Подростковый шок

Наблюдался ли он в вашей жизни

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Испытали ли вы шок от превращения девочек-сверстниц в подростков?

1. Я помню это, и мне это не понравилось
2
8%
2. Я помню это, и мне это понравилось
7
27%
3. Я помню это, мне было все равно
7
27%
4. Я не помню этого
9
35%
5. ЭОС
1
4%
 
Всего проголосовавших: 26

Сообщение #1 Sphynx » 18.04.2016, 15:22

Yuuichi писал(а) 17.04.2016, 22:46:
например на сверстниц своего возраста смотрю так как будто они старше меня

Тоже самое. И также дружил в школьные времена с девочкой на 3 года моложе себя. ;)

Кстати, вопрос "периодизации". Я вот четко помню, когда мне перестали нравиться сверстницы. То есть не совсем так - я продолжал влюбляться то в одну, то в другую девочку из класса, но общий интерес к сверстницам очень резко снизился.
Это было где-то на стыке 13 и 14 лет. Общеизвестно, что половое созревание у девочек начинается раньше. И в это время происходит парадоксальная ситуация, когда мальчишки продолжают выглядеть как мальчишки, а девочки внезапно становятся "девицами". Причем бурный рост и развитие вторичных половых признаков обычно приходится на лето. Я бы также сказал, что резко меняются психика и поведение.
Как я это помню? Я помню наш класс, собравшийся после лета. Внезапно оказалось, что наши "девки" в большинстве своем резко "вымахали" и стали выше многих мальчиков. У многих сильно развилась грудь, что стало волнующей темой обсуждения в мужской компании: "а какие у Светки стали буфера", а "какие у Алки выросли сиськи". Поведение девочек стало вызывающим и более грубым - даже некоторые бывшие тихони стали позволять себе мат и непристойные шутки, некоторые попробовали курево. Доносились слухи, что "девки" активно обсуждают в своей компаниии старшеклассников и стали с ними флиртовать.
Короче, наши "девочки-припевочки", которые доселе несказанно радовали мой глаз, внезапно превратились в стадо вечно гогочущих "кобылиц"-подростков. ("Ну и кобылы!" - общее определение моих одноклассников при обсуждении данной темы). Мне, романтику до мозга костей, такие изменения категорически не понравились. Точнее - они были как нож в сердце. Возможно, именно отсюда и начинается отсчет обращения внимания на более младших?
Дававайте-ка свои воспоминания. Помните ли вы этот период в вашей жизни? Думаете ли вы, что испытали "подростковый шок" (как это я называю) - то есть резкое неприятие нового образа сверстниц, которые внезапно начали выглядеть и вести себя не по-детски?

Хотелось бы посмотреть, насколько распространен на Нимфе "подростковый шок", и можно ли от него отталкиваться как от "первого звонка" (хотя бы частично, как от одного из ряда факторов). С этой целью зафигачиваю опрос. Для любителей анонимности он будет анонимным; для любителей ЭОСов прилагается ЭОС.
Sphynx
Автор темы
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2 Xisp » 18.04.2016, 20:40

Sphynx писал(а) 18.04.2016, 15:22:Помните ли вы этот период в вашей жизни?

Нет.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3 Девочколюп » 18.04.2016, 22:08

Никогда кобылки не интересовали, поэтому всем мне насрать, особенно памятуя моих одноклассниц (те ещё уродины). Сверстницы росли, а мои предпочтения оставались прежними, порой даже снижались.
Именно тогда я и начал бухать и курить, что продолжается беспрерывно до сего дня. Наверное, раннее пристрастие к алкоголю и воспитало стойкое, нордическое отвращение ко взрослым "самкам", потому что они выглядели отвратительно под воздействием спирта.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #4 Kokovanja » 18.04.2016, 22:35

Возможно что-то такое и было, но в память не врезалось. В школе были другие проблемы.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5 Campanula » 19.04.2016, 10:15

Интересное наблюдение. Я тем летом как раз в другую школу перешёл. Тех, родных девочек больше не видел, а новые сразу были такие взрослые и чужие -- к ним даже не подходил. Я в тот период ещё был зациклен на одной девочке, которую любил с 10 лет. Думал только о ней, хотя и не видел её вовсе. Только в 11 классе я вдруг осознал, что кругом полно красивых пятиклассниц. И понеслась.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #6 Gilles_De_Rays » 19.04.2016, 16:21

Могу сказать только, что я бы выбрал два первых варианта - начал тогда осознавать что и подростки красивые, и маленькие
Gilles de Montmorency-Laval, baron de Rais, comte de Brienne, senior d'Ingrane et de Champtous
Gilles_De_Rays
Откуда: Из Средних Веков
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24.12.2015

Сообщение #7 Sphynx » 21.04.2016, 12:17

Короче, подводим итоги: большинство не помнит, а если кто-то помнит - ему было по фиг. Гипотеза с треском провалилась. Всем спасибо за участие.
Sphynx
Автор темы
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #8 Xisp » 21.04.2016, 18:46

Sphynx писал(а) 21.04.2016, 12:17:большинство
Sphynx писал(а) 18.04.2016, 15:22:Всего проголосовавших: 8

Как то быстро ты хоронишь свою гипотезу.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #9 Sphynx » 21.04.2016, 20:02

Да у меня просто сложилось впечатление, что 8 человек - это весь нынешний актив Нимфы. Конечно, выборка ни хрена не репрезентативная, однако если единственный положительный ответ - твой собственный, это уже некий повод задуматься...
Sphynx
Автор темы
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #10 Hotaru » 22.04.2016, 04:04

Задуматься что стареешь и впадаешь в маразм :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #11 Sphynx » 22.04.2016, 09:37

Задуматься, что гипотеза изначально неверная. А вот некоторым молодым и маразма не нужно, дабы бред нести. Что с ними будет в старости, даже подумать страшно.
Sphynx
Автор темы
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #12 Hotaru » 22.04.2016, 09:42

:P
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #13 Demon Lemon » 22.04.2016, 11:12

Как удалить
Последний раз редактировалось Demon Lemon 22.04.2016, 12:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Demon Lemon M
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02.04.2016

Сообщение #14 Sphynx » 22.04.2016, 11:46

Всё это, конечно, интересно, но непонятно, зачем ты написал это в данной теме. Здесь это офтоп. Здесь идет речь о реакции мальчиков на подростковые изменения в девочках.
Создай свою тему, и, уверен, найдутся психологи-любители, которые объяснят тебе, в чем и почему ты не прав.
Sphynx
Автор темы
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #15 Baronet2083 » 14.05.2016, 12:55

Не знаю, то ли это, но шок у меня до сих пор. Не знаю как описать, но когда вижу тян 13-14лвл, они вызывают наибольшее отвращение и отторжение. Женщины тоже визуально противны, но подростки... до рвотных позывов доходит. Они все какие то неприятные, особенно когда думаешь что пару лет назад эта шмара была вполне милой девочкой, когда прохожу мимо школ или вконтакте в модных у школьников паблах сижу и вижу тян 13-14лвл( они именно уже тян, тому кто их называет лолями хочется ушатать) хочется сблевануть. Ненавижу подростков даже больше женщин. Единственная девочка, которая мне продолжает нравится даже после того, как ей исполнилось 15, это Мара Грин. А вообще страшно и неприятно наблюдать как из красивых девочек вырастают молодые шкуры. Неправильно это. И мерзко.
Лучше маленькая воображаемая лоли, чем живая и взрослая шлюха.
Baronet2083 M
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26.05.2015


Сообщение #17 Гость » 18.05.2016, 12:48

Девочколюп писал(а) 18.04.2016, 22:08:Именно тогда я и начал бухать и курить, что продолжается беспрерывно до сего дня.
Пить еще полбеды. А курить завязывай по любому. Забиваешь сосуды, снижается стояк, рано приходит импотенция. Проверено на многих друзьях. Некоторые уже в могиле от сердца.

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:
Baronet2083 писал(а) 14.05.2016, 12:55:А вообще страшно и неприятно наблюдать как из красивых девочек вырастают молодые шкуры. Неправильно это. И мерзко.
Не совсем точно. Я не считаю себя педофилом, но педосексуалом несомненно. У меня скорее негативное восприятие взрослых тянь. При этом возраст не особо имеет значение. Поясню.
У меня была школьница в 16 лет, стройная, высокая, красивая, но мне казалась, что ей больше 30 лвл. Спасало только то, что водил ее в школу после того как... Разница была в 27лет.
Когда познакомился со своей четвертой женой, то ей было 22 лвл. Маленькая ростом, полненькая слегка, не сильно красивая - просто приятная. Разница между нами почти такая же. Но вот я чувствоал, что ей лет 12-14. Когда смотрел на ее фото в этом возрасте, так у меня начинался заворот мозгов, так тянуло.
Вывод я сделал для себя. Не так важен возраст, как психика подруги. Оказалось, что кроме высшего образования моя последняя сохранила все поведенческие реакции 12-14 летней. Где то и ничем не отличается от моего малыша в 4 года. Такая вот инфантильнось.
У моей сиськи первого размера, но я бы выдержал и большие, если присутствует эта детскость. Если найдете такую, законсервированную девочку, то очень даже вариант для мишки. Кроме того у нее не стандартная сексуальная ориентация.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
П.С. за пять лет совместной жизни она не заматерела, не обабилась.
Гость

Сообщение #18 Kokovanja » 18.05.2016, 22:29

Anon-Ra писал(а) 18.05.2016, 12:48:Я не считаю себя педофилом, но педосексуалом несомненно.

В чём разница?

Anon-Ra писал(а) 18.05.2016, 12:48:Кроме того у нее не стандартная сексуальная ориентация.

А какая?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #19 Гость » 19.05.2016, 01:48

Латентная лесбиянка+фиксация детских черт характера в отношениях.

Разница в возрасте и исключительности влечения. Прочитав достаточно по теме остановился на такой рабочей гипотезе. Педофил хочет секса, исключительно с детьми, до 5-6 лет, влечение постоянное и неутолимое. С взрослыми не хочет и не может. Если в форме мании, то действует, если в не навязчивой форме, то может только подсматривать, общаться, секса не имеет. Сексуальные игры я бы не относил к собственно сексу, тут надо другой термин, например, "половое обучение, познание".
С возраста 7-12, собственно до момента когда попрут гормоны, это педосексуалы, влечение не исключительное. Когда наступила половая зрелость(10-14лет), с этого момента это нормальная ебля молодых девушек и тут не про что рассуждать.
В этой связи в Дании не зря был возраст согласия с 9 лет (если кто в теме может подскажет точно год и ссылку на достоверный источник). Дания родина сексуальной революции. Мы сейчас нашодимся в полосе сексуальной конртреволюции, реставрации церковного взгляда на сексуальную свободу личности.
Гость

Сообщение #20 Kokovanja » 19.05.2016, 02:10

Педосексуальность - сексуальная ориентация, что собственно и есть на самом деле. Педофилия пока считается расстройством сексуального предпочтения. Так что это вариант названия, подразумеваюший нормализацию и декриминализацию.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в О медведях

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость