Сны и видения

то, что пригрезилось

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #581 Начинающий Мишка » 25.01.2021, 19:32

Сегодня приснилось, как иду по тёмной улице и вижу белку. Потом мы пришли в квартиру ко мне и заперлись в ванной. Она разделась и я вставлял ей пальцы в вагину и делал куни. Потом предложил поняшиться с проникновением, но она что-то замялась.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #582 cute_is_all » 25.01.2021, 23:44

Campanula писал(а) 25.01.2021, 22:41:Похоже, и у меня так. Секса во сне не могу припомнить. Семое горячее -- поцелуи. Вот пару дней назад такой волшебный поцелуй приснился...

Прям совсем-совсем не было, или только в последние годы?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
У меня секс был только один раз, и возможно пара раз что-то горячее. Но в основном только милота снится. Горячее в основном в правдоподобных фантазиях по утрам.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #583 Kokovanja » 25.01.2021, 23:55

Горячее это что?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #584 cute_is_all » 26.01.2021, 00:04

Ну поцелуи, петтинг или хотя бы касания и всё такое. Что не тёплое и не холодное.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Мне стыдно о таком говорить почему-то :unsure: Я думал и так понятно, ну в общем ладно.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #585 Начинающий Мишка » 26.01.2021, 01:44

А за что минус, можно поинтересоваться?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #586 Felix » 26.01.2021, 03:35

Триггер на проникновение видимо.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #587 cute_is_all » 26.01.2021, 04:03

Нет, триггер на озабоченность и инфантильное описание.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #588 Начинающий Мишка » 26.01.2021, 08:26

Я просто описал сон. Как в летописях произошедшие события описывают, так и тут.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #589 Sphynx » 26.01.2021, 12:25

Мне никогда не снится то, что меня больше всего волнует. Или то, что предшестовало сну. Девочки практически не снятся, а если и снятся, то в каких-то эпизодических ролях. Хоть весь вечер смотри клипы с девочками, никто и не подумает присниться. :( С другой стороны, если весь день до ночи рубишься с каким-нибудь монстрами в игрухе, то ночью - никаких тебе монстров, никаких тебе ужасов, спишь как сурок. Что удобно.
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #590 Начинающий Мишка » 26.01.2021, 12:29

cute_is_all писал(а) 26.01.2021, 04:03:инфантильное описание

Это как?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #591 cute_is_all » 26.01.2021, 17:40

Sphynx писал(а) 26.01.2021, 12:25:Мне никогда не снится то, что меня больше всего волнует.

У меня такого тоже не бывает. Сны очень непредсказуемые, но я заметил, что если день насыщенный, снится то, о чём ты думал меньше всего за день. Например после долгой и насыщенной поездки куда-то сон связан с каким-то мелким утренем моментом
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #592 Felix » 26.01.2021, 17:47

Тоже. Обычно то, чем я перегружена весь день, мне снится с опозданием, или не снится вообще. Никак не могу предположить, что приснится мне в следующий раз.
Зато сны у меня не слишком упоротые. В них практически всегда проглядывается какой-то сюжет, правда без начала и конца. Не помню, чтоб мне снилось что-то нелогичное.
Но бывает и такое, что некоторые вещи мне снятся постоянно, даже если я о них не думаю, и они меня никак не напрягают. Школа, например, снится мне день через день на протяжении нескольких лет. Если не на первом плане, то всё равно где-то да промелькнёт. Иногда надоедает.
Чаще чем школа, мне снятся только кошмары, к которым я привыкла. Интересно потом о них вспоминать.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
И я хочу научиться лучше рисовать пейзажи, чтобы визуально передавать атмосферу некоторых снов.
Последний раз редактировалось Felix 26.01.2021, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #593 Начинающий Мишка » 26.01.2021, 19:21

Я бы хотел записывать свои сны на видео.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #594 cute_is_all » 19.02.2021, 14:51

Предупреждаю сразу, сон пошлый. Простите. :unsure:


Сегодня ночью я гулял по детскому игровому многоэтажному лабиринту. Кстати, интересно, вы бывали в таких? Взрослых туда наверное не пускают, к сожалению. Хотя это очень интересная вещь. Что-то вроде этого на фотографии.

Сначала я просто шел от входа к выходу, по пути встречая разных девочек, которые тоже гуляли. А потом я осознал, что это сон, и в нём можно делать то, что опасно в жизни! :lol: В общем я стал не стесняться их трогать. Даже брал на ручки, целовал, и немного даже пальчиком залезал под штаны. :unsure: Вот это я там извращенец конечно был. Но ничего не поделаешь, зато это было невероятно приятно. :rolleyes:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #595 loverlibe » 19.02.2021, 15:24

У меня с таким лабиринтом одно стыдное воспоминание есть. Мне сейчас о нем напомнил... Вот блин.
Ладно, надо понять, что это было давно и меня никто не запомнил. А если и запомнил, то уже не узнал бы, внешность то уже не детсткая.

а вообще, мне однажды тоже снилось, как будто я был в таком, но это был не эротический сон, просто с белочками там пообщался и было это несколько лет назад.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #596 cute_is_all » 19.02.2021, 16:28

Да, неловкие моменты, они такие. Всю жизнь в самый не подходящий момент вспоминаются и очень портят настроение.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #597 Начинающий Мишка » 20.02.2021, 01:38

cute_is_all писал(а) 19.02.2021, 14:51:Вот это я там извращенец конечно был.

Да ну. Ничего такого же. Это же естественно. А что естественно, то не безобразно :)

Добавлено спустя 32 секунды:
cute_is_all писал(а) 19.02.2021, 14:51:А потом я осознал, что это сон

А вот это - самое крутое, что можно сделать во сне!
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #598 Начинающий Мишка » 23.02.2021, 12:16

У меня сегодня был отличный сон! Я был в какой-то комнате вроде больничной палаты. И ко мне подошла белка в юбочке почти до колен и с голым животом. И что-то сказала. И вроде как подарила что-то. Я её поблагодарил. Она обрадовалась и отбежала куда-то со словами вроде "Я ему нравлюсь", потом прибежала назад ко мне. Я ей тоже сказал что-то вроде "Я тебя люблю". (Я кстати совсем не стеснялся, когда это говорил) И она легла рядом со мной на кровать. Потом легла на меня животом, а я сам лежал на спине. А её ещё обнял и мы так лежали просто. И сверху одеялом накрылись. И это всё при том, что я даже не подозревал, что это сон. Там всё было 100% реалистично, я был уверен, что это всё взаправду. Я просто подумал: "Да пофиг как это со стороны выглядит, если кто увидит, это слишком классно, чтобы не полежать с ней. Тем более мы просто лежим." Дальше дело не пошло т.к я проснулся.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #599 Нeбирoc » 23.02.2021, 12:30

Несколько лет назад я ехал в электричке летом, и заснул мне снился сон точно не помню суть в том что он был очень развратным с маленькими девочками, сейчас помню не сам сон, а моё недоумение после того как я проснулся.
На меня уставилась тётка напротив, она грозно смотрела на меня, позади молодёжь смеялась не знаю над чем.
И я вдруг испугался, а вдруг эти их реакции как-то связанны со мной, я подумал о том что мог говорить во сне,
или еще чего не дай бог... И представьте себе мою паранойю я после этого стал бояться спать в транспорте а вдруг мне приснятся девочки, а вдруг я во сне разговаривать буду. У вас такого не случалось?
Не боитесь спать в общественном транспорте именно по тому что вам могут присниться девочки и это может вас как-то выдать?
Нeбирoc
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.12.2020

Сообщение #600 Григорий VII » 23.02.2021, 12:40

Нет, с чего бы это?
Всю жизнь я любил правду и ненавидел беззаконие, за что и умираю в изгнании
Григорий VII M
Откуда: из пепла
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.2021


Вернуться в Наши фантазии