Сны и видения

то, что пригрезилось

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #1001 cute_is_all » 23.03.2023, 16:13

Raisonneur писал(а) 23.03.2023, 14:15:
Raisonneur писал(а) 22.03.2023, 14:21:Этот сон предвещает что-то хорошее.
Чот ничо хорошего не произошло.

Это само по себе хорошо. Вдруг если б сон не приснился, у тебя ноги отказали бы.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1002 Raisonneur » 23.03.2023, 16:20

Поллианна, перелогинься.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1003 cute_is_all » 27.03.2023, 21:43

Мне приснилось, что меня с ещё большим количеством людей похители, и сказали, что часть из нас должны пройти смертельные испытания, иначе убъют всех. А если хотя бы один пройдёт испытание, то освободят. Ну и я решился стать одним из них, что уж, лучше брать судьбу в свои руки, всё равно если останусь, могу умереть.

В общем отправились мы на них. Переживали типа вот вот начнётся. Но в этом и была уловка, что испытания начинаются без пердупреждения. Нам, когда были в дороге, выдали какие-то шары, сказали крепко держать в руках. И они порезали все ладони. Просто чтобы настрой был правильный.

Когда приехали, мы оказались в раздевалке. Сказали переодеваться. В шкавчиках были костюмы химической защиты, и маски для дыхания. Когда все примерно на половину надели костюм, из раздевалки резко откачали воздух. У многих настала паника, а я резко сооброзил, что воздуха нет, нужно отставить панику, и аккуратно надеть маску, а затем нажать спереди на кнопку.

В общем в запотевшей маске, вокруг трупов растерявшихся людей, мы донадели костюмы. И потом мы с организаторами пошли по улице. Ночью под дождём, под светом холодных уличных ламп, вдоль какой-то лесополосы. Я подумал, надо бы снять маску, а то кислород кончится. Но очень стрёмно, друг вокруг какой-нибудь фосген, или хрен знает сколько этих газов бывает. В итоге решил просто экономно дышать. И ощупал весь костюм, чтобы он был герметичен.

Ну в конце концов, когда мы ещё шли, к нам подъёхали несклько белых тонированных седанов. Сказали что мы уже устали, и надо поспать. В общем я лёг спать в одной из машин, и проснулся уже в реальной жизни у себя в кровате. Концовка открытая.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1004 cute_is_all » 27.03.2023, 21:44

Raisonneur писал(а) 23.03.2023, 16:20:Поллианна, перелогинься.

Я ничего не понял. Приставка "Поли" у меня почему-то проассоциировались с "полисексуал", а "Анна" - понятно кто.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1005 Kokovanja » 27.03.2023, 23:34

Думаю, это какая-то "предсказательница", которая пудрит мозги простакам.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21113
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1006 Raisonneur » 28.03.2023, 09:43

Двойка вам по педофилии.
Поллианна - лоля, персонаж одноименной книги, символ неоправданного оптимизма.
И снято несколько фильмов по книге.
Например


https://youtube.com/watch?v=ltAeiGnfeEc
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1007 Campanula » 29.03.2023, 05:09

Глянул начало -- да уж, для лоли, у которой все умерли она явно слишком жизнерадостная.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
У некоторых девочек всегда приоткрыт рот. Это говорит о проблемах с дыханием и прикусом, но выглядит так эротично!
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5904
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #1008 cute_is_all » 29.03.2023, 15:55

В общем сегодня самое крутое было, не сон, а когда утром (ну либо вечером) настраиваешь себя на нужную мысль, и вводишь себя в режим, когда фантазия работает сильнее всего, и ощущается как реальность.

Я, под сильным впечатлением от видео одной девочки в купальнике, которой до этого так не видел, решил обдумывать то, как бы надо было себя вести в реальной жизни (правда не совсем реальной, без педозапретов), чтобы девочка сама разделась до купальника, или даже больше. В общем в итоге фантазировал о том, как мы на даче плаваем в бассейне, а затем играем в приставку. :blush: Офигенно провели время, правда я немного почувствовал себя её рабом, которым легко манипулировать. :lol: Ну а почему бы и нет. Я бы всю жизнь лежал бы рядом с ней, и расглядывал бы её шикарное тело, и делал бы всё, что она попросит.

И дальше у меня в этом вызванном сне эта девочка исчезла, и на её место появилась она... Девочка, с которой я ирл встречался, с которой была, а может даже и есть, романтика. Честное слово, какие мне только девочки не снятся, всегда приходит она, и сон переключается на неё. И от этого он становится даже лучше.

В общем мы с ней приходим в её школу, и каким-то тайным образом попадаем в класс прямо посреди урока. Вроде там потолок незаметно провалился, или типа такого. В общем, сидим за одной партой, шутки шутим. А потом на нас обращает внимание учительница, и офигивает от нас. Мы встали, и стали аккуратно выходить из класса. Так как сон вызвал я, я прекрасно понимал, что каждый человек в этой школе функционирует благодоря моим мыслям. (ну кроме нас двоих почему-то :D) Это означало, что у них не может взяться мыслей извне. Например если увидеть незнакомое слово, то у кого не спроси, он не скажет перевод, так как я его не знаю. Ну а так же это значит, что в целом люди хоть и реагируют на нас, они ничего сделать не смогут, а так же если сильно захотеть, они не будут обращать внимание вообще

Ну и в общем я решил похулганить, сначала зашли в раздевалку, потом в туалет. Нас увидело несколько парней, но они не среагировали, так как я им не позволил. Лапали мы друг друга, но сначала намёками, потом по чуть-чуть. И до неё тоже долшло, что всем на нас пофиг. И что можно уже не просто намёками, и вот вот должно начаться. Но потом мне ирл позвонили на телефон какие-то мошенники, и всё сорвалось. :facepalm: Ненавижу блять их. Надо сделать блокировку всех не контактов ей богу. В общем остаточного погружения в сон хватило только чтобы всё запомнить. А двигаться вперёд сон уже не смог, не то состояние сознания. Просто события не "проворачивались".

Интересно что характер во сне передаётся 1 в 1. Первая девочка из интернета и правда властноватая, но при этом скромная. А вторая и правда очень-очень хулиганистая. Ирл какую фигню она только не придумает, чтобы поржать. Ну и пошлых намёков у неё хоть отбавляй.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1009 Kokovanja » 29.03.2023, 16:20

Твоим снам только позавидовать можно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21113
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1010 cute_is_all » 29.03.2023, 17:53

Да, у меня фантазия жесткая. Во время короны в такое изменённое состояние, когда может сюжет прокручивать, она произвольно во время бодраствования переключалась. Надеюсь такое не повторится, потому что если это выходит из-под контрля, становится страшновато.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1011 Kokovanja » 01.04.2023, 07:32

Снился ChatGPT.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21113
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1012 Raisonneur » 01.04.2023, 07:58

:mellow:
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1013 kkkkk » 01.04.2023, 11:26

Что в нем было?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1014 Kokovanja » 01.04.2023, 11:33

А ХЗ, подробностей не помню.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21113
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1015 Raisonneur » 01.04.2023, 11:47

Кокованю завербовал ГПТ.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1016 cute_is_all » 01.04.2023, 15:53

Вы знаете как выглядит заголовок темы зоофилии?

Зоофилия

Лучшая из перверсий (после педофилии)

Сразу видно, Кокованя переименовывал. :wank:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1017 Sphynx » 01.04.2023, 17:06

А мне на этой неделе снилась куча прекрасных снов. И это всё, что я о них помню. :D Причем, когда просыпаюсь, я еще помню сюжет, а через пять минут не помню уже ничего.
Sphynx
Сообщения: 15398
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1018 Kokovanja » 01.04.2023, 17:22

Я иногда думаю ночью, надо на Нимфу запостить, а потом уже кажется обычным бредом.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21113
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1019 Sphynx » 02.04.2023, 09:46

Наконец-то запомнил хоть один сон. Это была война с AI. С лазерами и ядерным оружием. Лучше б не запоминал, не так ли? :lol:
Sphynx
Сообщения: 15398
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1020 kkkkk » 02.04.2023, 09:53

Терминатора пересмотрел.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 9004
Зарегистрирован: 20.12.2016


Вернуться в Наши фантазии

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость