Сны и видения

то, что пригрезилось

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #541 loverlibe » 14.07.2020, 12:24

Сегодня приснился, наверное уже третий сон, в котором я спасал свою сестренку от педофила.
Причем во снах педофилы мне всегда сняться противными дядками.
Как то раз снилось что я вместе с сестренкой попали в парелельный мир где все были педофилами, там я встретил себя и я там не был педофилом. А вообще был таким нормальным и о**еным парнем.
В итоге я спас сестренку, мы убежали из этого паралеьного мира обратно в свой.

Был еще по моему сон но его уже не помню.

А сегодня приснилось как будто я был в постапокалипсисе, там была моя сестренка и батя и куча незнакомых выживальщиков. И один из них, толстый такой и высокий тип, я его подозревал что он что-то хочет от моей сестренки, крутиться вокруг нее все время, поэтому я тоже всегда держал ее рядом и общался с ней. А тот мужик всегда к нам лез.
И мне было неприятно, я еще во сне думал, ладно молодой был, так он ведь ей в отцы готиться.

В итоге сон закончился тем, что я все таки заявил для всех что он педофил, мужики сразу такие "Все значит ясно с ним..." Но он ответил что я вру и он не такой и вызвал меня на поединок, чтобы доказать что я неправ. В итоге он победил и я признался что я педофил. Но люди выживаащие с нами не стали против меня, а только поддержали меня, потому что я защищаю свою сестренку и несмотря на то кем являюсь ничего плохого не делаю.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #542 loverlibe » 14.07.2020, 13:16

А что дизлайк то? Это же сон. В последнее время я во снах всегда выступаю добродеятельным педофилом каким то. Эротических снов с лолями вообще давно не было.
Поззавчера прислилось как будто я с той 12-и летней девочкой встречаемся, мы смеялись обнимались, потом я ее на руки поднял мы упали и я проснулся.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Тем более я же на знаю какие они, педофилы эти, как их в хентае рисуют такие и сняться.
Хотя я в осном сохраняю хентай с красивыми, худыми парнями, они у меня больше с собой асоциируются. И я такие отношения приемлю.
Но я же всегда что-то новое ищу.
Последний раз редактировалось loverlibe 14.07.2020, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #543 kkkkk » 14.07.2020, 14:27

loverlibe писал(а) 14.07.2020, 13:16:добродеятельным педофилом каким то.
Добродетельные педофилы не борятся со своими братьями. Дизлайк я поставил, если что.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #544 Keiichi » 14.07.2020, 16:33

Сегодня приснился уже наверное третий сон, в котором какой-то мудак "спасал" от меня милашку.
А сегодня приснилось как будто я был в постапокалипсисе, там была милашка и куча других выживальщиков. И один из них, худой такой дрыщ, вроде её брат, подозревал меня в чём-то, когда я хотел поняшить девочку и увёл её от меня за руку, хотя она явно хотела остаться со мной, кричала ему "отпусти, не дёргай меня". И мне было неприятно, я ещё во сне думал, педоборец что-ли какой-то.
В итоге сон закончился тем, что этот мудак таки заявил при всех, что я педофил. Я сказал ему, что он слишком много пиздит и предложил разобраться по-мужски, тогда он на меня накинулся и я отправил его в нокаут с одной подачи. Валяясь на земле в слезах, он признался, что и сам педофил, а девочку не пускает ко мне из ревности. Другим выживальщикам похоже было как-то похуй на это всё.
Keiichi M
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01.11.2015

Сообщение #545 loverlibe » 14.07.2020, 16:49

Вы давно знаете что я недолюбливаю педофилов. Я давно снял розовые очки, и уже не верю что хороших педофилов большинство. Теперь мне кажется что их меньшинство. Это вот, какие-нибудь 15 человек что здесь отписались, заходят иногда и по ним видно что нормальные, вроде бы, люди.
А остальные пошли на топик и им только одно надо. Другое меньшинство пошло насиловать. Но этих что пошли насиловать все равно больше, чем этих 15.
Вот так и вышло, что если мне и сняться другие педофилы, то они всегда уроды.
Одного я не понимаю, почему хотя-бы этом совершенно, почти нулевой процент педофилов немогут сделать счастливыми. Но понятно почему, потому что смысл ради этих 0.00001% людей всю систему законодательную менять?

Добавлено спустя 27 секунд:
Keiichi писал(а) 14.07.2020, 16:33:Сегодня приснился уже наверное третий сон, в котором какой-то мудак "спасал" от меня милашку.
А сегодня приснилось как будто я был в постапокалипсисе, там была милашка и куча других выживальщиков. И один из них, худой такой дрыщ, вроде её брат, подозревал меня в чём-то, когда я хотел поняшить девочку и увёл её от меня за руку, хотя она явно хотела остаться со мной, кричала ему "отпусти, не дёргай меня". И мне было неприятно, я ещё во сне думал, педоборец что-ли какой-то.
В итоге сон закончился тем, что этот мудак таки заявил при всех, что я педофил. Я сказал ему, что он слишком много пиздит и предложил разобраться по-мужски, тогда он на меня накинулся и я отправил его в нокаут с одной подачи. Валяясь на земле в слезах, он признался, что и сам педофил, а девочку не пускает ко мне из ревности. Другим выживальщикам похоже было как-то похуй на это всё.
:rofl:
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #546 Kokovanja » 14.07.2020, 16:58

loverlibe писал(а) 14.07.2020, 13:16: я же на знаю какие они, педофилы эти

:facepalm: С рогами и копытами. Такие же как и взрослофилы - разные.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
loverlibe писал(а) 14.07.2020, 16:49:А остальные пошли на топик и им только одно надо.

В ЦП нет ничего плохого. Мало ли у кого какие причины не писать здесь.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #547 Felix » 14.07.2020, 19:38

loverlibe писал(а) 14.07.2020, 12:24:был таким нормальным и о**еным парнем.
Разве нельзя быть нормальным таким и о**енным педофилом?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Keiichi писал(а) 14.07.2020, 16:33:И один из них, худой такой дрыщ, вроде её брат, подозревал меня в чём-то
:rofl:
Это лучшее что я за день видела.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #548 alokis_fake » 16.07.2020, 22:44

И часто с ним такое происходит? По-моему, тут без экзорцизма не обойтись.
alokis_fake
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18.06.2020

Сообщение #549 Campanula » 17.07.2020, 14:28

Keiichi писал(а) 14.07.2020, 16:33:Сегодня приснился уже наверное третий сон, в котором

У меня если сон с девочками, то красивый, спокойный или интересный -- такой, что хочется остаться нём навсегда. А тебе вечно какие-то разборки снятся. Ведь это твой сон, какого чёрта там педоборцы вообще делают? Наверное, зависит от того, о чём ты днём думаешь.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
loverlibe писал(а) 14.07.2020, 16:49:Теперь мне кажется что их меньшинство
Вот тебе что-то кажется, и ты на этом основании теории строишь, не имеюшие ничего общего с реальностью.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #550 Kokovanja » 17.07.2020, 14:32

Это была ирония. :ninja:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #551 Fantom » 18.07.2020, 03:25

loverlibe писал(а) 14.07.2020, 16:49:почему хотя-бы этом совершенно, почти нулевой процент педофилов немогут сделать счастливыми.
Как будто правительства хоть кого-то пытаются сделать счастливыми. Кроме себя, любимых. Да и то не всегда.
Это в круг их обязанностей не входит.
Да и вообще, что-то я не вижу чтобы люди хотели быть счастливыми. Самые лучшие вещи в этом мире либо запрещены законом, либо просто морально осуждаются.
Планета мазохистов прям.
The world is just illusion, trying to change you
Fantom
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 03.02.2013

Сообщение #552 loverlibe » 18.07.2020, 10:19

Вот вот, по другому все это и не назовешь.
В христианстве нужно страдать, чтобы попасть в рай, вот и все страдают, щеку подставляют.
И никому нет дела до этого дерьма. Ладно хоть друзей могу убедить в том, к чему приводят все эти законы о растлении.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #553 Hotaru » 18.07.2020, 22:10

loverlibe писал(а) 18.07.2020, 10:19:Ладно хоть друзей могу убедить в том, к чему приводят все эти законы о растлении.
Кстати сейчас хорошее время. Собираются у нас вводить реестр педофилов. А в США в них есть и дети. И они потом мучаться будут ВСЮ жизнь за детские шалости. Это оруэловщина. Расскажи им
Последний раз редактировалось Hotaru 18.07.2020, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #554 Kokovanja » 22.11.2020, 14:12

Felix писал(а) 22.11.2020, 12:51:приснилось, будто Хисп вернулся и как ни в чём не бывало писал на форуме

А мне сегодня белочки снились. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #555 Felix » 22.11.2020, 14:23

Kokovanja писал(а) 22.11.2020, 14:12:А мне сегодня белочки снились.
У меня было пару раз такое, но в мельчайших деталях не вспомню.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #556 cute_is_all » 22.11.2020, 14:58

Мне в начале лета впервые приснился очень реалистичный и невероятно приятный сон (полноценный сон) секса с пятилетней невероятно прекрасной девочкой :unsure: Это были самые невероятно прекрасные и длинные чувства в моей пока что короткой жизни.

А до этого, и после этого регулярно (сегодня тоже) бывает полусон-полувоображение, когда только проснулся, рисует такие приятные сюжеты, как я просыпаюсь с девочкой :blush: И это здорово, я считаю!
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #557 loverlibe » 29.11.2020, 11:21

Я перед сном аниме Дороро досмотрел. А еще вчера посорился с одним человеком, но потом извинился.
И видать из-за всего это мне приснился такой сон.

В начале была девочка, которая была моим врагом. Я пытался убить ее. Но никак не получалось, несколько раз в нее из снайперской винтовки стрелял, она как будто была неуязвимая.
В общем, потом, где то вблизь леса мы остановились, я ее сильно ранил, но она была бешеная и не успокаивалась, я ей начал говорить всякие добрые слова, извиняться, говорить, что нам не нужно быть врагами.
После того, как мы помирились бы стали ходить вместе.
А еще, мы тип с ней были в такой японской гостинице, куда ходят, чтобы там сексом заняться, не помню как называется.
В общем, я во сне делал ей куни, вагинала не было(иногда бывает), по сути мы просто няшились и занимались оральным сексом. Я прям помню ее соски в подробностях, у нее была такая неменого загорелая кожа.
Потом, когда мы ушли, мы хотели пойти куда то, но дорогу охраняли какие-то монахи. В общем, пытались проскачить незаметно, потом забежали в один дом, а туда сразу вбежал один из монахов, из лука пристрелил ее, а потом меня. Я ранненый достал меч и убил монаха, потом лежал с ней рядом и понял, что она умерла.
А потом такой "Надо загрузить сейв, у меня компаньон умер"
Но чет загрузиться силой мысли не получалось и я проснулся от шума.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
У меня переодически бывает такое во сне. Если я во сне умираю, но перемещают в последнее автоматические сохранение. Да, совсем уже в игры переиграл, что теперь во сне как в играл стало.
Вот бы в жизни были бы автоматические сохранения, хотя бы каждое утро, умер - начал день заново.
Тогда бы люди совершали суицид чтобы перезагрузить день.
Пытался как то это представить и у меня получилась рекурсия.
Если представить двух человек, которые пытаются убить друг друга, постоянно загружаясь после смерти. Скорее всего это приведет к созданию 8млрд паралельных вселенных.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #558 Campanula » 30.11.2020, 08:26

loverlibe писал(а) 29.11.2020, 11:21: я ей начал говорить всякие добрые слова, извиняться, говорить, что нам не нужно быть врагами. После того, как мы помирились бы стали ходить вместе.

Ты как волшебница Наноха: сначала лютые враги, потом верные друзья. Наверное, в аниме всегода так :)

loverlibe писал(а) 29.11.2020, 11:21: Я прям помню ее соски в подробностях, у нее была такая неменого загорелая кожа.
Это обожательно

loverlibe писал(а) 29.11.2020, 11:21: Скорее всего это приведет к созданию 8млрд паралельных вселенных.
Число переллельных вселенных и так континуум. Существует вселенная, в которой ты прямо сейчас кончаешь в лоли. Есть и такая, где ты томат.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #559 Начинающий Мишка » 25.12.2020, 04:56

В снах увы мне обычно снится всякая хрень. Секс снится крайне редко, хотя были сны где были отличные белки, но из-за того что я не осознавал, что это сон, был слишком осторожным.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #560 Начинающий Мишка » 29.12.2020, 11:09

Мне сегодня приснилась моя знакомая лоли-крашиха, я с ней немного разговаривал. Эх жалко, что я вообще не понял, что это сон, а то бы мог оторваться как следует)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Один раз снилось как я летаю и я прочухал, что это сон и начал пользоваться этим активно. Тогда вроде бы почти до секса дошло.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020


Вернуться в Наши фантазии