Интернет активизм

И всё, что с этим связано

Список разделов

Описание: Давайте бороться за наши права!

Сообщение #121 Sphynx » 26.02.2016, 14:01

Angel13 писал(а) 26.02.2016, 04:22:Sphynx, гениально!!! :excl: В такой короткой фразе, - вся суть гуманитарных "наук".

Нет, в ней лишь вся суть твоей ограниченности, не более того. Например физика - это скопление не только установленных фактов, но и сотен гипотез, находящих или не находящих себе подтверждений.
Что касается гуманитарных наук, то они базируются на естественных науках. Например фонетика базируется на физиологии и акустике.

Angel13 писал(а) 26.02.2016, 04:22:Для хорошего шоу, чем больше абсурда нагородить, тем интереснее оно будет, тем больший резонанс вызовет.

Ну вот если хочешь хорошее шоу, спроси у физиков, допустим, что такое Тунгусский метеорит или что такое шаровая молния. :lol: И получишь свое шоу с десятками и даже сотнями якобы "объяснений", иногда вполне себе абсурдных. :)

Angel13 писал(а) 26.02.2016, 04:22:А вот если строить ракету? Или даже элементарнейшую программку написать? Тут как ни крути, придется считать, что 2х2=4. Иначе не взлетит.

Бред. Ни ракета, ни программка не подтверждают, что 2х2=4. :) Я вот сейчас тебе элементарно докажу, что 2х2=10 и что 2х2=11. :lol:
Доказательство:
Соответственно, в четвертичной и в троичной системах счислений.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #122 LightWar » 26.02.2016, 18:01

Kokovanja писал(а) 25.02.2016, 12:53:Больное воображение у вас, но это к слову.
Не замечал за собой сексуальные увлечения за объектами, которые не предназначены для этого. Но конечно вам виднее.

Kokovanja писал(а) 25.02.2016, 12:53:Педофилы могли бы быть бесплатными нянями например
Я бы на твоем месте боялся бы скрытых камер и вызов полиции с поличным. Нравится?

Kokovanja писал(а) 25.02.2016, 12:53:сегодняшнему медицинскому определению не соответствует
Что не соответствует? Люди, которые не могу выстроить, по каким-либо причинам, отношения с женщинами?

Anon-Ra писал(а) 25.02.2016, 13:40:вы перечислили все мифы
Нет, я перечислил факты, которые я получил после длительного общения с педофила и чтения вашей литературы. Глупо это отвергать и говорить глупости, что дети к вам бегут сами.

Anon-Ra писал(а) 25.02.2016, 13:40:А у меня семья и по счету четвертая с взрослой женщиной
Ну это определенный успех в жизни, я за вас рад. Правда.
Не ясно только зачем вы это рассказываете, если жить в семье могут и геи и кто угодно.

Kokovanja писал(а) 25.02.2016, 13:50:Норма понятие относительное.
Ну смотря о каких нормах говорить. Есть общественные нормы, существующие практически во всех государств, и которые придумали не просто так. ... Блин, я все время забываю о заговоре, конечно, эти нормы придумали заговорщики.

Kokovanja писал(а) 25.02.2016, 13:50:Гноить людей в тюрьмах за любовь нормально?
За любовь никого в тюрьму не сажают. Детей я тоже люблю, например.

Anon-Ra писал(а) 25.02.2016, 14:05:Странно мне, почему секс тема так всех колбасит, что их не бесит война, нищета, беженцы.
Странное умозаключение. Наверное, вы не предполагаете, что люди могут интересоваться сразу несколькими проблемами.

Kokovanja писал(а) 25.02.2016, 15:26:Тебе уже везде эту шавка мерещится.
Все таки забавно наблюдать, как педофилы огрызаются. +10 к морали

Sphynx писал(а) 25.02.2016, 15:45:созерцает ли ее только как объект дружбы и любви
Для этого не нужно влюбляться.

Sphynx писал(а) 25.02.2016, 15:45:получающие любовь и заботу педофила, часто в отсутствие таковой со стороны родителей, - это ненормально и ужасно?!
Конечно. Любовь и забота - не конечная цель, а маска.

Sphynx писал(а) 25.02.2016, 15:45:С какой это радости ребенок, которого любят и заботятся о нем, - это "добыча" и "жертва"?!
Смотрите в корень. Вы или не хотите видеть или намерено не видите. Любовь и забота - инструменты.

Xisp писал(а) 25.02.2016, 19:03:В каннибализме нет ничего плохого, если съедаемый хотел быть съеденным.
После такого заявления, к педофилам не может хоть какого-то понимания и сочувствия. Съеденный человек объективно не может желать себе смерти, это противоречит инстинкту самосохранения, тут используют наркотическое состояние или общей промытостью мозгов религиозным культом жертвы. Скорее всего используют одновременно сразу то и другое.
Мне теперь понятней стало, если вы такой суррогат "волеизъявления" человека считаете за полноценную волю, то что говорить о детях, которых-то под себя надрессировать не составляет труда.

Xisp писал(а) 25.02.2016, 19:03:завести девушку, кроме моей брезгливости по отношению к старушкам
Не зря все таки педофилию считают болезнью. И своей "старушке" будите рассказывать о своих увлечениях? Подозреваю, большинство жен даже и не в курсе.

Campanula писал(а) 26.02.2016, 00:49:Я повторюсь: всё зависит от того, что в вашем понимании есть любовь
Повторюсь: все зависит, что такое педофилия. Что это такое официальная наука дала ответ. Можно для себя придумать свои определения, но это не изменит ничего.

Campanula писал(а) 26.02.2016, 00:49:Судя по всему, для вас любовь -- это влияние, давление и манипулирование.
Софистика.
LightWar
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.02.2016

Сообщение #123 Angel13 » 26.02.2016, 18:45

Sphynx писал(а) 26.02.2016, 14:01:если хочешь хорошее шоу, спроси у физиков, допустим, что такое Тунгусский метеорит или что такое шаровая молния. И получишь свое шоу
Да я разве ж против хорошего шоу? Я только за!
LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:Съеденный человек объективно не может желать себе смерти, это противоречит инстинкту самосохранения, тут используют наркотическое состояние или общей промытостью мозгов религиозным культом жертвы. Скорее всего используют одновременно сразу то и другое.
Вот добрый человек LightWar, радует нас представлением... но можно ещё чуточку абсурда подбавить.
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #124 Sphynx » 26.02.2016, 18:53

LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:Не замечал за собой сексуальные увлечения за объектами, которые не предназначены для этого. Но конечно вам виднее.

Прошу прощения, а кто именно определяет "предназначенность" или "непредназначенность" объектов для сексуального увлечения? Допустим, если закон поднимет ВС до 21 года и определит 20-летнюю девушку как "ребенка", признаете ли вы, что это "объект, который не предназначен для этого"? :)

LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:Люди, которые не могу выстроить, по каким-либо причинам, отношения с женщинами?

Опять ЛЖЕТЕ? Полно педофилов, у которых есть девушки, жены, у которых есть от них дети и внуки. Так и будем повторять мантру про "людей, которые не могут выстроить отношения с женщинами"?

LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:Можно, конечно, придумать цитатки в стиле "жертвы родительского террора" и прикрепить картинку плачущего ребенка для большей наглядности, на ваш вкус.

Ну зачем же прикреплять картинки? :) Это для тупых. Лучше прикрепить статистику:
Насилие над детьми в российских семьях остается нормой. Социологический опрос в трех городах — Иркутске, Петрозаводске и Волгограде — показал, что первое место среди жертв в семье занимают дети — 65,6 % ответов респондентов (вторая самая уязвимая категория — женщины, над ними насилие совершается в половине семей).
Семейное насилие в России носит системный характер, который выражается в том, что те, кто сегодня позволяет себе акты насилия в отношении детей, сами испытывали их в детстве. К примеру, опрос родителей показал, что 65,7 % из них в детстве ставили в угол, в том числе в неудобных позах, на горох; 45,7 % респондентов подвергали телесным наказаниям (били ремнем, тяжелыми предметами с нанесением увечий); запугивали (45,7 %); наказывали лишением общения (58,4 %).
И сегодня детям приходится испытывать весь набор способов домашнего принуждения и риски подверженности насильственным действиям, в которых преобладали грубость и сквернословие (40 %), психологическое давление (28 %), физическое насилие (18 %). 6 % детей испытывали в семье сексуальное насилие. Лишь 22 % респондентов ответили, что им не приходилось испытывать насилие (то есть насилию в той или иной форме подвергались 78 % детей).
http://rusplt.ru/fact/nacilie-v-semie.html

LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:Конечно. Любовь и забота - не конечная цель, а маска.
LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:Смотрите в корень. Вы или не хотите видеть или намерено не видите. Любовь и забота - инструменты.

В таком случае, любовь и забота, согласно вышеприведенной статистике, это не конечная цель в российских семьях, а маска для реализации садистских наклонностей родителей. :)
Думаю, и вы детей вовсе не любите, а лишь маскируете свои склонности к насилию над беззащитными существами под этими высокопарными словами.:)
Кстати, тогда получается, что любовь мужчин-гетеросексуалов к женщинам - всего лишь маска для достижения ими сексуальных целей! Вот я и раскрыл вашу подлую низкую натуру! :lol:
Смотрите в корень - вы намеренно принижаете чувства педофилов, чтобы доказать их якобы подлость и низменность. В то время как большинство из них действительно любят детей. Вы или не хотите этого видеть, или намеренно не видите.

LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:Чувство стыда возникает естественно, в процессе практики применения социальных навыков

Знаем-знаем. Стыдно ходить без паранджи, стыдно ходить без хиджаба, стыдно ходить в платье не до пят. :) Очень естественно, не правда ли?
Может ли до вас когда-нибудь дойти, что стыд - понятие относительное, соотносимое с временем и местом? Если бы дама 19-го века появилась в свое время на пляже в бикини, ей было бы стыдно из-за "естественного чувства стыда" или все же из-за того, что одежда не соответствует установленным в то время нормам морали?
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #125 Angel13 » 26.02.2016, 18:55

Anon-Ra писал(а) 26.02.2016, 13:41:Что за бред ты несешь в запале болтовни? Фрейд по твоему шоумен, а описание детской сексуальности - сказки?
Фрейда не читал, но да, я отношусь ко всяким описаниям сексуальности и вообще к психологии как к сказкам.
Anon-Ra писал(а) 26.02.2016, 13:41:Ты так допиздишся до того, что "всех педофилов на кол"
Как ты мог такое про меня подумать? :facepalm: Я наоборот, могу допиздеться до того, что все будут всех любить, независимо от ориентации, и жизнь превратится в сплошную нескончаемую оргию...
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #126 Sphynx » 26.02.2016, 18:59

LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:Если человек может существовать без этого, то вполне отъемлемая.

А детей производить почкованием? :)
Кстати, ученые, которых вы все же, судя по всему, не имеете привычки читать, утверждают, что секс - важная для физического и психологического здоровья составляющая человеческой жизни. Да, можно и без него. А можно и без пищи с витаминами. Но цинга-с, сударь (или сударыня).

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Angel13 писал(а) 26.02.2016, 18:55:я отношусь ко всяким описаниям сексуальности и вообще к психологии как к сказкам.

Ну и нечего тогда бахвалиться своим невежеством. Неучей на Нимфе и без тебя хватает. :)
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #127 Angel13 » 26.02.2016, 19:05

Sphynx писал(а) 26.02.2016, 14:01:Я вот сейчас тебе элементарно докажу, что 2х2=10 и что 2х2=11.
Доказательство:
Соответственно, в четвертичной и в троичной системах счислений.
Вот! Это типичный пример доказательств, используемых в гуманитарных науках. А ты напиши работающую полезную программу, используя четвертичную систему. Это и будет научным подтверждением.
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #128 Sphynx » 26.02.2016, 19:14

Angel13 писал(а) 26.02.2016, 19:05:Вот! Это типичный пример доказательств, используемых в гуманитарных науках.

Это нисколько не "типичный пример доказательств". Я с использованием обыкновенной логики доказал тебе, что 2х2=10 и 2х2=11. Оспорить это утверждение ты можешь? Нет! Поэтому разводишь демагогию. Видишь, склонность к демагогии присуща именно тебе, а вовсе не "гуманитарным наукам"!

Angel13 писал(а) 26.02.2016, 19:05:А ты напиши работающую полезную программу, используя четвертичную систему. Это и будет научным подтверждением.

А ты напиши хоть какую-нибудь программу, не используя при этом ЛОГИКУ. :lol: Логика в информатике - производная обычной логики. Обычная логика - часть философии. Философия - гуманитарная наука. Ну давай, пиши программу, не используя логику! :)
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #129 Angel13 » 26.02.2016, 19:25

Sphynx,
Что значит -Профессор богословия?: Изощренный фантазер-многослов что ли?
https://otvet.mail.ru/question/77398362
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #130 Sphynx » 26.02.2016, 19:34

Очередная демагогия. Лучше б смищную картинку поставил - уровень тот же, зато с аргументацией сразу все ясно. :)
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #131 Xisp » 26.02.2016, 23:02

LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:После такого заявления, к педофилам не может хоть какого-то понимания и сочувствия.

А причём тут педофилы то? Это лично моё мнение, которое не совпадает с мнением большинства на форуме, я так думаю.

LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:Съеденный человек объективно не может желать себе смерти, это противоречит инстинкту самосохранения, тут используют наркотическое состояние или общей промытостью мозгов религиозным культом жертвы. Скорее всего используют одновременно сразу то и другое.

Песня Mein Teil любимой мною группы Rammstein была списана с реального события добровольного каннибализма.

LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:И своей "старушке" будите рассказывать о своих увлечениях? Подозреваю, большинство жен даже и не в курсе.

Какой своей, какие жёны? Ты меня ни с кем не путаешь?
Я педофил чистейших кровей, со старушками даже за ручку не держался.
А ещё мне 20 и я бородат, и девственник.
И один из главных на этом форуме, на что намекает зелёный ник и группа "Психи".
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #132 Kokovanja » 27.02.2016, 00:17

:facepalm: Он вернулся!

LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:Я бы на твоем месте боялся бы скрытых камер и вызов полиции с поличным. Нравится?
Я говорю о том, что могло бы быть, не будь изобретена педоистерия. (Срок за куни девочке, оставшейся в восторге, многократно превышает срок за убийство) Умнейший вы наш.

LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:Есть общественные нормы, существующие практически во всех государств, и которые придумали не просто так.
Неохота писать, ибо бестолку, но всё же:
Педоистерию стали активно развивать в сша
1. Как пугало на замену коммунистам.
2. Кормушка для адвокатов.
3. Устранение политконкурентов.
4. Грязные семейные разборки.
5. Конкуренция феменисткам.
6. Наполнение тюрем.
Есть и другие причины, но доказывать вам - как биться головой о сену. Большинство не может ошибаться? А как же поддержка большинством гитлера, путена?
Закончилась охота на ведьм, рабство, неравноправие женщин. Перестали преследовать гомосеков, перестанут и нас. Ещё каяться будут. Если мы не доживём, это ничего не изменит. Можете не верить, возмущаться, писать борцунские выпады.
А может вы ещё успеете застать перемены. Интересно, тогда вы смените пластинку или будете упираться до конца?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #133 Sasha » 27.02.2016, 01:56

LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:которые не предназначены для этого.
Кем не преднозначены? Богом? :)
Природой? Нет, у природы явно другое мнение - как у наших родственников приматов, так и во многих примитивных обществах сексуальные контакты с детьми допустимы. У детей есть способность испытывать сексуальное удовольствие - тоже медецинский факт.

Неприемлемость детско-взрослых сексуальных контактов - исключительно культурная особенность, не природная.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #134 Kokovanja » 27.02.2016, 02:33

LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:00:На википдею сходи...

Да сходи лучше ты в какой-нибудь родительский комитет или ещё какое говно, и втирайте там друг другу о пидафилах-монстрах.
Ты хочешь наставить нас на путь истинный или просто правду-матку резать, выплеснуть свою попоболь? Какова цель срача?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #135 Гость » 27.02.2016, 02:49

Kokovanja писал(а) 27.02.2016, 02:33:Какова цель срача?
Я и сам не совсем догнал. Человек пишет как бы грамотно, но важные вопросы обходит стороной, просто отговорками. Я перенес этот срач в столовую.
Гость

Сообщение #136 Kokovanja » 27.02.2016, 02:55

Anon-Ra писал(а) 27.02.2016, 02:49:важные вопросы обходит стороной, просто отговорками

Просто мы ему про Фому, а он нам про Ерёму.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #137 Keiichi » 27.02.2016, 04:47

LightWar писал(а) 25.02.2016, 01:58:Сеть Tor не может быть "за" или "против" педофилии. Это не ваша собственность.
Мне вот интересно, а Анечке Левченко вы об этом сообщили? Топикстартер вроде как спародировал её недавний вброс "Сеть Тор против педофилов". Или ей перечить вам религия не позволяет?
LightWar писал(а) 25.02.2016, 04:30:А вот рак матки и другие осложнения от половой жизни до 18 лет вполне известно.
LightWar писал(а) 25.02.2016, 05:34:Потому что я не говорю о физическом вреде.
А вот и взаимоисключающие параграфы подъехали. Так о каком вреде ты говоришь, если не о физическом?
LightWar писал(а) 25.02.2016, 11:28:https://www.facebook.com/Ooo.Romanova/posts/526891950678383
Охуительная история, что ещё сказать. Это ваши авторитетные и значимые источники информации? Великие учёные?
LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:Что такое педофилия уже приводил с вики.
Ты называешь вот это:
LightWar писал(а) 25.02.2016, 11:28:Campanula,
Campanula писал(а) 25.02.2016, 09:49:Педофил -- это человек, который способен влюбиться в ребёнка
Педофилия - сексуальное предпочтение детей, как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста. Тут идет хитрая подмена понятий секса и любви. Говоря "дети хотят любви" подразумевают "дети хотят секса", направлено на удовлетворение своих сексуальных потребностей. Если вы имеете ввиду под педофилами исключительно людей, созерцающих детей, как объект дружбы и любви, а не сексуального объекта, таким людям нечего инкриминировать по закону. Хотя в любом случае влюбленность в ребенка является плодом каких-то внутренних сексуальных переживаний, травм детства, комплексов и невозможность выстроить отношения со взрослой девушкой. В этом плане ребенок легкая добыча, на него можно оказывать влияние, давление и манипулирование. Такие отношения взрослого человека и неполовозрелого ребенка нельзя назвать нормой.
определением из википедии?
LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:
Kokovanja писал(а) 25.02.2016, 12:53:сегодняшнему медицинскому определению не соответствует
Что не соответствует? Люди, которые не могу выстроить, по каким-либо причинам, отношения с женщинами?
Совершенно верно, именно это (не только это на самом деле) и не соответствует. Отказываетесь от своих слов, или всё таки дадите научный источник информации, из которого было взято данное говно утверждение? Напоминаю вам ваши слова о том, что:
LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:Какие-то свои личные понятия никого не интересуют.
...
LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:После такого заявления, к педофилам не может хоть какого-то понимания и сочувствия.
А с чего ты взял, что кому-то нужны твои понимание и сочувствие?
Keiichi M
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01.11.2015

Сообщение #138 Hotaru » 27.02.2016, 06:45

LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:которых-то под себя надрессировать не составляет труда.
:facepalm: Очередной стереотип.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Keiichi писал(а) 27.02.2016, 04:47:А вот и взаимоисключающие параграфы подъехали.
Ни ты, ни Сфинкс не заметили эти парграфы насчёт женщин. То оно говорит что мы не можем с женщинами, то говорит что семью построить может кто угодно.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #139 заморЫш » 20.07.2016, 17:24

LightWar писал(а) 25.02.2016, 09:23:
Kokovanja писал(а) 25.02.2016, 06:22:Подавляющее большинство педофилов не вредит детям. Родители могли бы это понимать, кабы не истерия.
Вон оно что. В вашем больном воображении родителям следует сдавать своих детей за деньги на час дядькам? Хотя кого я спрашиваю.

LightWar писал(а) 26.02.2016, 18:01:
Sphynx писал(а) 25.02.2016, 15:45:получающие любовь и заботу педофила, часто в отсутствие таковой со стороны родителей, - это ненормально и ужасно?!
Конечно. Любовь и забота - не конечная цель, а маска.

Ну и дура же, прости господи. Радует что весь этот выплеск говна был в моё отсутствие здесь.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #140 Kokovanja » 20.07.2016, 22:57

Какие люди :) Где пропадал-то?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Активизм