Сны и видения

то, что пригрезилось

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #921 Raisonneur » 21.10.2022, 16:34

Тематический сон, с редкими для меня действиями сексуального характера по отношению к несовершеннолетним во снах:
Карина из LS (идентификационный код NM-F-9999-00003, снималась в LS Dreams, Funny Agency, LS Island, LS Land, LS Magazine и LS Comeback), кто не знает, вот фотка
9.jpg
9.jpg (5.4 КБ) Просмотров: 328

Какая-то квартира совок-стайл либо финское соцжилье, две комнаты, я с ней в одной из комнат. Там две кровати и какой-то хлам, будто идет ремонт или переезд. Она обнаженная сидит на одной из кроватей по-турецки и читает ГЛЯНЦЕВЫЙ LS-Magazine с собой на обложке, реально как будто в виде журнала тот самый выпуск. И одной рукой поглаживает себя в промежности, но не так чтобы вот прям шликает, именно слегка поглаживая рукой, как будто сопоставляя на ощупь свои половые органами с ними же на страницах глянца.
Внезапно меня охватывает ощущение интимной нежности (не сексуального возбуждения, а именно интимной нежности, именно это словосочетание первым пришло мне на ум когда я проснулся), и мне хочется поцеловать ее. Я спрашиваю можно ли ее поцеловать и она дает согласие, я целую ее в губы, по-детски, "чмокаю", ощущаю структуру и легкую влажность ее губ. Потом я спрашиваю можно ли лизнуть ее там, и она снова дает согласие. И я провожу языком по капюшону ее клитора, тоже очень хорошо чувствуя губами структуру.
Темная сцена - меня заводят в какой-то двор, я сажусь за столик там и курю (сам курю только когда выпью), выходит какой-то детина, мне говорят, что это *не помню, что-то вроде хранителя общака, только не общака, а вообще всего*, а у меня только две кофейные кружки зачем-то, я протягиваю одну детине, кто-то говорит "ну и хватит, у тебя вещей-то с собой нет", я сгребаю со стола пачку сигарет и недокуренную затушенную сигарету, меня ведут в подвал.
Темная сцена - суд. Вижу только судью, и то кое-как, слишком темно. Обвинитель говорит о поцелуе, и о том, что это совращение малолетней. Судья отвечает, что суд прошодит по законам не ханбалитского, а салафитского масхабов шариата (я IRL не знаю ничего о ханбалитах, да и о салафитах только то, что они фундаменталисты), и что мне причитается либо 30 ударов плетью, либо я должен теперь на Карине жениться.
И у меня во сне возникает дикое злорадство, типа, вот сучка, сама согласилась, а сама взяла и сдала, теперь вот женюсь на тебе, узнаешь.

Преступление и наказание по-Raisonneur'ски.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8513
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #922 Kokovanja » 21.10.2022, 16:48

Raisonneur писал(а) 21.10.2022, 16:34:вот фотка

А чё она рычит?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #923 Raisonneur » 21.10.2022, 16:51

Ну держи где не рычит
lland15p007.jpg
lland15p007.jpg (10.1 КБ) Просмотров: 325
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8513
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #924 Raisonneur » 21.10.2022, 16:52

Считаю, это ко мне суккуб приходил, потому что день выпал по здоровью очень тяжелый.
А может я от суккубов и болею? Ходят ко мне ночами в виде известных моделек и кровь мою пьют. Или жизненную энергию.
Надо чесноком от вампиров обвешаться.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8513
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #925 Sphynx » 21.10.2022, 17:14

Хорошо тебе, вон тебе какие сны снятся. А мне самое приятное, что снится, - что я ремонт делаю.
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #926 Raisonneur » 21.10.2022, 17:29

Я же специально доксималиновые доксиламиновые препараты ем чтобы сны посмотреть.
А девочки снятся потому что я всегда думаю о девочках, это моя религия, это мой смысл жизни. Я нимфетомааан!
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8513
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #927 Sphynx » 21.10.2022, 17:49

А девочки снятся потому что я всегда думаю о девочках
Это не работает. Бывает, с утра до вечера думаешь о девочках - и фиг тебе.
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #928 Kokovanja » 21.10.2022, 19:22

Raisonneur писал(а) 21.10.2022, 17:29:доксиламиновые препараты ем

Врачи об этом не знают? Ладно бы ты их ел когда не болел.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #929 Raisonneur » 22.10.2022, 12:48

Доксиламин можно даже младенцам.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8513
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #930 Kokovanja » 23.10.2022, 18:50

Campanula писал(а) 23.10.2022, 14:05:Мне такие тоже снились иногда: то какая-то новая школа, то вроде моя, но надо снова учиться спустя все эти годы, и я не могу найти кабинет, не знаю расписания, нет с собой ни тетрадки, ни ручки, и вообще не понятно, в ту ли школу пришёл... А потом: Господи, да я же давно отучился! Фух...

Мне ещё снилось, что я сижу на уроке, а на мне с нижней стороны ничего нет. Этого пока никто не замечает, но ведь урок-то не бесконечный! :O
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #931 cute_is_all » 23.10.2022, 18:54

А мне снится, что я прихожу, и меня никто не любит.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #932 Felix » 23.10.2022, 19:07

А мне школа снилась каждый второй-третий сон, в течение всего обучения. И часто я только бесцельно по ней блуждаю, без всего того сидения на учёбе. Не могу даже чётко сказать, с какой целью я там нахожусь, и что делаю.
Из последних снов, помню, массовую стрельбу, организованную (?) группой вооруженных людей, и совершенную, до кучи, во время ракетного обстрела, в результате которого была разрушена значительная часть здания. В память врезался сам момент: поток паникующего народа, и крики в сопровождении выстрелов. Потом, перед горящими обломками толпа уцелевших, и меня выдвигают в качестве одного из подозреваемых в совершении преступления.
И уже через несколько дней читаю новость о стрельбе в Ижевске. -_-

Буквально пару дней назад, снилось, как убегаю из класса, выпрыгиваю в окно, и после долго брожу по крыше. Смысловой нагрузки мало, скорее, ради ощущения атмосферы.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #933 Sphynx » 23.10.2022, 20:29

Kokovanja писал(а) 23.10.2022, 18:50:Мне ещё снилось, что я сижу на уроке, а на мне с нижней стороны ничего нет.
Ты что, за моими снами следишь?! (с) почти Галабурда
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #934 Campanula » 24.11.2022, 14:24

Мне вчера снилось, что мы с дочкой в каком-то гостиничном номере (она во сне была гораздо младше, чем сейчас), и мы уже как бы начинаем заниматься любовью, и тут я замечаю, что одежда на вешалках как-то странно шевелится, будто пританцовывает. Думаю сначала пойти посмотреть, что там, а потом понимаю: фигня, не может такого быть -- это всё сон. И я хочу сказать дочке, что это сон, и мы можем вытворять что угодно, но вот эти самые слова "это сон" мне никак не выговорить. Всё остально могу сказать, а эти как клейкая каша во рту застывают. Такое же беспомощное чувство, как когда пытаешься во сне бежать, и ноги вязнут. Офигеть, никогда раньше такого не было.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #935 cute_is_all » 24.11.2022, 14:27

Ты нашёл запрещённое Создателем слово.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #936 Raisonneur » 25.11.2022, 09:02

Campanula писал(а) 24.11.2022, 14:24:она во сне была гораздо младше, чем сейчас
Вот оно - плач Бессознательного...
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8513
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #937 Sphynx » 25.11.2022, 15:08

Снилось празднование Международного дня самокатов. В Кремлевском дворце состоялось чествование ветеранов самокатного дела, с торжественными речами и награждением орденами и ценными подарками ветеранов движения. По всей Москве состоялись показательные заезды и выступления заслуженных самокатчиков страны. На Красной площади прошел торжественный парад самокатоездов, причем все они по завершению стройными рядами уезжали на своих самокатах на фронт.
Какая только херня ни приснится.

Изображение
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #938 kkkkk » 25.11.2022, 15:32

Я думал это "сегодня в мире"
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #939 kkkkk » 19.12.2022, 11:55

Приснилось что я умозаключил, что соседский мальчишка лет 12-14 - это и есть cute_is_all. И прикольно стало от мысли, что я то об этом знаю, а он нет, поэтому он удивляется че это я на него так поглядываю с хитрецой.
Последний раз редактировалось kkkkk 19.12.2022, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #940 cute_is_all » 19.12.2022, 16:07

:angry:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
А мне сегодня, разумеется, опять приснился сон. Каждый день уже давно снятся.

Сегодня приснилось, что я заказал кучу хрени в интернет магазине, и не знаю, как от этого отказаться. Там даже какой-то космический рукав пришёл.
Последний раз редактировалось cute_is_all 19.12.2022, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020


Вернуться в Наши фантазии