Нудистосрач

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #41 Sphynx » 23.12.2016, 06:09

Angel13 писал(а) 23.12.2016, 03:17:А теперь замените толстую старую женщину на мужчину со стоящим членом. Что изменилось?

А теперь замени мужчину со стоящим членом на дрочащего мужчину. Что изменилось? А теперь замени мужчину со стоящим членом на мужчину, запихивающего дилдо себе в задницу. Что изменилось?
Изменилось то, что ты пытаешься сравнить мелкое с мягким. Изменилось то, что ты пытаешься сравнить качества с совершенно разными критериями. Толстая женщина - это характеристика фигуры. Старая женщина - это характеристика по возрасту. Стоящий член - это характеристика проявления сексуального. Нудистский пляж асексуален. Посему толстая староая женщина имеет место быть, а стоящий член - не имеет.
Что там у вас следующее на очереди - возмущение, почему на нудистских пляжах нельзя дрочить? :lol:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #42 kkkkk » 23.12.2016, 08:26

Мне кажется, вся проблема в том, что Сфинкс воспринимает общественное пространство, как свое собственное. Эта позиция очень популярна среди соотвечественников и от нее активно избавляются в ряде западных стран.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #43 Kokovanja » 23.12.2016, 17:28

Sphynx писал(а) 23.12.2016, 05:42:
Sphynx писал(а) 21.12.2016, 05:50:Просто я нейтрально отношусь к членам. Как к любой другой части тела. А моралфаги и ханжи создают табу из человеческого тела. Как раз педоистерия на таких табу и зиждится.

:)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #44 Xisp » 23.12.2016, 20:09

Xisp писал(а) 23.12.2016, 01:46:Пора создавать нудистосрач :excl:

Тема в процессе деления, кому не лень, укажите на нудистосрач в других темах, кроме "Интересные новости".

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Вроде всё по теме "Интересные новости".
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #45 Sphynx » 23.12.2016, 20:18

kkkkk писал(а) 23.12.2016, 08:26:Мне кажется, вся проблема в том, что Сфинкс воспринимает общественное пространство, как свое собственное. Эта позиция очень популярна среди соотвечественников и от нее активно избавляются в ряде западных стран.

Нет, это как раз Dodo воспринимает общественное пространство как свое собственное! Мол, как мне хочется, так и буду там ходить. Хочется с эрегированным членом - буду с эрегированным членом. Хочется с дилдо в заднице - буду ходить с дилдо в заднице.
А тем временем общественное место - это место, где люди ведут себя согласно гласным или негласным установленным правилам. Вот, скажем, этот форум - общественное место, и на нем ведут себя согласно Правилам форума. А вот некто, допустим какой-нибудь Егор, приходит и начинает вопить "Свобода должна быть абсолютной! Как хочу, так себя тут и веду! А вы подстраивайтесь под мои личные правила! Иначе вы все тут моралфаги, любящие всякие табу!" Нет уж, будь добр, не лезь сюда со своим уставом.
И насчет Запада - неправда. Скажем, идет активная антиникотиновая кампания. Результат - запрещено курить в общественных местах. Это хорошо или плохо? Любители курения разорутся, что это наступление на их права. А любители здорового образа жизни скажут, что они не обязаны дышать чужим никотиновым дымом. Поскольку вторых больше, правила принимаются под них.
Общественное место - это продукт общественного договора, принятого большинством его посетителей. На текстильном пляже договорено вести себя так, на нудистском - так. Мнения одиноких эксгибиционистов, копрофилов, маньяков-убийц и прочих абсолютных меньшинств идут побоку.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #46 kkkkk » 23.12.2016, 20:42

Общественное пространство форума или любого закрытого заведения это одно, а общественное пространство улицы - это совсем другое. У себя в клубе могут хоть какие правила устанавливать, никто же не обязан туда приходить. А вот открытое общественное пространство по определению принадлежит всем, поскольку пребывание каждого индивида в этом пространстве неизбежно.

Sphynx писал(а) 23.12.2016, 20:18:А вы подстраивайтесь под мои личные правила!
В том-то и дело что никто не может навязывать тебе правила в общем общественном пространстве. Никто же не заставляет тебя ходить голышом на улице.

Sphynx писал(а) 23.12.2016, 20:18:Скажем, идет активная антиникотиновая кампания.
Естественно, как-раз потому, что пространство общественное и те, кто курит, портят здоровье окружающих. Опять же, это связано с тем, что нахождение в общественном пространстве для человека неизбежно, по-этому навязывание ему пассивного курения является нарушением его свободы. И ты ошибаешься, курильщиков гораздо больше, чем людей, ведущих здоровый образ жизни. В данном случае попраны интересы большинства в их праве вредить меньшинству.

Sphynx писал(а) 23.12.2016, 20:18:принятого большинством
Запрет на секс с малолетними тоже принят большинством.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #47 Sphynx » 23.12.2016, 21:16

kkkkk писал(а) 23.12.2016, 20:42:А вот открытое общественное пространство по определению принадлежит всем, поскольку пребывание каждого индивида в этом пространстве неизбежно.

И что теперь? Каждый должен себя вести на улице так, как хочется лично ему? Если кому-то захочется снять штаны и посрать посреди улицы, он должен иметь на это право?
Общественное пространство, где пребывание неизбежно, - это всегда некий консенсус между его пользователями (причем не обязательно справедливый).

kkkkk писал(а) 23.12.2016, 20:42:В том-то и дело что никто не может навязывать тебе правила в общем общественном пространстве. Никто же не заставляет тебя ходить голышом на улице.

Если общественное мнение придет к выводу, что хождение голышом по улице целесообразно и необходимо - все будут ходить голышом. :) И нудполиция будет забирать тебя в каталажку и штрафовать за нахождение на улице в неприличном (одетом) виде. :lol:

kkkkk писал(а) 23.12.2016, 20:42:те, кто курит, портят здоровье окружающих.

Не обязательно. Если ты идешь по улице и куришь, дым развеивается, ты наносишь гораздо меньший урон здоровью окружающих, чем тот, кто едет на бензиновом автомобиле. :)
А какой урон здоровью окружающим наносит тот, кто идет по улице и, допустим, пьет из горла водку? :)

kkkkk писал(а) 23.12.2016, 20:42:И ты ошибаешься, курильщиков гораздо больше, чем людей, ведущих здоровый образ жизни.

Это где такое?
"Доля курящих граждан в России опустилась до семилетнего минимума и в настоящее время составляет 31% россиян. ... Не курят сегодня 69% россиян, в том числе 57% сообщают, что никогда не курили".
https://ria.ru/society/20160531/1441120952.html

kkkkk писал(а) 23.12.2016, 20:42:Запрет на секс с малолетними тоже принят большинством.

Ща пофиксю твой коммент. Это потому что:

kkkkk писал(а) 23.12.2016, 20:42:те, кто занимается сексом с малолетними, портят здоровье малолетним

fixed :lol:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #48 kkkkk » 23.12.2016, 21:48

Sphynx писал(а) 23.12.2016, 21:16:Если кому-то захочется снять штаны и посрать посреди улицы, он должен иметь на это право?
Это создает антисанитарию, что прямо касается здоровья и безопасности других членов общества.

Sphynx писал(а) 23.12.2016, 21:16:Если общественное мнение придет к выводу, что хождение голышом по улице целесообразно и необходимо - все будут ходить голышом.
Вот по-этому и глупо навязывать другим свои нормы поведения.

Sphynx писал(а) 23.12.2016, 21:16:А какой урон здоровью окружающим наносит тот, кто идет по улице и, допустим, пьет из горла водку?
Он наносит здоровье себе, хотя это не касается затрагиваемого вопроса, но все же скажу: пить и курить человек не должен нигде и ни при каких обстоятельствах. Соответственно отвращение к такому поведению совершенно нормально.

Sphynx писал(а) 23.12.2016, 21:16:Доля курящих граждан в России опустилась до семилетнего минимума и в настоящее время составляет 31% россиян.
А доля ведущих здоровый образ жизни?

Sphynx писал(а) 23.12.2016, 21:16:Ща пофиксю твой коммент
Исправил назад.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #49 Sphynx » 24.12.2016, 00:15

kkkkk писал(а) 23.12.2016, 21:48:Это создает антисанитарию, что прямо касается здоровья и безопасности других членов общества.

Опять моралфажеские копрофобские измышления! :lol: Нет, не создает антисанитарию. Собаки на улице срут? Срут. В цивилизованных странах хозяин носит с собой полиэтиленовый пакет и подбирает то, что собака насрала. Почему бы людям не делать то же самое? Тем более что китайская провинциальная мамаша вполне может посадить ребенка срать прямо на троуаре. Газетку постелет - и вперед. Так что достойный пример имеется. Почему бы взрослым такого же не делать? :lol: Еще какие-то аргументы кроме мифической "антисанитарии" есть?

kkkkk писал(а) 23.12.2016, 21:48:Вот по-этому и глупо навязывать другим свои нормы поведения.

Вот-вот, а я о чем говорю? Человеческое сообщество вырабатывает нормы поведения в каком-то месте, и глупо единицам навязывать другим свои личные нормы поведения в данном месте. :)

kkkkk писал(а) 23.12.2016, 21:48:Он наносит здоровье себе

То есть окружающим все же ущерб не наносит? Значит, запрет на распитие спиртных напитков в общественных местах неправомерен. :)

kkkkk писал(а) 23.12.2016, 21:48:но все же скажу: пить и курить человек не должен нигде и ни при каких обстоятельствах. Соответственно отвращение к такому поведению совершенно нормально.

И это говорит человек, который только что вещал: "Вот по-этому и глупо навязывать другим свои нормы поведения"! :lol:
Обыкновенные двойные стандарты, как и в случае с Dodo: "Если это не нравится лично мне, то это положительно необходимо запретить! А вот если лично мне что-то нравится, тогда какое право вы имеете это запрещать, моралфаги хреновы? Я такой великий борец против табу, которые мне не нравятся! И при этом я такой яростный защитник табу, которые мне нравятся!" :)

kkkkk писал(а) 23.12.2016, 21:48:А доля ведущих здоровый образ жизни?

Не знаю, что ты имеешь в виду под "здоровым образом жизни". Если, допустим, некурящий и непьющий втыкает целыми днями в телевизор, то это совершенно не "здоровый образ жизни".
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #50 kkkkk » 24.12.2016, 10:34

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 00:15:Нет, не создает антисанитарию
Еще как создает.

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 00:15:Почему бы людям не делать то же самое?
Срать и подбирать за собой? Зачем? У них для этого есть туалеты. Если на улице приспичило - тогда другое дело.

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 00:15:и глупо единицам навязывать другим свои личные нормы поведения в данном месте
Вот по-этому и не надо их навязывать, каждый ведет себя как желает, это общее пространство.

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 00:15:Вот по-этому и глупо навязывать другим свои нормы поведения
Правильно, если они не касаются здоровья и безопасности. Алкоголь и курение не не нравятся лично мне, они вредны объективно.

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 00:15:Если, допустим, некурящий и непьющий втыкает целыми днями в телевизор, то это совершенно не "здоровый образ жизни".
Вот именно. А тех кого действительно пугает табачный дым - единицы.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #51 Sphynx » 24.12.2016, 12:16

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 10:34:Еще как создает.

Еще как нет.

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 10:34:Срать и подбирать за собой? Зачем? У них для этого есть туалеты. Если на улице приспичило - тогда другое дело.

Туалеты? Где? Ты приезжаешь в незнакомый город России - ты знаешь, где здесь туалеты? Обычно их хрен доищешься. Да и в знакомых тоже. Если все же на улице приспичило - тогда таки можно подстелить газетку и прямо там посрать? А подрочить посреди улицы можно, если приспичило? Вроде ж никаких опасностей для здоровья окружающих это не создает. А запихнуть себе дилдо в задницу? Тоже ж вроде никакой опасности здоровью окружающим. Ну а потрахаться на газоне вообще совершенно безопасно для окружающих. :)

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 10:34:Вот по-этому и не надо их навязывать, каждый ведет себя как желает, это общее пространство.

Захотел - ограбил, захотел - убил, захотел - посрал посреди улицы, захотел - там же стал и подрочил? :lol: Нет уж, дорогой, на то оно общее пространство, чтобы вести себя так, как предписано общими правилами поведения в общем пространстве.

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 10:34:Правильно, если они не касаются здоровья и безопасности. Алкоголь и курение не не нравятся лично мне, они вредны объективно.

Любой педоборец тебе скажет, что педофилия не не нравится лично ему, она вредна объективно. :) Что касается алкоголя, то почему-то традиционно пьющие алкоголь японцы и французы живут объективно дольше, чем арабы, которым потребление алкоголя полностью запрещено религией: по продолжительности жизни Иран на 63-м месте в мире, Саудовская Аравия - на 80-м, первый по уровню жизни Катар - на 35-м. Так что, значит, алкоголь объективно полезен. :)
Кстати, спор начиналось с эрекции. А тебе известно, что аномально длительная эрекция вызывает застой крови и кислородное голодание внутри пещеристой ткани? Так что возмущение эксгибиционистов совершенно напрасно - мы, нудисты, лишь объективно заботимся об их здоровье! :lol:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #52 kkkkk » 24.12.2016, 14:11

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 12:16:Еще как нет.
Еще как да.

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 12:16:Если все же на улице приспичило - тогда таки можно подстелить газетку и прямо там посрать? А подрочить посреди улицы можно, если приспичило? Вроде ж никаких опасностей для здоровья окружающих это не создает. А запихнуть себе дилдо в задницу? Тоже ж вроде никакой опасности здоровью окружающим. Ну а потрахаться на газоне вообще совершенно безопасно для окружающих. :)
Ну вот наконец-то до тебя стало доходить.

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 12:16:Захотел - ограбил, захотел - убил, захотел - посрал посреди улицы, захотел - там же стал и подрочил?
Я же уже объяснил, только в случаях когда ты не вредишь окружающим. Ограбление и убийство сюда соответственно не входит (пространство общее, нахождение в нем неизбежно следовательно безопасность - неотъемлемое право любого, уже объяснил же), а посрать и подрочить входит.

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 12:16:Любой педоборец тебе скажет, что педофилия не не нравится лично ему, она вредна объективно.
А не имеет значения что и кто сказал, имеет значение только то, что есть по факту.

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 12:16:почему-то традиционно пьющие алкоголь японцы и французы живут объективно дольше, чем арабы
Они и в жопу трахаются больше.
http://ru.rationalwiki.org/wiki/Логическая_ошибка
Отождествление корреляции и причинности — ошибка, состоящая в убеждении, что наличие корреляции означает причинно-следственную связь.

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 12:16:аномально длительная эрекция
Правильно, половое воздержание сильно способствует этому состоянию.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #53 Xisp » 24.12.2016, 15:13

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 12:16:Так что возмущение эксгибиционистов совершенно напрасно - мы, нудисты, лишь объективно заботимся об их здоровье! :lol:

Лучше бы подрочили ему. Кончил- и нет эрекции.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #54 Sphynx » 24.12.2016, 18:33

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 14:11:Еще как да.

Пруфов не вижу.

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 14:11:Ну вот наконец-то до тебя стало доходить.

Что ты чушь несешь? Да давно дошло. Вот бы и до тебя дошло, что людям и на фиг не нужно, чтобы кто-то дрочил посреди улицы, или с дилдо в заднице ходил, или трахался на виду у всех, или публично жрал водку, хотя это и не несет никаких рисков здоровью окружающих.

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 14:11:Я же уже объяснил, только в случаях когда ты не вредишь окружающим.

Что ты, что ты, а как же личная свобода?! А если человеку очень хочется кого-то убить?! :lol: Это же гнусное насаждение табу!

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 14:11:а посрать и подрочить входит.

Так что, можно все-таки посрать и подрочить посреди города? А водку распивать? Уточняю - это же никак не вредит здоровью окружающих, а соответственно - дело только распивающего, не так ли?

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 14:11:А не имеет значения что и кто сказал, имеет значение только то, что есть по факту.

А что такое "по факту"? :lol: "По факту" - это обозначение какой-то непорочной божественной истины? :) Хорошо. По факту имеются случаи смертельных кровотечений при дефлорации несовершеннолетних, имеются случаи подростковых беременностей с осложнениями и смертями. В общем, "по факту" вред от педофилии доказан, не так ли? Далее имеем по факту низкую продолжительность жизни в странах, где алкоголь запрещен. "По факту" польза алкоголя доказана, не так ли? :)

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 14:11:Отождествление корреляции и причинности — ошибка, состоящая в убеждении, что наличие корреляции означает причинно-следственную связь.

Ну вот именно с помощью этой ошибки ты мне и втюхиваешь какие-то бредни, что меньшинство имеет право диктовать большинству какие-то правила поведения в местах общего пользования. :)
И то же самое по поводу алкоголя. Ты пытаешься отстаивать абсурдный запрет на алкоголь, в то время как умеренное потребление отнюдь не ведет к каким-то ужасным последствиям, более того - ученые доказывают на благоприятные последствия употребления небольших доз пива ои красного вина. Так что "по факту" ты и здесь лжешь.

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 14:11:Правильно, половое воздержание сильно способствует этому состоянию.

Не вижу никакой связи между воздержанием и необходимостью гулять в публичных местах с эрегированным членом. Нахождение полового партнера или банальная мастурбация прекрасно избавляют от "этого состояния".

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Xisp писал(а) 24.12.2016, 15:13:Лучше бы подрочили ему. Кончил- и нет эрекции.

С какой это стати мы должны брать на себя его труд? Пущай сам себе подрочит перед походом на пляж.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #55 Xisp » 24.12.2016, 19:09

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 18:33:перед походом на пляж.

Не помогает :(
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #56 kkkkk » 24.12.2016, 19:49

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 18:33:Пруфов не вижу.
Догадайся, для чего изобрели канализации.

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 18:33:людям и на фиг не нужно
Если кому-то что-то не нужно, это не основание для запрета, это основание для того, чтобы этим не пользоваться.

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 18:33:а как же личная свобода?! А если человеку очень хочется кого-то убить?!
Поскольку утилитарный подход предусматривает необходимость максимизации прав и свобод индивида, а мир, в котором мы живем, состоит из противоречий, то и устранение этих противоречий необходимо производить в соответствии с обозначенным принципом. Другими словами: Чтобы гарантировать право людей на жизнь (более значимое), необходимо ввести ограничение права на убийство (менее значимое) и тем самым добиться соответствия. Тебе любой даже самый додо ярый либертарианец скажет, что человеческие права в чем-то все-равно должны быть ограничены. А я отюдь даже не либерал.

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 18:33:можно все-таки посрать и подрочить посреди города?
Если убрать за собой.

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 18:33:это же никак не вредит здоровью окружающих
Это вредит его здоровью и этого достаточно. Я бы мог перечислять и перечислять негативные последствия для других людей, но то что он вредит себе - этого достаточно.

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 18:33:какой-то непорочной божественной истины?
Она называется "объективная истина".

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 18:33:По факту имеются случаи смертельных кровотечений при дефлорации несовершеннолетних
Необходимо установить причину и возможные способы устранения этого негативного эффекта, проанализировать все случаи и до окончания разбирательства ввести запрет на дефлорацию и беременности в отношении указанной категории граждан. О "запрете на педофилию" речи не идет, разумеется.

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 18:33:что меньшинство имеет право диктовать большинству какие-то правила поведения в местах общего пользования
Например?

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 18:33:ученые доказывают на благоприятные последствия употребления небольших доз пива ои красного вина
Если это правда, то пускай врачи выписывают им рецепт на необходимую дозу алкоголя, пускай покупают в аптеке и проходят обозначенный курс профилактики.

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 18:33:Не вижу никакой связи между воздержанием и необходимостью гулять в публичных местах с эрегированным членом
Речь шла о ненормально длительной эррекции. Которая возможна только в каких-то необычных, чаще всего экстремальных условиях. Например в общественном месте, где установлен категорический запрет на такое поведение. Где такого запрета не установлено, отсутствует и данный фетиш. Посмотри какую-нибудь передачу про дикарей, где они прыгают вокруг костра и трясут вялыми хуйцами. Никому из них в голову не придет ходить с эрегированным членом среди соплеменников и получать от этого какой-то интерес.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #57 Kokovanja » 24.12.2016, 20:27

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 12:16:потрахаться на газоне вообще совершенно безопасно для окружающих

Я был бы благодарным зрителем. :)

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 18:33:публично жрал водку

С Совковых времён и до сих пор такое можно наблюдать в моих краях.

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 19:49:Это вредит его здоровью и этого достаточно.

Какая разница где жрать водку, дома или в парке?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #58 kkkkk » 24.12.2016, 20:34

Kokovanja писал(а) 24.12.2016, 20:27:С Совковых времён и до сих пор такое можно наблюдать в моих краях.
Ты уверен, что водка, а не боярышник?

Добавлено спустя 21 секунду:
Kokovanja писал(а) 24.12.2016, 20:27:Какая разница где жрать водку, дома или в парке?
Никакой, по-этому запрещено должно быть и там и там.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #59 Kokovanja » 24.12.2016, 20:54

Sphynx писал(а) 24.12.2016, 18:33:ты мне и втюхиваешь какие-то бредни, что меньшинство имеет право диктовать большинству какие-то правила поведения в местах общего пользования.
А как же гей парады?

Xisp писал(а) 24.12.2016, 19:09:Не помогает
Значит Хисп когда-то бывал на пляжах? Это хорошо. :)

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 20:34:Ты уверен, что водка, а не боярышник?
Да хоть самогон.

Добавлено спустя 3 минуты:
kkkkk писал(а) 24.12.2016, 20:34:запрещено должно быть и там и там
:facepalm: Шпионец вернулся. Алкосрач!
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #60 Sphynx » 24.12.2016, 21:34

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 19:49:Догадайся, для чего изобрели канализации.

Для удобства транспортировки отходов в места переработки. :) В то же время:
В России 25% жилищного фонда не имеет канализации
http://www.tv2.tomsk.ru/news/v-rossii-25-zhilishchnogo-fonda-ne-imeet-kanalizacii
Видишь, не все пользуются канализацией - и ничего.

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 19:49:Если кому-то что-то не нужно, это не основание для запрета, это основание для того, чтобы этим не пользоваться.

Ну вот и прекрасно! Значит, нет никаких оснований для запрета употребления алкоголя или наркоты в общественных местах. Не нравится - просто не пользуйся. :)

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 19:49:Тебе любой даже самый додо ярый либертарианец скажет, что человеческие права в чем-то все-равно должны быть ограничены.

Вооооот. Тебе потиньку начинает что-то доходить. :) Еще чуть-чуть - и поймешь, что человек имеет право не видеть некоторые проявления сексуальности, когда он пребывает не в настроении их видеть, а это 99% времени.
Есть также другие ограничения, не связанные ни с безопасностью, ни со здоровьем. Например, заходишь ты в маршрутку, а там орет шансон. Во-первых, слишком громко для тебя, во-вторых, ты терпеть не можешь шансон. А водиле и то, и другое в кайф. Но это же общественное пространство! Ты просишь его сделать потише или выключить, а он посылает тебя к такой-то бабушке. Ибо это не угрожает ни твоему здоровью, ни безопасности. Это правильно?

Таким образом, мы приходим к следующему выводу. Ограничения нужны не только там, где это вызывает угрозу для здоровья или безопасности, а там, где это вызывает ощутимый дискомфорт для большинства пользователей данного общественного места. Вот и всё.

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 19:49:Это вредит его здоровью и этого достаточно. Я бы мог перечислять и перечислять негативные последствия для других людей, но то что он вредит себе - этого достаточно.

Очень смешно! Ты всё более проявляешь себя как сторонник запретов, крича, что ты противник запретов. Да какое тебе дело до его здоровья?! Какое право ты имеешь вмешиваться в его здоровье? Мало ли что вредит здоровью человека? Давай запретим хождение по зимним улицам без шарфов - знаешь, как это вредит здоровью людей? Давай запретим профессиональный спорт - это травмы, заболевания, смертельные случаи. Давай запретим прыжки с парашютом и альпинизм - знаешь, как это опасно для здоровья и жизни практикующих это людей? Давай запретим профессию шахтера - это чрезвычайно опасно для жизни и здоровья! :)

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 19:49:Она называется "объективная истина".

:lol: Не знаю ничего подобного. "Объективная истина", "непреложная истина" - это всего лишь псевдоаргументы тех, у кого кончились аргументы.

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 19:49:Необходимо установить причину и возможные способы устранения этого негативного эффекта, проанализировать все случаи и до окончания разбирательства ввести запрет на дефлорацию и беременности в отношении указанной категории граждан.

То есть до скончания веков! :lol: Ибо строение девственной плевы и репродуктивных органов глубоко индивидуальны, а ранняя беременность в любом случае наносит вред организму, еще не сформировавшему в достаточной степени нужные органы, а иногла несет смертельный риск или чревата будущим бесплодием.

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 19:49:Если это правда, то пускай врачи выписывают им рецепт на необходимую дозу алкоголя, пускай покупают в аптеке и проходят обозначенный курс профилактики.

Кому это - им? :) Красное вино в небольших дозах полезно для всех. Это все равно что говорить: "Раз уж людям нужны витамины, то пускай врачи выписывают необходимую дозу овощей и фруктов, и пускай люди покупают их в аптеке". :lol:

kkkkk писал(а) 24.12.2016, 19:49:Речь шла о ненормально длительной эррекции. Которая возможна только в каких-то необычных, чаще всего экстремальных условиях.


Речь шла об эксгибиционистах на нудистских пляжах. Поскольку пребывание их там приносит им сверхдлительное возбуждение, то лучше всего их туда не пускать - исключительно из заботы об их драгоценном здоровье. :) Всё по твоей же логике.

Интересно, ты мне всё больше начинаешь кого-то напоминать. Мы раньше не встречались?
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Разное