Педобугурт

баттхерт-тред не без копромотивов

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #1 Raisonneur » 15.07.2019, 12:52

Jay_Qu писал(а) 14.07.2019, 19:29:Вот такие они, при других что то ляпнут, потом сиди волнуйся.
Новогодний вечер, за столом собралась вся многочисленная семья, родственники и знакомые, звенят бокалы, в телевизоре Путин рассказывает как дали в этом году пасасат, а в следующем дадим в два раза больше. Ты с лолей сидишь в уголке в одном кресле, тесно прижавшись. Она играет на планшете в игрушку, которую ты ей показал, ты подсказываешь и помогаешь. Одной рукой лоля тыкает в планш, другой сжимает дольку апельсина. Ты одной рукой помогаешь ей играть, а другой
БРАТИК, ТЫ НЕ МОГ БЫ УБРАТЬ ПАЛЕЦ ИЗ МОЕЙ ЗАДНИЦЫ?
раздается на всю квартиру. Звон бокалов и разговоры смолкают, семья, родственники и друзья поворачиваются к вам, даже Путин в телевизоре замолкает и начинает зырить. Пытаешься вытащить палец тихо и незаметно, но тихо не получается, получается звонкий звук "шпокк", вроде того, что раздается когда открываешь бутылку вина.
- А ручки-то вот они! - гелиевым голосом квакаешь ты первое пришедшее в голову, и поднимаешь руки над головой, идиотски улыбаясь.
Теперь все взгляды устремлены на указательный палец твоей левой руки, вымазанный чем-то коричневым.
- Есть! Сто очков! - радостно взвизгивает лоля, втыкая в планшет. - Выиграла!
Обстановка разряжается. Путин снова начинает бубнить про надои, дядя Бафомет откашливается и провозглашает "что-то стало холодать, не пора ли нам поддать?", все поворачиваются к столу.
На этот раз пронесло. Ты тайком облизываешь палец. Ловишь на себе взгляд дяди Бафомета, обмираешь. Он подмигивает.
Последний раз редактировалось Raisonneur 09.08.2019, 18:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2 Raisonneur » 15.07.2019, 13:48

Jay_Qu писал(а) 14.07.2019, 19:29:Допустим обнимаешь сестренку, а она таким тоном спрашивает "Ты что делаешь"
Давай отпор тем же оружием. "Не растегивай мне ширинку, маленькая ивзращенка!", "Не трогай меня там!", "Мааам, она мне в трусы лезет!".
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #3 Campanula » 15.07.2019, 14:48

Браво, Резонёр, разрядил обстановку :)
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #4 Xisp » 15.07.2019, 19:30

Raisonneur писал(а) 15.07.2019, 12:52:получается звонкий звук "шпокк",

И тут я плачу.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #5 kkkkk » 15.07.2019, 19:36

Уже поддатый дед от этого звука просыпается, вертит головой: А, что? Уже новый год? Шампанское?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #6 Raisonneur » 15.07.2019, 19:59

kkkkk писал(а) 15.07.2019, 19:36:Уже поддатый дед от этого звука просыпается, вертит головой: А, что? Уже новый год? Шампанское?
Отличное дополнение, тогда вот еще небольшое дополнение от меня:
На этот раз пронесло. Ты тайком облизываешь палец. Ловишь на себе взгляд дяди Бафомета, обмираешь. Он понимающе подмигивает.
Внезапно вспоминаешь собственное детство, как любил редкие приезды дяди Бафомета, который всегда привозил из родного Дагестана чудесные подарки племяннику. Однажды привез только-только появившийся китайский тетрис, сел с тобой в кресло, крепко прижавшись и ненавязчиво помогал играть: "нэт, дарагой, павырни его ишо раз, выдыш жэ - нэ патходит, да!", а ты чувствовал как его рука ползет по твоей спине все ниже и ниже, нетерпеливые пальцы заныривают под резинуку трусов и...
Ой!
Ты чувствуешь, что именно это и происходит - маленькая рука в твоих трусах подобралась к самому анусу и тонкий детский пальчик входит в него.
- Мааам! Она ко мне в трусы залезла!
Лоля пытается быстро выдернуть палец, но ты сжимаешь анус богатырской хваткой, вскакиваешь, сдираешь с себя штаны, поворачиваешься к родне и знакомым задом и показываешь лолино непотребство во всей красе.
- Отпустиии! - плачет лоля, дергая руку.
- Шлюхой вырастили! - заливается слезами мать.
- У меня здесь есть знакомая психолог, завтра отведем девочку к ней, она же ебнутая на сексуальной почве, - кудахчет тетя Срака.
- Вся в мать растет, лишь бы на мужике пристроиться... - бурчит отец, наливая себе водки.
Дед, пользуясь тем, что все внимание приковано к детям, накладывает в свою тарелку с костями красную икру импортозамещенную со вкусом икры, буженину из коровьих анусов, селедку под шубой с маянезиком, и прочие яства, так же отливает полбутылки водки в свою тайную фляжку, которую всегда носит на себе, вторые полбутылки выпивает залпом пока никто не смотрит.
- Ну что вы все так на нее, она просто заигралась, увлеклась, с кем не бывает, - утихомириваешь ты взрослых, одновременно раслабляя анус. Лоля вырывает посиневший палец и убегает в детскую.
- Сидите, - строго говоришь ты. - Я попробую ее успокоить. Что за привычка начинать орать не ребенка не разобравшись?
Ты заходишь в детскую. Там не горит свет. На фоне светлого от внешнего снегопада окна видишь силуэтик лоли. Она плачет. Ты влючаешь свет. Она смотрит на тебя.
- Не плачь, солнышко мое ясное, - ласково говоришь ты.
Она улыбается сквозь слезы, потом поднимает вверх указательный палец правой руки. Он вымазан в чем-то коричневом. Она облизывает палец.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #7 kkkkk » 15.07.2019, 20:14

Похоже на сценарий для рика и морти только с сеттингом в Эстонии.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Кстати, здесь пасхалка:
Raisonneur писал(а) 15.07.2019, 19:59:посиневший палец
Raisonneur писал(а) 15.07.2019, 19:59:вымазан в чем-то коричневом
Последний раз редактировалось kkkkk 15.07.2019, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #8 Jay_Qu » 15.07.2019, 22:32

Семья копрофилов каких то.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
То ты, лижешь палец, то белка твоя, то дядя! О**""** семья!
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #9 kkkkk » 15.07.2019, 22:41

Это юмор, если кто не понял.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #10 pedocot » 15.07.2019, 22:46

Raisonneur писал(а) 15.07.2019, 12:52:БРАТИК, ТЫ НЕ МОГ БЫ УБРАТЬ ПАЛЕЦ ИЗ МОЕЙ ЗАДНИЦЫ?
На этой фразе я заорал, и моя любимая сестричка захотела чтобы я прочитал это, еще сильнее заорал и она начала меня колотить. Весь в синяках на зонудомой поеду.

Как же хорошо что школьники сейчас быстро читать не умеют. Бабушка и мама дома и находятся в соседней комнате, они бы это услышали
pedocot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.04.2019

Сообщение #11 Jay_Qu » 15.07.2019, 22:57

Все поняли что это юмор.
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #12 Kokovanja » 15.07.2019, 23:08

pedocot писал(а) 15.07.2019, 22:46:Весь в синяках на зонудомой поеду.

Что-то она у тебя садистка какая-то. Пацаны, нравящихся девочек, за косички дёргают, потому, что не умеют ничего лучшего. У неё может такая же ситуация?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #13 Van » 15.07.2019, 23:17

Резонёр, это прекрасно! Особенно "звук "шпокк", дядя Бафомет и тётя Срака. )
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #14 Raisonneur » 18.07.2019, 15:41

Хисп, переименуй в Педобугурт, чтобы был смысл тему продолжать.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
И правда могу.
делаем, делаем контент по заготовкам:
http://lurkmore.to/Баттхерт-треды
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Я - Лев Толстой

Сообщение #15 Godrick » 20.07.2019, 00:03

Осталась только грязь на диване. Оттираю одно, второе, третье место. Вроде бы всё. Решил напоследок осмотреть комнату - предосторожности лишними не бывают - и заметил вдруг, что на диван будто капнули чем-то в нескольких местах. Да, самое-то важное не приметил! Раз, два, три пятна… и теперь всё прибрано! Оглядел под конец комнату. Пол чистый, шторы белые, ковёр в порядке…Чёрт побери! Мебель-то я забыл протереть! А между тем на диване остались самые главные улики – огромные бурые пятна! Я начинаю протирать их – и вдруг неясно так чувствую, что недавно уже вытирал эти пятна. Я смотрю на окрававленную тряпку и вижу, что из разодранной обивки, из её рваных ран выступает кровь. Руки трясутся, кружится голова. В воздухе летает удушливая пыль, стены обсыпаются струпьями и слезятся трещины под потолком, сверху фонтанирует густая кровь. И морды в крови… Комья загустевшей желчи подступают к воспалённому горлу. Я задыхаюсь, я пытаюсь звать на помощь, но выходит лишь звериный хрип:
А-А-А! ХХХРРРРРРРХХХХХХХХХРРРРРРРРРРР ХХХХХХХХРРРРРРРХХХХХХХ
Искривлённый судорогой, я просыпаюсь от собственного храпа.
==========================
Поздний вечер, слепящее излучение монитора в тёмной комнате. Целый день твой проходит бессознательно; этого дня как бы и не было. Ты сидишь в кресле, тесно вжавшись в него от усталости. По экрану проплывают, повелеваемые колёсиком мыши, бессмысленные дискуссии о бесполезных предметах. Ты лишь пробегаешь глазами по строчкам, и ничто не откладывается в памяти. О чём я только что читал? Про палец, про какого-то дядю… Хрень какая-то!
Тут тишину разрывает звонок в дверь. Кого ещё нелёгкая принесла в такое время? Идёшь по длинному коридору, не включая даже свет, переступаешь через кота, валяющегося на пороге, открываешь и видишь перед собой двух чем-то воодушевлённых мужиков.
- Здравствуйте! Я Джон, а это Алисе.
- Я женщина, - уточняет Алисе.
- Послушайте, если вы присоединитесь к нам и станете целовать Джопу, то непременно обретёте гармонию. Для этого надо всего лишь...
- Спасибо, я уже купил у вас веник и совок на прошлой неделе.
Ты закрываешь дверь и идешь обратно в комнату. Только ты присел, как вновь раздаётся звонок.
- Ещё раз здравствуйте. Подождите, пожалуйста, выслушайте нас, - очень торопливо начинает Джон. - Мы хотели бы рассказать вам восхитительную историю… так-с, где же оно… ага! - он достаёт из-за пазухи полотенце, исписанное каким-то каракулями. – Итак, начнём с того, что…
- Извините, я не интересуюсь оккультизмом, - порядочно устав от этих сектантов, закрываешь дверь.
Не успеваешь отойти от входа, как звонят опять.
- Здравствуйте. У вас не найдётся минутки? Это может круто изменить вашу жизнь.
- ПОШЛА НА ХУЙ, ДУРА, БЛЯДЬ! – в исступлении ревёшь ты и со всей силы захлопываешь дверь. И лишь несколько погодя задаёшься вопросом: «На кого я, собственно, кричал? Пошла? На этих мужиков? А! Алисе ведь женщина…» И ты понимаешь, что перед тобой стояла не назойливая Алисе. Дорожный конус на голове, полупрозрачное платье с оборочками, гримуар в руках и кролик-талисман рядышком - да ведь это была девочка-волшебница из аниме… как его?.. ма… а-а-а… короче, она действительно могла изменить твою жизнь! Ты действуешь мгновенно, но за открывшейся дверью пустота…
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #16 Xisp » 20.07.2019, 06:09

Godrick писал(а) 20.07.2019, 00:03:Поздний вечер, слепящее излучение монитора в тёмной комнате. Целый день твой проходит бессознательно; этого дня как бы и не было. Ты сидишь в кресле, тесно вжавшись в него от усталости. По экрану проплывают, повелеваемые колёсиком мыши, бессмысленные дискуссии о бесполезных предметах. Ты лишь пробегаешь глазами по строчкам, и ничто не откладывается в памяти. О чём я только что читал?

Вся моя жизнь в одной цитате.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #17 kkkkk » 21.07.2019, 11:09

Godrick писал(а) 20.07.2019, 00:03:ПОШЛА НА ХУЙ, ДУРА, БЛЯДЬ!
Вот за этот момент только уже можно дать нобелевскую премию по литературе.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #18 Godrick » 21.07.2019, 17:08

Если Л. Н. Толстому не дали, то и мне не дадут. Впрочем, учитывая мои разногласия с комитетом (особенно в отношении премии мира), я бы её просто не принял.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #19 Raisonneur » 30.07.2019, 17:31

Копипаста из интернетов

ТЫ ЛОЛИ 9 ЛЕТ
@
НАДЕВАЕШЬ КРАСИВУЮ ЮБОЧКУ, РОЗОВЕНЬКИЕ ТРУСИКИ, БЕЛЕНЬКИЕ НОСОЧКИ И БАЛЕТКИ, И ВСЕ ЭТО ДОПОЛНЯЕШЬ КРАСИВЫМ КРАСНЫМ БАНТИКОМ НА ГОЛОВЕ
@
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГУЛЯЕШЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ В ПОИСКАХ ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО, ГРУСТНЫМИ ГЛАЗКАМИ ИЩА В ПРОХОЖИХ ТОГО, КОГО ТВОЕ СЕРДЦЕ ТАК ЖЕЛАЕТ
@
СПУСТЯ НЕСКОЛЬКИХ НЕДЕЛЬ ТЫ УЖЕ ОТЧАЯЛАСЬ НАЙТИ ЕГО
@
И ВОТ В ОСЕННИЙ ПАСМУРНЫЙ ДЕНЬ К ТЕБЯ ПОДХОДИТ ОН. ЭТО БЫЛ ОН, ТОТ КОГО ТЫ ТАК ЧАСТО ВИДЕЛА ВО СНАХ
@
ОН ПОДХОДИТ К ТЕБЕ И НАКЛОНЯЕТСЯ, ЧТОБЫ ВАШИ ГЛАЗА БЫЛИ НАПРОТИВ ДРУГ ДРУГА, ОТ НЕГО ПАХНЕТ СИГАРЕТАМИ, ПО ЕГО УСАМ СТЕКАЮТ КАПЛИ ДОЖДЯ. ОН НЕЖНО ГОЛОСОМ АНГЕЛА ГОВОРИТ "Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАБЛЮДАЛ ЗА ТОБОЙ, НО БОЯЛСЯ ПОДОЙТИ К ТЕБЕ. НО СЕГОДНЯ Я СКАЗАЛ СЕБЕ ИЛИ СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА"
@
ОН САЖАЕТ ТЕБЯ В МАШИНУ И ВЫ ЕДЕТЕ К ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ, ЗА ОКНОМ СТУЧИТ ДОЖДЬ, В МАШИНЕ ИГРАЕТ ПОЛЕТ ВАЛЬКИРИЙ, ОН ГЛАДИТ ТВОЮ НОЖКУ И НЕЛОВКО УЛЫБАЕТСЯ
@
ПРОСЫПАЕШЬСЯ ОБОСРАВШИСЬ В НОВЫЕ КОЛГОТКИ, МАМА БЬЕТ ТЕБЯ ЭТИМИ ВОНЮЧИМИ КОЛГОТКАМИ, ОТЕЦ БУХАЕТ КАК ОБЫЧНО УЖЕ С УТРА
@
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОВЕРИТЬ ЧТО ЭТО БЫЛ ВСЕГО ЛИШЬ СОН
Последний раз редактировалось Raisonneur 31.07.2019, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #20 Xisp » 30.07.2019, 20:10

Raisonneur писал(а) 30.07.2019, 17:31:В МАШИНЕ ИГРАЕТ ПОЛЕТ ВАЛЬКИРИЙ

И почему я представил тут боевой вертолёт?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Наши фантазии

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя