Сочиняем копипасту

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #1 Sasha » 01.10.2013, 05:46

Есть такая копипаста-макрос: http://lurkmore.to/Копипаста:Я_серьёзно
Предлагаю сочинить про педофилию, педоистерию или еще что-нибудь тематическое.

Пацаны, а почему все считают, что Елена Мизулина это что-то плохое? Хорошо бы сейчас в такую пасмурную погоду оказаться в ГосДуме на пленарном заседании, закрывшись от здравого смысла имитацией безумия, защищать женщин и детей или тихонько спать. Потом запретить анальный и оральный секс, выступить с обличительной речью против педофильского лобби, посмотреть как бурлит политическая жизнь в России, кто голосует за стабильность, кто раскачивает лодку, а вон Путин в церкви на пасху молится. Между фракциями установлены рабочие отношения и спешат-спешат купленные голоса, продажные мнения и пуританские лозунги. Лишь Николай Валуев тоскливо вздыхает на заднем ряду, грустит о чём-то своём.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #2 Hotaru » 01.10.2013, 15:44

Нимфолепты, а почему все считают педоистерию чем-то плохим? Хорошо бы сейчас в такую пасмурную погоду оказаться дома, закрывшись от общего шума одеялом и смотреть зомбоящик. Потом с женой накатить, затянуться дешёвой сигаретой и посмотреть как кипит жизнь рассейская. Кто голосует за стабильность, кто раскачивает лодку, а вон Путин целует мальчиков. Между педоистериками установлено прочное мракобесие и спешат-спешат посты на форумах и жж с призывом "Педофилов на кол". Лишь одинокий девочколюб тоскливо вздыхает в сторонке, грустит о чём-то своём
Последний раз редактировалось Hotaru 01.10.2013, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #3 Hotaru » 03.10.2013, 21:44

Ну как? Неужто плохо? :(
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #4 martos » 03.10.2013, 21:49

3/10
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #5 Hotaru » 03.10.2013, 21:53

martos писал(а) 03.10.2013, 21:49:3/10
:cray:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #6 Tsh » 04.10.2013, 13:13

Я не умею сочинять копипасту, но немного просто сочиняю.

Однажды, я полез на дерево, нарвать медовых яблочек. Приставил лестницу и поставил на неё свои, обутые в спортивные кеды ноги. Кеды были облеплены землёй, но я прямо так в них и ходил, потому что счищать всё это, не было смысла. Закутавшись в осенней яблочной листве, я подумал, почему горожане так не любят грязь? Вдохнув запах сена и гумна, я ясно, не в первый раз понял, что на самом деле грязна только воображаемая грязь, но никак не настоящая. Никакая это не грязь. Это плодородная сырая земля, с вкусным запахом молока и пожухлых смоченных водой сухофруктов! Хорошо бы сейчас съесть вот то небольшое жёлтое яблоко. Ыыть! Оно в моей руке!

Немного спустя, сидя на скамье возле каменного кирпичного домика, недалеко от яблоньки. В мыслях моих, отвлечённых от происходящего вокруг. В неведомой глубины непрозрачном и необитаемом озере. Невидимый кит, скрывается под водой. Может быть, несколько не существующих в реальности китов, созданных воображением. Невидимый противник, где то там, в глубине...

Где то в глубине, кто то опасный, наводящий панику и страх. Существует ли он на самом деле? Я думаю что нет.
Tsh
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09.03.2013

Сообщение #7 kayfadin » 26.03.2014, 22:59

Летающая тарелка, таинственно жужжа, приземлилась на пустыре. Из нее вышли два зеленых человечка и подошли к сидевшему на гнилой скамейке в этот поздний час поддатому, широко разинувшему от удивления рот, мужику.
- Здравствуйте, мы представители внеземной цивилизации. Хотим задать вам несколько вопросов.
- Ребят, я понимаю, что вы карлики в костюмах, но как эта штука без винта летает?
- Мы не карлики, на нашей планете такой рост считается нормальным, - сказал тот, что повыше ростом.
- Значит вы правда инопланетяне?
- Правда.
- А у вас там тоже стабильность?
- Какая такая стабильность?
- Как какая? Вы и про Киселева не слышали? Еще скажите, что у вас первый канал не ловится.
- Ну ка, по-подробней. Что за первый канал?
- Первый патриотичный, народный! Канал против фашистов и гейропейцев всяких. Мы за стабильность, за Путина, за скрепы духовные.
- Скрепы?
- Духовные скрепы! Русь ею богата.
- А можно посмотреть?
- Как ты их посмотришь? Они духовные.
- Что значит духовные?
- Ну нематериальная субстанция, невидимая такая, но ощутимая духом.
- Хотите сказать, что вам сказали, что вы богаты тем, чего вы никогда не видели?
Мужик на секунду призадумался. Потом вдруг разозлился и заорал:
- А вы кто такие? Тоже фашисты какие-то, улетели в свою антарктиду, деградировали там и теперь к нам летаете, чтобы нас деградировать, да?
Тут вмешался другой инопланетянин, который до этого молчал, шепнув на ухо первому.
- Мне кажется, нам надо провести подробное расследование. Эта цивилизация мало походит на большинство нами виденных.
- Да я уже понял, вот только нам надо за смену еще 20 планет облететь, так что решаем быстро.
- Ок.
- Как вы говорите? Фашисты улетели в антарктиду?
- Вот на таких же тарелках и улетели. Гимлер с Гитлером точно спаслись и большинство нацистских преступников. Не без помощи всемирного еврейско-масонского лобби. Запад их покрывает - давно доказано.
- А вы откуда столько знаете?
- Читаю, ребята, читаю, я не дурак, как видите. Слушайте... а почему вы голые? Фу! Ужас! Вы что, совсем стыда не чувствуете?
- Стыд? А что это? По-подробнее...
- Стыд?! Да вы вообще там долбанулись на своем Юпитере! Стыд - это самое главное человеческое качество! Кому не стыдно - тот не человек, а животное!
- Или инопланетянин.
- Или... - мужик поглядел на них еще раз внимательно, - Срамота-а-а! Убирались бы вы отсюда по-скорее, эксбеционисты инопланетные!
Пришельцы переглянулись.
- Что такое экс...
- Вы хоть руками-то закройте срамоту свою зеленую! Вот, между ног болтается, - он указал на свисающие зеленые отростки инопланетян.
- Это же половые органы...
- Это срам ваш аморальный! Это как вы только бога не боитесь...
- Что такое бо...
Мужик резко встал и подошел к ним вплотную, все тело его было напряжено, а лицо насуплено до неузнаваемости. Он громко, по-слогам прошептал:
- Что-что, простите?! Вы не знаете кто такой... Бог?!
- Нет. Мы же не земляне.
- Бог! Он Бог вселенной а не земли! Развращенцы, атеисты, смрадь фашисты долбаные! - мужик брызгал слюной от злости.
Успокоившись немного, он сел на скамейку, но деревянная, прогнившая ножка подломилась и скамейка упала. Он перевернулся и слетел спиной в грязь. Неряшливо отряхнувшись, встал, пошевелил ногой то что осталось от скамейки и аккуратно присел сверху на корточки.
- А как же вы тогда размножаетесь, если...
- Для размножения достаточно пару раз, по весне, с женой, с выключенным светом, в миссионерской позе, не больше пяти минут и все...
- Это какая-то особая форма контроля. Запрещать все подряд, чтобы держать народ в постоянном напряжении и подчинении, - снова шепнул второй инопланетянин на ухо первому.
- Да я уже понял.
- О чем вы там шепчитесь? - промычал мужик.
Ничего не ответив инопланетяне ушли. И вскоре тарелка взмыл ввысь.


Оба пришельца теперь сидели перед пультом, над которым висел огромный экран, изображавший землю.
- Уже точно решил? - поинтересовался второй пришелец.
- Да. По всем параметрам подпадает под цивилизацию третьего типа "неисправимые идиоты".
- Ну раз так, то нажимай.
Первый инопланетянин нажал большую красную кнопку и широкий фиолетовый луч прожег земной шар.
- Вернемся сюда лет через 150 мильонов лет и посмотрим, может быть что-нибудь путное эволюционирует.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #8 Hotaru » 27.03.2014, 03:16

Жириновский про Наруто
Не надо шутить с войной, бля. Здесь другие ребята. Это не Цукуеми, это не Аматерасу. Мадара, твоих клонов здесь порвут на части. Это 250 тысяч отборных шиноби Объединенной Армии блядь! Они всё разнесут! Они всю пустыню пройдут за один час! Они взорвут всех твоих Зецу, всех твоих зомби, хвостатых. Мадара, ты нукенин. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты киндзюцу спрячь подальше . И забудь про своего брата. У нас был один мудак, отомстил за Яхико, блядь — разрушилась великая Коноха. И другой чудак был, за своих папу и маму отомстил — и чуть не убил Канкуро. И ты повторишь ту же ошибку. Ты Муген Цукуеми забудь, твой план отработал своё. Ты подумай о будущем - твоего гендзюцу, оно гибнет! Твои клоны Хаширамы мрут, как мухи! Там никто не хочет жить, в Муген Цукуеми, никто! У тебя барахолка, блядь. Чакра, чакра, чакра, это грязная синяя энергии! Ни души блядь, и сенсоров нету у тебя, нет медиков у тебя! Весь мир уважает Узумаки, Сенджу, блядь. Дзюцу, дух огня — только джонины, блядь, и Ко… и здесь, Объединенная Армия! Вот здесь любят каге, а тебя презирают, бля, презирают! Твой потомок, блядь — Саске, блядь — родителей убил его брат в их же доме! Это совсем уже нужно охуеть, блядь, чтобы какой-то анбу, блядь, вырезал весь клан! Это что, Учиха?! Вам пиздец давно уже, блядь. Вы что делаете, блядь?! Итачи, блядь! Какой, на хуй, анбу?! Какая цепь мести, какой дух огня, блядь?! Нукенины чёртовы, блядь! Онанисты, пидарасы, блядь!
Мадара, Мадара! Посмотри скрижали Рикудо Саннина! Посмотри, сколько трупов, сколько крови, блядь! И там убили, и здесь убили. Ты здесь… Я тебе здесь говорю: посмотри, блядь, какое небо, блядь, Коноха! Коноха — это не Суна. Это не Кири! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этот народ. Мы знаем этого каге. Он один на всю планету тебя посылает на хуй, один! Все остальные, блядь — лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы тебе поклониться. А он один здесь сидит 3 года! 3 года тебе сопротивляется, и ты со своей мощной хреновой армией из клонов, со своими зомби Эдо Тенсей, со своими биджу, блядь, с джинчуурики ни хера не можешь сделать. Ты бомбишь эту армию каждый день. Ты убиваешь детей, а шиноби сидят, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих Зецу. И ты боялся сто лет назад, твои потомки тоже боятся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это будет твоё последнее поражение. Нагато проиграл. И Обито проиграл. Ты проиграешь. Наруто — твоя могила. Понял? Ты, Мадара, сраный нукенин, блядь! Тебе в подземелья обратно, в лабораторию, делай манипуляции с клетками и собирай глаза Учих. А совет пяти кагэ уже говорит по-русски. Мы направим против тебя еще 10 миллионов шиноби в твое гендзюцу и изберем в Кон… в Муген Цукуеми своего каге. А ты, Мадара, получишь хорошую запечатывающую технику в бочке Рикудо Саннина (за кадром смех, бурные аплодисменты). Ты понял, Мадара?. Вовремя остановись.
И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все шиноби мира, все мира, вся восточная Япония. Коноха — против тебя. Коноха, Коноха не хочет этой войны, и тебе наш хокаге это ясно по-японски сказал: не сметь стрелять по Конохе! Лучше вместе ебанём по Кири (за кадром смех, аплодисменты). Ива! Другие города! Мы найдём цели на этой земле! Столько земли, блядь! Хочешь, Деревню Водопада на хуй опустим, блядь, на дно океана?! Давай! Показать тебе наши дзюцу, блядь? Хочешь, блядь? У нас есть оружие, блядь: ночью наши джонины (жестикулирует) чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твое гендзюцу накроется пиздой. 24 часа, блядь, и все гендзюцу накроется пиздой! . Ты с кем шутишь, блядь? Ты подумай, блядь!
Ты понял, чем кончил Нагато? Чем кончил Орочимару? Все остальные? Ты совершишь историческую ошибку. Твой джуби тебе благодарен не будет. Забудь его, твоего биджу! Твои зомби тебе говорят: не начинай войну. Ещё не поздно! Ещё 21 июня 41-го года! Но если завтра утром ты пошлёшь своих Зецу на Коноху — твоя собственная могила, ты сам сдохнешь в этой войне. И тебя не будут хоронить, потому что ты ударишь по всей стране, по всему человечеству. Шесть миллиардов шиноби не хотят этой войны, шесть. Шесть миллиардов! Ты, малограмотный, можешь считать? (Загибает пальцы.) Один, два, три, четыре, пять, шесть. Миллиардов. Вся планета против тебя. Ты один хочешь войны и эта блядь Якуши Кабуто(смех за кадром). Эта полузмеиная блядь, которой нужен Саске, блядь (аплодисменты). Мы… пришли сюда — у нас в "Корне", блядь, ребята его успокоят, блядь. Успокоят, блядь. Успокоят в за ночь! И он не будет хотеть войны, блядь. Он захлебнётся в змеиной сперме, блядь. Из ушей попрёт. Это не Итачи Учиха — он раз вырезал клан, блядь, а здесь ему всё отсосут нахуй, что он на карачках уползёт в Деревню Звука.
Мадара, остановись. Комбат! Батяня! Дара пам парам пара пара па ра… Мадара, давай в лабораторию, в Гедо Мазо, и всё заканчиваем. В Конохе всё спокойно.
Последний раз редактировалось Hotaru 27.03.2014, 03:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #9 Старый жирдяй » 25.07.2014, 20:45

Обновил последнюю главу сегодня.
Знающим где читать, отписывайтесь, если нашли, где я что не так написал.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #10 Старый жирдяй » 28.07.2014, 18:34

А давайте поиграем, педофилы, белки заодно посмотрят B) .
Я ставлю условия (Условия, как те, что ставят о вас в теме кухня), а вы выкручиваетесь, показывая, что вы лучше натуралов а педоистерики неправЫ -_-
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #11 John1989 » 28.07.2014, 19:12

Неинтересно.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #12 Старый жирдяй » 28.07.2014, 19:15

А ты попробуй.
Вот например ты любишь девочек больше всего на свете или всё же своя шкура дороже чем всё?
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #13 John1989 » 28.07.2014, 19:55

Своя рубашка ближе к телу. Я никогда не рискую.
Многим кажется, что я безумен бываю, когда еду днём по городу сотню, лавируя в не самом свободном потоке, или когда выжимаю весь табун на трассе, укладывая стрелки, но это не до конца так. Я не стану ничего делать, если у меня уверенность в результате будет меньше 90%. Зато у меня в машине все всегда пристёгиваются :D
Также и с детьми. Я не ангел. Хотя и не бес. Но иногда приходилось принимать очень мучительные решения. И если бы у меня с совестью небыло договора (она меня не мучает - я её не имею), то я не смог бы спокойно спать по ночам, да и вообще людям в глаза смотреть, неминуемо бы попал в поле зрения правоозранителей/наркологов/психиатров и ...
Буду погибать молодым, буду погибать...
В экстремальных ситуациях, когда счёт идёт на секунды, а то и на мгновения, я умею отключать эмоции. Недавно узнал, что это называется "Байроновский герой"
Герой, не ощущающий ничего, кроме физической боли, голода, половых поползновений, а также позывов к дефекации и мочеиспусканию
Да, у меня есть скелеты в шкафу, когда я собственными руками вершил судьбы. И когда я не стал рисковать собой ради спасения кого-то, пусть даже крохотного и няшного, пусть даже родного...
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #14 Старый жирдяй » 28.07.2014, 20:32

Смотрика а остальные штанишки намочили и по кустикам попрятались.

John1989
Осмелюсь предположить, что ты не был с самого начала таким. А стал, после некоторых весьма печальных для тебя обстоятеств, когда вероятнее всего попал в крайне опасную ситуацию и был жестоко предан одной из девочек. Такое могло резко изменить отношение к ним, как доверие, так и их ценность в твоих глазах. Возможно это повторилось не один раз.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #15 John1989 » 28.07.2014, 21:31

Старый жирдяй писал(а) 28.07.2014, 20:32:был жестоко предан одной из девочек
Бывало, но ни одна из них не была со мной как с педофилом.
На самом деле отключение эмоций у меня было всегда, сколько себя помню, при экстримальных обстоятельтвах. Холодный расчёт, холодная голова, единственно верное, эффективное решение. Были случаи, когда я действовал вне такого режима и тогда случались ошибки. Серьёзные ошибки. Тогда я решил не допускать эмоции к решению таких проблем.
А почему я не рискую собой? Потому что от меня ждут и любят очень много людей, ды хотя бы мама и Пантерка. И если со мной что-то случится, как они будут без меня? А кроме них ещё много людей. Я несу ответственность. И я не хочу получать звезду героя посмертно.
Я обрёк на смерть одного родного человечка, но спас нескольких чужих. Но дело в том, что небыло вообще гарантий в том, что я сумел бы вытащить родного мне человечка вовремя, при этом погибли бы все: я, моя роднулька, чужие люди. И даже если бы я успел покинуть место обрушения вовремя, не факт, что врачи сумели бы помочь.
И таких случаев, с разной степенью драматизма, у меня несколько.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #16 Старый жирдяй » 28.07.2014, 21:37

Кх-эм, а как с педофилом, это как?

Иигра заключается в том, чтобы ответить на вопросы, касающиеся того, как бы ты поступил в час "Ч".

Собственно, ситуация:
будущее, все нации, кроме какой-то одной, признаются недочеловеками с юридической стороны.
свыше 95% стран поддерживают данную политику, остальные 5% находятся в недоступных тридесятых землях и не приняли данное соглашение.

До принятия закона лишающего почти всех прав людей, всех, кроме избранной рассы, на планету прибыл посол от пришельцев, объявивший о том, что на сьезде галлактических советов, планету земля передали рассе, представителем которой он является, и из-за жалобы на то, что делают здесь люди, отмеряли 200 лет на полную ликвидацию всего живого, а значит, можно повеселиться, поэтому планету объявили экспериментальным полигоном для разного рода информационного оружия пришельцев той рассы, которой вверили планету.
95% правительств сдались, увидев оружие, превосходящее все их возможности.
За Луной летала маленькая снация, которая могла за десятую секунды взорвать солнце, уничтожив всю солнечную систему.
Так же на планету то и дело прилетали браконьерские корабли, украсть скот или людей, для своих нужд, самого разного толка.
их летающие тарелки регулярно отстреливались перехватчиками той рассы, которой вверена задача вынудить землян медленно истребить друг-друга.

Таким образом, опуская различные тонкости и секретность существоания инопланетян, для взаимодействия использовались как кукольные кены, якобы избранная бонгами расса (нация) и была создан некий отряд Ангел, задачей которого было найти и истребить педофилов.

Отрядов было сотни и задач у них было еще больше, но нас интересует конкретно данный, имеющий непосредственное отношение к нашим целям.
Из-за того, что Ангел мог изловить всех белок и близких педофилов, пока те пытались по возможности мигрировать через особые пути* кв страны-партизаны (те самые 5%, которые послали пришельцев на три буквы).
*такие путя имелись в любой точке земного шара, но это отдельная история.
Так вот, группа Ангел решила идти как и полагается информационным войскам, путём разрушения силы духа своих врагов, через испытание последних на прочность.
Ангел успела изловить всех близких и белок педофилов, и раз те успели скрыться сами, предложили обменять их единственную жизнь, на жизнь всех их близких.
Т.е. Всех отпускают к партизанам, а вы нам нужны, как элементы, не попавшие под влияние рассиваемой нами истерии, т.е. иммунитет в вашем случае надо вырвать с корнем.
Так же, из-за специфики путей отхода к партизанам, есть возможность напасть на укрепления Ангела, где содержатся пленные близкие педофилов, и погибнуть там, вместе со своими близкими, забрав максимум врагов с собой в могилу.

Вот примерно так.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #17 Hotaru » 29.07.2014, 00:16

John1989 писал(а) 28.07.2014, 19:55:Я не ангел. Хотя и не бес.
Я усталый странник :D
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #18 Старый жирдяй » 29.07.2014, 01:12

Игра вообщето для всех желающих.

Добавлено спустя 54 минуты 33 секунды:
Ладно, вот общий линк на мир, откуда выдернуто:
http://www.proza.ru/avtor/*****
Это черновик, готовность %ов 20-40, от силы.
Последний раз редактировалось Kokovanja 19.11.2020, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалено по просьбе автора
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #19 Старый жирдяй » 29.07.2014, 16:53

Чего не отвечаешь как бы поступил ты, John1989?
Все, кто молчит, буду считать целиком солидарными с твоим ответом.
Старый жирдяй
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 24.04.2014

Сообщение #20 Sphynx » 29.07.2014, 17:20

Я бы выпустил Особого Фиолетового Крокодила, который вмиг бы откусил голову Ангелу. Потом - пир горой в компании белок. Всё! :lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Наши фантазии

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость