Сны и видения

то, что пригрезилось

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #1281 Kokovanja » 07.03.2024, 19:20

Sphynx писал(а) 07.03.2024, 19:06:мальчики

В коротких штанишках? -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1282 Sphynx » 07.03.2024, 20:00

Как-то даже не пришло в голову штаны рассматривать. Эх, не получится из меня бойлавер. :(
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1283 Raisonneur » 08.03.2024, 08:07

У меня из-за прерывистого сна каждая ночь в режиме кинотеатра. Сегодня снился аопкалипсис, я собирал незараженных ездя на поезде. Зараженные становились ебанутыми, в частонсти они распадались на несколько существ и собирались обратно. Человек-два клоуна-четыре собаки, потом в обратном порядке.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8513
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1284 Kokovanja » 08.03.2024, 14:13

Пиши сценарии к ужастикам. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1285 Yuuichi » 09.03.2024, 00:22

The Thing было что-то похожее.
Yuuichi
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1286 Sphynx » 15.03.2024, 20:03

15 марта - всемирный день сна. Если вам нечем заняться, сегодня всемирно спим.
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1287 kkkkk » 15.03.2024, 20:05

Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1288 Kokovanja » 15.03.2024, 23:01

Вчера снилось, что меня сняли на видимокамеру в полдень против путина, потом пришли менты и нашли у меня на компе ЦП. :facepalm:

Добавлено спустя 27 секунд:
Надо сегодня на ночь валокардинчика тяпнуть что ли.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1289 m_a_e09 » 15.03.2024, 23:59

Мне не так давно снилась еб*нутая машина с лицом, но типа это даже не машина, а хрен пойми кто, я на нее пялился, пытаясь побороть страх перед ней, но она об этом лучше меня знала, потом она внезапно исчезла и всё - я понял, что она меня щас будет конкретно разъ*бывать… потом я проснулся.
m_a_e09
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28.04.2023

Сообщение #1290 kkkkk » 16.03.2024, 00:02

Это из мультфильма Тачки?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1291 m_a_e09 » 16.03.2024, 00:04

kkkkk, не, там точно куда страшнее лицо было, ещё так жутко корчилась…
m_a_e09
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28.04.2023

Сообщение #1292 Raisonneur » 16.03.2024, 15:01

Kokovanja писал(а) 15.03.2024, 23:01:Вчера снилось, что меня сняли на видимокамеру в полдень против путина, потом пришли менты и нашли у меня на компе ЦП. :facepalm:
Сон вполне может сать былью.
Еще раз никому не советую идти на выборы. Это игра на чужом поле без правил. К тому же не нужно помогать ватуту делать явку.
Если уж совсем неймется проще все заборы где камер нет расписать ПУТИН ХУЙЛО.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8513
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1293 kkkkk » 16.03.2024, 16:48

Raisonneur писал(а) 16.03.2024, 15:01:Сон вполне может сать былью.
m_a_e09 писал(а) 15.03.2024, 23:59:Мне не так давно снилась еб*нутая машина с лицом... я понял, что она меня щас будет конкретно разъ*бывать
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1294 lMystic » 16.03.2024, 23:08

Kokovanja писал(а) 15.03.2024, 23:01:Вчера снилось, что меня сняли на видимокамеру в полдень против путина, потом пришли менты и нашли у меня на компе ЦП. :facepalm:

Вот тоже потряхивает. Умом понимаю, что трогать скорее всего никого не будут. Всё таки акция невероятно слабая и протестом это назвать сложно. Тем не менее, для меня это первый опыт участия в чём-то подобном (в мои ебеня акции оппозиции ещё не заходили), поэтому ген раба кричит "СИДИ ДОМА!". Но если даже с такой формы протеста соскочу, ген раба будет со мной до старости.

Чистить ничего не буду, до обыска квартиры точно не дойдёт. Ну если завтра не отпишусь, значит предыдущее предложение было наивностью.

P.S. Даже противно становится от своей запуганности. Тварь дрожащая.
Зачем существует в мире статья сто тридцать четыре? Детям любить мешает, с кем можно — за них решает!
lMystic
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03.07.2023

Сообщение #1295 kkkkk » 16.03.2024, 23:20

Если такой параноик, лучше политику с клирнета не смотри.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1296 Kokovanja » 16.03.2024, 23:31

lMystic писал(а) 16.03.2024, 23:08:в мои ебеня акции оппозиции ещё не заходили

Аналогично.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1297 Sphynx » 02.04.2024, 08:49

Снилась Ло. Она заходила ко мне узнать, нельзя ли что-либо выманить у меня на шару. И очень удивилась, узнав, что некоторые вещи, связанные с памятью о ней, я оцениваю в миллионы.
На самом же деле у меня почти ничего не осталось. Один рисунок, который она нарисовала для меня, когда ей было 12. И корейские инкрустированные чем-то палочки, которые она мне подарила в период, когда работала директором ресторана. И, конечно, зайти ко мне она не может, так с тех пор я переехал, да и она сейчас живет во Франции. (Забавно, что сейчас во Франции живут сразу две моих давнишних детских подружки, причем из разных этапов моей жизни...)
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1298 spirit » 11.04.2024, 14:49

Мой пёс по кличке Принц, породы Хаски продолжает меня успешно знакомить с девочками и их родителями. Может кому мой опыт пригодиться.

Небольшая предыстория.

Некоторые юзеры вкурсе что я обитаю в неком небольшом коттеджном городке. Но есть небольшой минус. У нас небыло своей парковой зоны в пешей доступности. Но рядом была небольшая роща, как то растущие довольно старые деревья, зона никак не ухожена, просто земля и высокие деревья.

А поскольку от любого домика туда идти буквально 10 - 15 минут, то я придумал себе разбить там красивый парк, а главное крутую детскую площадку.

Кинул в группу городка идею, все поддержали. Тем более ни с кого денег за обустройство не требовал. Кинул номер карты, предложил скинуть кто сколько может, остальное я закрою.

Решил не обивать пороги кабинетов, не писать письма, не требовать от администрации города проведения работ. Да и сделано все было бы не так, как я хотел, а хотел я хорошо и красиво. Проще было просто получить все разрешительные документы и сделать все за свой счет. Поручил адвокатам заняться бумагами. И уже через несколько недель, как раз к весенне летнему сезону парк был готов.

Почистили землю, обнесли всю территорию парка двухметровым кованым забором, установили красивые ворота. Убрали весь мусор, вокруг каждого дерева поставили кованые ажурные оградки, землю между деревьями застелили лучшим, сочным ярким газоном, Проложили дорожки и тропинки, застелили плиткой. Вдоль всех более менее широких дорожек поставили очень удобные скамейки на кованой основе из дерева. По всему парку организована система орошения, установлены красивые фонари ночного освещения. Вдоль всех дорожек организована амбиентная подсветка. На лужайках организованы клумбы из цветущих растений (нанят садовник на постоянную работу). И главное установленная огромная детская площадка. Территория площадки целиком застелена специальным мягким материалом напоминающим ковролин. Чтобы дети падая не разбивали коленки. по всему периметру установлены много разного рода качелей, карусели. Установлена большая интересная горка в три этажа (для детей постарше) где можно часами бегать, с разного рода препятствиями лестницами, спусками с горки. тросами, кабинками, мостиками и т. д.
Рядом установили горки поменьше для детей помладше. Все очень цветастое, яркое и красивое.
Вокруг детской площадки дополнительно установлено много скамеек.

На постоянную работу нанят круглосуточный смотритель парка в 4 смены.

По всему периметру парка установлены камеры наблюдения, против вандалов и выгула собак.

По всему парки расставлены таблички о видеонаблюдении, о запрете выгула собак на газонах. И ссылкой на группу в телеге, где я админ, и где можно обсудить благоустройство, внести предложения, и замечания.

Рядом с нашим коттеджным городком стоят новострои высотки. Они относятся к другому району. Но люди из новостроек тоже быстро прознали про новый парк и стали ходить с детьми гулять.

Уже на третий день после официального открытия, на детской площадке было детей пятьдесят, кто-то с родителями, кто-то самостоятельно. По парку гуляют, на площадке бегают, и лазят по горке.

Я третий день выхожу с собакой и своей Настей в этот парк. Настя с подружками играет на горке, гоняет на велосипеде. А я удобно и уютно сижу на скамейке в тени, попивая кофе, рядом с детской площадкой.
Рядом сидит Принц. Он у меня пес максимально послушный, еще в детстве прошел курс послушания, плюс знает ряд дополнительный команд. Ведет себя благородно и спокойно.


Случай первый. Сижу я с Принцем, на скамейку напротив пришла девочка лет 8ми. С мамой. Девочка кушала печенье из пачки. Сидели минут 5, и девочка подошла ко мне, попросила погладить Принца, спросила можно ли угостить его печеньем. Я разрешил взять из ее рук угощение. Сперва она боялась давать ему с ладошки, бросала ему. Но ее мама заметив это, сказала дочке чтобы она не боялась. Девочка послушала маму и меня, и попробовала дать Принцу печенье с ладошки, ей очень понравилось. Я стал общаться с девочкой, ее звали Рената, ей 8 лет. Я дал команду Принцу дать лапу, потов вторую. Показал Ренате что он умеет. Затем предложил девочке поиграть с Принцем. Объяснил какие команды он знает, дал ему команду играть с ней. После чего они минут 40 бегали друг за другом, играли, валялись и обнимались на газоне. Я дал Рине мячик. Принц приносил мячик Рине. Тем временем я заобщался с мамой Рины. Познакомились, она вступила в группу парка. Я сообщил ей что я админ группы и занимаюсь этим парком. Они оказались из высоток стоящих рядом.

Я бы мог продолжить эту тему если бы был в поиске девочки. К тому же Рената мне понравилась. Но я не в поиске, поскольку у меня моя Настя.

Я спросил у Рины, понравилось ли ей играть с Принцем. И договорились с ее мамой во сколько я прихожу, и во сколько Рина еще сможет играть с собакой.

С этого дня я беру с собой вкусный шоколад, который очень любят дети.


Случай второй. На следующий день, сижу на той же скамейке, Настя катается на велосипеде. Принц сидит рядом. Мимо проходят три девочки лет по 10. Одна из них замечает Принца, подходят все втроем, просят погладить. Я показываю им что он умеет. А у умеет он многое. Они в восторге. Узнаю их имена, минут 20 общаемся. Живут в высотках. Опять же, мог бы развить тему, но у меня Настя.


Случай третий. Пришлось познакомиться с мальчиком (но я не по мальчикам от слова совсем). Сижу на той же скамейке, на скамейку напротив приходит мальчик лет 5, с папой. И все повторяется. Подходит, просит погладить собаку. Показываю ему на что способен Принц. Потом они с принцем минут 30 гоняли по всему парку, Батя пацана был доволен. Тоже познакомились. Тоже оказался из высоток. Тоже вступил в группу парка в телеге. Обсудили обустройство парка. Мне плюс уважение в копилку. Уважение окружающих жителей мне совсем не помешает.


Уважение всех жителей коттеджного городка я уже заполучил. И за инициативу, и за реализацию, и за то что взял на себя половину суммы затраченной на парк. (Где то половина насобиралась с жителей городка) Но сами бы они все это не потянули, да и не такого класса парк получился бы. А так все максимально премиально, красиво, аккуратно, учтены все пожелания. Парк свободно доступен всем желающим. Хоть и высотки новострои не участвовали в организации парка, им всем парк доступен.


Я выхожу в парк с Настей и принцем вот уже третий день подряд. Стоят отличные солнечные погоды. Знакомлюсь с людьми. Многие меня знают.

Важно, никто косо не посмотрит на то что я часто сижу в парке, общаюсь. Во-первых большая часть людей знают кто я, и что я этот парк организовал и администрирую, во-вторых я с Настей. Но свободно могу и без нее прийти.
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023

Сообщение #1299 Лиам » 11.04.2024, 21:06

spirit писал(а) 11.04.2024, 14:49:Мой пёс по кличке Принц, породы Хаски продолжает меня успешно знакомить с девочками и их родителями
Капец! Ты где пропал? Я тебе везде пишу. Ты не где не отвечаешь! Я уже думал с тобой что то случилось.

spirit писал(а) 11.04.2024, 14:49:Я третий день выхожу с собакой и своей Настей в этот парк.
Вопрос по теме, какие еще породы подходят для знакомства с девочками? Я так понимаю, собака должна заинтересовать именно девочку а не родителя.

spirit писал(а) 11.04.2024, 14:49:я придумал себе разбить там красивый парк
крутая идея, но далеко не всем доступна :( хотя кто-то может во дворе обустроить место, сделать площадку. Но масштабы парка это конечно очень дорого.
spirit писал(а) 11.04.2024, 14:49:Уже на третий день после официального открытия, на детской площадке было детей пятьдесят
круто! Насмотрелся на красивых девочек ?
spirit писал(а) 11.04.2024, 14:49:Но свободно могу и без нее прийти.
Поход еще недельку, потом без насти, точно подцепишь девочку, ты точно подцепишь :lol:
Лиам M
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.01.2024

Сообщение #1300 kkkkk » 11.04.2024, 21:40

Лиам писал(а) 11.04.2024, 21:06:Ты где пропал?
Наверно там же где и ты, учитывая что вы одновременно появились.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016


Вернуться в Наши фантазии