Есть желание писать и желание делиться эмоциями.

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #61 kirgam » 08.04.2020, 23:29

Нет, ну если кому-то мало, то не вопрос. Но лучше текстовым
творчеством тут заняться, пока на поддержку "детской
гендерной идентичности" не выделили денег киношникам.
Пусть всё будет официально, тяжеловесно...а любители
и мелкий бизнес после довнесут своё. Это ведь и недолго.:)
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #62 Sphynx » 09.04.2020, 10:22

Не с того конца подходите, товарищ. Тут дело даже не в том, впрягутся или не впрягутся правоохранители. А не скажет ли хостинг "не пошли бы вы в жопу, дорогие друзья?". Так что, если тебе так хочется размещать свои "тексты", а на Стульчик не хочется, можешь разыскать толерантный хостинг, запилить там собственный форум, а мы, так и быть, иногда будем забегать.
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

  • -1

Сообщение #63 kirgam » 09.04.2020, 10:43

Здесь от меня не будет, видимо, ни омораши, ни явного инцеста, ни...даже
приятно порою, когда есть возможность упереться не в собственную
ограниченность, а в чьи-то законы, защищающие людей от их же скудоумия.
На самом деле охранители хоть и противны - но востребованы и весьма.
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #64 Xisp » 09.04.2020, 22:56

мuмonpoxoдuл писал(а) 08.04.2020, 19:32:И снова анальная фиксация :(

Психолог, ты?

Sphynx писал(а) 08.04.2020, 19:57:Если насрать, то почему на Нимфе запрещено ЦП? :)

Так я про реальность, а не про уязвимый форум.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

  • 1

Сообщение #65 мuмonpoxoдuл » 09.04.2020, 23:12

Xisp писал(а) 09.04.2020, 22:56:Психолог, ты?

Нет. Просто не понимаю, зачем при наличии готовой к совокуплению пизды ебать в жопу.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #66 Sphynx » 09.04.2020, 23:18

Затем же, зачем при наличии обыкновенной воды пить пиво или компот.
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #67 мuмonpoxoдuл » 09.04.2020, 23:19

... или стеклоочиститель.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #68 Sphynx » 09.04.2020, 23:32

...или коньяк, или яблочный сок, или молоко. От каждого напитка свое удовольствие.
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

  • 1

Сообщение #69 Xisp » 10.04.2020, 00:44

мuмonpoxoдuл писал(а) 09.04.2020, 23:12:Нет. Просто не понимаю, зачем при наличии готовой к совокуплению пизды ебать в жопу.

Вообще не понял. Где ты взял готовую пизду, жопу и причём тут секс вообще? У тебя фиксация на сексе.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #70 Van » 10.04.2020, 01:41

Иногда банан - это просто банан.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #71 мuмonpoxoдuл » 10.04.2020, 05:40

Xisp писал(а) 10.04.2020, 00:44:Вообще не понял. Где ты взял готовую пизду, жопу и причём тут секс вообще?

Я отвечал на это /viewtopic.php?f=14&t=1459&p=207289#p207289

кончиком члена в нежно-розовый анус.

У тебя фиксация на сексе.

Ну есть такое. Грешен.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

  • -1

Сообщение #72 kirgam » 10.04.2020, 11:54

мuмonpoxoдuл писал(а) 09.04.2020, 23:12:
Xisp писал(а) 09.04.2020, 22:56:Психолог, ты?

Нет. Просто не понимаю, зачем при наличии готовой к совокуплению пизды ебать в жопу.

Вот и сказочные белки тоже не понимают, примерно так:

А на лице твоём улыбка, как у лукавого сверчка, ты вся
Прекрасна, словно скрипка...тебя мы будем в два смычка.:)
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #73 Kokovanja » 10.04.2020, 13:57

мuмonpoxoдuл писал(а) 10.04.2020, 05:40:Я отвечал на это
Теперь ясно, а сразу было непонятно.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Так-то и я согласен, правда мешает гарантийная пломба, точнее последущее её отсутствие.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #74 Sphynx » 11.04.2020, 09:58

мuмonpoxoдuл писал(а) 09.04.2020, 23:12:Просто не понимаю, зачем при наличии готовой к совокуплению пизды ебать в жопу.
Вот и мне непонятно, зачем при наличии готовой к совокуплению взрослой дефлорированной пизды 18-99 лет, которую можно купить за относительно небольшие деньги у любой праститутовки, мечтать ебать что-то менее подготовленное, а то и уголовно наказуемое! Самашеччие вы люди, пидафилы, вон женщины бальзаковского возраста на стенку лезут от недотраха, а вам что-то дико уголовно наказуемое подавай! Нет чтоб завалить в кровать перезрелую тушу уже тридцать лет как половозрелой самки! :)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Kokovanja писал(а) 10.04.2020, 13:57:Так-то и я согласен
Жопофаги вы все. Я бы даже сказал - жопоборцы и жопоистерики.
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #75 kirgam » 11.04.2020, 11:11

Это смотря какой бальзаковский, 35 или 45 имеется в виду? Впрочем, под
одеялом, да начитавшись белкофорума, может встать и на неизбалованных
ежедневной бесплатной мужской лаской "лисиц" заслужЁнных...тут уж
и М. Галкина по заслугам начнёшь уважать за героические
подвиги соответствующей направленности.:)
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

  • 1

Сообщение #76 kirgam » 14.04.2020, 23:58

Ещё несколько строчек, в модном нынче сумрачном стиле.

Приехав на курорт, я поразился происшедшим с ней буквально за несколько недель
переменам. В её 11 она смотрела на меня своими пронзительно-серыми, казалось
просто-таки прожигающими насквозь глазами и ходила по пятам, не давая даже
зайти в туалет и закрыть дверь, до всего её было дело. Стоило только её родителям
уйти по делам, она скидывала майку и оставшись в малюсеньких трусиках, начинала
крутиться на диване. Я искренне не понимал, зачем это мне всё, зачем это-ей и что
она будет думать про меня когда станет взрослой, кто её заставляет так яростно
демонстрировать себя, этак "смотри, смотри, на всю жизнь у меня насмотришься"...
теперь с ней можно было бы при желании играть в карты на одевание; "смотри как я
писаю..."...больше этого не было, меня, кажется, тоже больше не было. Совсем.
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #77 kkkkk » 15.04.2020, 22:39

Вот это да, вот это я понимаю искусство.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #78 kirgam » 19.04.2020, 09:26

Чувствам "нижнего мира" я пытаюсь найти их светлые аналогии.
Но, у меня традиционное представление, что мир это пока не
столько снисхождение, сколько восхождение и бывает сложнее
подобрать хотя бы примерную светлую пару, скажем, к тому отрывку из
безнадёжной детской любви, которую я так красиво запостил выше.

Добавлено спустя 1 час 16 минут:
Ну вот, всё же не такой разнузданный трэш, который
у меня обычно получается, написано лет 10-12 назад.

ЗВЕЗДНАЯ КОЛЫБЕЛЬ

В огромном «Торгово-развлекательном» центре было тихо и довольно пустынно.Константин подумал, что если это уж на третьем этаже никого почти нет-то тем более на 11-м, предпоследнем, в отделе детских товаров и подавно никого не встретишь.Они, Константин Васильевич и его дочка Ольга решили пойти присмотреть может чего ко дню рождения, в кино зайти…и было еще нечто, ради чего собственно и был затеян поход именно в этот, а не другой гипермаркет потребительских удовольствий.
Новый московский район, где проживали Константин и Ольга, располагался несколько южнее бывшего Подольска и был еще довольно тихим и зеленым.Ольге почти 12 лет(ну вот скоро исполнится), она с энтузиазмом восприняла предложение папы заняться шопингом в субботу. Мама Оли была в долгосрочном отпуске и домой не заявлялась второй месяц. Константин часто посматривал на три розовых, недавно отросших пальца на левой руке, отстреленных женой Ольгой в течении последней бурной ссоры(тезки мама и дочка)-и отчетливо понимал, что продолжение их с женой отношений весьма маловероятно.
Машина Константина(полный автомат, нечто вроде минивэна) подъехала через пару минут после вызова.Дочка , открыв дверь, села в машину.Она была в тонком белом, чуть розоватого оттенка комбинезончике, под который никак не хотела поддевать трусики.Сейчас Константин увидел,что трусики-таки были одеты: наглого вида кролики грызли свою морковку на обоих попкиных половинках. Главное-все в стиле,подумал Константин и сел в машину.В еще раннее(9 утра) субботнее утро на улицах было пустынно, поэтому уже через пару минут выскочив на автостраду, они разогнались почти до 500.Не прошло и 15 минут, как они подъехали к главному входу молла.Машина отправилась искать себе парковку, а Константин в обнимку с дочкой прошествовали к эскалаторам.
После очередного поворота коридора Олин папа увидел то-ради чего собственно и был затеян поход в это место.Честно сказать-за билет(вход на на 11 этаж) Константину пришлось выложить почти половину месячного жалования.Но похоже, теперь его расходы начинали оправдываться.На огромном стереоэкране они с дочкой вдруг увидели девочку лет 9-10, играющую с шариками.Такую игрушку Ольга видела только один раз, у маминой подруги Киры…Папа Оли представил себе состояние дочки, «разогретой» встроенными
в стены резонансно-эндорфиновыми стимуляторами-и не стал сдерживаться.Ольга скептически посмотрела на папу:пойдем отсюда, а то ты сейчас кого- нибудь изнасилуешь!Навстречу им шла беременная, ровесница по виду его дочери, за ручку с ее мамой.Пупок девочки был украшен цепочкой с алмазной звездочкой…Папа Оли, как-бы очнулся, услышав возмущенное «маньяк»! от мамы Наташи.(Это потом они узнали, что девочку зовут Наташа, познакомившись в очереди к кассе),а сейчас Оля заступилась за папу, громко сказав им в след «Сами такие»! Пойдем, папуля-она захотела дотронуться до ширинки Константина, он перехватил ее руку-но не стал мешать девочке. Мог бы и поймать!-подозрительно посмотрела на него дочка.Слишком ты много сомнительных фильмов смотришь-сказал он Оле. Кто бы говорил - сам их покупаешь, а я не смотри! Подобную сценку они разыграли с дочкой у касс, встретив «девочку со звездочкой» и шокировав публику, не побывавшую на 11-м этаже.
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #79 kirgam » 30.04.2020, 16:25

2206(?)-й год, сентябрь, Москва
Близнецы, Маша и Аркадий остались в Москве, их родители занимались обустройством станций дальней связи где-то в 5 мегапарсеках от Земли,где недавно было обнаружено очередное обитаемое «скопление» звезд-и нужно было обеспечить земных колонистов и «братьев по разуму» устойчивой связью с Землей, а так же грузами и всем тем, чем собственно и занималось и для чего было создано Управление Дальней Связи.Нравы Гедонии-открытой 45 лет назад планеты, населенной практически неотличимыми от людей «гуманоидами»-эти нравы до сих пор не приветствовались на Земле.Довольно значительно уступая землянам в технологиях, гедонцы выработали очень своеобразное общественное устройство, которое даже при очень большой симпатии к ним иначе как пофигизмом огромное большинство землян и не называло.Дело в том, что обычное время сна среднестатистического гедонца составляло никак не менее 16-ти часов, все же остальное время уделялось приему пищи, еде, туалету-в общем, чему угодно, кроме работы.Правда работали гедонцы действительно основательно, они ничего не любили переделывать и все созданные ими вещи служили очень долго.У людей часто возникало ощущение, что у в разы более древней гедонской цивилизации развитие технологий приостановилось не от отсутствия даже потребности-а просто от элементарной душевной лени. Чрезвычайно эффективные результаты были получены при сотрудничестве людей и Гедонцев в области медицины и охраны труда, (как любил говорить папа Аркадия и Маши, труднее встретить работающего гедонца, чем писающую девочку на Красной площади).Однако же после начала научно-технического и медицинско - технологического сотрудничества смертность на Земле, особенно в результате травматизма, практически сошла на нет.Технологии сохранения сознания и последующего «воскрешения» людей, над которыми земляне работали начиная с середины 21-го века, были доведены до ума и запущены в массовое употребление при соединении знаний двух планет. Правда побочным результатом торжества «вечной жизни» стало массовое распространение сначала на Гедонии, а потом и на Земле так называемых инцестных браков.Связь между детьми и родителями, братьями и сестрами поддерживалась за счет чрезвычайного, по мнению землян, инфантилизма гедонцев и прекращения опасности вырождения вследствии такого вот поведения-а в скорости это поветрие захлестнуло и Землю.Вновь созданная полиция нравов пыталась бороться с этой модой, вводя всяческие препоны для инцестофилов-что в результате подстегнуло эмиграцию с Земли и отчасти Гедонии на другие планеты.Это настолько хорошо вписывалось в перспективные и два десятилетия до тех пор не выполнявшиеся планы звездной экспансии, что у многих «репатриантов» возникало ощущение срежиссированности «Инцестомании»-по аналогии со «Шпиономанией» в 20-м веке силами спецслужб для вытеснения таким образом человечества из звездной колыбели так сказать.
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

  • 1

Сообщение #80 Начинающий Мишка » 19.01.2021, 12:53

Campanula писал(а) 08.04.2020, 04:45:Границы между "возвышенными" и "низменными" чувствами на самом деле нет.

Возвышенные это все позитивные, положительные чувства: Любовь, оргазм, радость, гордость, восхищение и т.д

А низменные это все отрицательные: зависть, обида, злость, ненависть и т.д

Предлагаю считать так.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020


Вернуться в Наши фантазии