Нудистосрач

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1 alise » 26.11.2016, 10:31

Anon-Ra писал(а) 26.11.2016, 05:03:А кто его тянул за язык
А кто тянет нудистов показывать себья голышом другим
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Автор темы
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #2 Xisp » 26.11.2016, 11:33

alise, это не цель нудистов, это другие на них смотрят, а не они сами себя показывают.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3 alise » 26.11.2016, 12:22

Ну так он был эксгибиционист нудист. А среди них хватает таких
Последний раз редактировалось alise 26.11.2016, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Автор темы
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #4 Kokovanja » 26.11.2016, 20:11

alise писал(а) 26.11.2016, 12:22:он был эксгибиционист нудист. А среди них хватает таких
На нудистком пляже невозможно эксгибионистить. Твоя сосиска там никому не нужна.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5 alise » 26.11.2016, 22:53

Kokovanja писал(а) 26.11.2016, 20:11:На нудистком пляже невозможно эксгибионистить.
Я сам лично видел как у одного стояк был. Ну а если на пляже есть девочки, то почему нет
Последний раз редактировалось alise 26.11.2016, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Автор темы
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #6 Sphynx » 27.11.2016, 02:03

Это был какой-то "заезжий". Может, новичок. Быть со стояком на нудистском пляже очень неприлично и осуждается. Обычно подобным типам рекомендуют пойти остудиться в воде, лечь на живот либо уйти с пляжа.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #7 Campanula » 29.11.2016, 04:28

Sphynx писал(а) 27.11.2016, 02:03: Обычно подобным типам рекомендуют пойти остудиться в воде, лечь на живот либо уйти с пляжа.

Что, прямо подходят и говорят "иди остудись"? А морду могут набить? :D

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Вообще-то, нормальным людям не должно быть дела до чужого стояка. Разочаровал ты меня в нудистах.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014


Сообщение #9 Sphynx » 29.11.2016, 05:18

Campanula писал(а) 29.11.2016, 04:28:Что, прямо подходят и говорят "иди остудись"? А морду могут набить? :D

Обычно не будут обращать внимания. Но теоретически могут сделать замечание, особенно если рядом есть дети. Впрочем, у большинства ньюбов такой мандраж, что стояка, как правило, нет.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Dodo писал(а) 29.11.2016, 05:13:Нудисты-моралфаги :(

При чем тут моралфажество? Еще раз повторяю: нудистский пляж - асексуальный, он не предназначен для эксгибиционистов, вуаеристов, любителей группового траха и так далее. Это всего лишь вид пляжного отдыха с акцентом на здоровый образ жизни и единение с природой.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Campanula писал(а) 29.11.2016, 04:28:Вообще-то, нормальным людям не должно быть дела до чужого стояка

Ну да, а еще нормальным людям не должно быть дела, что кто-нибудь срет посреди улицы или ссыт в подъезде. Если же ты считаешь иначе, то ты моралфаг. :)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #10 alise » 29.11.2016, 11:19

Sphynx писал(а) 29.11.2016, 05:18:нудистский пляж - асексуальный, он не предназначен для эксгибиционистов, вуаеристов, любителей группового траха и так далее.
В моей стране у Балтийского моря дело иначе обстоит когда выходишь на пляж, сначало это обычный пляж, а рядом в несколько десятков шагов начинаеться нудистский пляж. Но нет обозначения что это для нудистов. Прсто люди голые там загорают, а если ещё дальше пойти то и пляж для геев. Но это всё как бы перемешанно. В нудистском можно встретить геев а в обычном и одиночек, типа нудистов, хотя я считаю их эксгибиционистами, или геями. Да кому там дело что кто делает. Отдыхают все. У нас конечно там есть ментовщина на берегу, но всё нормально. Мой друг разсказывал что познакомился там с одним тресунчиком, который был эксгобиционистом. Сам он видел как он прогнал одного тресуна, и потом снял свою одежду и вместо него на бабу тряс. Всё бв ничего, да толко он снял с себья ментовскую одежду. Он был мент :facepalm:
Последний раз редактировалось alise 29.11.2016, 11:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Автор темы
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #11 Campanula » 03.12.2016, 15:59

Sphynx писал:
Sphynx писал(а) 29.11.2016, 05:18:
Campanula писал(а) 29.11.2016, 04:28:Вообще-то, нормальным людям не должно быть дела до чужого стояка

Ну да, а еще нормальным людям не должно быть дела, что кто-нибудь срет посреди улицы или ссыт в подъезде. Если же ты считаешь иначе, то ты моралфаг. :)

Ну не передёргивай. Ты что, разницы не видишь? Если срать в подъезде, то грязь остаётся и вонь. А если кто-то смотрит на девок, и у него стоит, то у девок тех ничего не испортится. Это вопрос личного пространства. Подъезд принадлежит тому, что там живёт, а стоящий хуй -- тому, чей хуй. Так понятно? Давай уж другой пример придумывай.
Последний раз редактировалось Campanula 18.12.2016, 04:49, всего редактировалось 1 раз.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #12 Sphynx » 19.12.2016, 00:32

Campanula писал(а) 03.12.2016, 15:59:Это вопрос личного пространства. Подъезд принадлежит тому, что там живёт, а стоящий хуй -- тому, чей хуй. Так понятно? Давай уж другой пример придумывай.

Это как раз вопрос личного пространства. Нудисты идут на нудистский пляж отдыхать, а не любоваться на стоячие х*и. Еще раз подчеркиваю: нудистский пляж - асексуальный, туда идут пляжиться, а не дрочить, не любоваться на стоячие х*и или на совокупления. Поэтому человек со стоячим х*ем - это в таких местах нарушение личного пространства отдыхающих и правил отдыха.
Другой пример? Допустим, приходишь ты в ресторан. А там официанты боттомлесс и со стоячими х*ями. Это не нарушение твоего личного пространств, нет? Ресторан тебе принадлежит? Нет. Х*и тоже принадлежат не тебе, а официантам. Значит, ты вполне можешь жрать свой обед, пока они трясут перед тобой стоячими х*ями, правда? Или все же признаешь, что не во всех местах стоячие х*и уместны?

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
panda писал(а) 18.12.2016, 23:13:ибо в результате этой психической травмы его способность зарабатывать деньги сильно упала.

Адвокатам конторы надо строить защиту на том, что он был психически ущербен еще до поступления на службу. :) Если бы люди сходили с ума от вида голых детей, то все родители были бы ненормальными. Подмыли младенца, перепеленали, искупали, и так 365 дней, - всё, пора в психушку! :lol:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #13 Campanula » 19.12.2016, 05:29

Sphynx, Опять ты неудачные примеры придумал. Про ресторан всё просто. Пришёл -- не понравилось -- ушёл. Задача ресторана -- ублажать посетителей, поэтому они не будут выпускать голожопых официантов. Приходя на пляж, я не собираюсь никого ублажать.

Про личное пространство труднее объяснить, но я попробую. Придя не пляж со стоячим хуем, я не вторгаюсь в личное пространство окружающих. То, что мой вид их оскорбляет, это их проблема, не моя. Вот тебе такой пример:

Присел ты на скамеечку в парке -- птички поют, красота. И тут видишь: напротив тебя на другой скамейке сидит какой-то тип. И очень тебе его лицо не нравится. Какой-то он некрасивый, и глазки так и бегают. Так мерзко смотреть, прямо до глубины пробирает. Что делать? Встать и пойти своей дорогой? Или подойти к этому типу и сказать культурно, вежливо: "Твой вид оскорбляет мои чувства. Стыдно тебе должно быть тут таким сидеть. Иди-ка ты куда-нибудь подальше, скройся с глаз моих"?

Sphynx писал:
Sphynx писал(а) 19.12.2016, 00:32:Это как раз вопрос личного пространства. Нудисты идут на нудистский пляж отдыхать, а не любоваться на стоячие х*и.
Другой пример? Допустим, приходишь ты в ресторан. А там официанты боттомлесс и со стоячими х*ями. Это не нарушение твоего личного пространств, нет? Ресторан тебе принадлежит? Нет. Х*и тоже принадлежат не тебе, а официантам. Значит, ты вполне можешь жрать свой обед, пока они трясут перед тобой стоячими х*ями, правда? Или все же признаешь, что не во всех местах стоячие х*и уместны?
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #14 Sphynx » 19.12.2016, 07:37

Campanula писал(а) 19.12.2016, 05:29:Приходя на пляж, я не собираюсь никого ублажать.

Приходя на пляж, ты соглашаешься с правилами, действующими на этом пляже, так как это общественное место. Если пляж обычный, ты не раздеваешься догола. Если пляж нудистский, ты не приходишь со стоячим х*ем, не дрочишь там, не трахаешься, не срешь посреди пляжа. Потому что таковы правила в этом общественном месте. В каждом общественном месте существуют свои правила поведения, собираешься ты там кого-то ублажать или нет. Это не ты устанавливаешь там правила, ибо это место лично тебе не принадлежит. Что неясно?!

Campanula писал(а) 19.12.2016, 05:29:Про личное пространство труднее объяснить, но я попробую. Придя не пляж со стоячим хуем, я не вторгаюсь в личное пространство окружающих. То, что мой вид их оскорбляет, это их проблема, не моя.

Про личное пространство тебе не доходит, но я попробую. Если ты заходишь в автобус с боевой гранатой с выдернутой чекой, ты вторгаешься в личное пространство других людей, точно так же как приходя на нудистский пляж со стоячим хуем. Их проблема? Тогда не обижайся, если они накостыляют тебе и вышвырнут с пляжа. Это твоя проблема, что тебе накостыляли. И это твоя проблема, когда пассажиры автобуса вызовут спецназ.
Странно, почему ты не пытаешься прийти со стоячим обнаженным х*ем, скажем, в парк или на городскую площадь? Это ж типа не твоя проблема, что кому-то это не понравится? А чья это будет проблема, когда приедут менты, накостыляют тебе и заберут тебя в каталажку?
Твоя личная свобода заканчивается там, где начинается личная свобода других. Ты приходишь со своим уставом в чужой огород? Ты нарушаешь права других людей, которые установили там свои правила. Так что не обижайся, когда тебя оттуда вышвырнут. Со своим уставом ходи в тех местах, где твой личный устав действует. Ходи, скажем, с голым стоячим членом по своей квартире. Если твоей семье это, конечно, нравится. :)

Campanula писал(а) 19.12.2016, 05:29:И очень тебе его лицо не нравится. Какой-то он некрасивый, и глазки так и бегают. Так мерзко смотреть, прямо до глубины пробирает. Что делать? Встать и пойти своей дорогой? Или подойти к этому типу и сказать культурно, вежливо: "Твой вид оскорбляет мои чувства. Стыдно тебе должно быть тут таким сидеть. Иди-ка ты куда-нибудь подальше, скройся с глаз моих"?

Абсолютно неверный пример! Этот тип никаких правил, действующих в парке, не нарушает. У него ровно столько же прав находиться там, сколько и у тебя - бегают там у него глазки или нет. Не нравится он тебе - уходи оттуда сам.
Правильный пример:
Сидишь ты себе в парке на скамейке. И тут усаживается напротив тебя мерзкий тип, достает свой член и начинает дрочить. Тут ты имеешь полное право подойти к нему и сказать: "Твой вид оскорбляет мои чувства. Стыдно тебе тут дрочить, это нарушает правила общественного места и мои права. Иди-ка ты куда-нибудь подальше, скройся с глаз моих... пока ментов не вызвал". :lol:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #15 alise » 19.12.2016, 10:04

Sphynx писал(а) 19.12.2016, 07:37:Приходя на пляж, ты соглашаешься с правилами, действующими на этом пляже, так как это общественное место. Если пляж обычный, ты не раздеваешься догола. Если пляж нудистский, ты не приходишь со стоячим х*ем, не дрочишь там, не трахаешься
Если пляж для дрочунов, то ты соглашаешься с правилами действующими на пляже, иначе выебут в попу. И не дай бог ты туда прийдёшь с не стоячим хуем. В рот засунут
Последний раз редактировалось alise 19.12.2016, 10:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Автор темы
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #16 Sphynx » 19.12.2016, 15:37

alise писал(а) 19.12.2016, 10:04:Если пляж для дрочунов, то ты соглашаешься с правилами действующими на пляже

Если такие пляжи есть, то там, естественно, действуют свои гласные или негласные правила поведения. Знаю, что есть в мире частные пляжи для эксгибиционистов/вуаеристов. Там пара может трахаться, а вокруг стоять дрочащие. Правило - не мешать сношающимся, не приставать к ним с предложениями участия. Так что у кажого монастыря есть свой устав, и никто не позволит приходить со своим. :)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #17 Xisp » 19.12.2016, 17:51

Sphynx писал(а) 19.12.2016, 07:37:Если ты заходишь в автобус с боевой гранатой с выдернутой чекой
Сравнивает стоячий хуй с гранатой
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #18 Sphynx » 19.12.2016, 19:49

Xisp писал(а) 19.12.2016, 17:51:Сравнивает стоячий хуй с гранатой

Сравнивает лишь недопустимые действия в общественных местах, нарушающие правила и права окружающих.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #19 Hotaru » 19.12.2016, 22:28

Sphynx писал(а) 19.12.2016, 00:32:Если бы люди сходили с ума от вида голых детей,
Так он не только голых детей видел, а то что с ними делают. От этого и свихнулся. Ты зря передёргиваешь.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Sphynx писал(а) 19.12.2016, 19:49:Сравнивает лишь недопустимые действия в общественных местах, нарушающие правила и права окружающих.
:facepalm: Неправильный пример всё равно. Когда он выдернул чеку? До того как двери открылись или после? Если до то он может и не успеть войти. А даже если успеет то он погибнет вместе с людьми которые ещё не успели понять нарушили ли их права или нет. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #20 Sphynx » 19.12.2016, 23:25

Hotaru писал(а) 19.12.2016, 22:28:Когда он выдернул чеку? До того как двери открылись или после? Если до то он может и не успеть войти. А даже если успеет то он погибнет вместе с людьми которые ещё не успели понять нарушили ли их права или нет. :)

Так и запишем - Хотару не знает устройства гранаты и думает, что после удаления чеки у гранаты запускается процесс детонации. :lol: Открою тебе небольшой секрет - в гранате еще и предохранительная скоба есть. Пока ты ее держишь, сжимая гранату в руке, все нормально. Боек срабатывает лишь тогда, когда ты скобу - намеренно или случайно - отпускаешь. Так что можешь хоть полчаса в автобусе ехать - пока кисть не устанет скобу сжимать. Тогда можешь вставить чеку на место (если кострукция данной гранаты предполагает такое действие).
Но так уж и быть, можешь не выдергивать чеку. Просто зайди в автобус с гранатой, подними ее над головой и скажи: "Ребята, а посмотрите, что у меня есть!". Уверяю тебя, все пассажиры сразу же почувствуют себя ущемленными в своих правах. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Разное