Просто рассказы. Анечка.

Просто рассказы.

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #1 Смысл » 19.08.2019, 13:49

Анечка. Мне было лет 15, когда мы переехали к маминому новому ухажеру в 4-комнатную квартиру. В ней, кроме него, жили еще его родители. Мама с ним работали, дедушка с бабушкой частенько отлучались, либо часто лежали в своих комнатах, лишь изредка выходя по различным нуждам. На меня же свалилась роль няньки для 6-летней племянницы маминого ухажера. Ее родители частенько сплавляли ее к дедам, так как занимались грудной малюткой и может старшая им мешала, не знаю. Аня была стройняшкой, с вьющимися блестящими черными волосами и с очень красивыми большими глазками. Прямо куколка!)) Кожа ее была смуглая и упругая. В общем это была очень хорошенькая девочка. Правда в силу того, что это был первый ребенок, она была избалована, как родителями, так и дедами. Анечка быстро ко мне привязалась и требовала к себе очень много внимания. Это сейчас бы я не отходил от нее ни на минуту, а тогда... Тогда мне было всего 15 и что я понимал тогда? Я помню моменты, когда я сидел за столиком и занимался какими-то своими делами, она подходила сзади и своей нежной ручкой гладила меня по шее и плечу. Ей вероятно хотелось ласки, хотелось, чтобы я проявил взаимность, а меня это просто раздражало и я порой мог прикрикнуть на нее. Бедная малютка тут же отходила, надув губки, но спустя уже короткое время снова подходила и снова гладила. К сожалению, ее порывы так и остались без взаимности. Очень жаль. Как бы мне хотелось сейчас вернуться туда, просто прижать ее к себе и гладить по головке, по ее роскошным кудрям... Года через три мы вместе поехали к моей бабушке в деревню и там занесло нас на речку. И когда искупавшись мы пошли домой, ее маме не пришло больше ничего в голову, как раздеть дочурку и отправить ее топать так домой, якобы пусть обсыхает. Мы шли достаточно большое расстояние и все это время я просто не отрывал глаз от ее фигуры. О, Боже! Творец! Как ты создаешь такие произведения искусства? Ни одной лишней линии, словно скульптор, высекающий статую... Как же она была прекрасна! Я шел сзади, тайком бросая взгляды, запоминая каждый фрагмент этого путешествия. Только тогда я вспомнил ее проявления нежности, а по-другому их было не назвать, но было уже поздно. Когда появились первые деревенские дома, ей дали одежду и все закончилось. А чуть позже, уже в городе мы разъехались с дедами и с Анечкой мы больше практически не виделись.
Смысл
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.08.2019

Поллианна

Сообщение #2 Godrick » 21.02.2020, 01:41

Золотыми кудрями подушка
Вся осыпана. Слой покрывал.
Где ты прежняя? В милых веснушках,
Ненавистный чей слой покрывал.

Помнишь лето? Лесная опушка,
Тот с ногою несчастный привал,
Грубость прежде. А помнишь ли, душка,
Наш с тобою счастливый финал?

Теплотою расщедрясь, на ушко
Ласку сладкую лепет вливал.
Добротою ты всем здесь подружка,
Но любовь я один познавал.

Вот я мучусь вопросом, машину виня:
Ну зачем же, зачем же ты сбила — меня?
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #3 kirgam » 22.02.2020, 02:10

Вспоминается готический рассказ, где надо переночевать три ночи в доме, чтобы он перешёл в твою
собственность.Ну, маньяки ещё и не так развлекаются, правда ведь? Так и вот, встаёт девушка с
постели, а все волосы-на подушке и остались. Сны они разные бывают, не все даже запоминаются.:)

Грешат порой на вещества, мол жизнестильность в них другая, но
это дело не любя, я всё ж скажу-задачи для, а не сознание сужая.

P.S. Рифма и смысл не нащупана в достаточной мере в тексте
вышеразмещённом: слой покрывал или веснушек столь ненавистен?
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #4 Godrick » 22.02.2020, 14:59

kirgam писал(а) 22.02.2020, 02:10:Рифма и смысл не нащупана
У тебя сознание и разум не нащупана.
Книжки надлежит прежде читать, чтобы мозг твой стал сколько-нибудь щуплым, а череп - неполым. Тогда-то щупай девочек и стихи. Пока же твоя голова годится только волосья на подушке оставлять.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #5 kirgam » 23.02.2020, 01:46

В любом аккурате-спасибо за присутствие, теперь бы ещё тут найти, от чьих
мыслей, желаний можно оттолкнуться и чуток воспарить. Может найдётся кто(что).
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013


Вернуться в Наши фантазии