Финансовая помощь

Финансовая помощь в беде

Список разделов

Описание: Давайте бороться за наши права!

Сообщение #41 Sasha » 20.02.2015, 22:49

PFunding писал(а) 20.02.2015, 22:21:Мы проверяем поступил ли такой в СИЗО.
Кто "мы"? Мы тут все в разных городах, а то и странах. Передачи другу-педофилу кто носить будет?
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #42 tlantos » 20.02.2015, 23:14

Да посылки никто не отменял.
Ну и на самом деле можно найти людей через которых можно все делать.
ТУт вопрос в том - есть ли люди которые поддержат
tlantos
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.01.2015

Сообщение #43 martos » 20.02.2015, 23:22

Не думаю.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #44 Kokovanja » 20.02.2015, 23:47

Каким образом деньги-то собирать предлагаете?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #45 John1989 » 21.02.2015, 03:43

PFunding писал(а) 20.02.2015, 22:21:Сижу в СИЗО таком-то. Фамилия Имя Отчество
Даенон запрещён правилами.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #46 KKK » 21.02.2015, 05:01

Kokovanja писал(а) 18.02.2015, 13:36:
Ghost Antifa писал(а) 18.02.2015, 05:01:традиционных ценностей

:facepalm:

А вот и зря.
http://azbook.net/book/431-novejshaya-istoriya-rossii-perestrojka-i-perexodnyj-period-19852005/7--2-periodizaciya-lozungi-celi-i-protivorechiya-perestrojki.html
"
НОвЕЙШАЯ ИСТОРИЯ РОССИИ Перестройка и переходный период 1985–2005
...
В Постановлении ЦК КПСС «О подготовке к 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции» (9 марта 1987 г.) по-прежнему употребляется термин «программа ускорения», используется лозунг «Больше демократии – значит больше социализма»
...
"

Правда, тут надо нечто на подпись Мизулиной подложить... Типа того.
И плохо представляю что именно. И где и как будет "развилка". И не сработает ли непредсказуемым образом.
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #47 Hotaru » 21.02.2015, 09:40

ЧТО БЛЯТЬ? :mellow: :wacko: :unsure: :blink: :huh:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #48 Ghost Antifa » 21.02.2015, 13:49

John1989 писал(а) 18.02.2015, 14:45: :facepalm: Им давно на всё глубоко похуй
Если было бы так, то это ещё было бы пол беды. То есть им пох*й на проблемы, беды и страдания людей, а в плане поиздеваться, подискриминировать, вмешиваться в частную и личную жизнь им не пох*й. Если бы им глубоко на всё пох*й было, то даже бы последним не стали заниматься

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
John1989 писал(а) 18.02.2015, 14:45:
Ghost Antifa писал(а) 18.02.2015, 05:01:расклеивать в городах по улицам стикеры о межвозрастной любви
Поймают, съедят и выебут
Оккуратней, осторожней и внимательно надо это делать

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
tlantos писал(а) 18.02.2015, 15:01:В Голландии уже пытались создать правозащитную организацию для педофилов.
Прикрыли их и до сих пор глумятся над ними.
Я читал про неё. А всё из-за того, что они в целом только для гомо-педофилов создавали организацию и к тому же выступали за легализацию наркотиков и т.д. и т.п., выступали за случайные половые связи, а также отчасти пропагандировали секс людей с животными. Вот из-за этго к ним отрицательное отношение. А если бы они были к примеру за здоровый образ жизни, за традиционные отношения мужского и женского пола и выступали против измены и проституции, а также против абортов - вот тогда к ним другое было бы отношение

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
tlantos писал(а) 18.02.2015, 15:01:А по поводу сбора денег - так ведь это можно отчетность создать.
Да. Но как узнать и убедиться, что действительно на человека выходим по перечислению денег? А то вдруг мошенники

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Kokovanja писал(а) 18.02.2015, 13:36:
Ghost Antifa писал(а) 18.02.2015, 05:01:традиционных ценностей

:facepalm:

Что тут не так?

Добавлено спустя 40 минут 48 секунд:
15 правил правовой защиты для 2015 года
Я уже ранее скидывал в теме "Время действовать", но ещё раз скину, чтобы заметно было:

Многие спрашивают, зачем нужны юристы, если право в стране не работает. При этом когда возникает проблема, звонят и просят адвоката. Нужно сказать, что в эти годы уровень правовой грамотности активистской среды сильно возрос. Редкая публичная акция обходится без адвокатского сопровождения. Поскольку мы входим в новый очень жесткий по всем признакам год, надо рассказать, что реально можно ожидать от юриста, нужен ли он и зачем.

Наши юристы за последние 10 лет добились прекращения более 30 уголовных дел в отношении журналистов и активистов. Первое случилось ровно 10 лет назад в 2005 году в Самаре — уголовное дело о хулиганстве против руководителя местного «Голоса». Через год ее повторно пытались привлечь к уголовной ответственности за использование контрафактных программ в компании с несколькими самарскими журналистами. Тоже всё закончилось вчистую.

Затем были руководители общественных организаций в Йошкар-Оле, Тамбове, Чите, Краснодаре, Иркутске, журналистов в Казани, Абакане, Самаре, антифашистов в Тюмени, Ижевске, Казани и Владимире. Более всего известно прекращение дела арт-группы «Война» после акции «Дворцовый переворот» в Петербурге и оправдание антифашиста Алексея Гаскарова по делу о нападении на администрацию подмосковных Химок. Из недавнего — прекращение дела об акции на Красной площади Москвы Петра Павленского.

Только два дела закончились в суде и только одно — оправданием. Второе суд вернул прокурору со словами, чтобы оно больше в суде не появлялось. Отсюда несколько выводов. Некоторые вполне очевидны, но стоит повторить.

1. В суде никого не оправдывают. Оставь надежду, всяк в него входящий. В московских судах околополитических не оправдывают тем более, такова установка руководства Мосгорсуда. Если бы Химкинское дело рассматривалось не в Мособласти, а в городе, Гаскарова бы не оправдали. Уход дела в суд объективно дает возможность биться за квалификацию, вид наказания и срок, но не за признание невиновным.

2. Чем раньше в деле появится адвокат, тем больше он сможет сделать. Если задача прекратить уголовное преследование, усилия нужно прилагать на стадии следствия. Тактика, позиция, стратегия, выбор средств и методов защиты в каждом деле уникальны. Единого совета быть не может.

3. Собирайте доказательства невиновности. Оставьте презумпцию невиновности сериалу «Закон и порядок» и Конституции. Активная линия защиты, всевозможные исследования, подтверждение алиби, альтернативная следственной версия событий с доказательствами гораздо эффективнее.

4. Число защитников обратно пропорционально эффективности защиты. Дело — не лабиринт с одним возможным выходом. Это вольная интерпретация имевших или не имевших место событий в исполнении следователя под контролем его начальника. У каждого опытного адвоката свой арсенал воздействия. Доверьтесь одному, проговорите всё до мелочей. Любой адвокат скажет, нет хуже мечущегося клиента. Хуже не для адвоката, а для самого клиента.

5. Если уголовное дело возбуждено на региональном или местном уровне, защита более эффективна. Дела, инициированные федералами, такие как Ходорковский, Pussy Riot, Алексей Навальный и его соратники, Болотка, ни прекратить на следствии, ни добиться оправдания в суде невозможно. Такие дела тоже заканчиваются, то только при смене политической ситуации. Ходорковский был отпущен через 10 лет, Толоконникова и Алехина — через 1 год и 9 месяцев, узники Болотки только начинают выходить спустя 2,5 года.

На региональном уровне редко какой губернатор или начальник главка имеет настолько мощное политическое влияние. В последние два года дела активистов всё чаще инициируются чекистами — Украина, сепаратизм, Олимпиада, антитеррор. Но даже мощнейшего сопровождения дела профессора Михаила Саввы в Краснодаре хватило лишь на 8 месяцев в СИЗО, затем домашний арест и условный приговор.

6. Условное наказание, любое не связанное с колонией наказание, минимальный срок — вот, за что в реальности идет основная битва, причем уже на следствии. Прекращение и оправдание — не единственный допустимый положительный исход. Почитайте про дело Даниила Константинова. Освобождение в зале суда с условным сроком — это была чистая победа адвокатов.

7. Торг всегда уместен. Речь идет не о взятках и чистосердечных признаниях. Выстраивать или нет отношения со следователем, решает клиент. Его право уйти в глухую оборону. Он также может запретить это делать и адвокату. Но в нашей практике есть несколько случаев, когда дела прекращались под обещание не шуметь по этому поводу в СМИ или не подавать иск о реабилитации. По одному из очень известных дел адвокат аккуратно в течение полугода, играя на сроках дознания и имеющихся доказательствах невиновности, успешно убедил дознавателя в отсутствии в деле состава преступления. Если же клиент готов давать показания, каждая уступка следствию, безусловно, должна конвертироваться во встречную с его стороны.

8. Верить нельзя. Именно поэтому в деле должен работать опытный адвокат, который знает, как фиксировать принятые процессуальным оппонентом обязательства и сохранять за собой отходные пути. Следователь, а еще чаще оперативники, обещают изменить меру пресечения или «дать условный срок» в обмен на показания здесь и сейчас. Подобные посулы, как правило, за собой ничего не несут.

9. Не надо торопиться. Уголовный процесс — штука длинная. Редкое дело заканчивается приговором меньше чем за полгода с момента возбуждения, чаще это год, а то и два. Самые большие ошибки подзащитные допускают в первые часы после задержания. Исправлять их приходится месяцами, а то и вовсе невозможно. Не спешите раскрывать следствию свои карты, сначала поймите, в чем заключается обвинение. По политическим делам, где указание возбуждать спущено сверху, вежливое затягивание приводит к снижению актуальности и потере интереса. Особенно вкупе с медийным молчанием. Так было, например, с делом Павленского за акцию на Красной площади. С момента возбуждения уголовного дела ваша жизнь подчиняется уголовному процессу, смиритесь с неминуемой тягомотиной и боритесь.

10. Признавать вину смысла нет. Но решает это вопрос подзащитный всегда сам. Практика показывает, что особый порядок не влечет более мягкого наказания. Он лишь ускоряет весь процесс. Признание вины, кроме возможных репутационных издержек, за исключением явных доказательств пыток, исключает перспективу обращения в Европейский суд по правам человека.

11. Боритесь. Во всех известных мне случаях упорная защита, уверенная позиция приводила к результату. Даже если этим результатом было 8, а не 12 лет, как соучастникам.

12. Шумиха — не универсальный инструмент. Шуметь или не шуметь, — осознанный выбор. Нельзя сказать, что скандальность помогает каждому обвиняемому. Сама угроза публичности может эффективно влиять на следователя, как уже было сказано. Правильно воспринимать медийность как один из инструментов защиты по делу. Не всякий адвокат умеет им пользоваться.

13. Уезжайте, если можете. «Валить или не валить», когда дело уже возбуждено, но еще есть такая возможность? Такой вопрос возникает всё чаще. Взвешивайте pro et contra, оценивайте свои шансы. Желающие стать героем и узником совести сомневаться не будут. Поэтому если есть возможность, уезжайте. Сделавшие это раньше, уже создали разветвленную сеть поддержки политэмигрантов.

14. С приговором работа адвоката не заканчивается. В большинстве политически мотивированных дел рассчитывать на успех можно разве что в Страсбурге, поэтому задействовать этот механизм имеет смысл. Кроме того, статус заявителя в ЕСПЧ дает определенную защиту и от возможного дальнейшего давления. Однако не слишком надейтесь на Страсбург. Европейское правосудие переживает не лучшие времена. Многие жалобы, даже поданные набившими на них руку адвокатами, отсекаются без рассмотрения. Несмотря на увеличившуюся скорость рассмотрения, раньше 3-4 лет с момента подачи решения ждать не стоит. А после него можно гарантированно рассчитывать лишь на выплаты компенсации, если, конечно, вы не акционеры ЮКОСа. Чтобы добиться отмены приговора даже при наличии решения ЕСПЧ с признанием нарушения права на справедливый суд, адвокат еще должен изрядно попотеть. Поэтому победа в международном суде — это прежде всего моральное удовлетворение и восстановление чувства справедливости.

Во многих случаях имеет смысл проходить весь пусть надзорного обжалования. Случаи снижения сроков или даже частичного оправдания вступившего в силу приговора нередки. Предметом судебных разбирательств могут быть регион и учреждение, где будет отбывать наказание человек, наложенные на него взыскания, замена вида наказания, перевод на более легкие условия содержания, наконец, условно-досрочное освобождение. Тюремное начальство предпочитает не связываться с подопечными, к которым ездят адвокаты. Оно также обычно готово воспринимать рациональную позицию. Если это, конечно, не Мордовия (шутка, даже там это срабатывает).

15. Дела активистов специфичны, опытных адвокатов мало. Найти хорошего адвоката тот еще квест. Я работаю с ними с начала нулевых, с одним из них даже живу. Озаботиться поиском лучше спокойно до, а не панически после. Знаковые адвокатские фамилии все на слуху, погуглите, поймите, кто вам подходит. В большинстве случаев активист или журналист может проконсультироваться с юристом до совершения рисковых действий. Не открою секрета, что большинство адвокатов могут помочь и бесплатно, однако, не забывайте, что гонорары — их единственный источник существования, зарплат они не получают. В регионах с трудом можно найти адвоката, имевшего опыт работы по делам об экстремизме или клевете, не говоря уж про экзотический вандализм или призывы к свержению строя.

Источник: http://kashin.guru/2015/01/08/chikov/
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #49 tlantos » 21.02.2015, 15:01

ну давайте так - здесь все равно никто не будет собирать деньги.
Для этого можно создать отдельный сайт и организацию.
Вопрос в том - как в среднем вы относитесь к идее?
Будете ли давать деньги и будете ли поддерживать?
tlantos
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.01.2015

Сообщение #50 John1989 » 21.02.2015, 15:04

Ghost Antifa писал(а) 21.02.2015, 13:49:Если бы им глубоко на всё пох*й было
Им глубоко похуй на мнение людей, если ты не понял.
tlantos писал(а) 21.02.2015, 15:01:как в среднем вы относитесь к идее?
Всем похуй.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #51 Ghost Antifa » 21.02.2015, 15:30

tlantos писал(а) 21.02.2015, 15:01:Вопрос в том - как в среднем вы относитесь к идее?
Будете ли давать деньги и будете ли поддерживать?
Я естественно положительно отношусь к идее! И да, я буду перечислять деньги (хотя на данный момент у меня с деньгами проблема, но несмотря на это - хоть по немногу буду перечислять, а в дальнейшем как наладится, буду больше перечислять) И плюс я ещё своих друзей подключу сюда, они тоже помогут и поддержат скока получится

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
tlantos писал(а) 21.02.2015, 15:01:Для этого можно создать отдельный сайт и организацию.
Это да! И надо их назвать "антифашистское гетеросексуальное сопротивление" или "антифашистское гетеросексуальное действие" ну или просто "гетеросексуальное действие"
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #52 Kokovanja » 21.02.2015, 15:52

tlantos писал(а) 21.02.2015, 15:01:Вопрос в том - как в среднем вы относитесь к идее?
Будете ли давать деньги и будете ли поддерживать?

Вцелом положительно. Денег дал бы, но не много, так как у меня с ними напряг.

Ghost Antifa писал(а) 21.02.2015, 15:30:И надо их назвать "антифашистское гетеросексуальное сопротивление" или "антифашистское гетеросексуальное действие" ну или просто "гетеросексуальное действие"

Правозащитную организацию так называть ни в коем случае нельзя! :facepalm: Вызовет недоумение, будет раскрыта и закрыта.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
А скорее всего и в регистрации откажут.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #53 Ghost Antifa » 21.02.2015, 16:00

Kokovanja писал(а) 21.02.2015, 15:52:
Ghost Antifa писал(а) 21.02.2015, 15:30:И надо их назвать "антифашистское гетеросексуальное сопротивление" или "антифашистское гетеросексуальное действие" ну или просто "гетеросексуальное действие"

Правозащитную организацию так называть ни в коем случае нельзя! :facepalm: Вызовет недоумение, будет раскрыта и закрыта.

Почему нельзя? Жёстко звучит? Ну тогда помягче "фонд помощи и правозащиты для гетеросексуалов" Вот!
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #54 Xisp » 21.02.2015, 16:13

Ghost Antifa писал(а) 21.02.2015, 13:49:и к тому же выступали за легализацию наркотиков и т.д. и т.п., выступали за случайные половые связи, а также отчасти пропагандировали секс людей с животными

Молодцы! В общем и целом. Жаль что закрылись.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Фонд растет

Сообщение #55 PFunding » 21.02.2015, 20:13

Способов анонимного сбора денег масса.
Например BitCoin.
Очень рад, что в фонде уже несколько подписавшихся человек.
Позже к фонду подключатся западные чадолюбы-миллионеры.
Если фонд разрастется, то наши будут как сыр в масле кататься там.

А пока ничего с нами не случилось страшного общаемся и радуемся жизни.
PFunding
Автор темы
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.02.2015

Сообщение #56 martos » 21.02.2015, 20:20

PFunding писал(а) 21.02.2015, 20:13:Позже к фонду подключатся западные чадолюбы-миллионеры.
Остапа понесло...
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #57 Kokovanja » 22.02.2015, 03:46

Ghost Antifa писал(а) 21.02.2015, 16:00:Почему нельзя? Жёстко звучит? Ну тогда помягче "фонд помощи и правозащиты для гетеросексуалов" Вот!

Да бля, вообще ни слова про секс, филии и т.п. К тому же ты вкладываешь в гетеро свой особый смысл. Тебя практически никто не поймёт. И ещё, организация должна защищать права НЕ только педофилов, иначе её закроют сразу. Или она изначально должна быть подпольной, один хрен разоблачат скорее всего.
Филопедам помогать нужно якобы только тем, кто сидит ни за что, типа Макарова. И всё рано организация будет врагом власти, у нас невиновные не сидят.
Да, БЛ ты помогать не хочешь, как не может дойти, что сам мог таким родиться. Лучше Право Любить почитал бы вместо библии.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
martos писал(а) 21.02.2015, 20:20:Остапа понесло...

:-D
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #58 Ghost Antifa » 23.02.2015, 14:10

Kokovanja писал(а) 22.02.2015, 03:46:К тому же ты вкладываешь в гетеро свой особый смысл. Тебя практически никто не поймёт.
Какой особый смысл? ЛОЛ! Как меня никто не поймёт :blink: Ведь мы же собираемся защищать права людей имеющие отношения с противоположным полом, которых обвиняют в растлении, в педофилии. А это всё тоже к гетеро относится.
Да, и к тому же нужно, чтобы организация также защищала права животных, мигрантов и честных, добрых, нормальных русских.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #59 John1989 » 23.02.2015, 23:30

Ghost Antifa писал(а) 23.02.2015, 14:10:Какой особый смысл?
Про трактат о девочколюбии от Лучика с МЛД слыхал? Вот он тоже (по своей собственной смысловой нагрузке) отмежовывает себя от педофилии. Он упорото утверждает, что девочколюбие это не педофилия и общество эту его "религию" якобы признаёт и гонениям девочколюбие не подвергается.
Последний раз редактировалось John1989 23.02.2015, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #60 Ghost Antifa » 26.02.2015, 17:54

John1989, понятно

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Kokovanja писал(а) 22.02.2015, 03:46:
Ghost Antifa писал(а) 21.02.2015, 16:00:Почему нельзя? Жёстко звучит? Ну тогда помягче "фонд помощи и правозащиты для гетеросексуалов" Вот!

Да бля, вообще ни слова про секс, филии и т.п. К тому же ты вкладываешь в гетеро свой особый смысл. Тебя практически никто не поймёт.

А как сделать в целом, чтобы нас могли идентифицировать угнетённые наши братия гёрллаверы, чтобы обратиться к нам за помощью? Вот в чём дело то :wank:
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014


Вернуться в Активизм