Педобугурт

баттхерт-тред не без копромотивов

Список разделов

Описание: Литературные произведения, темы которых - оффтопик для нашего форума, но чьи авторы нам совсем не чужие :)

Сообщение #21 Campanula » 31.07.2019, 14:51

НАдеваешь!
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Аватара

Сообщение #22 Raisonneur » 31.07.2019, 19:12

Исправил
кусая ближнего
Raisonneur M
Автор темы
Аватара

Сообщение #23 John1989 » 01.08.2019, 18:17

И что за копро мотивы? Зачем девочке собираться после эротического сна?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Аватара

Сообщение #24 Raisonneur » 07.08.2019, 10:42

— Ты и так ужин не ешь, — сказала Алиса. — У тебя ещё полная тумбочка вкусных вещей осталась, которые мама принесла. И в холодильнике в коридоре лежат.
— Это все не считается, — сказала Юля. — Если тебе чего-нибудь хочется, бери. А то моя бабушка расстраивается, что тебя никто не навещает.
— Спасибо. Пирожки у твоей бабушки вкусные. Только тебе их пока нельзя.
— Через неделю мне все можно будет.
— А вот чего ты никогда не ела, — сказала Алиса, — это брамбулет.
— Такого блюда нет, — сказала Юля.
— У вас нет, а у нас есть.
— Из чего же твой брамрулет делают?
— Не брамрулет, а брамбулет. Я его сама готовить умею. Ты берёшь обыкновенный мангустин и жаришь его в петеяровом масле минут пять.
— Значит в петеяровом?
— В петехуяровом, — обиделась Алиса.
— Ой, Алиска! — испугалась Юля. — Мы, пионеры, такие слова не говорим!
Алиса приподнялась на подушке:
— Кто «мы»?! К кому ты обращаешься? Я одна здесь, нахуй! Кто «пионеры», блядь? Я уже не пионерка, блядь, я зверь нахуй!

Изображение
кусая ближнего
Raisonneur M
Автор темы
Аватара

Сообщение #25 Raisonneur » 18.10.2019, 18:25

kkkkk писал(а) 18.10.2019, 17:56:Лучше перед монитором.
О, тогда этой зиме лучше не заканчиваться никогда.
Но лолька лольке рознь, и не все попки одинаково полезны. Попку на мониторе всегда можно сменить, поставив другой ролик. Попку перед монитором сменить сложно, а она все крутит и крутит, и ест торты, и толстеет, и взрослеет, и смотрит малахова, разбрасывает прокладки, тратит твои деньги, рожает ни на кого не похожих однообразных унылых детей, и вот ты уже не спешишь домой после работы, заводишь себе гараж с обломками автомобиля который никогда не ездил, перебираешь там детали бесконечно долгими сумрачными летними вечерами, туда захаживают такие же бедолаги из соседних гаражей, у которых дома тоже такая же херня, вы выпиваете сначала пива, потом Михалыч приносят хендмейд самогон, посиделки становятся чуть более красочными, но все равно унылыми и безысходными, в калидоре твоей квартиры за нишей с вешалкой, за пальтом, которое никто никогда не носил потому что оно всем велико поселяется початая бутылка водки, чтобы найти заделье выходить поздним вечером в калидор накатить с горла тайком от жены ты начинаешь курить в падике, там же ты встречаешь бедолаг из гаражей, которых ночь тоже загнала по домам, вы соображаете, ставите на лестничной площадке телевизор якобы для просмотра футбола и таки смотрите футбол, постепенно ты втягиваешься в футбол и водку, на тебе отрастает рваная тельняшка, лицо становится одутловатым и ярким в отличие от мира вокруг, твои стены обрастают коврами, еще немного и тебе начинают нравиться шутки из камедиклаба, твои ни на кого не похожие дети незаметно вырастают и разбредаются, один в тюрьму, другой в армию, третий (или третья, ты не следишь за полом своих детей) на Кипр шлюхой, четвертый вообще никогда не выходил из комнаты, только ночью в туалет и холодильник, знай себе сидит на мутных форумах и пилит направо и налево кулстори про то как 100500 детей прошли через его руки, про отечественный автопром, про гееполитику, а за окном безобразной раной на теле земли сияет блеклыми огнями всемирный Таганрог, из которого не выйти. не выехать, не вылелеть, потому что илон макс мошенник и наебал нас с марсами.
А начинается все это незаметно, с попки по эту сторону монитора. В отличие от попок по ту сторону монитора, которые скрашивают жизнь. Я бы вообще ввел педофильскую народную пословицу: попка в ЦП всегда слаще той, что под рукой. Потому что одержимость нимфетками это одержимость абстракцией, никогда не существовавшим архетипическим персонажем. Нимфетки не имеют никого отношения к реальности, к девочкам, к людям вообще. Это такой персональный рак, который мы вскармливаем собственными телами, наши личные вампиры, которые скребутся в ночные окна, и пока они за стеклом кажутся такими манящими и волшебными, но стоит их впустить, как они начинают кусаться, и вообще они как бы мервтецы ведь, вампиры-то, со всеми вытекающими, белые острые зубки, бархатная полупрозрачная неждая бледность, звенящий голосок, который просит тебя открыть окно и впустить - это все чарует лишь до тех пор, пока находится по ту сторону окна или монитора. Может быть еще и некоторое время после того, как ты впустишь этого демона в свою жизнь. А потом столкнешься с реальностью в виде могильного запаха, болотной вязкости и липкости кожи, боли и потери крови. И добро бы если бы мы сами после укуса становились бы вампирами, это не худший вариант - стать одним из тех, кто по ту сторону крутит попкой, но нет, ошибался великий российский псхихолог, психиатр и сексолог Ян Голанд, педофилы размножаются совершенно иначе.
кусая ближнего
Raisonneur M
Автор темы
Аватара

Случай в метро

Сообщение #26 Godrick » 05.12.2019, 15:07

Лоля крепко прижалась. Её рука свободно гуляла по своему мужчине, всё ближе подбираясь к его достоинству.
- Малышка, не надо при людях, - шепчет Ваня.
- Почему? Ты же говорил, что будешь всегда меня любить.
- Не при людях же. А вдруг... я же в шортах! Вдруг он подымется?
- Подымется, подымется... Фуимется! - насупилась Лоли, отсаживаясь на сиденье в сторону. - Раз так, секса ещё неделю не получишь!
Ох, как же трудно любить Лолю!
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Аватара

Сообщение #27 kkkkk » 05.12.2019, 15:12

Raisonneur, это охуенно!
"Ум — вот моё оружие. У брата Джейми есть меч, у короля Роберта боевой молот, а у меня — разум. А он нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться. (Тирион постучал по кожаной обложке книги.) Вот поэтому я читаю так много, Джон Сноу."
kkkkk
Аватара

Вернуться в Творчество изгнанных за правду