Список двести. (рассказ)

Автор: Гущин Александр Александрович

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #1 John1989 » 27.09.2014, 11:01

Список двести.

Смертификат

Героическим работницам КГБ,
настоящим сотрудницам ФСБ и
Службы внешней разведки России посвящается



КГБ - тайная организация. Говорят, что в России её не любят. То, что люди не понимают, того боятся и ненавидят. Неразумные! КГБ всегда боролся за свободу и безопасность граждан. Не будем говорить о диссидентах. Этих врагов советской власти, которых надо было расстреливать, КГБ благородно высылал из страны. Не будем говорить об идейных террористах. Терроризма, благодаря КГБ, в СССР не было. А в современной России террористы до сих пор пускают пассажирские поезда под откос. Возьмём теперь тех, кто по рождению будет обязательным маньяком-убийцей, маньяком-насильником, маньяком-педофилом-корефилом или гомосексуалистом.
КГБ проводил незаметные тесты-проверки советских граждан, их несовершеннолетних детей и выявлял заблаговременно таких моральных чудовищ. Научные сотрудники КГБ, на протяжении жизни извращенцев, следили за их деяниями. Вернее сказать, сотрудницы КГБ, так как область сексуальных преступлений изучали, в основном, любопытные женщины. Наши героические представительницы слабого пола не только следили за маньяками, но и незаметно, путём кодировки мозгов отщепенцев, избавляли общество от опасных соседей. Кодированные маньяки становились безопасными для окружающих. Поэтому советские граждане существовали счастливо и беспечно. Бесстрашные сотрудницы Комитета, на научном материале кодирования мозгов человеческих отбросов, защищали диссертации, двигали науку психологию вперёд.
Я, Иванов Иван Эфиальтцевич, 1945 года рождения, коммунист и этого не скрываю. Как работник КГБ СССР, уверен, что Советский союз уничтожил Михаил Горбачёв. Поэтому сейчас живу в Соединённых штатах Америки, в тихом городке Мейсон-Сити, штата Айова. Во время крушения Советского Союза начались неправомерные гонения на работников КГБ. Начались погромы квартир настоящих слуг народа, погромы под видом банальных ограблений. Комитет государственной безопасности применил отработанную операцию «Одесса». Самые ценные сотрудники Комитета, изменив имя, нелегальными каналами, через одесский порт, были переправлены за границу. Деньги Коммунистической партии пригодились для содержания этих несчастных офицеров. Офицеров государственной безопасности, сам того не желая, выгнал за пределы Родины неграмотный Президент СССР Горбачёв. Я один из этих офицеров. Счёт в банке позволяет существовать на проценты. Плюс являюсь платным консультантом Центрального разведывательного управления США. Дожили! По вине Михаила Горбачёва, который предал СССР, сотрудничаю с бывшим врагом моей Родины! Но для современной России не делаю ничего плохого. Консультирую ЦРУ по прошлым операциям КГБ Советского Союза.
Сегодня, в среду, 27 октября 2010 года получил от мистера Смит работу на двадцать тысяч долларов. Арнитан Смит - сотрудник аналитического отдела американской разведки. Этот отдел интересовался, кто мог переслать в ЦРУ список двухсот российских разведчиков, которые, в основном, работали и работают на территории России? И действительно ли, в этом «Списке двести», научные сотрудники КГБ, которые перевелись на работу в ФСБ и в Службу внешней разведки?
Двадцать тысяч долларов это конечно деньги. Интересные люди, американцы! Журавли еще в небе, а им уже цену устанавливают! Потому как американцы уверены, что работник КГБ всегда найдёт ответ на любой вопрос!
Внимательно пересмотрел весь список. Аналитический работник КГБ сначала смерит свою глотку, а потом проглотит кость. Женских фамилий в списке большинство. С гордостью осознал, что, практически всех знаю. Классифицировал список по датам рождения. Многие уже на пенсии. Каждую фамилию проверил на предмет предательства. Но, как бывший помощник начальника отдела кадров, отдела спецопераций КГБ понял, что никто из этих двухсот человек не мог составить этот список. Эти научные сотрудницы работали по одной теме, но не могли знать всех. Вспомнил молодость, вспомнил долговременные научные спецпровокации. Анализ списка на основе тридцатилетней работы в КГБ выявил одну интересную человеческую особь.
Сотрудницы и сотрудники КГБ списка «Двести» в разное время работали с половым маньяком по кличке «Гусь». Половые способности маньяка проявились очень рано. У него был какой-то половой талант! По данным КГБ, этот Гусь, будучи совершеннолетним девятилетним мальчишкой, имел половые связи с несовершеннолетней шестилетней девочкой. Этот девятилетний, по докладу его современника, собрал на половой акт мальцов деревни и кричал:
- В очередь, сукины дети, в очередь!
Согласно диссертациям КГБ этот мальчишка-корефил должен был вырасти во взрослого педофила. Вернее корефила, так как обнаруживалась любовь не к мальчикам, а к девочкам. Половые преступления не имеют срока давности! Естественно, такой Гусь сотрудницам КГБ был не товарищ. Научный отдел зачислил извращенца, как подопытную особь, для совершенствования научных диссертаций КГБ.
Если такую особь поместить в детскую среду, то сразу проявятся её преступные намерения. Если особь лишить еды, то она проявит интерес к потреблению человеческого мяса. Именно такие человеческие отбросы, во время блокады Ленинграда, занимались людоедством.
Эта подлая человеческая тварь оказалась упрямой. На кодированную информацию мозга - изнасиловать кого-либо, Гусь не реагировал. Но, согласно диссертациям КГБ - должен был! До 17 лет, если не считать эпизода с несовершеннолетней, Гусь грамотно скрывал свои извращенческие наклонности. В 17 лет его подпоили водкой, устроили единение с невинной девицей. Кодированная информация на мозг маньяка, призывала Гуся девицу изнасиловать. Извращенец, к сожалению, девицу не тронул. Девица для маньяка была слишком взрослая! Было ясно, что педофил предпочитает шестилетних девочек.
Маньяку непрерывно кодировали его извращенческие мозги и отслеживали его поведение. Шли годы. Работницы КГБ менялись, защищали диссертации, уходили на повышение. После сексуальных маньяков кандидаты и доктора наук КГБ отслеживали уже, опасных для КПСС, диссидентов с нетрадиционной ориентацией.
С Гусем научная работа продолжалась. Педофил женился, сотрудницы КГБ отслеживали его половые связи на стороне. Проводились операции «Племянницы», когда маленькие девочки, дети родственников маньяка, оставлялись на попечение этого чудовища. Сотрудницы КГБ продолжали проводить незаметные тесты. Любитель детей, с малолетней девочкой надолго уходил в лес, но из леса малолетняя племянница, к великому сожалению работниц КГБ, выходила совершенно не изнасилованной.
Капитан КГБ Уркин провёл опыт со своей четырёхлетней дочкой. Дочка, крошечная как муха, была весёлой и общительной. Капитан привёл эту муху на место работы Гуся, и познакомил девочку с извращенцем. Вскоре Уркин поспешно увёл дочку домой, так как заметил, что, подбрасывая ребёнка вверх, играя с дитём, Гусь ладонями, щупал девичьи груди и наслаждался. Этот Гусь был охотник до мух.
Взяли дочку сестры жены извращенца, возрастом девица была семнадцати лет. Маньяку Гусю тогда было уже за тридцать! Сложной комбинацией нейролингвистического кодирования мозга, заставили эту несовершеннолетнюю девицу приехать учиться в тот город, где жил извращенец. Сотрудницы КГБ сделали так, что девица стала жить в квартире тётки - жены полового маньяка. Оставаясь наедине с корефилом, девица, сама об этом не ведая, провоцировала половой акт, но Гусь был непреклонен. Однажды, на полу комнаты он ремонтировал какую-то кухонную утварь. Полуголая девица, в мини трусиках, села на пол напротив извращенца, и согнула ноги в коленях. Затем сексуально-соблазнительно стала раздвигать и сдвигать ноги. Гусь внимательно это наблюдал, затем что-то стал записывать в записную книжку. Сотрудницам КГБ показалось, что он догадывается, что девица находится под провоцирующей кодировкой девичьего мозга. Женский мозг кодируется легко. Например, в 1998 году Тамара Рохлина, находясь под такой кодировкой, застрелила своего мужа - Льва Рохлина. И эта несовершеннолетняя девица не была исключением.
Как сказала одна сотрудница Комитета, девица была «к сношению зовущая, вся такая воздушная». Но из-за извращенческих наклонностей Гуся половой акт не случился. В данном случае, как сказала доктор педофилических наук Апполинария Ивановна Ворона: «Гусь пролетел и крылом не задел». Было совершенно ясно, что Гусь, в своём подсознании, тяготел только к малолетним девочкам.
География операций КГБ по маньяку Гусь простиралась по всей России. И по Украине! И по Белоруссии! Псков, Днепропетровск, белорусское Полесье! Маньяк, чтобы его не вычислили окружающие, изменял своей жене только с совершеннолетними женщинами! Его половые связи были бесконечны и беспорядочны. За тридцать лет он переспал с двумя женщинами!
Поймал себя на мысли, что я женат, и что у меня было пяток, другой любовниц за всю мою научную жизнь. Кхм... Но я выполнял приказы командования для добычи секретов! Это издержки профессии работника КГБ! А этот маньяк, в посёлке Гусь-Железный, облапал-таки десятилетнюю племянницу! Для этого его изрядно подпоили, уложили спать. И подложили в постель несовершеннолетнюю школьницу! Не изнасиловал, урод! Но облапал! Хорош Гусь! Лапчатый! Облапал, понял, что не жена под боком. Испугался, подлец, отодвинулся от научного объекта! Наверное, осознал, что нехорошо лапать девочек. Сотрудницы КГБ тоже осознали, что для эффекта изнасилования, надо было в водку подсыпать соответствующее дурманящее и возбуждающее средство.
Напротив окон его квартиры, что располагается на 2-й Народной улице в городе Гусь-Хрустальный, в 1988 году, переодетая в мужчину сотрудница КГБ Апполинария Ворона целый месяц, за счёт бюджета государства, бегала с детьми наперегонки, играя в салочки. Кодированная информация на мозг Гуся звала извращенца в эту компанию. Но педофил, то есть корефил, бегала с детьми наперегонки, играя в салочки. Кодированная информация на мозг Гуся звала извращенца в эту компанию. Но педофил, то есть корефил, затаился. Операция КГБ «Заманить педофила в урочище Шиворово, за речку Гусь» провалилась. Как сказал генерал КГБ Петр Петрович Кувалда: «Перебили только хрустальную посуду». А Ворона, погнавшись за Гусем, обмочила свои ноги. Н-да... Бывали неудачи и в нашей работе. В данном случае неудачи не было, так как героические научные сотрудницы Комитета доказали, что Гусь просто генетический педераст. Великие научные открытия творились безымянными сотрудницами КГБ под грифом «секретно»!
К чему я завёл разговор о каком-то извращенце? Таких маньяков по нашей великой, громадной стране у КГБ было десятки тысяч! Сотни тысяч моральных уродов! Не считая педерастов-диссидентов и инакомыслящих гомосексуалистов. Причем тут Гусь?
Дело в том, что только Гусь, на протяжении сорока лет общался и знал всех этих двухсот сотрудников и сотрудниц КГБ из списка «Двести». Гусь объединял список. Это подтвердил перечень сотрудников детского сада, куда работники уже Службы внешней разведки 20 декабря 2002 года устроили Гуся охранником. Директриса и воспитательницы детского сада были младшие научные сотрудники СВР. Будущие резиденты практиковались в России, защищали диссертации, изучая педофилов, и прочих сексуальных маньяков непосредственно в детской среде.
Болезнь педофилия и корефилия - наследственные болезни. Поэтому брата Гуся устроили на работу в детскую начальную школу, для проведения опытов на натуре и для сбора материала для диссертаций.
Кое-какие секретные бумаги я вывез из Советского Союза. В Соединённых штатах Америки у меня один из лучших архивов КГБ. Сейчас он в электронном виде. Открыл фикат Гуся. На таких отщепенцев в КГБ открывали не досье, а «фикат». Чтобы отличать досье нормальных людей от извращенцев.
Старошумерское, многоликое языческое слово «SHчшS» - «фикат», обозначает «движение к истине», «повествование правды», «рассказ очевидца», или нечто подобное. От этого хорошего слова, почему-то произошло слово «фекалии», явилась поговорка «пошёл на фиг» и т.п. В КГБ, наряду с латинскими терминами сотрудницы Комитета употребляли научные языческие выражения древних шумеров и ассирийцев.
В фикате насторожила информация «писательской» деятельности педофила. Оказывается, что в 1986 году, 26 апреля Гусь пытался напечатать произведение, где были очернены секретные сотрудники КГБ . Этот писака высказывал мнение, расходящееся с учением КГБ. В его опусе высказывались убеждения, отклоняющиеся от общепринятых. В средние века таких людей называли еретиками. Их судили и сжигали на кострах. Главный отдел расследований антисоветской пропаганды Комитета поступал гуманнее. Гуся поместили в психоневрологический диспансер, без лишнего шума. Про этого «писателя» разнеслась нехорошая весть, что он сумасшедший. Из психоневрологического диспансера Гусь вышел притихший и укрощённый. Писать ничего не мог - чего-то боялся. Ещё бы! Против этого писаки велась спецпровокация, точнее спецоперация под названием: «Соловей умолкает, когда начинают орать ослы». Гусь уже не кукарекал на сотрудников КГБ. Опустился извращенец, стал ежедневно употреблять алкоголь. Оказалось, что это была жалкая и ничтожная личность!
В этом же 1986 году, в мае месяце, я, как сотрудник КГБ, занимался обеспечением кадров для нейтрализации последствий чернобыльской катастрофы. Приходилось многие эпизоды работы на четвёртом реакторе Чернобыльской атомной электростанции засекречивать. Причина аварии была проста. Для исследования работы атомного реактора российские военные провели провокационный тест над сгустком энергии. Этот тест реактор воспринял как оскорбление и взорвался.
Тесты психологии, которые проводили над советскими людьми наши учёные КГБ, были совсем безобидны и вовсе не оскорбительны. Даже над извращенцем Гусем, которому одна дорога - в тюрьму, советские учёные проводили совершенно безобидные незаметные опыты. А досье, то есть фикат Гуся, состоящий из многочисленных преступных фактов его постыдной жизни, был большим и дурно пахнущим.
Единственно светлая и приятно пахнущая информация: Гусь обожал шпионские фильмы всех стран, вёл картотеку артистов, которые играли шпионов и разведчиков. Меня вдруг осенила мысль:
- Картотека! Гусь вёл картотеку!
Просмотрел «Список двести» ещё раз. Несколько фамилий молодых сотрудниц и сотрудников ФСБ оказались продавцами магазина «Максидом». Когда Гусь посетил «Максидом», эти сотрудницы, задействовав нейролингвистическое кодирование мозга клиента, кричали у него над ухом:
- В очередь, очередь занимайте! - так задействуется память, высвечивая неблагоприятные поступки клиентов русской разведки. Гусь вспомнил, как в детстве он руководил очередью насильников, смутился, и быстро убрался из магазина. Но фамилии продавцов этот стервец запомнил!
Последняя фамилия списка - Владимир Егоров, окончательно убедила, кто предал Родину и российских разведчиков. Этот паршивый Гусь смотрел ястребом. Ястреб, то есть Гусь общался с Владимиром Егоровым, с которым учился в институте. Стареющий сотрудник КГБ Егоров, летом 2010 года написал заявление в ФСБ о том, что «Пенсионер Гусь является почётным педофилом России». Старик Егоров употребил слова «подофилл и ноголист». Сотрудница ФСБ конечно же разобралась, что он хотел написать «педофил и нигилист». Фамилия этого, не интересного для иностранных спецслужб старого маразматика Егорова тоже находилась в списке! Про этот эпизод с «подофиллом», в сентябре этого же года, рассказал один из моих старых коллег в России. Паутина Интернета позволяет общаться с друзьями, которых Михаил Горбачёв разбросал по всему миру. Много единомышленников работают и в России.
Анализ фактов ещё раз подтвердил, что предатель Родины - Гусь. Гусиное перо для сотрудниц КГБ оказалось опасней львиной лапы. Аналитическому отделу ЦРУ доложил: считаю «Список двести» составлен Гусевым Николаем Кузьмичём, безработным нищим российским пенсионером. В архивах КГБ Николай Кузьмич проходит под псевдонимом «Гусь». У этого пенсионера был гусиный разум, да оказалось свиное хрюкальце. Этот российский Гусь маковую росинку клевал, но умудрился обгадить весь Комитет государственной безопасности. И не боится Гусь покойного Комитета. Не ведает глупая птица, что щука умерла, да зубы целы.
В ЦРУ переслал данные, на которых был сделан мой анализ «Списка двести».
Арнитан Смит, сотрудник аналитического отдела ЦРУ, прислал чек на тридцать тысяч долларов. Специалистов КГБ везде ценят! Американская империалистическая разведка сотрудничает даже с нами, с коммунистами. А мы коммунисты, анализом и правдой своей сильны!
Этот Смит, этот полуграмотный американец прислал сообщение, где указывал источник информации, который освещал деяния Гуся в детстве. Им оказался земляк Гуся, почётный чекист, бывший школьный одноклассник педофила . Американцы утверждали, что этот почётный чекист в детстве имел многочисленные половые связи и организовал очередь насильников с криками:
- В очередь, в очередь сукины дети!
Став работником КГБ, будущий почётный чекист перевёл стрелки правосудия на ничего не подозревающих земляков. Даже в Америке не любят сотрудников КГБ и пытаются их очернить! Не получится!

Послесловие

13 ноября 2010 года Гусева Николая Кузьмича оглушили сильнейшим ударом сзади по голове. На теле пенсионера врачи обнаружили две ножевые раны сзади в область сердца, перелом основания черепа и сотрясение мозга. Когда его привезли в больницу, он был ещё жив...

13 ноября 2010 года.
Город Санкт-Петербург.
Гущин Александр Александрович
Адрес электронной почты [email protected]
Последний раз редактировалось John1989 18.12.2014, 01:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Автор темы
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2 Hotaru » 27.09.2014, 11:10

John1989 писал(а) 27.09.2014, 11:01:избавляли общество от опасных соседей.
Очередные байки. Видимо хуёво работали раз сфинкс с нами. :D

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Хотя...
John1989 писал(а) 27.09.2014, 11:01:Кодированные маньяки становились безопасными для окружающих.
Может его просто нейтрализовали. Сделали девочколюбом :)
Последний раз редактировалось Hotaru 27.09.2014, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #3 Sphynx » 27.09.2014, 22:10

John1989 писал(а) 27.09.2014, 11:01:Список двести

Какой-то пьяный бред.

Hotaru писал(а) 27.09.2014, 11:10:Видимо хуёво работали раз сфинкс с нами.

Какой-то пьяный бред.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #4 John1989 » 27.09.2014, 22:46

Sphynx, Ты на пару со Стингером пил что ли?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Автор темы
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #5 Sphynx » 27.09.2014, 22:56

У меня вообще аллергия на алкоголь. А что, этот пьяный бред Стингер написал? Вроде на него не похоже, не его стиль.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #6 John1989 » 27.09.2014, 23:03

Нет. Просто он вчера упоротый на форум приходил...
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Автор темы
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #7 Van » 27.09.2014, 23:25

Это что ещё такое?! Это почему лишь "вчера"? Скорей "всегда".
/viewtopic.php?f=6&t=17&p=62539#p62539 --> *кроме Стингера, но тот упрт*...
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #8 Kokovanja » 08.10.2014, 01:00

John1989 писал(а) 27.09.2014, 11:01:Список двести.
Дропнул.
Sphynx писал(а) 27.09.2014, 22:10:Какой-то пьяный бред.
Это троллинг какой-то.

Надо было спрятать под спойлер, ну да кому это теперь говорить.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Наши фантазии