Доводилось ли вам писать комментарии в защиту педофилии?

Список разделов

Описание: Давайте бороться за наши права!

Доводилось ли вам писать комментарии в защиту педофилии?

1 Да
19
Kokovanja, Ghost Antifa, Sasha, kkkkk, loverlibe, John1989, Lord Altair, corydoras, alex12_scientist, fluffyJune, Муррр, Felix, Fantom, Xisp, Старый жирдяй, Начинающий Мишка, Григорий VII, Raisonneur, Monsieur
86%
2 Нет
3
Clover, Плюшкин, Sertralin
14%

Всего проголосовавших: 22

Сообщение #181 Григорий VII » 23.02.2021, 12:26

Не сравнивай. Все субьективно.
Всю жизнь я любил правду и ненавидел беззаконие, за что и умираю в изгнании
Григорий VII M
Аватара

Сообщение #182 Campanula » 23.02.2021, 13:07

Левые -- это же и ЛГБТ, и BLM, и феминизм, так? Что-то не думаю, что нам с ними по пути.

Направо пойдёшь -- коня потеряешь, налево пойдёшь -- слона потеряешь, прямо пойдёшь -- головы не сносишь...
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Аватара

Сообщение #183 Начинающий Мишка » 23.02.2021, 13:57

По сути Наш путь - это путь здравого смысла и рационального, практического подхода к жизни.

В широком смысле это идея того, что любые правила будь то законы, заповеди или правила морали должны делать жизнь людей проще, легче, комфортнее, безопаснее и т.д
Никаких необоснованных ограничений, польза которых неочевидна.

Всё, что делается - делается либо для удовольствия либо для конкретной осязаемой пользы.

Как-то так.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Аватара

Вернуться в Активизм