Есть желание писать и желание делиться эмоциями.

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #81 Начинающий Мишка » 19.01.2021, 12:53

Campanula писал(а) 08.04.2020, 04:45:Границы между "возвышенными" и "низменными" чувствами на самом деле нет.

Возвышенные это все позитивные, положительные чувства: Любовь, оргазм, радость, гордость, восхищение и т.д

А низменные это все отрицательные: зависть, обида, злость, ненависть и т.д

Предлагаю считать так.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Аватара

Сообщение #82 Campanula » 19.01.2021, 23:21

Да, так и есть по сути. К сожелению, обычно "низменными чувствами" называют телесное влечение, и такое уничижение плоти мешает понять истинную природу чувства.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Аватара

Сообщение #83 Hotaru » 21.01.2021, 04:39

Просто сексуальная революция не до конца победила. Или это не революция? :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Аватара

Сообщение #84 kkkkk » 25.02.2021, 18:40

Революция пошла по пути ассимиляции. Вместо свержения традиционных ценностей, ЛГБТ просто под них подстроились, типа геи - это такие же семьи, только там два папы. Хотя в реальности мало кто из геев вообще хочет заводить семью. Но проще сделать вид что они за традиционный порядок с небольшими коррективами, чем полностью против него восставать.
Мир поразила чума педоистерии. Я выжгу эту заразу до тла.
kkkkk M
Аватара

Сообщение #85 Начинающий Мишка » 25.02.2021, 21:12

Не ну так-то институт семьи это рациональная логичная схема, те два человека которые родили ребёнка его и выращивают, всё логично. Просто не надо никаким образом связывать это с сексом, вот и всё.

Можно менять партнёршу хоть каждый раз, по 3 раза в день и быть при этом замечательным отцом и опорой семьи.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Аватара

Сообщение #86 Sphynx » 25.02.2021, 21:23

Hotaru писал(а) 21.01.2021, 04:39:Просто сексуальная революция не до конца победила. Или это не революция? :)
Смотря что ты имеешь в виду под сексуальной революцией. Если волну сексуальной свободы конца 1960-х - 70-х, вызванной развитием контрацептивов и успешным лечением сифилиса, то она полузахлебнулась в начале 80-х, а тем более 90-х, когда шокирующим открытием стал СПИД, который начал косить сначала геев, а потом и всех остальных, имеющих множественные сексуальные связи. Поэтому общество отшатнулось к более консервативным позициям, а люди стали менее склонны рисковать жизнью ради сексуального удовольствия. Думаю, желание геев связывать себя узами брака объясняется не только юридическими мотивами и желанием мимикрировать под традиционный институт семьи, но и стремлением зарезервировать для себя безопасного партнера. Конечно, свободного секса это не уничтожило, но люди стали намного осторожнее.
Что мы увидим в будущем в связи с успешным тестированием вакцины от СПИДа, трудно сказать. Возможно, какую-нибудь новую эпоху сексуальной раскрепощенности.
Ну, это так, чисто в физическом плане. Повлияет ли это кардинально на мораль второй половины 21-го века, я не берусь прогнозировать.
Sphynx
Аватара

Сообщение #87 kirgam » 06.03.2021, 02:30

Уже годов так 10 назад 15 и более лет после обнаружения СПИД-а были реально достижимым сроком жизни.
Скорее останавливает людей перспектива получить уголовку за связь с малолеткой, нежели что другое.
kirgam

Вернуться в Наши фантазии