Педобугурт

баттхерт-тред не без копромотивов

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #21 Campanula » 31.07.2019, 14:51

НАдеваешь!
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #22 Raisonneur » 31.07.2019, 19:12

Исправил
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #23 John1989 » 01.08.2019, 18:17

И что за копро мотивы? Зачем девочке собираться после эротического сна?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #24 Raisonneur » 07.08.2019, 10:42

— Ты и так ужин не ешь, — сказала Алиса. — У тебя ещё полная тумбочка вкусных вещей осталась, которые мама принесла. И в холодильнике в коридоре лежат.
— Это все не считается, — сказала Юля. — Если тебе чего-нибудь хочется, бери. А то моя бабушка расстраивается, что тебя никто не навещает.
— Спасибо. Пирожки у твоей бабушки вкусные. Только тебе их пока нельзя.
— Через неделю мне все можно будет.
— А вот чего ты никогда не ела, — сказала Алиса, — это брамбулет.
— Такого блюда нет, — сказала Юля.
— У вас нет, а у нас есть.
— Из чего же твой брамрулет делают?
— Не брамрулет, а брамбулет. Я его сама готовить умею. Ты берёшь обыкновенный мангустин и жаришь его в петеяровом масле минут пять.
— Значит в петеяровом?
— В петехуяровом, — обиделась Алиса.
— Ой, Алиска! — испугалась Юля. — Мы, пионеры, такие слова не говорим!
Алиса приподнялась на подушке:
— Кто «мы»?! К кому ты обращаешься? Я одна здесь, нахуй! Кто «пионеры», блядь? Я уже не пионерка, блядь, я зверь нахуй!

Изображение
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #25 Raisonneur » 18.10.2019, 18:25

kkkkk писал(а) 18.10.2019, 17:56:Лучше перед монитором.
О, тогда этой зиме лучше не заканчиваться никогда.
Но лолька лольке рознь, и не все попки одинаково полезны. Попку на мониторе всегда можно сменить, поставив другой ролик. Попку перед монитором сменить сложно, а она все крутит и крутит, и ест торты, и толстеет, и взрослеет, и смотрит малахова, разбрасывает прокладки, тратит твои деньги, рожает ни на кого не похожих однообразных унылых детей, и вот ты уже не спешишь домой после работы, заводишь себе гараж с обломками автомобиля который никогда не ездил, перебираешь там детали бесконечно долгими сумрачными летними вечерами, туда захаживают такие же бедолаги из соседних гаражей, у которых дома тоже такая же херня, вы выпиваете сначала пива, потом Михалыч приносят хендмейд самогон, посиделки становятся чуть более красочными, но все равно унылыми и безысходными, в калидоре твоей квартиры за нишей с вешалкой, за пальтом, которое никто никогда не носил потому что оно всем велико поселяется початая бутылка водки, чтобы найти заделье выходить поздним вечером в калидор накатить с горла тайком от жены ты начинаешь курить в падике, там же ты встречаешь бедолаг из гаражей, которых ночь тоже загнала по домам, вы соображаете, ставите на лестничной площадке телевизор якобы для просмотра футбола и таки смотрите футбол, постепенно ты втягиваешься в футбол и водку, на тебе отрастает рваная тельняшка, лицо становится одутловатым и ярким в отличие от мира вокруг, твои стены обрастают коврами, еще немного и тебе начинают нравиться шутки из камедиклаба, твои ни на кого не похожие дети незаметно вырастают и разбредаются, один в тюрьму, другой в армию, третий (или третья, ты не следишь за полом своих детей) на Кипр шлюхой, четвертый вообще никогда не выходил из комнаты, только ночью в туалет и холодильник, знай себе сидит на мутных форумах и пилит направо и налево кулстори про то как 100500 детей прошли через его руки, про отечественный автопром, про гееполитику, а за окном безобразной раной на теле земли сияет блеклыми огнями всемирный Таганрог, из которого не выйти. не выехать, не вылелеть, потому что илон макс мошенник и наебал нас с марсами.
А начинается все это незаметно, с попки по эту сторону монитора. В отличие от попок по ту сторону монитора, которые скрашивают жизнь. Я бы вообще ввел педофильскую народную пословицу: попка в ЦП всегда слаще той, что под рукой. Потому что одержимость нимфетками это одержимость абстракцией, никогда не существовавшим архетипическим персонажем. Нимфетки не имеют никого отношения к реальности, к девочкам, к людям вообще. Это такой персональный рак, который мы вскармливаем собственными телами, наши личные вампиры, которые скребутся в ночные окна, и пока они за стеклом кажутся такими манящими и волшебными, но стоит их впустить, как они начинают кусаться, и вообще они как бы мервтецы ведь, вампиры-то, со всеми вытекающими, белые острые зубки, бархатная полупрозрачная неждая бледность, звенящий голосок, который просит тебя открыть окно и впустить - это все чарует лишь до тех пор, пока находится по ту сторону окна или монитора. Может быть еще и некоторое время после того, как ты впустишь этого демона в свою жизнь. А потом столкнешься с реальностью в виде могильного запаха, болотной вязкости и липкости кожи, боли и потери крови. И добро бы если бы мы сами после укуса становились бы вампирами, это не худший вариант - стать одним из тех, кто по ту сторону крутит попкой, но нет, ошибался великий российский псхихолог, психиатр и сексолог Ян Голанд, педофилы размножаются совершенно иначе.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13.02.2013

Случай в метро

Сообщение #26 Godrick » 05.12.2019, 15:07

Лоля крепко прижалась. Её рука свободно гуляла по своему мужчине, всё ближе подбираясь к его достоинству.
- Малышка, не надо при людях, - шепчет Ваня.
- Почему? Ты же говорил, что будешь всегда меня любить.
- Не при людях же. А вдруг... я же в шортах! Вдруг он подымется?
- Подымется, подымется... Фуимется! - насупилась Лоли, отсаживаясь на сиденье в сторону. - Раз так, секса ещё неделю не получишь!
Ох, как же трудно любить Лолю!
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #27 kkkkk » 05.12.2019, 15:12

Raisonneur, это охуенно!
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #28 Danika » 28.04.2021, 08:09

Помню одну стремную историю из своей жизни.
Играл я как-то в деревне на детской площадке с маленькой девочкой. Ну, как обычно играют пиздюки - бегали, веселились, трогали друг друга. Вдруг слышу, кто-то вдалеке крикнул "Эй, ты!". Сначала я не понял кому это, но решил осмотреться и увидел вдалеке как к нам идёт мужик лет 50-ти. Я спрятал за свою спину девочку и крикнул ему в ответ "Это вы нам?". Он мне в ответ "Тебе, блядь! Сейчас я нахуй тебе устрою!" и ускорил шаг. В этот момент я испугался не на шутку и взяв девочку за руку побежал, мужик побежал за нами и все время орал "Стой сука!". Девочка бежала со мной и плача говорила "Мне страшно!", на что я ей отвечал "Всё хорошо, не бойся". Так мы с ней пробежали метров 20 до моей машины, я положил девочку в багажник и уехал.
До сих пор не могу понять, что было нужно от нас тому мужику, возможно, он был маньяком.
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #29 Sphynx » 28.04.2021, 09:10

Watchtower писал(а) 28.04.2021, 08:09:взяв девочку за руку побежал, мужик побежал за нами и все время орал "Стой сука!". Девочка бежала со мной и плача говорила "Мне страшно!", на что я ей отвечал "Всё хорошо, не бойся". Так мы с ней пробежали метров 20 до моей машины
Всё это очень забавно, особенно 20 метров, растянутые на несколько минут побега, плача и реплик персонажей. Так и представился этот эпизод в slo-mo и с искаженным от замедления звуком. :lol: Ну а в реальной жизни пробежать 20 метров для ребенка - это секунд 8. :)
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #30 мuмonpoxoдuл » 28.04.2021, 14:25

Там было 20км, просто опечатка.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #31 Hotaru » 01.05.2021, 09:49

Watchtower писал(а) 28.04.2021, 08:09:он был маньяком.
Маньяком был ты
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #32 cute_is_all » 08.05.2022, 14:23

Raisonneur писал(а) 18.10.2019, 18:25:
kkkkk писал(а) 18.10.2019, 17:56:Лучше перед монитором.
О, тогда этой зиме лучше не заканчиваться никогда.
Но лолька лольке рознь, и не все попки одинаково полезны. Попку на мониторе всегда можно сменить, поставив другой ролик. Попку перед монитором сменить сложно, а она все крутит и крутит, и ест торты, и толстеет, и взрослеет, и смотрит малахова, разбрасывает прокладки, тратит твои деньги, рожает ни на кого не похожих однообразных унылых детей, и вот ты уже не спешишь домой после работы, заводишь себе гараж с обломками автомобиля который никогда не ездил, перебираешь там детали бесконечно долгими сумрачными летними вечерами, туда захаживают такие же бедолаги из соседних гаражей, у которых дома тоже такая же херня, вы выпиваете сначала пива, потом Михалыч приносят хендмейд самогон, посиделки становятся чуть более красочными, но все равно унылыми и безысходными, в калидоре твоей квартиры за нишей с вешалкой ...............

Депрессуха какая-то.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #33 Raisonneur » 08.05.2022, 17:20

Жизнь сурова.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #34 Raisonneur » 04.06.2022, 15:44

ТЫ ДВЕНАДЦАТИЛЕТНИЙ ПЕДОФИЛ
@
СИДИШЬ В СВОЕЙ КОМНАТЕ И ЧИТАЕШЬ С КОМПА ФОРУМ НИМФЕТОМАНИЯ
@
ДИНЬ ДИНЬ В ДВЕРЬ
@
К МАМКЕ ПРИЕХАЛА ТЕТЯ БЯКА С ДОЧЕНЬКОЙ МАФЕНЬКОЙ, КОТОРАЯ В СВОИ ПЯТЬ ЛЕТ ЕЩЕ НЕ УМЕЕТ ГОВОРИТЬ ТАК КАК СТРАДАЕТ НАСЛЕДСТВЕННЫМ ОТСТАВАНИЕМ УМСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ
@
ПЕТЕНЬКА РАЗВЛЕКИ МАФЕНЬКУ, У НАС С ТЕТЕЙ БЯКОЙ ЖЕНСКИЙ РАЗГОВОР ЗА БУТЫЛКОЙ ВИН ДЕ УРЮПИНСК
@
ВТАЛКИВАЮТ К ТЕБЕ В КОМНАТУ МАФЕНЬКУ, У КОТОРОЙ ВЕЧНО РАСКРЫТ РОТ, С ГУБ ТЯНЕТСЯ НА ГРУДЬ СЛЮНА, В РУКАХ ПОТАСКАННАЯ ТРЯПИЧНАЯ ЭННИ, НА ЛИЦЕ ОГРОМНЫЕ ПУСТЫЕ ГЛАЗА
@
НЕ ЗНАШЬ ЧТО ЕЙ СКАЗАТЬ, ТАК КАК О МАЛЕНЬКИХ ДЕТЯХ ЗНАЕШЬ ТОЛЬКО ПО ЦП
@
ЭМ НЯМ ПУК ВОТ СМОТРИ КАКОЙ МУЛЬТИК НА КОМПЬЮТЕРЕ
@
ЗАПУСКАЕШЬ ЭЛЬФЕНЛИД
@
МАФЕНЬКА ПРИЛИПАЕТ ВЗГЛЯДОМ К ЭКРАНУ
@
ПЕТЕНЬКА, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, А МУЛЬТИК СМОТРИТЕ, МОЛОДЦЫ, ПОСИДИТЕ ВМЕСТЕ, МЫ С ТЕТЕЙ БЯКОЙ ЗА ДОГОНОМ СБЕГАЕМ
@
УХОДЯТ
@
МАФЕНЬКА НЕ ОТРЫВАЯ ВЗГЛЯДА ОТ ЭКРАНА МЕДЛЕННО БОЧКОМ ВСТИСКИВАЕТСЯ ТЕБЕ НА КОЛЕНИ
@
ЕЕ ГРЯЗНАЯ ЮБОЧКА ЗАДИРАЕТСЯ, ТЫ ЗАМЕЧАЕШЬ ЧТО НА НЕЙ НЕТ ТРУСОВ
@
НАЧИНАЕШЬ ЛАСКОВО КОММЕНТИРОВАТЬ ВСЕ ФРАЗЫ ИЗ АНИМЕ, ПОГЛАЖИВАЯ МАФЕНЬКУ ПО БЕДРУ
@
КОГДА НА ЭКРАНЕ НАЧИНАЕТСЯ МОЧИЛОВО И ЛЬЕТСЯ КРОВЬ ТВОЯ РУКА УЖЕ ВПОЛЗЛА В МАФЕНЬКИНУ ПРОМЕЖНОСТЬ
@
ПЫТАЕШЬСЯ НАОЩУПЬ ПОНЯТЬ ГДЕ ТАМ У НЕЕ ЧТО
@
О ВОТ И ДЫРОЧКА
@
ВВОДИШЬ ПАЛЬЧИК, ПОТОМ ВЫВОДИШЬ, ПОТОМ ОПЯТЬ ВВОДИШЬ
@
МАФЕНЬКА НЕ РЕАГИРУЕТ, ЦЕЛИКОМ ЗАХВАЧЕННАЯ АНИМОЙ
@
ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАДИРАЕШЬ ЕЙ ЮБОЧКУ, ТЕПЕРЬ ОЩУПЫВАЕШЬ ЕЕ ПРОМЕЖНОСТЬ ДВУМЯ РУКАМИ - ОДНОЙ СЗАДИ ДРУГОЙ СПЕРЕДИ
@
ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ НЕЖНО НАТИРАШЬ ЕЕ КЛИТОР, ВТОРЫМ ПРОНИКАЕШЬ В ПОПКУ
@
ТОТ ТОП МАМКА С ТЕТЕЙ БЯКОЙ ВЕРНУЛИСЬ
@
ДЕТКИ НУ КАК ВЫ ТУТ, МАФЕНЬКА, ВОТ ТЕБЕ ШОКОЛАДКУ КУПИЛИ, ВОЗЬМИ, ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ МУЛЬТИК СМОТРЕТЬ
@
МЫСЛЕННО БЛАГОДАРИШЬ БОГОВ ЗА ТО, ЧТО МАФЕНЬКА НЕ УМЕЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ
@
МАФЕНЬКА БЕРЕТ У ТЕТИ БЯКИ ШОКОЛАДКУ И ВДРУГ ОТЧЕТЛИВО НА ВСЮ КВАРТИРУ ПРОИЗНОСИТ
@
МЯМ, ПЕТЯ МНЯ В ПОПУ ОЙКНУЛ
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #35 cute_is_all » 04.06.2022, 16:26

О ВОТ И ДЫРОЧКА

Я что-то ожидал, что там писюн будет.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #36 мuмonpoxoдuл » 04.06.2022, 16:34

В этой ситуации обе мамы вряд ли захотят докапываться до правды, поэтому все замять будет несложно. Если он, конечно, не порвал целку с кровью.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #37 Raisonneur » 04.06.2022, 16:37

мuмonpoxoдuл писал(а) 04.06.2022, 16:34:замять будет несложно
МАМ, ТЕТЬ БЯК, ОНА ПОПОЙ НА МОЙ ПАЛЕЦ СЕЛА!
@
ПО ЛЯЖКЕ МАФЕНЬКИ СПОЛЗАЕТ СПЕРМА
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #38 cute_is_all » 04.06.2022, 16:40

А как отреагировали мама и тётя бяка? Присоединились, или просто похвалили Петю за то, что нашёл занятие?
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #39 мuмonpoxoдuл » 04.06.2022, 16:40

Raisonneur писал(а) 04.06.2022, 16:37:ПО ЛЯЖКЕ МАФЕНЬКИ СПОЛЗАЕТ СПЕРМА

это не сперма. это слюна доползла
@
ВТАЛКИВАЮТ К ТЕБЕ В КОМНАТУ МАФЕНЬКУ, У КОТОРОЙ ВЕЧНО РАСКРЫТ РОТ, С ГУБ ТЯНЕТСЯ НА ГРУДЬ СЛЮНА
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #40 Raisonneur » 04.06.2022, 16:45

cute_is_all писал(а) 04.06.2022, 16:40:А как отреагировали мама и тётя бяка?
Это уже сам додумывай.
Можно так:
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ТЕТЯ БЯКА ОПЯТЬ ПРИВОДИТ МАФЕНЬКУ
@
ПЕТЕНЬКА, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЧТО МАФЕНЬКА ЗАГОВОРИЛА! А ТО МЫ ЕЕ УЖЕ К ДОКТОРАМ ХОТЕЛИ ВЕСТИ
@
ПЕТЕНЬКА, ОЙКНИ ЕЕ В ПОПУ ЕЩЕ РАЗ
@
ОЙКАЕШЬ
@
МАФЕНЬКА ЭКСТЕРНОМ ЗАКАНЧИВАЕТ ЗА НЕДЕЛЮ ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ И ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГАРВАРД

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
@
ТЕПЕРЬ К ТЕБЕ СО ВСЕЙ СТРАНЫ СВОЗЯТ ДЕТЕЙ С ЗАДЕРЖКОЙ РАЗВИТИЯ
@
О ТЕБЕ ПИШУТ КНИГИ И СНИМАЮТ ФИЛЬМЫ
@
ТЫ УЖЕ НА ДЕТЕЙ СМОТРЕТЬ НЕ МОЖЕШЬ
@
ПОПЫТКА СУИЦИДА В 13
@
ИЗ БОЛЬНИЦЫ ТЕБЯ ПОХИЩАЮТ СПЕЦСЛУЖБЫ
@
АМПУТИРУЮТ ТЕБЕ РУКИ И НОГИ ЧТОБЫ ТЫ НЕ УБЕЖАЛ, ОСЛЕПЛЯЮТ
@
ТЕПЕРЬ ТЫ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ОЙКАЕШЬ ДЕТЕЙ В ПОПУ ПРОТИВ СВОЕЙ ВОЛИ
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Наши фантазии

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость