Смехуёчки

короткие юмористические сценки

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #1 Sasha » 21.04.2020, 05:59

Британские учёные обнаружили, что игра в бубен вызывает природные катастрофы. Выяснилось, что в 146% случаев катаклизмов кто-то неподалёку играл в бубен в течение последнего года. Поднявшаяся в обществе паника заставила властей принимать всё более и более жесткие ограничения на игру в бубен, а затем и на сам бубен как таковой.

Дошло до того, что за хранение видео с игрой в бубен людей стали сажать на сроки большие, чем за убийства.

Недавно я обнаружила, что в глубинах даркнета процветают форумы, где бубнофилы чувствуют себя вольготно, обсуждают бубны и дают друг другу советы, как лучше держать бубен во время игры.

Более того, иногда эти подонки вылезают из своих тёмных нор к нормальным людям и требуют легализации бубнов и игры на них. При этом они несут бред в духе "люди тысячи лет играли в бубны и никто не считал, что это опасно". Очевидная логическая ошибка - люди и каннибализмом раньше занимались. Что теперь, его тоже легализовать??!

Есть среди них псевдоинтеллектуалы, которые с умным видом заявляют, что нет логической связи между игрой в бубен и погодными аномалиями. Тут налицо недостаток образования и эффект Даннинга-Крюгера. Человек (если можно так назвать подонка-бубнофила) просто не понимает, что атмосфера - хрупкая хаотическая система. Даже малые возмущения в ней могут приводить к огромным отклонениям.

Ну ничего, всегда есть какие-то фрики. Пережили половцев с печенегами - переживём и эту напасть!

Изображение
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #2 Sasha » 03.05.2020, 03:32

Я долго держала это в себе. Боялась, что меня обвинят в неблагодарности, лени и неуважении к старшим. Но пора разорвать порочный круг, принять реальность и двигаться дальше! Уф, итак.

В детстве отец заставлял меня мыть посуду.

Делалось это не угрозами и силой, а искуссными манипуляциями в духе "маме надо помочь, а я очень устал после работы", "нужно быть благодарной и прибирать за собой", "мы подарили тебе жизнь" и так далее. Всё это вызывало у меня чувство вины и я ... мыла. Один раз я всё же пожаловалась маме и сказала, что пусть папа сам всё моет. Но она встала на его сторону...

Тогда я думала, что всё нормально, что так и должно быть. Но с возрастом пришло осознание, что меня просто использовали, эксплуатировали, пользуясь невинностью ребёнка и его неспособностью понять происходящее.

Недавно я записалась на курс к психотерапевту, которая и посоветовала мне предать огласке те издевательства, которым я подверглась в детстве. Чтобы сбросить этот камень с плеч. Я очень-очень постараюсь выкарабкаться из всего этого... Несмотря ни на что!

Изображение
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #3 Campanula » 03.05.2020, 06:32

Какой ужас! Не могу читать без слёз. Вот подонок! Надеюсь он сгниёт в тюрьме. Ты молодец, что не побоялась рассказать об этом. Ты всё сделала правильно. Я часто удивляюсь, почему же мы все молчим? Благоларя таким как ты, есть шанс победить этот кошмар. Спасибо тебе, ты очень сильная, и у тебя всё получится. Я восторгаюсь тобой и буду за тебя молиться.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #4 Sasha » 03.05.2020, 07:22

Campanula, для меня было очень важно услышать эти слова поддержки! Хочу сохранить веру в людей... Спасибо тебе!
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #5 Sphynx » 03.05.2020, 16:05

Кошмар! Но тут уже ничего не поделаешь - полученная в детстве психологическая травма практически несовместима с жизнью. Как она теперь станет матерью, если призрак мытья посуды ежедневно напоминает о себе, заставляя каждую ночь просыпаться от собственного крика ужаса? У меня, как у крупного специалиста по дишвошинговой фрустрации, практически нет сомнений в том, что Sasha никогда не сможет стать матерью.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #6 kkkkk » 03.05.2020, 20:22

Sasha писал(а) 03.05.2020, 03:32:Один раз я всё же пожаловалась маме и сказала, что пусть папа сам всё моет.
Все же неверное сравнение. Намекает на принуждение в сексе.
Последний раз редактировалось kkkkk 03.05.2020, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #7 Campanula » 06.05.2020, 08:17

Тебе везде секс мерещится. Фу, извращенец.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #8 John1989 » 08.05.2020, 20:50

Sasha, тебе это надо на тематическом форуме запилить. С затягиванием интриги))
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #9 Campanula » 23.05.2020, 13:02

На женском. И собирать еду.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #10 Xisp » 02.06.2020, 00:02

Sphynx писал(а) 03.05.2020, 16:05:Как она теперь станет матерью

Даже если станет матерью, то будет воспитывать своих детей так же! Это порочный круг, который не разорвать!!
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #11 Начинающий Мишка » 25.12.2020, 04:35

Sasha писал(а) 21.04.2020, 05:59:Британские учёные обнаружили, что игра в бубен вызывает природные катастрофы. Выяснилось, что в 146% случаев катаклизмов кто-то неподалёку играл в бубен в течение последнего года. Поднявшаяся в обществе паника заставила властей принимать всё более и более жесткие ограничения на игру в бубен, а затем и на сам бубен как таковой.

Дошло до того, что за хранение видео с игрой в бубен людей стали сажать на сроки большие, чем за убийства.

Недавно я обнаружила, что в глубинах даркнета процветают форумы, где бубнофилы чувствуют себя вольготно, обсуждают бубны и дают друг другу советы, как лучше держать бубен во время игры.

Более того, иногда эти подонки вылезают из своих тёмных нор к нормальным людям и требуют легализации бубнов и игры на них. При этом они несут бред в духе "люди тысячи лет играли в бубны и никто не считал, что это опасно". Очевидная логическая ошибка - люди и каннибализмом раньше занимались. Что теперь, его тоже легализовать??!

Есть среди них псевдоинтеллектуалы, которые с умным видом заявляют, что нет логической связи между игрой в бубен и погодными аномалиями. Тут налицо недостаток образования и эффект Даннинга-Крюгера. Человек (если можно так назвать подонка-бубнофила) просто не понимает, что атмосфера - хрупкая хаотическая система. Даже малые возмущения в ней могут приводить к огромным отклонениям.

Ну ничего, всегда есть какие-то фрики. Пережили половцев с печенегами - переживём и эту напасть!

Изображение

Я тут щас подумал, что если запилить типо социальный ролик высмеивающий педоистерию по этой аналогии? (Как про религию в ролике "Жопа Хэнка")
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #12 Campanula » 25.12.2020, 09:51

Если запилить, то будет хорошо.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #13 Начинающий Мишка » 25.12.2020, 16:34

Campanula писал(а) 25.12.2020, 09:51:Если запилить, то будет хорошо.

Ютюб не забанит?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #14 Felix » 25.12.2020, 19:26

Ну вот и проверим)
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020


Вернуться в Наши фантазии

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость