать слова, чтоб Вас поняли / понять написанное.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
au100 писал(а) 26.03.2013, 23:18:известный эксперт Канады Академии Masterforex-V
ахахах, форексоид! вот это ыксперд!
Последний раз редактировалось shpionec 27.03.2013, 00:28, всего редактировалось 3 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #160 Xisp » 27.03.2013, 00:33

shpionec писал(а) 27.03.2013, 00:17:зачем Вы тогда вообще пишите.

Вам и пишу.

Добавлено спустя 50 секунд:
shpionec писал(а) 27.03.2013, 00:24:- написал автор русской православной экспоненты.

Я не автор.

shpionec писал(а) 27.03.2013, 00:24:как нам тут объяснили не обязательно писать/читать слова, чтоб Вас поняли / понять написанное.

Чушь порите.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Автор темы
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость