Рассказ. Встреча в душевой тренажерного зала.

Небольшой рассказ от автора.

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Понравился рассказ?

Да
13
62%
Нет
8
38%
 
Всего проголосовавших: 21

Сообщение #1 Brad Stilhem » 13.11.2016, 05:38

Здравствуйте, господа. Написал рассказ, прошу оценить. Здоровая критика приветствуется, конкретные вопросы в конце, после самого рассказа, приятного чтения.

Встреча в душевой тренажерного зала.

Я живу в Германии уже больше семи лет, приехал учиться, потом устроился на работу, очень доволен здешним укладом и уровнем жизни. Но некоторые особенности местного менталитета до сих пор продолжают удивлять, при этом удивлять приятно. Сегодняшний случай как раз про это.
Неделю назад я начал заниматься в местном спортивном зале, прихожу рано, обычно бывает два-три человека в это время, сегодняшнее субботнее утро не было исключением. Кроме меня был один парень, который ушел буквально через полчаса, и женщина лет тридцати с двумя девочками примерно восьми и десяти лет. Женщина качала попу, а ее дочки просто играли между собой, бегали и смеялись. Впрочем, мне никак это не мешало заниматься на тренажерах. Через сорок минут после начала тренировки я решил, что можно идти в душ, а потом погреться в сауне, как я делал несколько предыдущих раз, когда приходил заниматься. Я вышел из зала в раздевалку, подошел к стройным рядам шкафчиков, достал из своего ящика бутылку воды, выпил несколько глотков и присел на лавочку, чтобы отдохнуть. Через пару минут разделся, и направился в душевое отделение. Душевая представляла собой большое помещение с лавочками без спинок, на которые можно поставить свои банные принадлежности, просто посидеть и отдохнуть. Стены и пол были отделаны светлой кафельной плиткой, не яркое освещение создавало полумрак. Было очень тепло от водяного пара нескольких открытых душевых кабинок, в которых постоянно была включена вода, создававшая мерный шум водопада во всем помещении. Также вдоль стен были размещены смесители, из которых можно было набрать воды в тазик, для желающих помыться как в бане. Я зашел в помещение, выбрал лавочку прямо напротив одной из душевых кабинок, зашел ополоснуться для начала, решив, что наберу воды в тазик чтобы помыться как следует. Я сел на лавочку и стал неспешно намыливаться, окуная губку в таз и натирая ее ароматным мылом. Дальше произошло то, из-за чего я упомянул про местный менталитет. В душевое отделение через дверь из женской раздевалки зашла та женщина с обеими девочками, которые занимались со мной в зале. Их ничуть не смутило то, что здесь был голый мужчина, потому что для Германии это было совершенно обыденно, мыться вместе мужчинам, женщинам и детям. Я об этом знал и ранее, но в такую ситуацию сам попал впервые. Промелькнула мысль, как мне себя вести, и сразу же я решил, что вести себя надо как ни в чем не бывало, продолжая намыливать себя пеной. Женщина была стройной, высокой блондинкой с совершенно очаровательным лицом, стоячими сиськами третьего размера, подтянутой попой и вообще по ее виду, я сразу понял, что она не зря ходит в спортивный зал. С милой улыбкой перебрасываясь шутливыми репликами с дочками, она прошла мимо меня в ту душевую кабинку, напротив которой я сидел. Самое интересное, что разговаривали они по-русски, впрочем, я не удивился, русских здесь в Германии довольно много. Женщина прошла в кабинку, повернулась лицом к душу, ко мне соответственно спиной и начала натирать тело руками, видимо, чтобы смыть пот от тренировки. Она не спеша наклонялась, чтобы дотянуться до ступней ног и икр, в эти моменты я украдкой наблюдал за ее попой и узкой дырочкой между ног. Она была выбрита везде, это было очень возбуждающее зрелище. Девочки меж тем голышом бегали по залу, плескаясь теплой водой друг в друга. Две симпатичные маленькие девочки уже имели приятные женские формы в области талии и попы, хотя грудь намечалась только у старшей, которой было лет десять. Тут их мама с улыбкой повернулась к девочкам, негромко крикнула:
— Юленька, Оля подойдите ко мне, зайки!
Девчонки с визгом промчались мимо меня наперегонки и обняли маму, смеясь и спрашивая, что она хотела от них. Я в это время успел рассмотреть голую грудь Элины (так звали маму девочек, как я потом выяснил), и полюбоваться упругими круглыми попками пробежавших мимо меня малышек, сам одновременно намыливал свой пах и член. От окружающих меня зрелищ он был в приподнятом состоянии, но я старался сосредоточиться на помывке, чтобы не попасть в неловкое положение мужчины со стоящим членом в присутствии голой женщины и голых девочек, которые зашли всего лишь приять душ. Тем не менее, начав тереть член мочалкой, сработал естественный рефлекс, и мой член начал наливаться кровью, через полминуты я держал в руках стоящий колом хер, который я пытался скрыть за слоем пены. Я бросил взгляд на душевую, где мылись три моих визави, чтобы понять, смотрят ли они на меня в эти мгновения моей неловкости. Элина мыла младшую Юлю, то и дело поглядывая в мою сторону, а девочки смотрели просто во все глаза. Я сначала смутился, но через секунду понял, что стесняться естественных вещей глупо, и просто перестал скрывать эрекцию, раздвинул слегка ноги, и тер мочалкой так, как мне было удобно. Я сидел боком к компании прелестниц, но они все равно прекрасно видели все, что происходило у меня между ног. Тут я заметил, что Элина что-то прошептала на ушко старшей Оле, и через несколько мгновений та ко мне неспешно подошла, совершенно голая, только шлепанцы на тонких стройных ножках были на ней. Девочка доброжелательно улыбалась и спросила по-немецки, не хочу ли я, чтобы она помогла вымыть мой член? Я посмотрел на нее таким же доброжелательным взглядом, на мгновение глянул на улыбающуюся Элину, и сказал по-русски, что она может мне помочь, если хочет. Оля с радостью подошла ближе, опустилась на коленки, так, что член оказался прямо напротив ее лица, взяла его в руки и стала медленно двигать обеими ручками по стволу вверх-вниз, чередуя эти движения с поглаживанием мошонки левой рукой. Я сидел, расставив ноги, ладонями уперся на лавочку, чуть откинувшись назад. Я смотрел на Элину, она натирала Юлю пеной и практически не смотрела в нашу сторону, о чем-то переговариваясь с ней. Через пару минут из душевой хихикая и в припрыжку выскочила довольная Юля и подбежала к нам с Олей, присела на корточки, так, что я стал наблюдать ее маленькую писю и особо не спрашивая меня присоединилась к сестре, стала гладить мой член, яйца, при этом обняв меня за левую ногу. Девочки переговаривались друг с другом, о том, какой он у меня большой, красивый, и как хотели бы они играть с такой игрушкой почаще. Я спросил у них:
— А не хотели бы вы, мои маленькие прелестницы, попробовать мой член ртом и языком?
Девчонки с воодушевлением согласились, я вылил ковш воды из тазика на свою промежность, чтобы не осталось мыльной пены. Первой член взяла в рот Оля. Она провела языком снизу-вверх до самой головки, и заглотила ее ртом. Во рту начала совать язык в дырочку, облизывать по кругу головку. Юля тем временем прижалась губами к стволу члена, всем видом показывая, что очень хочет сделать также, как делает сейчас ее сестра. Оля минуту помучила головку члена, и уступила место младшей. Юля сразу взяла головку в рот и попыталась насадиться горлышком максимально глубоко. Я оценил это стремление довольным кряхтением, малышка видимо видела где-то, что надо так делать, а может быть и пробовала, потому что у нее довольно хорошо получилось проглотить член где-то наполовину, дальше не позволяли размеры ее головы, ей ведь всего восемь лет. Она начала двигать головой вверх-вниз, заглатывая член. Я тем временем засунул палец правой руки в рот Оле, чтобы она не скучала и могла пососать хоть что-то, что она и делала. Через некоторое время из душа вышла Элина, подошла, покачивая бедрами, сказала мне: "Привет!" — и опустилась на коленки рядом с сосущей Юлей, сразу начала помогать ей заглатывать еще глубже, надавливая ладонью на затылок дочке, когда она опускалась до середины члена. Но, само собой, маленькая девочка не может глотать также глубоко, как взрослая тридцатилетняя женщина. Поэтому Элина сказала:
— Молодец, солнышко, а теперь дай мама попробует тоже, посмотришь, как ты будешь делать это, когда подрастешь.
Юля сняла свой ротик с члена, обняла маму за талию, и, глядя ей в глаза снизу-вверх заискивающе спросила:
— А в писю можно меня потом тоже, а мам?
— Хорошо, зайка, но сначала я покажу вам, как глотать глубоко!
Элина посмотрела мне в глаза, и осторожно погрузила головку члена в свой рот. Несколько секунд она ласкала языком мою плоть, и потом энергично погрузила мой член на всю 17-сантиметровую глубину в свое горло. Она уперлась носом в мой лобок, и начала делать глотательные движения, от чего я чуть не кончил, но сдержал себя, чтобы продлить удовольствие. Дальше она начала ритмично двигаться вверх-вниз на всю длину члена и глубину ее глотки. Чмокающие звуки разносились по залу, от чего я возбуждался еще сильнее. Девочки завороженно смотрели на эту сцену и гладили мой пресс, ноги, грудь, подлезали снизу, чтобы полизать и поцеловать яйца. Через минуты три ебли в глотку, Элина подняла голову и спросила, готов ли я засунуть в нее свой стоящий член и в какой позе я хочу это сделать. Я встал, поднял Элину с коленок, чтобы она оперлась руками на лавочку и нагнулась. Обошел сзади, вставил член в мокрое и узкое влагалище, и практически без раскачки начал ебать маму девочек на всю глубину. Малышки обнимали нас за ноги, теребя свои письки, Элина стонала и подмахивала попой в такт движениям моего члена. Я держал ее за талию, притягивая к себе с силой и насаживая ее влагалище максимально глубоко, я чувствовал головкой, что упираюсь в твердое начало матки, от чего получал максимальное удовольствие. Я ебал ее минут десять, и бурно кончил прямо ей в промежность, усиливая толчки в момент эякуляции. Она выпрямилась, не выпуская моего члена из влагалища, я обнимал ее за сиськи, мы целовались еще минуту. Дальше я вытащил член, который опять начал набирать силу, сел на лавочку и спросил у Юли:
— Ты вроде тоже хотела, мама разрешила тебе, а? — и глянул на довольную Элину.
— Разве можно что-то запретить такой егозе? Садись на член сверху, только осторожно, зайка, на всю глубину не войдет, наверное, — сказала она Юле.
Я сидел на краю лавочки с раздвинутыми ногами, стоящим опять как кол членом, Юля подошла ко мне передом, раздвинула ноги и залезла сверху вроде как наездница. Обняла меня за шею, прислонилась к моему уху и негромко пролепетала тонким голоском:
— Ебите меня пожестче, мама зря волнуется, а мне очень нравится так.
Я направил головку члена в мокрую дырочку малышки, придерживая ее за попку, чтобы контролировать глубину проникновения. Начал насаживать девочку ритмичными движениями сначала до половины члена, а потом, когда девочка конкретно возбудилась, мой член начал засаживаться прям до основания, не смотря на 17-сантиметновый размер, с характерным шлепком по попе малышки. Я ебал девочку, прижимая ее за попу и талию к себе, она лизала мне ухо, сопела и стонала, подмахивая своей упругой маленькой попкой как могла. Узкое влагалище плотно охватывало член, от чего он становился как каменный. Я периодически целовал ее в губы, лизал языком ее ушко, как лизала и она мне. Периодически то ускоряясь, то замедляясь, я трахал малышку минут десять и в итоге кончил в нее также бурно, как в ее маму. Она сидела на члене так, что я видел, как ее животик немного выпирает от того, что член заполняет все пространство внутри девочки. Мы сидели так минуты три, целовались, засовывая языки друг другу в рот. Я можно сказать забыл, что за нами наблюдают ее сестра и мама, так мы увлеклись сексом с ней. Но мама и сестричка не скучали, они ласкали друг другу киски, глядя на нас с младшей, все были довольны. Я подумал вслух:
— А Оленька сегодня что, решила остаться без секса?
Оля улыбнулась, встала с лавочки, подошла и сказала:
— Просто я люблю сначала посмотреть, пофантазировать, а потом ебаться уже, но я уже один раз кончила, мама мне так приятно сделала только что руками.
— Ну что ж, садись, красавица сюда, — сказал я, показывая на успевший встать орган, смотревший на нее, как спелый банан на аргентинскую мулатку. Оля спросила, можно ли она будет задом ко мне? Я был не против, взял ее за талию, она направила член себе между ног, и я начал засаживать девочке сразу на всю глубину, потому что она была уже достаточно возбуждена. Начались шлепки моим лобком по ее упругой маленькой попе, Оля начала стонать практически сразу. Я с силой вставлял ей, удерживая за талию, Оля всячески помогала этим движениям, сгибая и разгибая стройные ножки, которыми она стояла на полу. Я смотрел на ее ступни в маленьких шлепанцах, смотрел, как маленькие пяточки слегка отрываются от пола в момент размаха попки девочки вверх. Ручками она держалась за мои колени, так было удобнее всего. Я ебал 10-летнюю принцессу как взрослую женщину, и она надо сказать ничем не уступала. Минут 15 я долбил ее, но эякуляция была еще не так близко, хоть Оля и успела один раз кончить (я понял это по ее дрожи во всем теле на пятой минуте долбёжки). Я снял Олю с члена, сам встал с лавочки и поставил ее раком на эту же самую лавку. Пристроился сзади и начал ебать малышку дальше. Я ебал ее и одновременно начал засовывать указательный палец ей в попку, благо смазки из влагалища было много, и я немного позаимствовал для смазки попки. Оля все поняла правильно, и начала слегка тужиться, чтобы мой палец легче проходил в зад, давая возможность смазать анус и всю глубину девичьей плоти. Я вытащил член из вагины, спросил у ее хозяйки, готова ли она попробовать в попу. Та, не поднимая головы простонала что-то очень похожее на "ДА!". Я уперся головкой в анус девочки, слегка надавил, до конца не веря, что мой размер пометится в упругой маленькой и узенькой дырочке, в которой даже указательному пальцу было так тесно. Но Оля, наверное, имела опыт и в этом, поэтому слегла потужилась, и мой член заехал ей в попу. Я начал неспешно и осторожно совершать возвратно-поступательные движения в анусе девочки, который она волей-неволей начала периодически сжимать. Глубина погружений довольно быстро дошла до максимума, и наш уютный душевой зал опять наполнился шлепающими звуками от детской попки и мужского пресса. Я ебал Олю в попу, она стонала и сжимала зад. Я гладил ее стройную спинку правой ладонью, а левой сжимал талию сверху и притягивал девочку к себе. Когда я вставлял на всю глубину, Оля стонала уже громко и не стесняясь, сама с силой подавала зад навстречу члену. Я положил левую руку ей на плечо, правой взял в охапку белокурые локоны так, что Оле пришлось задрать голову назад, и начал ебать быстрее и интенсивнее. Оле это очень понравилось, потому что на весь зал начали раздаваться ее ритмичные охи и стоны во весь голос. Через несколько минут я почувствовал прилив оргазма и сладко кончил ей прямо туда, завершая соитие резкими толчками члена в неё. Оля обессиленно слезла с члена, перевернулась на спину, лежала и улыбалась, повернув голову вбок, глядя на маму и младшую сестру, онанирующих и наблюдавших наше зрелище. Мой член наконец-таки успокоился и опал. Я вымыл его еще раз, ополоснулся в душе, подошел к моим все еще лежавшим и разомлевшим женщинам. Предложил собираться, одеваться и ехать ко мне на завтрак, после которого решим, что будем делать вместе. Сегодня выходной день, поэтому планы совершенно свободны. Девочки одобрительно заверещали, чтобы мама соглашалась, хотя понятное дело, мама была и так не против. Мы познакомились (я узнал, как зовут маму, сам представился Максом). Потом все оделись, и наша довольная компания загрузилась в мой новенький внедорожник, на котором мы доехали до моего дома. Что было дальше, напишу в следующем рассказе.

Brad Stilhem, 2016.

Прошу читателя оценить, что понравилось, что не понравилось, чего не хватает?
Достаточно ли расписаны сцены, или нужно расширить описания действий?
Хватвет ли описания мест, людей, обстановки, вообще прилагательных, надо ли детализировать?
Диалоги. Надо больше, надо меньше?
Интересно ли читать о мыслях, чувствах, эмоциях главного героя, и других героев? Уточнять, расписывать, или это второстепенно?
Общее впечатление о рассказе вкратце.

Спасибо!
Brad Stilhem
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.11.2016

Сообщение #2 Xisp » 13.11.2016, 15:36

Я его на дваче видел.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3 Brad Stilhem » 13.11.2016, 16:33

Xisp писал(а) 13.11.2016, 15:36:в
Я его на двач и запостил, но сюда раньше. Там пост утонул, или удалили, я сам не понял.
Brad Stilhem
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.11.2016

Сообщение #4 Ghost Antifa » 14.11.2016, 00:41

Чтож, очень интересно и необычно. Автор, а ты не боишься сдеанониться?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Да если честно, то неудивительно если душевая общая там. То этот случай не первый и не последний
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #5 Kokovanja » 14.11.2016, 00:55

Не дочитал, не верю. Таких фантазий на Стульчике дохренища. Мне нравится когда на правду похоже.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #6 Девочколюп » 14.11.2016, 01:08

начав тереть член мочалкой, сработал естественный рефлекс
В самый раз для Харкача. Там и запятые не в тех местах, но я сам не всегда ими пользуюсь как надо.

Самолюбование мне по нраву, ещё как:
мой член на всю 17-сантиметровую глубину
не смотря на 17-сантиметновый размер

В целом, охуительность истории зашкаливает стрелку моего осциллографа. Всякому, конечно, известно, что в деревнях моются голышом всей гурьбой, но даже лютый ватник-реакционер, прекрасно знающий о засилии тлетворных педофашистов в давно сгнившей, переполненной мигрантами Гей-Германишке, не поверит в столь очевидно невероятное. А уж участие в этих оргиях неполживых членов Русского Мира раскрывает должность автора, которая не меньше, чем таковая магистра в масонской ложе Госдепа.

минуты три ебли в глотку
ебал ее минут десять
минут 15 я долбил ее, но эякуляция была еще не так близко
Ах вот ты какой, Сверхчеловек!

Что мне больше всего не нравится в историях от педофилов и для педофилов, так это употребление в одном тексте высокого и низкого стиля:
Борзописец:Не упустив столь внезапно представившегося случая, уже в скором времени я ебал её в перламутровые уста, вздрагивавшие от холода, а потом, согрев поцелуями её тонкую шею и тёмные сосцы, отымел промеж чресел в шоколадного цвета впадину.
Грешат этим и опытные авторы, такие как А. Локис.
Набоков, будучи мастером слова, так бы никогда не написал.

Надеюсь, это было в /izd/ отправлено?

Что было дальше, напишу в следующем рассказе.
Лучше соверши сэппуку.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #7 alise » 14.11.2016, 01:12

Интересно бы узнать кто поставил нет Мне разсказ понравился
Последний раз редактировалось alise 14.11.2016, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #8 Ghost Antifa » 14.11.2016, 01:13

Kokovanja писал(а) 14.11.2016, 00:55:Таких фантазий на Стульчике дохренища. Мне нравится когда на правду похоже.

Так этож поправде было по сути
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #9 alise » 14.11.2016, 01:15

Kokovanja писал(а) 14.11.2016, 00:55:Не дочитал, не верю.
Мне бы написать о своих приключениях :)
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #10 Девочколюп » 14.11.2016, 01:17

alise писал(а) 14.11.2016, 01:12:Интересно бы узнать кто поставил нет
Я поставил, очевидно, буквально только что.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #11 Kokovanja » 14.11.2016, 01:19

Ghost Antifa писал(а) 14.11.2016, 01:13:Так этож поправде было по сути

Да ну нах.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #12 alise » 14.11.2016, 01:23

правда или не правда а хорошо написано Сам девочколюп признал-
Девочколюп писал(а) 14.11.2016, 01:08:В целом, охуительность истории зашкаливает стрелку моего осциллографа
:)
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #13 Ghost Antifa » 14.11.2016, 01:24

Kokovanja писал(а) 14.11.2016, 01:19:Да ну нах.

А ты завидуешь?
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #14 Kokovanja » 14.11.2016, 01:27

Я же написал:
Kokovanja писал(а) 14.11.2016, 00:55:не верю

Неинтересно мне.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #15 alise » 14.11.2016, 01:28

как не интересно Совсем не возбуждает? :O

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Завтра приглашу куку чтобы почитала
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #16 Девочколюп » 14.11.2016, 01:33

alise писал(а) 14.11.2016, 01:23:правда или не правда а хорошо написано Сам девочколюп признал
Мне конечно приятно, что ты пишешь "Сам" с большой буквы, а Девочколюп с маленькой, но я ничего такого не признавал. Охуительность - мера психологической травмы, полученой мной при чтении текста. Высшая охуительность - это такая охуительность, что я стану столь же буйным больным, как автор, и напишу "Поминки по Девочколюпу" на сорока двух выдуманных языках. Здесь такой отметки не достигли. Вообще сомневаюсь, что это возможно.
alise писал(а) 14.11.2016, 01:28:как не интересно Совсем не возбуждает?
А вы почему интересуетесь? Вы, должно быть, настоящий автор, вот в чём морковка!
Последний раз редактировалось Девочколюп 17.11.2016, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #17 alise » 14.11.2016, 01:39

Ахахахах Вы сударь получили травму
Девочколюп писал(а) 14.11.2016, 01:33:Охуительность - мера психологической травмы, полученой мной при чтении текста.
Аплодисменты Именно такие разсказы сюда и побольше Будем лечить :)
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #18 Kokovanja » 14.11.2016, 02:06

alise писал(а) 14.11.2016, 01:28:Завтра приглашу куку чтобы почитала

:blink:

alise писал(а) 14.11.2016, 01:39:Именно такие разсказы сюда и побольше

Зачем, когда Стульчик есть?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #19 alise » 14.11.2016, 02:13

Ну и у нас будет свой стульчик
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #20 John1989 » 14.11.2016, 02:19

Стульчак тута не нужон!!!
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в Наши фантазии

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость