Сны и видения

то, что пригрезилось

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #1241 Raisonneur » 31.12.2023, 18:19

Kokovanja писал(а) 31.12.2023, 18:02:Откуда ж они возьмутся? -_-
Иногда чудеса случаются. Особенно на Новый Год, когда родители бухают.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8521
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1242 Raisonneur » 02.01.2024, 16:48

Мне сегодня снился очень близкий друг, покойный уже несколько месяцев как.
Лето, какое-то морское побережье, каая-то теплая страна. Мы с ним и еще какими-то людьми идем по тропке вдоль моря, тропка неширокая, слева от нее скалистая стена, поросшая зеленью, справа обрыв в море, метров 5 и внизу скальные камни острые, в общем, падать не очень. В одном месте тропа сильно сужается, и нужно либо сделать большой шаг, либо перепрыгнуть самое узкое место. Друг и сопровождающие его люди (или только его жена была? Не запомнилось) преодолевают это препятствие, а я останавливаюсь, мне страшно, понимаю, что не решусь прыгнуть или перешагнуть это узкое место. И разворачиваюсь с мыслью, что обойду. И проснулся.
Расшифровка сна: организм предупреждает о чем-то, возможны обострения болячек.
Атсралогическое толкование: мертвец хотел во сне увести на тот свет, хорошо, что не смог перепрыгнуть.

Альзо, этот же друг снился мне в сентябре, когда я совсем плохой весь в проводах в больничке валялся. В том сне я его провожал в другую страну, действие проходило в городе с очень широкими и пустынными улицами, провожал его я вроде как на самолет, он был с чемоданами, но простились мы у какого-то блок-поста (натурально бетонные блоки посреди дороги и солдаты с оружием).
Это был сигнальчик от организма, что за другом я пока не последую, буду жить.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8521
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1243 Sphynx » 02.01.2024, 17:11

Это правильно, не фиг ходить за покойниками, даже если очень зовут.
Sphynx
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1244 kkkkk » 02.01.2024, 17:16

Хорошо друг наверно.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8988
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1245 Sphynx » 14.01.2024, 10:17

Снилось, что я записался в бойлаверы...
Sphynx
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1246 cute_is_all » 14.01.2024, 12:11

В смысле, ты какую-то регистрацию проходил, чтобы получить беженство в США, типа такого? Или снился траходром с мальчиками? :lol:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1247 Kokovanja » 14.01.2024, 12:23

Sphynx писал(а) 14.01.2024, 10:17:Снилось, что я записался в бойлаверы...
И где же в них записывают? :)

Добавлено спустя 19 секунд:
У товарища майора?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21102
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1248 Sphynx » 14.01.2024, 14:50

Снилось, что я их соблазняю. Причем подростков, которых вообще не терплю.
Sphynx
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1249 Kokovanja » 14.01.2024, 15:22

Ну и пидафилы пошли, кому пони снятся, кому шота... :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21102
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1250 cute_is_all » 17.01.2024, 22:04

Kokovanja писал(а) 17.01.2024, 18:55:
kkkkk писал(а) 17.01.2024, 18:43:можно начать делать что хочешь. Летать там и прочее

Няшиться с белками же.

Во, я вот этот сон имел ввиду:

cute_is_all писал(а) 29.03.2023, 15:55:В общем сегодня самое крутое было, не сон, а когда утром (ну либо вечером) настраиваешь себя на нужную мысль, и вводишь себя в режим, когда фантазия работает сильнее всего, и ощущается как реальность.

Я, под сильным впечатлением от видео одной девочки в купальнике, которой до этого так не видел, решил обдумывать то, как бы надо было себя вести в реальной жизни (правда не совсем реальной, без педозапретов), чтобы девочка сама разделась до купальника, или даже больше. В общем в итоге фантазировал о том, как мы на даче плаваем в бассейне, а затем играем в приставку. :blush: Офигенно провели время, правда я немного почувствовал себя её рабом, которым легко манипулировать. :lol: Ну а почему бы и нет. Я бы всю жизнь лежал бы рядом с ней, и расглядывал бы её шикарное тело, и делал бы всё, что она попросит.

И дальше у меня в этом вызванном сне эта девочка исчезла, и на её место появилась она... Девочка, с которой я ирл встречался, с которой была, а может даже и есть, романтика. Честное слово, какие мне только девочки не снятся, всегда приходит она, и сон переключается на неё. И от этого он становится даже лучше.

В общем мы с ней приходим в её школу, и каким-то тайным образом попадаем в класс прямо посреди урока. Вроде там потолок незаметно провалился, или типа такого. В общем, сидим за одной партой, шутки шутим. А потом на нас обращает внимание учительница, и офигивает от нас. Мы встали, и стали аккуратно выходить из класса. Так как сон вызвал я, я прекрасно понимал, что каждый человек в этой школе функционирует благодоря моим мыслям. (ну кроме нас двоих почему-то :D) Это означало, что у них не может взяться мыслей извне. Например если увидеть незнакомое слово, то у кого не спроси, он не скажет перевод, так как я его не знаю. Ну а так же это значит, что в целом люди хоть и реагируют на нас, они ничего сделать не смогут, а так же если сильно захотеть, они не будут обращать внимание вообще

Ну и в общем я решил похулганить, сначала зашли в раздевалку, потом в туалет. Нас увидело несколько парней, но они не среагировали, так как я им не позволил. Лапали мы друг друга, но сначала намёками, потом по чуть-чуть. И до неё тоже долшло, что всем на нас пофиг. И что можно уже не просто намёками, и вот вот должно начаться. Но потом мне ирл позвонили на телефон какие-то мошенники, и всё сорвалось. :facepalm: Ненавижу блять их. Надо сделать блокировку всех не контактов ей богу. В общем остаточного погружения в сон хватило только чтобы всё запомнить. А двигаться вперёд сон уже не смог, не то состояние сознания. Просто события не "проворачивались".

Интересно что характер во сне передаётся 1 в 1. Первая девочка из интернета и правда властноватая, но при этом скромная. А вторая и правда очень-очень хулиганистая. Ирл какую фигню она только не придумает, чтобы поржать. Ну и пошлых намёков у неё хоть отбавляй.

Добавлено спустя 41 секунду:
По моему нику можно много годных снов найти.

Капец, а когда-то я и такое писал:

cute_is_all писал(а) 31.05.2021, 01:08:Эх, мне снится сексуальное крайне очень редко, многим из вас вообще не снится. Зато как какой-то херне приснится, так всегда пожалуйста. :dry: Мозг, зачем ты так поступаешь? Ты же во сне можешь натворить столько удовольствия, но этого не делаешь.

Хотя, мне тут в голову пришло, что отсутствие или почти отсутствие сексуальных снов легко объясняется эволюцией.


Так что с вами может такое же произойти.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1251 kkkkk » 17.01.2024, 22:22

cute_is_all писал(а) 17.01.2024, 21:57:генерировать для себя девочку
Так во сне она сама генерируется.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8988
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1252 cute_is_all » 18.01.2024, 00:53

Нет, сновидения - это плод деятельности твоего мозга.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1253 kkkkk » 18.01.2024, 07:39

Подсознания. Оно работает автоматически.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8988
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1254 Kokovanja » 18.01.2024, 15:21

Есть бессознательное, подсознания нет. :ninja:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21102
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1255 kkkkk » 18.01.2024, 16:23

Бессознательное - это из лексикона психоаналитиков
Последний раз редактировалось kkkkk 18.01.2024, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8988
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1256 spirit » 31.01.2024, 15:22

По просьбам трудящихся

Тут требуется пояснить. Все ранее опубликованные и будущие эпизоды являются записями в личный дневник (адаптированные под нимфу, имена могут быть изменены, даты, адреса, названия городов, улиц. и т.д.) о ранее произошедших событиях из реальной жизни. Записей несколько тысяч об отношениях с другими девочками. На нимфе публикую только актуальные записи об отношениях с нынешней девочкой Настей 11–и с половиной лет. А то малышка-малышка, все таки у нее есть имя. Текстового ЦоПе не будет, разве что немного легкой эротики завернутой в красивые образы, не люблю выносить наши интимные дела из спальни. Но намеков будет достаточно для понимания что происходило.

Данный эпизод произошел непосредственно до нашего с Настей, (ее семьей, и моим другом, шефом ресторана), отъезда на Гоа.
На этот раз эпизод о том, что у Насти начался период в жизни, когда ей хочется раструбить о наших с ней отношениях каждому встречному-поперечному. Хвастаться тем что я у нее есть. (хорошо что осознает кому можно а кому нельзя) Я и наши с ней близкие отношения (наш роман), самое главное событие в ее жизни. Настя одна из немногих (в наше время) девочек, которая любит читать книги. И читает она любовные романтические дамские романы. Ей очень нравится чувствовать себя на месте возлюбленной. К тому же, оно так и есть. Она для меня возлюбленная, и наши отношения построены не только на кеске, хотя его у нас с ней достаточно.

И Так: события происходили в кабинете моего офиса. Настя сидела, рисовала на планшете ожидая пока я освобожусь чтобы вместе со мной поехать ко мне домой. Когда она раньше освобождается из школы, заходит ко мне на работу, а когда позже сразу ко мне домой. В этот день ко мне в офис в гости решила зайти еще и моя близкая подруга Ира. Она моя ровесница. Этот визит был неожиданностью, но я был рад Ире. Надо сказать, Ира хорошо знает Настю, не раз видела ее и у меня дома, на работе. Знает что мы дружим уже более трех лет, что я дружу с ее родителями, что инвестировал в проект отца Насти.
Кроме прямоугольного рабочего стола у меня в кабинете есть еще и небольшой круглый журнальный столик и несколько низких удобных кресел вокруг него, для гостей. На этом столике, хороший коньяк, ваза с конфетами. Туда и я пригласил Иру. Мы с Ирой расположились друг напротив друга. Ира принесла еще и свои угощения. Я сделал нам кофе. Несколько минут мы сидели. А Настя посмотрев на нас, оставила свой рисунок, подошла ко мне и нарочито прыгнула ко мне на колени:
- Я к тебе!
Села ко мне боком, закинула одну руку мне на плечи, и приобняла меня. Посмотрела мне в глаза, слегка улыбнулась, а потом на Иру. Ира выкладывая угощения на стол сказала Насте:
- Вот же еще кресло рядом, садись сюда. Ты же мешаешь Максу кушать.
- Не хочу! - Довольно резко ответила Настя Ире.
- И не надо, - сказал я Насте с Ирой, сладостно обнял Настю одной рукой за талию, и прижал к себе, а вторую руку положил ей на коленку. Она была в школьной форме.
- Что то мне не очень хочется кушать, я только кофе, - сказал я Ире.
Когда Настя так близко я не могу ее не обнять покрепче. Это чистый кайф. Видеть ее карие красивые глаза с пушистыми ресничками, чувствовать запах ее темно каштановых волос, наблюдать ее прекрасное миловидное личико с алыми губами и розовыми щечками так близко, и конечно чувствовать тепло ее тела. Тут нужно пояснить. В неподходящей обстановке, я стараюсь Настю особо не ласкать и не тискать. Как-то она мне пожаловалась, что если я ее нежно приласкаю в неподходящей обстановке, когда не возможно продолжение банкета, то ей потом очень не комфортно, и приходиться часто бегать в уборную. Поэтому, если мы не у меня дома, я стараюсь осторожно к ней прикасаться и не заводить ее.
Настя встала, пошла к своему рюкзаку, достала оттуда чупа-чупс, взяла конфету в рот, и вернулась ко мне на колени в прежнюю позу. Кушая конфету, предложила мне:
- На, возьми, попробуй! - Держа конфету в своих руках прижала ее к моим губам.
- Я кофе пью, - сказал я ей.
- Ну возьми! - Настаивала Она.
- Ну раз ты так хочешь, - улыбнулся я ей, и взял конфету.
Она не отпустила конфету.
- А теперь мне, - сказала она и вернула конфету в свой рот.
И так несколько раз, Хотела убедиться что Ира видит это. Настя любит такие косвенные поцелуи, но на этот раз она решила продемонстрировать его Ире. Через некоторое время нашего общения втроем, Настя сказала:
- Сделай так, - и выставила передо мной свою руку ладонью ко мне и тыльной стороной к Ире, широко расставила пальчики,
- Ну сделай, - повторила она.
Я поднял свою руку перед ее рукой и так же расставил пальцы. Тогда Настя очень медленно, нежно, вложила свои пальчики между моими пальцами, и сложила наши руки в замок, несколько раз разъединила и снова сложила в замок. Она это делала с таким чувством и взглядом, что любой наблюдающий со стороны, сразу понял бы что она имела ввиду. И бьюсь об заклад Ира конечно поняла! Несколько минут мы подержались за руки. Потом настя положила голову мне на плече, а руку мне на грудь поглаживая ее, то теребила мне воротник рубахи, то снова гладила. Несколько раз нежно провела ладонью по моей щеке. А вторую руку, что лежала на моем плече запустила мне в волосы.
- У вас такая любовь-морковь! - с легкой улыбкой в глазах, не выдержав сказала Ира. И положила в рот печеньку, улыбаясь уже заметно.
- Морковь-морковь! Еще какая морковь! - ответила ей Настя отняв голову от моего плеча и посмотрела на Иру, а потом мне в глаза. Я удивленно посмотрел на Настю:
- С каких пор ты такая пошленькая? - Спросил я ее.
Ира конкретно рассмеялась в голос и долго еще ржала давясь печенькой. Раньше за Настей пошлости я не замечал. Настя очень хотела показать Ире, на сколько мы с ней близки. Разве что взасос не поцеловала. Она это любит, и я все опасался что вот сейчас это произойдет. Для не подготовленной Иры это был бы перебор. Но пронесло. Все таки Настя держала себя в руках, и действовала только намеками. Потом, убедившись что Ира все поняла, Настя пересела на соседнее кресло, и мы продолжили чаепитие. Ира незамужняя, хотя у нее есть 10 летний сын. Настя на всякий случай обозначила свое право на меня перед Ирой. Настя очень ревнивая девочка, и собственница. Когда мы Настей официально (друг для друга) стали парой и уже не только друзьями, мы обещали друг другу, что измен не будет. Такого поведения Насти раньше я не наблюдал. Видимо Насте показалось, что Ира строит на меня какие то планы.
На следующий день мы с Ирой встретились в кафе без Насти. Ира уточнила:
- У тебя действительно что-то с Настей?
- Что-то, - ответил я ей, - ты знаешь что такое нимфетка? - но не стал уточнять насколько мы близки.
А Ира деликатно не стала расспрашивать. Сказав только:
- Зная тебя 20 лет, зная какой ты человек, я за Настю не переживаю, лучше в твоих руках, чем попадет в руки какого-то урода.
- Я знал что ты поймешь, - слегка улыбнулся я Ире.



