Сны и видения

то, что пригрезилось

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #761 cute_is_all » 14.01.2022, 18:11

Думаю, если периодически кончать, то не вредит. Но я что-то не хочу пробывать. Раньше не любил, что сперма есть, а сейчас как-то всё равно, даже прикольненько. :rolleyes:
cute_is_all
Аватара

Сообщение #762 Sphynx » 14.01.2022, 18:22

Нереализованное или неполноценно реализованное возбуждение у мужчины вследствие прерванного полового акта повышает риск застойно-воспалительных заболеваний половой системы (простатит, везикулит); среди мужчин после 30, обратившихся к врачу с жалобами на эректильную дисфункцию, практически 40% практикует прерванный половой акт.
Врачи клиники репродукции «Интайм» говорят, что прерывание полового акта может негативно сказаться не только на эмоциональном состоянии, но и привести к снижению сосудистого тонуса полового члена, что впоследствии перерастает в половое бессилие либо, напротив, в преждевременную эякуляцию.
Sphynx
Аватара

Сообщение #763 Campanula » 14.01.2022, 22:55

Так это же совсем разные вещи. Прерванный половой акт -- это отсутствие огразма. Застойные явления, вся вот эта фигня. Ну или, если кончают после вытаскивания, то нарушается естественная кривая возбуждения, если так можно сказать. Насилие над организмом.

В тантре насилия над организмом нет, ты делаешь то, что тебе нравится. При сухом огразме мышцы работают, кровь не застаивается. Плюс в тантре есть всякие упражнения на циркуляцию ("энергии" прежде всего, но всё же взаимосвязанно).

Короче, я думаю, вреда для здоровья нет. Наоборот, многие начинают практиковать тантру, чтобы улучшить своё сексуальное здоровье, и получают желаемый результат.

На научное исследование я тут не претендую впрочем. Просто хотел поделиться интересным опытом.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Аватара

Сообщение #764 мuмonpoxoдuл » 15.01.2022, 00:00

По любому, это не естественный ПА. В нем не задействуется полная психологическая, физиологическая, гормональная цепочка, которая характерна для ПА. Вредно это или нет для организма - не берусь судить. Но для фанатов естественности и противников "прерываний" это совершенно точно должно быть неприемлимо.
мuмonpoxoдuл F
Аватара

Сообщение #765 Kokovanja » Сегодня, 21:54

Campanula писал(а) 14.01.2022, 22:55:Прерванный половой акт -- это отсутствие огразма.
:facepalm: С какого перепуга? Просто кончаешь не в зду, а на живот. Ничего вредного в этом не вижу.

Добавлено спустя 19 секунд:
В гандоне я вообще не могу кончить.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja В сети
Аватара

Сообщение #766 cute_is_all » Сегодня, 22:40

Может проблема не только в гандоне, а ещё и в жёнушке? :rolleyes:
cute_is_all
Аватара

Сообщение #767 Kokovanja » 6 минут назад

Нет. Надеюсь, ты не думашь, что я трахался только с ней.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja В сети
Аватара

Вернуться в Наши фантазии