Библиотека рассказов разных авторов

Постите сюда рассказы или ссылки на них, добавлю в библиотеку

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #1 gumbertgumbert » 25.04.2021, 01:43

Админы/модеры, не убивайте тему, давно собираю библиотеку, и, хоть редко бываю на форуме, хотелось бы поделиться.
Вероятно, скоро сайт на юкозе убъют, но пока сего не случилось, облегчим сублимированную жизнь хоть кому-то.
library.ucoz.org
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Автор темы
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #2 cute_is_all » 25.04.2021, 02:03

Если что-то очень ценное и есть шанс что скоро выпелят, то можно скачать сайт через хуникс (если не хотите светить ip) с помощью стандартной комманды wget. Могу написать оптимальные аргументы конкретно для этого сайта, а потом кто-то с хуниксом скачает
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #3 gumbertgumbert » 25.04.2021, 02:18

cute_is_all писал(а) 25.04.2021, 02:03:Если что-то очень ценное и есть шанс что скоро выпелят, то можно скачать сайт через хуникс (если не хотите светить ip) с помощью стандартной комманды wget. Могу написать оптимальные аргументы конкретно для этого сайта, а потом кто-то с хуниксом скачает
Я тож IT, но ни слова не понял) Do what you can do if you're think you're do good thing.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Автор темы
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #4 cute_is_all » 25.04.2021, 02:29

Вот такая комманда наверное подойдет:

wget --wait=1 --random-wait --user-agent='Mozilla/4.0' -r --level=4 --convert-links --adjust-extensio --domains="library.ucoz.org" https://library.ucoz.org/

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
gumbertgumbert писал(а) 25.04.2021, 02:18:Я тож IT, но ни слова не понял)

Ну умеющий в линукс наверное в каком-то смысле IT :D
Это сохранение сайта, чтобы если его выпилят ты мог открыть сохраненную копию. Заодно и word файлы все автоматически скачаются

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
gumbertgumbert писал(а) 25.04.2021, 02:18:Do what you can do if you're think you're do good thing.

Я не смогу, у меня хуникса нет. И я не очень переживаю за этот сайт, так как первый раз его вижу. Но если для тебя он ценен, то лучше сделать бекап. Если ты вдруг и так светишь ip адрессом, то можешь и через обычный линукс, или попытаться найти wget для windows

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Ой, хотя если это твой сайт, то тебе бояться нечего. :unsure: Или чей это сайт?
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #5 gumbertgumbert » 25.04.2021, 02:56

cute_is_all писал(а) 25.04.2021, 02:29:Ой, хотя если это твой сайт, то тебе бояться нечего.
Меня называли "Адепт Microsoft") У меня чип от Билла ещё со времён, когда манту помочил и БЦЖ потом делали. С тех пор на пингвинов аллергия. Но как-то раз хозяин разрешил простой как пробка html-сайт на бесплатной платформе (с рекламой) запилить. С тех пор сайт тот по недоразумению всяких левченков жив, будем молиться Макаронному монстру: "О Макаронище! Спаси нас, Отче, и сайт, ни в чём не виновный, да будут фрикадельки твоих глаз взирать на нас с благодатью!"
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Автор темы
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #6 cute_is_all » 25.04.2021, 03:16

Что-то я тут устроил флуд, видимо от того, что ты не понятно выразился.

"Вероятно, скоро сайт на юкозе убъют, но пока сего не случилось, облегчим сублимированную жизнь хоть кому-то."
У тебя есть копия всех рассказов с этого сайта? Наверное да, так что переживать что удалят не нужно. Я просто сначала подумал что это не твой сайт, прошу за такой технический флуд. Но, если вдруг кому-то нужно будет скачать какой-нибудь сайт, то можете использовать эту программу. Вроде она не сложная.

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
Ну то, что тебя укусил Билл Гейтс, это не страшно :D Меня в винде много чего бесите. - Какой-то сомнительный платный софт с кучей слоев защит, кряков, куча ошибок. Просто хотя бы сравните сайты с програмами под виндовс и под линукс. Но в то же время линукс тоже бесит, но уже в других аспектах. - Не всегда есть нужные програмы, а если есть, то тоже кривые, но уже из-за своей простоты, что нихрена не умеет. Ну и баги и там и там есть в достаточнои количестве... Так и живем.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #7 Dissident » 25.04.2021, 22:41

wget не поддерживает socks прокси, а curl поддерживает. сurl можно запускать через тор:
curl url --socks5-hostname 127.0.0.1:9150 -O
хотя не знаю, умеет ли он скачивать сайты целиком как wget
на windows порт вроде 9050
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #8 kkkkk » 26.04.2021, 12:44

cute_is_all писал(а) 25.04.2021, 03:16:Меня в винде много чего бесите. - Какой-то сомнительный платный софт с кучей слоев защит, кряков, куча ошибок. Просто хотя бы сравните сайты с програмами под виндовс и под линукс. Но в то же время линукс тоже бесит, но уже в других аспектах. - Не всегда есть нужные програмы, а если есть, то тоже кривые, но уже из-за своей простоты, что нихрена не умеет. Ну и баги и там и там есть в достаточнои количестве... Так и живем.
Мак не пробовал?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #9 gumbertgumbert » 27.04.2021, 01:51

Easy, guys.
Я просто использовал случайно знакомый и простой инструмент, И всё. Продолжения не будет.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Автор темы
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #10 kkkkk » 27.04.2021, 08:43

Ты под веществами что ли?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 20.12.2016


Вернуться в Наши фантазии

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость