Короткомeтражный фильм о гeтeрофобии

Да и о гомофашизмe в цeлом

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #101 Sasha » 06.04.2019, 02:18

Ghost Antifa писал(а) 03.04.2019, 02:46:Гетеросексуалы будут требовать свиданку с женским полом на некоторое дозволенное время.
Это если есть, с кем встречаться. У многих нет. Гетеросексуалы, у которых нет возможности заниматься сексом с противоположным полом, могут начать возбуждаться на свой пол. Это частое явление. И это не значит, что они стали гомосексуалами на всегда - после выхода из тюрьмы они обычно возвращаются к гетеросексуальной жизни. То есть свой пол был для нил лишь неполноценной заменой противоположного.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #102 Ghost Antifa » 10.04.2019, 13:20

Xisp писал(а) 04.04.2019, 00:56:Так им и разрешили ебаться в тюрьме.

Ну а кушать, пить разрешают же, ибо если разрешают, то это уже не тюрьма, а столовая или кафе. Также и тут должно быть, когда муж жену навещает или жена мужа.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Автор темы
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #103 Xisp » 10.04.2019, 20:12

Ghost Antifa писал(а) 10.04.2019, 13:20:ибо если разрешают, то это уже не тюрьма, а столовая или кафе

Именно.

Ghost Antifa писал(а) 10.04.2019, 13:20:Также и тут должно быть, когда муж жену навещает или жена мужа.

Причём тут светский брак?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #104 Ghost Antifa » 19.04.2019, 14:09

Dodo писал(а) 06.04.2019, 02:18:Гетеросексуалы, у которых нет возможности заниматься сексом с противоположным полом, могут начать возбуждаться на свой пол. Это частое явление. И это не значит, что они стали гомосексуалами на всегда - после выхода из тюрьмы они обычно возвращаются к гетеросексуальной жизни. То есть свой пол был для нил лишь неполноценной заменой противоположного.

Тут я вспомнил и проанализировал - да, есть такое, и не только в тюрьме, но также и в православных церквях (семинариях) ну там где люди и священники разжигаются на свой пол, монастрырях или поселения, где живут люди одного пола. И этот процесс, побочный эффект правильнее назвать дизориентация.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Автор темы
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #105 Ghost Antifa » 28.05.2019, 17:18

Пришла педоистерия и где-то наступает такое время:
BTjXJHvm4vE.jpg
BTjXJHvm4vE.jpg (77.79 КБ) Просмотров: 2086
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Автор темы
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #106 Hotaru » 12.06.2019, 13:38

тебе надо в кружок анонимных антифашистов
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #107 ricky » 12.06.2019, 14:34

И правильно человек говорит, гомосеки уже настолько распоясались что скоро норамльным людям уже пройти будет негде. Хорошо что в России нет этих ихних ужасных сборищ типо парадов.
ricky
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.06.2019

Сообщение #108 Hotaru » 12.06.2019, 15:08

ловите гомофоба!
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #109 ricky » 12.06.2019, 15:23

Пропаганда гомосексуализма часть плана мирового правительства по уничтожению России. Надеюсь вы не заодно с теми кто хочет уничтожить Россию?
ricky
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.06.2019

Сообщение #110 Ghost Antifa » 12.06.2019, 17:42

ricky писал(а) 12.06.2019, 14:34:Хорошо что в России нет этих ихних ужасных сборищ типо парадов.

Есть, их больше всего в Москве и Питере, а в других городах их от обычных людей не отличить и парады не делают.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
ricky писал(а) 12.06.2019, 15:23:Пропаганда гомосексуализма часть плана мирового правительства по уничтожению России.

Ну в первую очередь Россию путин уничтожает, он же масон или иллюминат. А насчёт пропаганды гомо, то в этом есть что-то, ведь их легализовали и государство защищает даже, и куча правозащиты для них. Их не сажают, не преследуют. Что им надо ещё спрашивается? Да и к тому же есть разница гомосексуалисты других стран и России, например в России есть гомосеки, которые насилуют, нападают, а в других странах нет такого, но светятся они парадом, они тупо проходят свой марш и всё, при этом никого не обижают, не грабят, не насилуют. И опять же зачем они там парады проводят, если их не дискриминируют, не сажают, не притесняют? И тут уже задумываешься.

А ещё в России хотели поднять вс до 21 года, а всех кто будет встречаться с девушкой до 21 года - педофил, и гомофашисты, гетерофобы России тоже поддерживают идею о том, чтобы сажать "педофилов" то есть нас гетеросексуалов. А сами хотят быть на свободе и трахаться мужик с мужиком. А вот это уже заговор, и дураку должно быть понятно.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Автор темы
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #111 ricky » 12.06.2019, 18:18

Гей-парады в Москве и Петербурге в нынешнее время? Вы сами их видели? Нет уже больше такого.
Гомиков в России сейчас так прижали что боятся высунуться. И правильно сделали потому что мировое правительство хотело сделать так чтобы большинство в России стало гомиками, перестало размножаться, а там и до гибели русского народа недалеко. Но не вышло! Благодаря прозорливости Владимира Владимировича который дал бой извращенцам и русофобам. А также благодаря патриарху нашему Кириллу который со всем церковным воинством отразил эту бесовскую атаку. Вот как раз масоны всякие и хотели бы их свергнуть чтобы уничтожить Россию. Не вышло! Как не стыдно говорить мол Путин масон! Этим вы подменяете черным белое. Наоборот, идет сейчас сражение с силами зла которые подмяли под себя всю землю и только Россия остается последним оплотом. И еще пара православных стран типо Сербии и Сирии а остальные типо Греции и Болгарии уже покориллись содомитской бесовщине и с ними за одно.
Последний раз редактировалось ricky 12.06.2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
ricky
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.06.2019

Сообщение #112 Van » 12.06.2019, 18:20

ricky писал(а) 12.06.2019, 18:18:еще пара православных стран типо Сирии
Лол.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #113 Ghost Antifa » 12.06.2019, 18:21

Вообще сейчас такая тенденция, люди, организации говорят, что будут или уже защищают геев, лесбиянок, гомосексуалистов. А натуралов кто бы защищал? Сколько людей осуждены по педофилии и сидят!
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Автор темы
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #114 ricky » 12.06.2019, 18:25

А вы считаете что все, все из них невиновны?
ricky
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.06.2019

Сообщение #115 Ghost Antifa » 12.06.2019, 18:29

ricky писал(а) 12.06.2019, 18:18: Благодаря прозорливости Владимира Владимировича который дал бой извращенцам и русофобам. А также благодаря патриарху нашему Кириллу который со всем церковным воинством отразил эту бесовскую атаку. Вот как раз масоны всякие и хотели бы их свергнуть чтобы уничтожить Россию. Не вышло! Как не стыдно говорить мол Путин масон!

Ах ты ватник оказывается, я думал ты нормальный. Про то, что путин нормальный, то и так все знают, что путин на Украину напал и отжал Крым, развязал войну на Донбасе. Грабит и дурит свой собственный российский народ не говорят уже о других, ущемляет права человека, за комментарии сажают у вас в России! И ты утверждаешь что путин святой человек? Да не позорься ты так! Россию и так сейчас путин опозорил, что все от неё отвернулись. Если ты адекватный и здравомыслящий, то как ты этого не видишь и не знаешь?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
ricky писал(а) 12.06.2019, 18:25:А вы считаете что все, все из них невиновны?

Я не говорю за всех. А я про тех, к примеру кто добровольно хотел жениться, по обоюдному согласию, а их посадили, дискриминировали, ущемили в правах!
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Автор темы
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #116 ricky » 12.06.2019, 18:34

Van писал(а) 12.06.2019, 18:20:
ricky писал(а) 12.06.2019, 18:18:еще пара православных стран типо Сирии
Лол.
https://commons.wikimedia.org/wiki/File:World_Eas ... odox_population.png?uselang=ru

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Ghost Antifa писал(а) 12.06.2019, 18:29:
ricky писал(а) 12.06.2019, 18:18: Благодаря прозорливости Владимира Владимировича который дал бой извращенцам и русофобам. А также благодаря патриарху нашему Кириллу который со всем церковным воинством отразил эту бесовскую атаку. Вот как раз масоны всякие и хотели бы их свергнуть чтобы уничтожить Россию. Не вышло! Как не стыдно говорить мол Путин масон!

Ах ты ватник оказывается, я думал ты нормальный. Про то, что путин нормальный, то и так все знают, что путин на Украину напал и отжал Крым, развязал войну на Донбасе. Грабит и дурит свой собственный российский народ не говорят уже о других, ущемляет права человека, за комментарии сажают у вас в России! И ты утверждаешь что путин святой человек? Да не позорься ты так! Россию и так сейчас путин опозорил, что все от неё отвернулись. Если ты адекватный и здравомыслящий, то как ты этого не видишь и не знаешь?

Добавлено 12.06.2019, 18:31:
ricky писал(а) 12.06.2019, 18:25:А вы считаете что все, все из них невиновны?

Я не говорю за всех. А я про тех, к примеру кто добровольно хотел жениться, по обоюдному согласию, а их посадили, дискриминировали, ущемили в правах!

Я вижу что вы тоже отравлены бесовщиной. Если бы вы были верующим и православным то так бы не говорили. Мир окутан тьмой а Россия почти одна противостоит ей. Вы правильно понимаете что гомики насланы чтобы погубить русский народ. Как же вы не можете понять что и всё остальное это злые наветы для очернения России? Я не хочу больше дискутировать с вами на эту тему. Очисттесь от скверны и тогда поговорим.
ricky
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.06.2019

Сообщение #117 Ghost Antifa » 12.06.2019, 18:46

Думаю пора банить ватника и православного фашиста.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Автор темы
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #118 ricky » 12.06.2019, 19:02

Вы против православия? Не удивительно. Я подозревала.
ricky
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.06.2019

Сообщение #119 Van » 12.06.2019, 19:14

ricky писал(а) 12.06.2019, 18:34:https://commons.wikimedia.org/wiki/File:World_Eas ... odox_population.png?uselang=ru
Изображение
Ну да, процент православных там есть. Но с тем же успехом православной страной можно назвать и мусульманский Таджикистан и католическую Испанию.
Последний раз редактировалось Van 12.06.2019, 19:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #120 John1989 » 12.06.2019, 22:35

Ghost Antifa писал(а) 12.06.2019, 17:42:насчёт пропаганды гомо, то в этом есть что-то, ведь их легализовали и государство защищает даже, и куча правозащиты для них. Их не сажают, не преследуют.
Правильная тема.
Не стану вдаваться в гомо и прочая, немного в профиль взглянуть хочу.
Долгое время женщины были без особых прав. Как и негры "тама". Разумеется дискриминация по полу или цвету кожи, вероисповеданию или политическим предпочтениям глупа и преступна. Плюрализм должен быть. Равные права и возможности. Пределом является только опасное затрагивание других крупных групп. В нормальных странах провели либерализацию и остановились на том, что у ранее претесняемых людей теперь равные права, то есть просто убрали дискриминацию.
Но в особо прогрессивных странах пошёл процесс за нулевую точку. Отсюда растут ноги у феминизма и дискриминации белых и гетеросексуалистов. Достигается это лоббированием и пропагандой, через окна овертона. Вещь обоюдодейственная. С её помощью можно в умах сделать недопустимым то, что было обыденностью, а можно наоборот. Проблема в том, что искусственно созданный перекос вызывает попытку обратной реакции и возврата в обычное русло. Для поддержания требуемого образа отношения в обществе, применяется комплекс мер репрессий, поощрений, пропаганды и других воздействий, при которых ущемляются права большинства. В частности гомосексуальную идею поддерживают мельканием оного явления в культуре (литература, кино, телевидение, парады), общественной деятельности (видные политические и общественные посты занимают приверженцы однополой любви), пропагандируется терпимость и закрепляется законами, которые наложат свои санкции на тех, кто против. Даже высказывание своего собственного честного мнения может вызвать общественное порицание.
Собственно это и называется дискриминация.

А нормальному человеку не требуется кричать и проводить парады, чтобы показать, что он такой же, как все.
Теперь по причине. Почему в западном мире именно вот все такие движения. Политика "золотого миллиарда"? Я считаю, что близко. В принципе вполне логично.
При условии равных ресурсов меньшее количество населения будут получать большую часть.
Ну это если бы в саудовской Аравии жило не 30, а 150 млн, а в России наоборот. Благосостояние в том числе упирается в огоаниченностьресурсов. Можно посмотреть на торговое сальдо стран западного мира и легко понять, что потребляют они сильно больше, чем производят. И если бы не политика культивирования взглядов, направленных на уменьшение рождаемости, населения было бы больше, при тех же ресурсах. Соответственно благосостояние было бы хуже. Для того, чтобы поддерживать больше госдолги, нужно мутиться. Лучшая шутка это война с ограблением. Чем, собственно, они весь век и занимаются.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в Наши фантазии