P.S
Сейчас мы на Гоа, Настя и ее родители спят, 4 утра. Друг тусит в местном клубе, а я сижу в бунгало на пляже Аравийского моря, шумит прибой, из-за спины падает свет от местных кафе, рядом на песке спят местные, а я с Макбуком на коленях нашел время записать эти строки в дневник.
Последний раз редактировалось spirit 31.01.2024, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Дети это настоящие люди, а взрослые это то, что от них осталось, грустная правда.
spirit
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09.12.2023

Сообщение #1257 Sphynx » 31.01.2024, 20:58

Не понял, как мой пост в Столовой оказался.
Наконец-то снилась девочка. Я ей одолжил книжки почитать, и так мы и познакомились. Впрочем, в реале такой метод не очень работает. Кто нынче читает? Даже сгенерированные щенки и то намного лучше. Впроочем, у меня есть еще с десяток способов относительно честного знакомства. Было бы время.
Из способов: играть, показывать собственные мульты. Второе Кьюту подойдет. Я еще генерить мульты не научился. Вернее, генерить-то можно, но по умолчанию херня получается. Надеюсь на дальнейшее развитие технологий.
Sphynx
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1258 Sasha » 31.01.2024, 23:25

Sphynx писал(а) 31.01.2024, 20:58:Наконец-то снилась девочка.
А мне всё какая-то поебень снится. Хорошо, что я её хоть быстро забываю :lol:
Sasha
Сообщения: 6705
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1259 Sphynx » 01.02.2024, 15:12

Где в это время был личный аниматор?
Sphynx
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1260 Raisonneur » 01.02.2024, 15:24

spirit писал(а) 31.01.2024, 15:22:у Насти начался период в жизни, когда ей хочется раструбить о наших с ней отношениях каждому встречному-поперечному. Хвастаться тем что я у нее есть.
Настя молодец, что вместо того, чтобы все всем раструбить, изливает душу анонимно на Нимфе под мужским акком.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8521
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Наши фантазии

cron