История портала и форума

Список разделов

Описание: Обсуждение портала

Сообщение #1 cute_is_all » 13.10.2020, 22:14

Здравствуйте, у меня, как у нового пользователя данного сайта, есть некоторые вопросы касаемые истории. Обратил внимание на то, что в названии указано число 5 - "Numphetomania 5". И в каких-то старых сообщениях читал про тругие нимфы, подозреваю, что до 2013 года форум тоже существовал (год 2013 является самым ранним, что я видел), но под другой версией

Если это 5 версия, то боюсь даже представить в каком году была Нимфа 1... Можете объяснить этот момент, и что вообще было с форумом до 2013 года - интересно


И, самый наверное странный и интересный вопрос, касаемо портала "Право любить", и снова с недавнего времени Нимфы - существует версия в TLD .net, то есть это публичный сервер. Как минимум, всякие там майоры могут просто узнать местоположение, а как максимум - владелец "Право любить" является открытым человеком. Как я понимаю, сервера держат юрсты-герои, да и наверное в не русскоговорящей стране, чтобы меньше интереса было. Получается, что есть в мире места, где не преследуют за выражение мыслей, без нарушения законодательства? Я просто вспоминаю сайт 8chan, с его разделом /younglove/, который очень сильно душили (и задушили). Хотя его создатель придерживался позиции, что не должно быть цензуры на обсуждение тем, которые сами по себе закон не нарушают. Мне казалось, что невозможно в нашем мире публично вести легальный форум для педофилов - оказывается можно? Хотя, может я не так понял, за что душили 8chan Как часто к держателям портала приходят ИРЛ, как часто заводят уголовные дела?

Хотя, с другой стороны, я читал статью в википедии про педо активзм, и в 70-е они были на равне с ЛГБТ. (?) И существуют ли политики, судьи, которые понимают аргументы против педофобии, и сами педофобами не являются; но не поддерживают публично педо активизм из-за почти 100% шанса испортить репутацию в глазах народа? Как понимаю - существуют (раз портал жив). На сколько все хорошо\плохо с педофодией в кругах политиков? (В Европе как понимаю)


Так же думаю, раз я создал тему, то ее можно будет использовать в дальнейшем для вопросов по истории портала/форума
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #2 Sphynx » 13.10.2020, 22:24

cute_is_all писал(а) 13.10.2020, 22:14:Если это 5 версия, то боюсь даже представить в каком году была Нимфа 1...
Я не помню уже. Где-то начало двухтысячных. 2001-й, что ли? Нет, не буду врать, столько лет прошло и память уже не та...
Название было длиньше - "Нимфетомания в психоделическом аспекте". И вообще раньше было больше философии и психологии. И с начала времен была большая "текучка" - народ ломился в ожидании залежей контента, ничего не находил и разочарованно удалялся. Некоторые думали, что "во глубине сибирских руд" что-то скрывается, для очень-очень посвященных. Те разочаровывались спустя пару месяцев. :lol: Надо бы психоделический аспект вернуть в название, а то до многих до сих пор с первого раза не доходит, хотя в правилах все четко написано. :D
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3 kkkkk » 13.10.2020, 22:35

Пятая нимфа по-моему самая стабильная. С четвертой решили уйти чтобы поменять движок на тот, который больше нравился Хиспу. (Кстати, кто помнит четвертую, скажите, насколько она была активной по сравнению с пятой? Мне почему-то казалось что она больше). Что было до этого понятия не имею, я тогда еще был в животике. До первой нимфы был сайт лолита.ру как давно точно сказать не могу, знаю только что в этом тысячелетии, что-то вроде литературного кружка любителей Набогова.
Хостеры находятся в другой стране и они только хостеры, которые предоставляют анонимный хостинг для владельцев сайтов, чтобы они могли не палить свою личность. Хостеры достаточно либеральны, к тому же они русского не знают и понятия не имеют о чем сайт, а он не настолько знаменит, чтобы из-за него сильно заморачиваться. Виктор Гросс (пух ему прахом) с Анкой раньше харассили право любить, гоняя с сервера на сервер. Даже короля Того запугали, когда у них хостились. В итоге остановились на том же сервере где была нимфетомания.

cute_is_all писал(а) 13.10.2020, 22:14:И существуют ли политики, судьи, которые понимают аргументы против педофобии, и сами педофобами не являются; но не поддерживают публично педо активизм из-за почти 100% шанса испортить репутацию в глазах народа?
Подождем когда Неуролинк запустят, пока что чтение мыслей невозможно.

Я сам в свое время интересовался этим вопросом, странно что раньше на появилась такая тема, без знания истории нельзя построить будущего, надо чтить память предков, а мы этим пренебрегаем.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.10.2020, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #4 Sphynx » 13.10.2020, 22:46

kkkkk писал(а) 13.10.2020, 22:35:До первой нимфы был сайт лолита.ру как давно точно сказать не могу, знаю только что в этом тысячелетии, что-то вроде литературного кружка любителей Набогова.
Не сайт лолита.ру, а эхоконференция Фидонета. Не лолита.ру, а ру.лолита. Не Набогова, а Набокова. А так всё верно. :lol:
Впрочем, нельзя сказать, что Нимфа была продолжением ру.лолиты. Они некоторое время существовали параллельно. Просто создатели Нимфы прорекламировали ее на ру.лолите, и часть аудитории эхи (у которой был интернет) зарегались и на Нимфе.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #5 Kokovanja » 13.10.2020, 22:49

kkkkk писал(а) 13.10.2020, 22:35: Виктор Гросс (пух ему прахом)

Филиппка же.

Добавлено спустя 35 секунд:
Sphynx писал(а) 13.10.2020, 22:24:в правилах все четко написано.

Их не читают.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #6 cute_is_all » 13.10.2020, 22:50

kkkkk, ура, я угадал про либеральных хостеров, и про то, что они совсем не понимают русский :lol:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #7 Sphynx » 13.10.2020, 23:02

Догадливый ты наш. :) Странно бы было, если бы Нимфа хостилась в России. Ну и хостер не такой уж беспомощный, нынче Гугл Транслейт в общих чертах что угодно переведет, хоть с русского на арабский или на японский. Просто не всюду невинный дискуссионный форум считают каким-то вселенским злом, как в некоторых свихнувшихся тираниях. Нимфа местных законов не нарушает.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #8 kkkkk » 13.10.2020, 23:18

Kokovanja писал(а) 13.10.2020, 22:49:Филиппка же.
А я помню что Виктор. Эффект Маккарти.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #9 Raisonneur » 14.10.2020, 14:50

cute_is_all писал(а) 13.10.2020, 22:14:боюсь даже представить в каком году была Нимфа 1
Первые документально зафикисрованные глинянные таблички с клинописными постами о лолях датируются третьим тысячелетием до нашей эры, найдены на территории шумерских городов Урук и Лагаш. Но это уже была Нимфетомания 2. Возможно Нимфетомания 1 бытовала в устном виде, самые удачные посты вошли в фольклор народов мира и Священное Писание, не без цензуры, конечно.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #10 Dissident » 16.10.2020, 13:20

Ключевые моменты борьбы администрации портала за его существование отражены на самом портале.
В целом я думаю, что давление на хостеров и регистраторов было не столь большим, как на аналогичные англоязычные ресурсы.
Как им удаётся выживать такое длительное время - действительно интересный вопрос.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #11 nympholover28 » 03.03.2021, 08:27

cute_is_all писал(а) 13.10.2020, 22:14:у нового пользователя
Здравствуйте, я сейчас вроде как на половину новенький на форуме, нашёл его в прошлом году, читал разные темы, но только сейчас создал аккаунт. Можете пожалуйста помочь... Я создал этот аккаунт несколько дней назад, есть аватарка, заполнен профиль и уже отправил пару сообщений на какие-то темы, но функция создания своей темы и написания личных сообщений почему то отсутствует. Вы не знаете почему?
Если кто-нибудь знает, ответьте пожалуйста, что надо сделать что-бы получить эти права?
nympholover28 M
Откуда: Дома
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.02.2021

Сообщение #12 Campanula » 04.03.2021, 02:05

Какой ты нетерпеливый.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #13 Kokovanja » 04.03.2021, 02:12

Да он ни личку не смотрит, ни ответы на прошлый вопрос.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #14 Sphynx » 04.03.2021, 02:44

nympholover28 писал(а) 03.03.2021, 08:27:Вы не знаете почему?
Мы знаем, но не скажем. :) А если без шуток, то продолжай общаться, со временем ты удостоишься сей великой чести. Или нет.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #15 cute_is_all » 06.01.2023, 20:16

cute_is_all писал(а) 06.01.2023, 20:15:
мышка писал(а) 06.01.2023, 08:12:А есть ли день рождения нимфетомании? День, когда появился этот форум

Никто не знает что это за день. Цифра 5 в названии не просто так, вроде этот форум был ещё в 90-х... Я даже не знаю интерфейс Нимфы 4, а что там ещё раньше - даже страшно представить!
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #16 Sphynx » 07.01.2023, 01:01

Первые посты Нимфетомании найдены в 1970-х в пещерах Южного Уэльса и датируются началом каменного века.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #17 cute_is_all » 07.01.2023, 05:40

Кстати, скоро этой Нимфе будет 10 лет. Судя по дате регистрации Administrators, это 15 января. Кстати, у него id - 2, а первого не существует.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #18 Sphynx » 07.01.2023, 07:42

Это потому что первым регистрировался Он. И именно с регистрации Его начинается Нимфетомания.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #19 Raisonneur » 07.01.2023, 14:57

cute_is_all писал(а) 07.01.2023, 05:40:первого не существует
Форум сам создался, очевидно же. Новая форма жизни. Потом сюда забрел одинокий педофил и стал админом. Как раз пала Нимфа-4, и все пришли сюда.
Чего только в жизни не бывает.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
И вообще, я же давно все по полочкам разложил:
Форум для каждого отображается по-разному. Сколько нимфетоманов, столько и Нимфетоманий. Infinite divisibility, бесконечная квантовая вложенность, плюс расщепление Нимфетомании после каждого камента, согласно интерпретации многонимфетомании Эверетта. Но это справедливо только для большинства нимфетоманов, старейшие же жители форума обитают в Планковской эпохе, где законы физики иные, не знаю какие, я сижу из инфляционной эпохи Нимфетомании. На самом деле форум девятимерный, или даже двенадцатимерный, в сортах сефирот не разбираюсь. Некоторые вообще пришли на форум в будущем, а уйдут в прошлом.
Очень сложный проект, боженька так матерился, потом сказал Хиспу "разъебывайся тогда сам, у меня больцмановский мозг болит от таких структур" и уступил Хиспу место.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #20 Dissident » 22.01.2023, 13:59

10 лет с момента моей регистрации на форуме. Целая жизнь.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013


Вернуться в Право Любить

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость