Легализация

анализ истории и прогнозы на будущее

Список разделов

Описание: Давайте бороться за наши права!

Сообщение #21 panda » 23.10.2013, 22:28

Alt писал(а) 23.10.2013, 16:18:гомосеки ради признания и сами не прочь возглавить индукцию педопсихоза
Это всё их патологическое стремление выглядеть "нормальными"... Дескать и свадьбы играть будем, и детей воспитывать, и с педофилами бороться... Глядите - мы такие же уважаемые граждане как и вы все. :facepalm:
panda
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #22 Alt » 23.10.2013, 22:31

KKK, не, не маячил. Когда мы придем к власти, мне памятник воздвигну, от Церетели, в виде бюста с ногами. С чистого золота, дабы!)))
Как минимум одна заслуга у меня есть - забросив свой ЖЖ, я косвенно поспособствовал Вашему переселению сюда :)
По Герцену - та же модификация вопроса: почему в XIX-веке, а не ранее? ;)


Dodo писал(а) 23.10.2013, 22:10:Видимо, они понимают, что так делать это некий зашквар, нихарашо. Делать делают, но признаваться в этом не хотят.
в современной РФ, где СМИ пышут ненавистью к педофилам - и сдачу педофилов считать зашкваром? Серьезно? Тут надысь, с неделю назад, лошадь восхваляли, которая педофила лягнула, ни фейк ни разу)))) Т.ч. похвастаться успехами в деле борьбы с педофилами оченно даже выгодно, того же Милонова можно было такой заслугой на раз заткнуть.
Как тебе такая версия: сотрудники центра вынуждены действовать исходя из пользы подопечных. Посему их великовозрастных возлюбленных (при всей единичности таких случаев) правоохранительным органам не сдают. В сходном положении официальные медики РФ - органы Прокуратуры принуждают их сливать статистику ЗППП и абортов среди несовершеннолетних, а медики, по кр.мере во второй половине нулевых, упирались и на сотрудничество отнюдь не шли. Не из любви к педофилам, понятное дело.
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #23 Echogor » 23.10.2013, 22:34

Alt писал(а) 23.10.2013, 15:35:Вот даже в Википедии дается подсказка: успешная борьба геев за легалайз совпала по времени (и даже прямо пересекалась) с успешной борьбой женщин за свои права, успешной борьбой негров за свои права.
... изобретением, активными испытаниями и постоянным совершенствованием ядерного оружия, ракетной техники и тп.

Dodo писал(а) 23.10.2013, 15:58:Почему бы не произойти повторной сексуальной революции, очередному скачку толерантности?
Типа у кого-то есть выбор?
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #24 Raisonneur » 23.10.2013, 22:39

Echogor писал(а) 23.10.2013, 22:20:осознание безвредности или опасности для власть имущих, снижение влияния церкви, стремление к смягчению уровня агрессии, противостояния, и тп… не?
Послевоенная эйфория, либерализация, ксенофобия стала злом, а разве нацысты могли объявить злом что-то плохое?
Послевоенное эхо. Многие группы населения стало неполиткорректно гнобить.
Послевоенная эйфория

Вот и свершилось большое прожорище
Праздничный шопот в мышиной норе
Сорные искры в белёсом пожарище
В сердце — вареник,беляш — в голове

Это — вечная награда
Эта радость — навсегда

Волчий билетик — на то,чего не было
Чайный пакетик в разбитый стакан
Пыльное дно пересохшего зеркала
Гиблая баня,землистый туман.

Это — вечная награда
Эта радость — навсегда

Неистребимость смирившейся фауны
Горечь несъеденной дольки луны
Промах Акелы,усталость металла,не
-скончаемость вечера после войны.

Это — вечная награда
Эта радость — навсегда
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #25 Echogor » 23.10.2013, 22:45

Alt писал(а) 23.10.2013, 22:31:По Герцену - та же модификация вопроса: почему в XIX-веке, а не ранее?
так как бы ноги растут от Наполеона и (точнее) европейской заварушки им учиненной...
аналогия с 2МВ и её последствиями не просматривается?
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #26 Sasha » 23.10.2013, 22:55

Alt писал(а) 23.10.2013, 22:31:в современной РФ, где СМИ пышут ненавистью к педофилам - и сдачу педофилов считать зашкваром? Серьезно?
Они могут считать это зашкваром не из-за любви к педофилам, а как раз из-за заботы о своих пациентах. Разглашать личные данные пациента - зашквар для врача.
Твоя версия отличается от моей лишь тем, что ты полагаешь, что они не только считают зазорным стучать, но и реально стараются не стучать. Ну может и так.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #27 KKK » 23.10.2013, 23:00

Alt писал(а) 23.10.2013, 22:31:KKK,

По Герцену - та же модификация вопроса: почему в XIX-веке, а не ранее? ;)


Потому что у Dodo по плану Даллеса интервал 80 - 100 лет.
Ну и юбилей, однако.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Echogor писал(а) 23.10.2013, 22:45:
Alt писал(а) 23.10.2013, 22:31:По Герцену - та же модификация вопроса: почему в XIX-веке, а не ранее?
так как бы ноги растут от Наполеона и (точнее) европейской заварушки им учиненной...
аналогия с 2МВ и её последствиями не просматривается?

Вы бы еще Лафайета в США вспомнили, что-ли.

Там этих заварушек - вагон и маленькая тележка.
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #28 Alt » 23.10.2013, 23:29

Echogor, господин, чо бы Вам не поискать другой объект для троллинга?


Dodo, о, наконец-то включаешь мозги. Неужто напоминание о папином ремне так благотво
Допущение третье: в развитых странах страсть как угнетают детскую сексуальность (при том, что детьми считаются люди до 18 лет).
Факт: в Голландии возраст согласия, де-факто - 12 лет. Точнее официально-то он 16 лет, емнип, но возбуждение уголовного преследования при ненасильственных преступлениях, по исполнении пострадавшей 12 лет возможно только по инициативе ребенка или же его родителей. Сходное законодательство в Норвегии - тут надысь незамеченной прошла новость, что дело против Адагамова в Норвегии закрыто, поскольку предполагаемая жертва отказалась участвовать в процессе. В том или ином виде эта модификация присутствует в ряде др. законодательств развитых стран.
Твои выводы?
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #29 Echogor » 24.10.2013, 00:01

Alt писал(а) 23.10.2013, 23:29:Echogor, господин, чо бы Вам не поискать другой объект для троллинга?
ыыы опять меня с шпионцем путают... :unsure: :huh: всё я обиделся :(
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #30 shpionec » 24.10.2013, 00:06

Echogor писал(а) 24.10.2013, 00:01:ыыы опять меня с шпионцем путают... :unsure: :huh: всё я обиделся :(
никто тебя не путает.
но если б путали, я бы на твоем месте гордился.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #31 Hotaru » 24.10.2013, 00:43

Alt писал(а) 23.10.2013, 22:31:По Герцену - та же модификация вопроса: почему в XIX-веке, а не ранее
А вот тебе моя модификация. Почему педоистерия возникла в 20 и растёт в 21? Почему не в 18-19 век?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #32 Sasha » 24.10.2013, 01:13

Alt писал(а) 23.10.2013, 23:29:Факт: в Голландии возраст согласия, де-факто - 12 лет. Точнее официально-то он 16 лет, емнип, но возбуждение уголовного преследования при ненасильственных преступлениях, по исполнении пострадавшей 12 лет возможно только по инициативе ребенка или же его родителей.
Это здорово. Но это только пара стран. Во ряде других странах Западной Европы педопсихоз так и пышит.
Ну уж не знаю каких ты выводов ждешь, это же не силогизм какой-то, где вывод лежит на поверхности (богов нет, хисп бог, значит, ...).
Было бы здорово, если бы практика Норвегии и Голандии распространилась бы шире по миру. Хотя есть тенденция ужесточения законодательства там, где оно либеральное, например, повышение ВС в Испании.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Alt писал(а) 23.10.2013, 23:29:о, наконец-то включаешь мозги. Неужто напоминание о папином ремне так благотво
Да я и не отключал. Ты же сам признал, что нет разницы между моим изначальным ответом "звезды так сложились" и твоим "общество не готово":
Alt писал(а) 23.10.2013, 17:08:логично. Но вдаваться в причины достаточно сложно - в силу специфики человеческой психики будет скатывание на какую-то одну причину, с подгонкой рассуждений под избранную причину. С моей точки зрения - имел место достаточно сложный комплекс действующих сил, учесть которые, тем более в комплексе - выше моей комптентности.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #33 KKK » 24.10.2013, 01:18

Hotaru писал(а) 24.10.2013, 00:43:
Alt писал(а) 23.10.2013, 22:31:По Герцену - та же модификация вопроса: почему в XIX-веке, а не ранее
А вот тебе моя модификация. Почему педоистерия возникла в 20 и растёт в 21? Почему не в 18-19 век?

Хе-хе.
http://www.syntone.ru/library/books/content/5436.html?current_book_page=all
"
Мария Антуанетта

Автор: Цвейг С.
ВСТУПЛЕНИЕ

Писать историю королевы Марии Антуанетты - значит поднять материалы событий более чем столетней давности, событий, в которых диалог обвинения и защиты горяч и ожесточен. В страстном тоне дискуссии повинно обвинение. Чтобы поразить королевскую власть, Революция задела королеву, а в королеве женщину. Правдивость и политика редко уживаются под одной крышей, и там, где для демагогических целей надо создать некий образ, от услужливых приспешников общественного мнения справедливости ожидать не приходится. Никакими средствами, никакой клеветой не гнушаются враги Марии Антуанетты, чтобы бросить ее под нож гильотины, любой порок, любые отклонения от моральных норм, любого вида половые извращения беззастенчиво приписываются этой louve autrichienne*, они смакуются в газетах, брошюрах, книгах. Даже в доме Правосудия, в зале суда, прокурор патетически сравнивает "вдову Капет" с самыми развратными женщинами мировой истории: с Мессалиной, Агриппиной и Фредегондой. Когда же в 1815 году один из Бурбонов вновь занимает французский престол, происходит резкий перелом. Чтобы польстить династии, демонизированный образ подмалевывается красками на елее, нимб святости, облака фимиама становятся обязательными элементами всех портретов, всех характеристик королевы. Хвалебный гимн следует за хвалебным гимном, добродетель Марии Антуанетты берется под яростную защиту, ее дух самопожертвования, ее доброта, ее безупречный героизм воспеваются в стихах и прозе. И щедро увлажненная слезами умиления, сотканная руками аристократов вуаль вымыслов окутывает блаженный лик reine martyre - королевы-мученицы.
...
Мы приближаемся к тому, что долгие годы казалось невероятным, психологически не оправданным, к тому эпизоду в истории Марии Антуанетты, который в какой-то степени можно объяснить лишь ужасно возбужденной атмосферой того времени, систематическим, длящимся десятилетиями искусным отравлением общественного мнения. Маленький дофин, не по возрасту развитой шаловливый мальчик, находясь еще на попечении матери, играя с палкой, повредил себе мошонку; вызванный хирург сделал ребенку нечто вроде грыжевого бандажа. Казалось бы, с этим случаем, происшедшим еще во время нахождения Марии Антуанетты в Тампле, тем самым было покончено, о нем можно было бы забыть. Но однажды Симон или его жена обнаруживают, что рано физически созревший и избалованный ребенок предается некоему детскому пороку, известным plaisirs solitaires*. Застигнутый врасплох мальчик не может отречься от проступка. Понуждаемый Симоном к ответу, кто привил ему эту дурную привычку, несчастный ребенок говорит или дает себя уговорить, что мать и тетя склонили его к этому пороку. Симон, полагающий, что от этой "тигрицы" можно ожидать всего, даже самого дьявольского, расспрашивает дальше, крайне возмущенный такой порочностью матери, и, наконец, дело доходит до того, что мальчик начинает утверждать, будто женщины, мать и тетка, в Тампле часто брали его в постель, а мать имела с ним половую близость.

Само собой разумеется, на такое чудовищное показание ребенка, которому нет еще девяти лет, здравомыслящий человек в обычные времена ответил бы крайним недоверием. Но убежденность в эротической ненасытности Марии Антуанетты, воспитанная на бесчисленных клеветнических брошюрах революции, так глубоко проникла в кровь французов, что даже это вздорное обвинение матери в том, что она понуждала ребенка восьми с половиной лет к сожительству с нею, не вызывает ни у Эбера, ни у Симона ни малейшего сомнения. Напротив, этим фанатичным и к тому же введенным в заблуждение санкюлотам все это представляется совершенно логичным и ясным. Мария Антуанетта, вавилонская блудница, эта гнусная трибада*, еще со времен Трианона привыкла каждый день пользоваться для плотских утех услугами нескольких мужчин и женщин. Не естественно ли, решают они, что подобная волчица, запертая в Тампле, где ей не найти партнеров для своей адской нимфомании, кидается на собственного беззащитного невинного ребенка?
...
* Уединенным развлечениям, онанизму (фр.).

* Трибада - то же, что и лесбиянка. - Примеч. пер.
...
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #34 Sasha » 24.10.2013, 01:21

2Alt
Ты прям как одна моя учительница по химии. Увидела, что я сижу и смотрю на нее со стеклянными глазами - наорала на меня ни за что ни про что. А потом, когда оказалось, что я всё ништяк знаю, сказала, что вот, мол, молодец, взялся за ум)))
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #35 martos » 24.10.2013, 01:27

Alt писал(а) 23.10.2013, 23:29:дело против Адагамова в Норвегии закрыто, поскольку предполагаемая жертва отказалась участвовать в процессе
Ну очевидно же, что данное дело не показатель, поскольку других доказательств, кроме свидетельств жертвы, и быть не могло. А вот тот факт, что дело могло быть открыто после стольких лет на основе показаний предполагаемой жертвы, наоборот указывает на педоборческие законы.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #36 Alt » 24.10.2013, 18:09

Dodo писал(а) 24.10.2013, 01:13:Это здорово. Но это только пара стран. Во ряде других странах Западной Европы педопсихоз так и пышит.
фактически ты повторяешь демагогическиие предпосылки тех, кого ты критикуешь. И борцуны и ты выводишь за скобки проблемы педофилии самую важную составляющую этой проблемы.
Тогда открытым текстом, все равно ты мне не поверишь, раз уж сам додуматься не желаешь.
Легалайз педофилии произойдет только тогда, когда будет признана детская сексуальность. Не те огрызки типа нынешних курсов "умей сказать нет", а именно детская сексуальность и право детей на реализацию оной. И вот когда это произойдет, общество озаботится удовлетворением оной потребности. Собственно педофилам, которых привлекают допубертатные дети не светит в обозримом будущем ничего, кроме сколько-то гуманного лечения))) Но и снижение ВС до возраста полового созревания, и декриминализацию отношений с подростками - само общество все сделает, безо всяких ЛГБТ и ученых.
Собственно говоря, частично педопсихоз является реакцией на все возрастающую сексуализацию детей. Т.е. - в обществе уже идут процессы реализации сексуальных прав детей де-факто - и социум вынужден изобретать меры для остановки оных.
Сколько времени займет? Я так думаю смена парадигмы произойдет в течении поколения - 20-25 лет.


Hotaru писал(а) 24.10.2013, 00:43:А вот тебе моя модификация. Почему педоистерия возникла в 20 и растёт в 21? Почему не в 18-19 век?
патамушта общество достигло определенного уровня, естественно ;) Причем не сферическое общество в вакууме, а общество развитых стран, "золотого миллиарда" в нынешней терминологии)))
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #37 Hotaru » 24.10.2013, 18:28

Alt писал(а) 24.10.2013, 18:09:"золотого миллиарда" в нынешней терминологии
Вы, батенька, что-то путаете. Золотой миллиард это миллиард "помещиков", а второй не золотой, но он тоже должен быть по мнению "верхов", это миллиард "крестьян"
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #38 Alt » 24.10.2013, 18:41

Ранее здесь был др.текст, нецензурного содерержания. Кто прочел - звиняйте граждане.
Hotaru, извините, вспылил. Мне не следовало выражать свои мысли таким способом.

2all - угодно болтать глупости, пришивать ядерные испытания, миллиарды крестьян и прочее не пойми куда пришить - исполать. Но не обижайтесь, что на пустопорожнее я ложу с пробором. Планида такая.
Последний раз редактировалось Alt 24.10.2013, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #39 Echogor » 24.10.2013, 18:56

shpionec писал(а) 24.10.2013, 00:06:никто тебя не путает.
но если б путали, я бы на твоем месте гордился.
Если б я был на твоём месте и представил себя на моём месте, я бы тоже считал что этим надо гордиться. Но я не ты и даже не на твоём месте, я это я и мне обидно. :unsure:
Alt писал(а) 24.10.2013, 18:09:и социум вынужден изобретать меры для остановки оных.
:wacko:
Вот тут непонятки... чем или кем вынужден? И для чего (кого)?
Alt писал(а) 24.10.2013, 18:09:патамушта общество достигло определенного уровня, естественно ;) Причем не сферическое общество в вакууме, а общество развитых стран, "золотого миллиарда" в нынешней терминологии)))
:huh:
И это говорит человек который, да ещё и после того как обозвал меня троллем! :ninja:
Последний раз редактировалось Echogor 24.10.2013, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #40 shpionec » 24.10.2013, 18:59

Echogor писал(а) 24.10.2013, 18:56:И это говорит человек который, да ещё и после того как обозвал меня троллем! :ninja:

а по существу?
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Активизм