Говорильня

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Произнесите про себя слово "педоборцы". Как вы поставили ударение?

педоборцЫ
18
Куаутемок, Non, Funtik, kalevala, resau, totktoznaet, abbisogna, Echo, mtlcptn, Плюшкин, hungrybox, lenin2325, Unknow67, rudolf, randommitko3212, jagg
14%
педобОрцы
118
Sasha, Xisp, Kokovanja, M_G_Addams, Девочколюп, Hotaru, John1989, сервак100, alise, PorNoSloNiK, Keiichi, ВырвиГлаз, Peter2, FunnyBear, Vzroslyi, Alex-12, Raisonneur, Fittonia, Tigra, au100, Incognito, Piter, kiyoko, monk, kasparov, Alex_13, ricky_chris, Echogor, tlantos, hymen, kkkkk, Larutan Lartuen, Calum Byrne, Парвани, Alex12d, agent, Патил, Тигрорыба, Fantom, Nico, Verdana Sat, lain, picolo_palm, Креветка в шляпе, Алексей0009, whichpages, zarasa, Sofy, Alex_G, alex12_scientist, Jay_Qu, BanditX, Hina, Травкин, hanamaru, Furry_tail, offsid, Shadow_The_Best, Нагаш, 00JcMo, snowrid, Medlennyy2, ererer, vlad, БронзовыйКубок, Mokosh, Pedodaddy101, Clover, Mbpacket, Iggy, Alex9999, Summerdance, Sashka, Felix, Monsieur, m0llyaa1, Kapacuk, zsefvbhuk, Elamon, Tumm, Позитив, Начинающий Мишка, SmokeBlunts, fxxf, Luna-yna, МИРАЖ, theomg, corydoras, bfdfbdb, masonna, DenyorDenyor, Bob_White, Henk, Эго02, Savonarola, ромашка, galaburdakirill2, -_-Deimos-_-, graygay, Flippers, Valentin_27, МКУ ultra, арнаутов, lMystic, Ghost Antifa, Slowly, Незнайка, aleksey2020, MalyjSuslik, welsneck, vailllettt, KiaLo
92%
 
Всего проголосовавших: 128

Сообщение #6221 Kokovanja » 20.02.2017, 01:11

Echogor писал(а) 20.02.2017, 00:43:окончательно решить для себя, что эффективнее

Мне плевать, если даже принуждение может быть эффективнее. Это неприемлимо. Тут нечего решать.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #6222 alise » 20.02.2017, 12:42

Принуждение не физическое а моральное, без негатива. Вот в детстве моя сестра принуждала меня делать уборку в комнате. Я не хотел и сопротивлялся. А она была настойчивая. Словестно не давала покоя до тех пор пока я не убрал комнату. Ну потом я понял что ничего не поделать, и по её первой команде начинал убирать. А потом и понравилось убирать
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #6223 Echogor » 20.02.2017, 13:44

alise писал(а) 20.02.2017, 12:42:Вот в детстве моя сестра принуждала меня...
А потом и понравилось
Сочувствую Завидую :)
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #6224 Sphynx » 20.02.2017, 16:20

alise писал(а) 20.02.2017, 12:42:А потом и понравилось убирать

А как теперь, до сих пор нравится? :) А то бывает, что принуждаемый, как только исчезает постоянное давление, моментально отбрасывает то, к чему его принуждали, даже весьма полезное. ХЗ, может, это от степени свободолюбия зависит.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #6225 Kokovanja » 20.02.2017, 21:26

Ну да, я живу в страшном бардаке, но в нём я могу без света найти многие вещи, а стоит навести порядок - хрен чего найдёшь.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #6226 alise » 20.02.2017, 22:05

Sphynx писал(а) 20.02.2017, 16:20:А как теперь, до сих пор нравится? :) А то бывает, что принуждаемый, как только исчезает постоянное давление, моментально отбрасывает то, к чему его принуждали, даже весьма полезное.
Ну это видимо зависит от величины выгоды, которую потом получаешь
Последний раз редактировалось alise 20.02.2017, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #6227 Kokovanja » 23.02.2017, 17:22

Xisp писал(а) 23.02.2017, 10:58:фильм сей является пропагандой алкоголизма
Что же его до сих пор не забанили? Непорядок, Ушлёпковы плохо работают. :dry:

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Kokovanja писал(а) 23.02.2017, 17:28:Чинная срака.

Василий Коблов (в деревне все называли его Василичем, хотя был он мужик не старый, лет сорока) мучился от отсутствия грязных женских трусов.
Совсем ему бедолаге не дрочилось. Не шла дрочка. Хуй краснел, багровел, хлюпал шкурой, но кончать не хотел. Бывает так — не хватает острых переживаний, видений и возбуждающих душу картин, которые обычно с собою приносил такой пряный и всегда желанный запах пользованных трусиков, снятых с жены.
Как могло получиться так, что жена Валентина умотала в санаторий и не оставила после себя даже скомканного носового платочка, не говоря уже о трусах, до сих пор неизвестно.
Впрочем, у хозяйственной и чистоплотной Валентины никогда ничего грязного не залеживалось. После ее отъезда который день на Коблова с издевательской улыбочкой взирали чистенькие трусики жены, которыми была забита вторая полка шифоньера.
Предусмотрительный Коблов, конечно, спрятал одни трусики в дальнем углу, но дрочил он на них уже вторую неделю, и они давно потеряли первозданную привлекательность несвежести.
Вот и сегодня Коблов подносил трусики к носу, надевал на голову, наматывал на хуй, но все было тщетно. А Коблов уж очень хотел кончить.
— Не выходит каменный цветок! — бубнил он себе под нос, наяривая нехорошо посиневшую шишку. — Вот беда-то!
Тут он увидел в окно, как соседка Надежда, толстосракая и сисястая (ее Коблов терпеть не мог по причине вредного нрава), вышла во двор с полным тазом грязного белья, намечая постирушку.
Натруженная залупа Коблова, почуяв добычу, по-доброму напряглась.
Надежда зевнула перед тазиком и снова направилась зачем-то в дом. Аппетитно мелькнула на крыльце ее чинная срака и скрылась.
Коблов метнулся через забор к заветному тазику. Запустив обе руки в кипу грязного белья, он с остервенением принялся разыскивать вожделенный фетиш.
Наконец небо сжалилось над ним. Солнечным лучом счастья перед его обезумевшим взором мелькнули беленькие и персиковые трусишки.
— Есть! — победно возликовал он, выхватывая из кучи, выворачивая наизнанку и подно-ся к носу беленькую и персиковую пару. — Грязненькие!
В ноздри ударил аромат прелой жопы и женских выделений. На тонкой материи даже виднелись желтоватые следы.
Коблов быстренько вернулся домой и скинул треники. Залупа, по-доброму улыбаясь, налилась кровью. От нездоровой синюшности не осталось и следа. Теперь Коблов знал — мучиться осталось недолго, сейчас он кончит.
В этот момент ничего не подозревавшая Надька вышла на крыльцо. Увидев улепетывающего соседа с ее трусами в руках, она испытала шок. Коблов же, плюхнувшись голой жопой на кадку с солеными огурцами в прохладных сенях и обмотав хуй персиковыми трусами, принялся усиленно дрочить.
Он представлял себе, что лижет очень соленый и оч-ч-ч-чень несвежий клитор Надежды.
Кстати, Валька, жена, никогда не позволяла делать с собой такое. А если в кои-то веки допускала до пизды, то вымывала ее до зеркального блеска, не оставляя места для подвига исстрадавшемуся Василичу.
И тут в сени молча ввалилась Надька.
Ее взору открылась следующая душещипательная картина.
Восседая на кадке с ее трусами на голове (словно это был противогаз), Коблов усиленно дрочил. Вторые Надькины трусы энергично болтались на залупе Коблова.
— Ты… ты что это? — не поняла Надежда и робко потянула трусы к себе. — Коблов, отдавай мои трусы… Не стыдно тебе?
Но в этот момент Коблов бурно кончил. Да так бурно, что шматки спермы полетели Надежде на руки, а самые прыткие — на щеки.
— Ой, — покраснела Надька и стала утираться.
Наконец она все-таки выхватила свое белье и стала колошматить соседа по чугунку, приговаривая:
— Ты зачем мои трусы спиздил, извращенец несчастный! А вот я пойду к Неверову! Ну и вставит он тебе по первое число!
Потом она почему-то вспомнила про дочь-студентку. Заплакала, размазывая по толстым щекам слезы, и жалобно забормотала:
— Зачем ты позоришь меня перед детьми-то? Что я тебе такого сделала, Вася?
Коблов, понятно, в эту минуту и слова ей не мог молвить в ответ, так как блаженно (да чего говорить, просто пьяно) улыбался после мощного спермовыброса…
Надежда удалилась, высоко и гордо вскинув голову.
— У тебя этот номер не пройдет, Коблов! Засужу!
…Так для Коблова наступили тяжелые времена.
Участковый Славик Неверов, знавший друга Ваську как никто другой, отпуская его под подписку о невыезде, успокоил:
— Придумаем что-нибудь, Васек, не бзди… Следов-то насилия нет! Хулиганку мелкую пришьем, да и все… — И Неверов одобрительно хлопнул по плечу поникшего Коблова.
Потом огладил свое солидное безразмерное пузо, улыбнулся (ряха его походила на свиное рыло) и с удивлением спросил:
— Вась, ты того… до сих пор ебаться, что ли, хочешь?
— Ну да, а чего?
— Не понимаю… ты ж солидный, бля, мужик, а хуйней этой страдаешь…
— Какой хуйней?
— Да что ебаться хочешь! Ты на меня посмотри! — И Славик доверительно шепнул на ухо: — Уже лет пять на полшестого, понимаешь… И никаких проблем! Я что тебе, конюх, что ли, чтобы всю жизнь пыхтеть-пердеть за бабскую манду-то! Не… пусть негры пашут! — И он довольно гоготнул, снова с сочувствием добавив: — Не бери в голову, чего-нибудь придумаем…
…Председательствовала судья Анна Григорьевна Кожухова. Женщина средних лет, раз-веденная, достаточно миловидная и настолько же строгая. О ее строгости даже ходили легенды в районе. Больше всего на свете Анна Григорьевна терпеть не могла насильников и маньяков, и многие за половой терроризм поплатились своей головой благодаря этой прекрасной и очаровательной женщине.
Справа сидела заслуженная учительница РФ Клавдия Потаповна Огородникова, бывшая классная руководительница Коблова. Слева — зоотехник Матвей Спиридонович Клевер, едкий и противный старикан, верный помощник милиции, заслуженный пенсионер района, гонявший в молодые, доармейские, годы неугомонного Васю Коблова с танцплощадок.
Кожухова зачитала иск гражданки Коневой Надежды Петровны на предмет вероломного хищения ее грязных трусов гражданином Кобловым Василием Васильевичем с последующим надругательством над ними. И далее Надежда расписывала в заявлении подробно все то, что произошло: как хватилась трусов, что увидела в сенях на кадушке.
А сутью дела было то, что Коблов хотел ее изнасиловать.
Кожухова кинула испепеляющий взгляд на Коблова.
Василичу стало не по себе. Ничего такого у него и в мыслях не было, что после опроса потерпевшей он и пытался доказать:
— Ну да… ну упер трусы… Признаю! Ну, отдрочил на них… то есть произвел акт онанирования…
— Тьфу! — гаркнул досадливо старикашка Клевер. — Да хоть бы молчал! Чего ж ты во всеуслышание честь свою мужскую позоришь?
— Да как же смолчать об этом, Матвей Пропердоныч… извиняюсь, Спиридоныч, когда суд спрашивает!
— Тьфу, какая мерзость! — еще раз сплюнул зоотехник. — Да в войну таких, как ты…
И тут зоотехник лишь махнул рукой и отвернулся от позорного мужика.
— Как же ты, Василий, докатился до такого? — покачивая головой, строго спросила первая учительница Огородникова. — Чему тебя только в школе учили?
— Да жизнь заела, Клавдия Потаповна… Ну хоть режьте меня!
— Видите, до чего докатился, — опять встрял в разговор Клевер. — Я всегда говорил, что из тебя, Васька, толку не будет. А еще на флоте служил.
— Да вы что! — пытался отбиваться Коблов. — Не хотел я ее насиловать! У меня на нее и не встанет!
— Гм! — хмыкнула председатель и снова бросила на Коблова взгляд, леденящий душу.
— Как это — не встанет? — удивилась Надежда. — Не мужик ты, что ли?
— Мужик я, но не козел, чтобы соседку в здравом уме средь бела дня насиловать… Что трусняк спер — каюсь, есть грех. А у кого его нет? Я вас спрашиваю! Ну, не давала мне Валька по-людски… то есть как душа желает…
— Валентина — это ваша жена? — уточнила судья.
— Да. У нее всегда трусы чистенькие, а я люблю с запашком. Чтобы потом пахло… да и другими выделениями… — И тут Коблова вдруг понесло: — Потому что я люблю женщин таких, какие они есть. Да если честно, я у любой женщины могу украсть трусы и наслаждаться запахами!
Все затаили дыхание.
Потом по залу прошелестел легкий женский вздох. Коблов видел, что его слова возымели действие. Кожухова довольно томно задышала и откинулась на спинку стула.
Секретарша как-то странно елозила жопой по своему стулу.
Лишь неуступчивый Клевер разинул челюсть от очередного позорищного признания.
— Суд удаляется на совещание! — строго произнесла в конце концов Кожухова, так как атмосфера в зале начинала раскаляться от ярких сцен копания в нижнем женском белье.
…Коблову вынесли гуманный приговор: штраф за мелкое хулиганство.
Но до этого пострадавшую вызвали в комнату судьи.
…Надежда вышла из судейской комнаты вся раскрасневшаяся. За ней выплыла в зал с легким жаром на щеках Кожухова. Первая учительница Клавдия Потаповна со значением почему-то поглядела на «преступника». В глазах ее мелькнул озорной огонек. Даже строгий пенсионер Клевер не имел теперь свирепости в лице, как прежде. Лишь озадаченно чесал затылок.
После объявления приговора к Коблову подошла Надежда и примирительно проговорила тет-а-тет:
— Вась, нет чтобы по-человечески попросить… Думаешь, трусов жалко? Ты ж хороший мужик, а напугал меня до смерти!
Коблов помолчал, не зная, что сказать.
— Прости, Надя…
Надежда шлепнула его по плечу, подмигнула:
— Да мне не только трусов для тебя не жалко! Да разве знала я, что ты такой большой поклонник женской красоты? А теперь знаю…
И пошла, аппетитно покачивая толстой и чинной сракой.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #6228 kkkkk » 23.02.2017, 18:38

Меня долго не было, если кому-то что-то не ответил, прошу извинить, можете задавать вопросы если хотите.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #6229 Xisp » 23.02.2017, 19:20

Kokovanja писал(а) 23.02.2017, 17:22:Что же его до сих пор не забанили?

Традиция-с.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Автор темы
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #6230 Sphynx » 23.02.2017, 19:36

kkkkk писал(а) 23.02.2017, 18:38:можете задавать вопросы если хотите

Ты живой? :) Хотя это скорее в "Глупые вопросы".
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #6231 kkkkk » 24.02.2017, 17:23

Пока да.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #6232 Kokovanja » 24.02.2017, 18:31

kkkkk писал(а) 23.02.2017, 18:36:пока болел

Конопли что ли опять перебрал?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #6233 Echogor » 24.02.2017, 21:59

Возникло соображение по теме опроса (таки проголосвал):
- борцЫ в русском языке используется, как слово само по себе, без дополнительных приставок (слова "бОрцы" нет в русском языке)
- педобОрцы (как и ратобОрцы, правдобОрцы и тд) произносится при наличии приставок.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #6234 kkkkk » 24.02.2017, 23:11

Kokovanja писал(а) 24.02.2017, 18:31:Конопли что ли опять перебрал?

Нет, грипп, скоро будет воспаление легких, но пока нормально себя чувствую, температура нормализовалась, только кашель немного.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #6235 Kokovanja » 24.02.2017, 23:33

kkkkk писал(а) 24.02.2017, 23:11:скоро будет воспаление легких

Это как? Вангуешь что ли? :blink: Может всё закончится.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #6236 kkkkk » 26.02.2017, 23:12

Да вроде уже закончилось, просто у нас полгорода с пневманией лежат, которая внезапно как-раз после гриппа приходит.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #6237 Kokovanja » 26.02.2017, 23:14

PorNoSloNiK писал(а) 26.02.2017, 23:02:когда судьба пару раз нанесёт серьёзные удары по тебе, совсем по другому начинаешь воспринимать действительность и ценить время и свободу

Это уж мне нанесла, чудом не сел. А время ценю потому, что годы тикают и не заметишь как совсем старпёром станешь. К тому же раньше верил во всякую хрень, типа души, а сейчас понимаю, что крякнешь и весь мир для тебя кончится. :(
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #6238 PorNoSloNiK » 26.02.2017, 23:20

Kokovanja писал(а) 26.02.2017, 23:14:понимаю, что крякнешь и весь мир для тебя кончится. :(
а ты шаришь ....
F65.4
PorNoSloNiK M
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 26.01.2013

Сообщение #6239 Hotaru » 27.02.2017, 04:53

Kokovanja писал(а) 15.02.2017, 14:36:Просто уж очень лихо на неё накинулись.
И это ещё меня не было :D

Добавлено спустя 47 минут 6 секунд:
Naberius писал(а) 15.02.2017, 22:19:Это странно.
Это не странно. Это называется стадный инстинкт.

Добавлено спустя 24 минуты 19 секунд:
John1989 писал(а) 16.02.2017, 02:07:Представь на секунду такое у нас. Вот и я не могу. Потому что вслед за головами беженцев, полетели бы головы чиновников.
Несите нового джона. Этот сломался.
Echogor писал(а) 16.02.2017, 05:45:Но вам видимо ещё рано его знать.
На словах ты Лев Толстой...
Tigra писал(а) 16.02.2017, 05:53:но карьеристы скорее переключатся на другие темы, где истерят больше.
Шта? А разве педофилия не намбер ту хотя бы после терроризма? Ты не прав а анон-ра внезапно прав насчёт карьеристов. Про психопатов он скорее не прав. Он в моих глаз скорее сам психопат посты которого стоит игнорить, но и он бывает где-то пишет нужные слова.

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:
Kokovanja писал(а) 26.02.2017, 23:14:крякнешь
Шта? Ну кря :)
Последний раз редактировалось Hotaru 27.02.2017, 06:29, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #6240 Xisp » 27.02.2017, 18:06

Hotaru писал(а) 27.02.2017, 04:53:И это ещё меня не было :D

К с тати да, я думал, что так мирно всё.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Автор темы
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Разное