Конструктивный диалог

Хватит бугуртить

Список разделов

Описание: Давайте бороться за наши права!

Сообщение #1 Free » 15.11.2013, 13:08

Часто наблюдаю, как в ответ на высказывание "на кол педофилов" набрасываются с хамством и переходом на личности. Нам такая ситуация не выгодна, от перепалок никакого толка я не наблюдаю. Возможно, разговор с педоистериком на его уровне и логичен, но это не конструктивно! :excl:

Предлагаю набросать краткие и емкие шаблоны ответов на подобные заявления, и использовать их, а не изобретать каждый раз велосипед. Чтобы не портить себе нервы, и хотя бы создать впечатление культурных людей, а то от порой такого начитаешься, что стыдно становится :facepalm: Постоянное использование адекватных и логичных конструкций в плане культурного общения положительно влияет на разум, по себе могу судить. Да, это камешек в огород некоторых пользователей нимфы. Давайте будем ещё выше всей той злобы, что накопилась и активно прививается в интернете.

Это не должна быть тупая копи-паста, где в одном месте сразу упоминается США с их списками и нерадивость законов в РФ. Нет, это должен быть конструктивный диалог, предсказывающий возможные ответы как и истериков, так и адекватных пользователей. Слова "быдло" и "педоистерия" также постарайтесь исключить из диалога, этим мы сами подогреваем волну педоистерикофобии, что может послужить появлению антипедоистерикофобов, оно вам нужно?

Начало шаблона, буду дополнять готовые варианты прямо сюда.
- Педофилов на кол!!!1 :angry:

- Должно быть вы имели ввиду: "я предлагаю смертную казнь для людей, осуществивших насильственные действия сексуального характера, повлекшие смерть потерпевшей или причинение тяжкого вреда здоровью". Если так, то причем здесь педофилы? :dry:


А дальше можно развивать тему про то, где границы насильственных действий, про то как прикосновения считают сексуальным контактом, область применения законов, неадекватные наказания за другие тяжкие преступления против детей и т.п.
Последний раз редактировалось Free 15.11.2013, 19:02, всего редактировалось 2 раз(а).
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Автор темы
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #2 au100 » 15.11.2013, 15:59

Free писал(а) 15.11.2013, 13:08:Часто наблюдаю, как в ответ на высказывание "на кол педофилов" набрасываются с хамством и переходом на личности. Нам такая ситуация не выгодна, от перепалок никакого толка я не наблюдаю. Возможно, разговор с педоистериком на его уровне и логичен, но это не конструктивно!
Абсолютно согласен. Читая сообщения в сообществе насекомых(может и мне там написать?) часто замечаю, что начинаете за упокой,а потом также, как и местное население переходите на личности, уравнивая себя с ними, тем самым проигрывая в споре. Происходит переход на их уровень шаблонов и аргументов. На все переходы на личности - не отвечать, так же как и не отвечать на ответы не по существу, а спрашивать спрашивать и спрашивать доказательства и аргументы, указываЯ на логические несостыковки и просто чушь. Понятно, что тяжело не отвечать на оскорбления, но приходится, тем более что конструктивный разговор привлекает внимания людей, которые еще сохранили способность думать. Им и надо помогать, а тем кто орет - помочь тяжело, хотя такая беседа и им на пользу. Многие ведь просто читают, и уважение к собеседнику, даже к хаму, производит на окружающих впечатление. И в душе уже рождается сомнение в уме тех, кто просто кричит НА КОЛ. На этом этапе надо породить сомнение в их доводах. Этого уже достаточно. В споре не рожадется истина, рождается сомнение в собственной правоте. Почти никто никогда не признает, что он проиграл в споре, но внутри остается осадок, что его побили аргументами. А потом уже начинается внутренний процесс смены парадигмы.
Последний раз редактировалось au100 15.11.2013, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3 shpionec » 15.11.2013, 16:34

не мечите бисер перед свиньями. конструктивного диалога с быдлом быть не может по определению. ибо рабочий скот, деградировавший до той стадии, когда стал и для примитивной работы не пригоден.

Free писал(а) 15.11.2013, 13:08:Часто наблюдаю, как в ответ на высказывание "на кол педофилов" набрасываются с хамством и переходом на личности. Нам такая ситуация не выгодна, от перепалок никакого толка я не наблюдаю. Возможно, разговор с педоистериком на его уровне и логичен, но это не конструктивно! :excl:

Предлагаю набросать краткие и емкие шаблоны ответов на подобные заявления

"есть адрес педофила, пойдете убивать?" (с)
99% сольются, потому что сами никогда своим призывам не следуют. им же все кругом ДОЛЖНЫ.
остальные если будут настаивать, дайте им ссылку на видео того алигарха, который развлекается с зайчиками.
100% начнут выворачиваться с стиле "я не такая, я не то имела в виду, я типо про ужесточение законодательства". будут требовать доказательств (бля, видеозапись и заявление самой же пресслужбы, что она содержит незаконные сцены, это не доказательства уже).
мочите их нахуй ссылками на законодательство рашки, по которому убийство менее тяжкое преступление, чем фотографирование. требуйте вместе с ними ужесточать и ужесточать, пока преступники не перестанут оставлять жертвы в живых. ведь у жертв педофилов навсегда сломана психика, зачем же им жить. как-то так.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #4 Free » 15.11.2013, 16:44

shpionec, вот все тоже самое, пожалуйста, только в формате Вопрос1 - Ответ2.

Хотя ладно, сам оформлю. Спасибо.

Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:
shpionec писал(а) 15.11.2013, 16:34:требуйте вместе с ними ужесточать и ужесточать, пока преступники не перестанут оставлять жертвы в живых
Я бы не стал такого добиваться, нам выгодна и попросту необходима безопасность детей на улицах. Если взять статистику по громким преступлениям против несовершеннолетних с тратегическими последствиями с 2008, которую я раньше приводил, и где все насилие происходило через нападение, то такие люди вне нашей зоны ответственности, я и сам не против их попинать, даже несмотря на скрытую склонность к садизму. Давайте отделять мух от котлет.
Последний раз редактировалось Free 15.11.2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Автор темы
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #5 shpionec » 15.11.2013, 17:09

Free писал(а) 15.11.2013, 13:08:не изобретать каждый раз велосипед

они же как тараканы адаптируются, так что надо либо регулярно менять инсектицид, либо подходить к каждому поциенту творчески.
не в том смысле адаптируются, что у них появляются ответы по существу и зашивается дырявый шаблон, а в том смысле, что просекают подсекание и сразу встают в позу партизана в немецком плену. разве что кидаются шаблонной пастой с какими-нибудь чудовищными передергиваниями в ответ.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Free писал(а) 15.11.2013, 16:44:нам выгодна и попросту необходима безопасность детей на улицах.

безопасность детей на улицах будет обеспечена только тогда, когда это общество сдохнет вместе со всеми его алкашами, гопниками и ездулями, спортивно объезжающими остановившийся правый ряд перед пешеходными переходами.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #6 Free » 15.11.2013, 17:14

shpionec, поостынь. Кто "они"? С кем бороться? 70% наших оппонентов - обыватели в тапочках старше 30. С ними можно говорить нормально.

когда это общество сдохнет
Невыполнимо. Когда ты являешься членом общества, мизантропия бессмысленна.

кидаются шаблонной
пастой с какими-нибудь чудовищными
передергиваниями в ответ.
Я и предлагаю предусмотреть превинтивные меры на такие выпады, тем более что они шаблонные, а ты опять двадцать пять.
Последний раз редактировалось Free 15.11.2013, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Автор темы
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #7 shpionec » 15.11.2013, 17:22

Free писал(а) 15.11.2013, 17:14:shpionec, поостынь. Кто "они"? С кем бороться? 70% наших оппонентов - обыватели в тапочках старше 30. С ними можно говорить нормально.
у них на слове "педофилы" выключается мозг и пена изо рта идет.
они пьют водку перед телевизором под картофанчик на фоне ковра, слушают блатняк среди говна на крымском берегу, обсуждают брак галкина с пугачевой, освящают квартиры и компьютеры, стучат в роскомнадзор, считают "нерусских" недоразвитыми и ностальгируют по сталину и ссср.

это какой-то комок пиздеца и противоречий.
о чем с ними можно говорить "нормально" ума не приложу.
Последний раз редактировалось shpionec 15.11.2013, 17:30, всего редактировалось 3 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #8 Hotaru » 15.11.2013, 17:27

Free писал(а) 15.11.2013, 17:14:С ними можно говорить нормально.
Сними розовые очки
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #9 Xisp » 15.11.2013, 18:18

shpionec писал(а) 15.11.2013, 17:22:освящают квартиры и компьютеры,

На компьютеры обереги от проверенной гадалки вешают.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #10 Alt » 15.11.2013, 18:20

shpionec писал(а) 15.11.2013, 16:34:не мечите бисер перед свиньями. конструктивного диалога с быдлом быть не может по определению. ибо рабочий скот, деградировавший до той стадии, когда стал и для примитивной работы не пригоден
+1
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #11 Free » 15.11.2013, 19:01

shpionec, тогда сворачиваем лавочку, говорить ни о чем не надо, все вокруг быдло, а я фея в розовых очках.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Автор темы
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #12 Xisp » 15.11.2013, 19:14

Free, из- за одного шпионца так легко сдался?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Активизм