А ты педофил?

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #1 Гость » 14.01.2016, 05:34

Почему я назвал себя не педофилом? Тогда что я делаю на этом форуме?
Бытовое понимание педофила, как человека занимающегося сексом с детьми, определенно исчерпывующе для обычного гражданина. Действующие возрастные рамки запретного детского возраста для секса от нуля до 16 лет.
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Самый ранний возраст удачного вагинального контакта известный мне – это шесть лет. Из истории нашей европейской цивилизации известно, что еще два века назад возраст вступления в брак мог быть с 10 лет. Эти факты говорят только о том, что секс взрослого с девочкой был нормой. Под сексом я понимаю вагинальный контакт.
Предвидя скептическое отношение к приведенным экзотическим примерам, автор упоминает о том факте, что в течение трех веков сексуальные отношения разрешались уже в возрасте 10 лет. Так было не только в племенах примитивных народов, но в стране, где уже в течение шести веков Оксфордский и Кэмбриджский университеты готовили лучших специалистов. Более того, период истории, когда сексуальные отношения разрешались с 10 лет, не был современным веку кроманьонцев, но продолжался еще 38 лет после первой мировой войны. Толчком к изменению возраста официально разрешенных сексуальных отношений, как утверждает Р. Грин, стали не незаконные и насильственные действия педофилов, но проблема детской проституции. Изменения в трудовом законодательстве в XIX веке привели к тому, что занятость детей на фабриках резко сократилась, что, в свою очередь, вынудило детей пополнить рынок проституции. Детская проституция была очень распространенным явлением. Вряд ли, по мнению автора, это может свидетельствовать о том, что все клиенты были педофилами или что все они были психически больными людьми.
Право любить.Является ли педофилия психическим расстройством?
Что касается сексуальных игр, в которые играли все дети на земле, кроме разве, что питомцев христианских приютов, то ситуация в России такая же. До 16 лет граждане считаются малолетними.
Статья 135. Развратные действия
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 21.07.2004 N 73-ФЗ)
Современное медицинское определение педофилии сводится к переводу господствующих взглядов с языка морали на медицинский язык. Это - сексуальная активность с ребенком препубертатного или младшего возраста.
Критерии педофилии, согласно DSM-IV (2000 г.), следующие:

1) За период, по меньшей мере, не менее 6 месяцев повторяющееся интенсивное сексуальное побуждение и сексуально активированные фантазии, включая сексуальную активность, с ребенком препубертатного или младшего возраста (обычно в возрасте 13 лет или младше);

2) Лицо действует согласно этим побуждениям или сильно страдает из-за них;

3) Субъекту не менее 16 лет, и он, по меньшей мере, на 5 лет старше желаемого или реального сексуального партнёра.

Примечание к DSM-IV: сюда не включаются подростки старшего возраста, вступающие в связь с 12- или 13-летними.
Логично было бы ожидать от медицинской науки другого определения, очищенного от влияния идей христианских церковников. Например, признание за педофилией маниакального стремления(не поддающегося контролю разума) к сексу исключительно только с детьми. Явления, которое по социальным последствиям и страданиям больного близкого к некрофилии и другим филиям.

Так как я понимаю сексуальную активность более широко, чем простой вагинальный контакт, то для меня приемлемым возрастом начала может быть 3-4 года. А опираясь на идеи и практики возникшие в ходе сексуальной революции в Дании и Голландии на рубеже 70-х, я ститаю необходимым декриминализацию добровольных сексуальных отношений лежду взрослыми и детьми.
Исторически сложилось так, что христианская церковь в Европе вытупала за репрессии в сексуальной сфере. Все законы принятые за период господства церковной догмы несут в себе цель подавить самый важный инстинкт человека. Будучи атеистом, я отвергаю эти античеловеческие религиозные нормы и законы.

Не так давно голубые были преступниками, теперь это сексуальная ориентация, слово пидераст - ругательсто. Более трех веков в Европе преследовали за колдовство ни в чем не повинных женщин. Их называли ведьмами. Но сейчас судью, упомянувшего это обвинение, посчитали бы сумасшедшим. Так и педофилы современности, будут в лучшие времена просветления человеческого духа, считаться людьми искренне любящими детей.
Считаю, что педофил понятие выдуманное реакционным духовенством и поддержанное властями для попрания основных прав и свобод человека. В этом социальном климате я отрицаю принадлежность к педофилам, но напротив, заявляю о своей нормальности и дискриминации со стороны общественных институтов.
Последний раз редактировалось Гость 05.03.2016, 19:38, всего редактировалось 12 раз(а).
Гость
Автор темы

Сообщение #2 alise » 14.01.2016, 12:27

Anon-Ra писал(а) 14.01.2016, 05:34:я не въехал.
Странно... А ты сам то педофил? :blink:
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #3 Гость » 14.01.2016, 16:11

Что тебе странно, что эта мама голосовала за сенаторов, которые приняли законы. И заметь не в рабской россии, а там, блядь, где как символ страны статуя свободы тянет миру свой сраный факел. Вот и пошел пожар по хатам.
Последний раз редактировалось Гость 14.01.2016, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Автор темы

Сообщение #4 alise » 14.01.2016, 19:41

Я просто спросил - ты педофил?
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #5 Gilles_De_Rays » 16.01.2016, 00:34

Я - по ихнему да, по нашему - девочколюб :lol:
Gilles de Montmorency-Laval, baron de Rais, comte de Brienne, senior d'Ingrane et de Champtous
Gilles_De_Rays
Откуда: Из Средних Веков
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24.12.2015

Сообщение #6 Kokovanja » 16.01.2016, 03:01

Gilles_De_Rays писал(а) 16.01.2016, 00:34:по ихнему
По чьему?

Gilles_De_Rays писал(а) 16.01.2016, 00:34:девочколюб
Девочколюбы у нас на МЛД. ;)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #7 Gilles_De_Rays » 16.01.2016, 03:38

Kokovanja писал(а) 16.01.2016, 03:01:По чьему?

По всем тем кто против нас (Как - то так)

Kokovanja писал(а) 16.01.2016, 03:01:Девочколюбы у нас на МЛД. ;)

Ну пусть там, главное что не хочу называться этим на мой взгляд противным словом
Gilles de Montmorency-Laval, baron de Rais, comte de Brienne, senior d'Ingrane et de Champtous
Gilles_De_Rays
Откуда: Из Средних Веков
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24.12.2015

Сообщение #8 Kokovanja » 16.01.2016, 03:55

Педофилия - любовь к детям. Что противного? Пусть противно будет борцунам, которые засрали это слово.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #9 Гость » 16.01.2016, 07:06

alise писал(а) 14.01.2016, 19:41:Я просто спросил - ты педофил?
Педофил это психзаболевание, имеет симптоматику, клинику и проч. Сродни клептоману. Это мое понимание данного термина. Я не пидофил, поскольку могу совокупляться с самками всех возрастов. Ну мелкие сюда не входят - вагина не вырасла.
Gilles_De_Rays писал(а) 16.01.2016, 03:38:...главное что не хочу называться этим на мой взгляд противным словом
Солидарен, потому что теперь это слово ругательство, а не термин. СМИ создали и значение этого слова. Грязный мерзкий с грязными ногтями слюни тянется к детской письке и хочет порвать ее на части море крови детские вопли.
В моем детсве пугали бабой ягой, волком - так это все херня. Вот придет педофил и все пытки мира разом получишь. Я выразился в такой форме специально, потому что все рассуждения "обывателей" просто слова, а образ у них именно такой в подсознании. Потому что они этого хотят сами. Не все, например, Сфинкс очень даже интиллегентный педоборец(сочувствующий).

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Kokovanja писал(а) 16.01.2016, 03:01:Девочколюбы у нас на МЛД
Не так уж чисто все. Сфинкс девочколюб в противопложность девочкоебам.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Kokovanja писал(а) 16.01.2016, 03:55:Педофилия - любовь к детям
Педофил=Чикатило. Это уже понятно даже в начальной школе.
А те кто еще никого не выпотрошил и не закопал, те слабаки и над ними можно прикалываться. Судьба alise в школе.
Последний раз редактировалось Гость 16.01.2016, 07:07, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Автор темы

Сообщение #10 Xisp » 16.01.2016, 09:32

Anon-Ra писал(а) 16.01.2016, 07:06:Педофил это психзаболевание, имеет симптоматику, клинику и проч.

Любитель блондинок это психзаболевание, имеет симптоматику, клинику и проч.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #11 alise » 16.01.2016, 19:14

Anon-Ra писал(а) 16.01.2016, 07:06:Педофил это психзаболевание, имеет симптоматику, клинику и проч. Сродни клептоману. Это мое понимание данного термина. Я не пидофил, поскольку могу совокупляться с самками всех возрастов. Ну мелкие сюда не входят - вагина не вырасла.
А что же ты здесь делаешь, раз педофилию считаешь болнзню? Кстати хотел ещё спрость, Ты случайно не работник юстиций?
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #12 eXwerty » 16.01.2016, 19:36

Anon-Ra писал(а) 16.01.2016, 07:06:Педофил это психзаболевание
не путай.....**** с трамвайной ручкой....
Латинский ясык мертвый, поэтому для создания терминов, берут закостенелые части слов, и лепят слова...

был вполне мирный перечень увлечений граждан...
ФИЛателия - коллекционирование марок
ФИЛОфония - коллекционирование грампластинок
ФИЛлюмения -коллекционирование значков
библоФИЛИЯ - страсть к книгам..
наконец
ФИЛОсофия - любовь к мудрости (стремление к познанию смысла природы вещей)
и многое многе другое...
в этом ряду, была также скромная
ПЕДОФИЛИЯ стремление к детям...
потом этот слово взяли себе писЯолУхи, и писЯатры..чтобы описать именно навязчивое состояние(как и некрофилия, геронтофилия, копрофилия...итд)
а потом журналЮги начали трепать этот термин именно в медицинском смысле(причем далеко не всегда законно)
и тогда из общественного сознания и вытеснилось первичное - нейтральное значение этого слова...

и поэтому некторые несознательные граждане и выводят такие сообщения...
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #13 alise » 16.01.2016, 19:40

eXwerty писал(а) 16.01.2016, 19:36:и поэтому некторые несознательные граждане и выводят такие сообщения...
Просто он не педофил, поэтому принимает к себе то что ему больше нравиться
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #14 Hotaru » 17.01.2016, 00:13

eXwerty писал(а) 16.01.2016, 19:36:Латинский ясык
Хуинский. Греческий яЗык. ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #15 Kokovanja » 17.01.2016, 00:20

Anon-Ra писал(а) 16.01.2016, 07:06:Педофил=Чикатило
Да, значит по зомбоящику у нас правду говорят?

Anon-Ra писал(а) 16.01.2016, 07:06:Судьба alise в школе.
Ни с кем не перепутал?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #16 Hotaru » 17.01.2016, 00:26

Kokovanja писал(а) 17.01.2016, 00:20:Да, значит по зомбоящику у нас правду говорят?
Это анон-ра. Проходим мимо, улыбаемся и машем.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #17 Van » 17.01.2016, 01:11

Hotaru писал(а) 17.01.2016, 00:13:Хуинский. Греческий яЗык. ;)
Errare humanum est.
Последний раз редактировалось Van 17.01.2016, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #18 Гость » 17.01.2016, 01:29

Сначала отвечу перед богом потом всем по порядку если хватит слов.
Xisp писал(а) 16.01.2016, 09:32:Любитель блондинок это психзаболевание...
Ну понятно, что это не определение. Надеюсь ты прочитал следующее заболевание - клептомания, это аналогия. Так вот я понимаю использую в наше время слово "педофилия" как диагноз(не вялотекущая форма).
eXwerty писал(а) 16.01.2016, 19:36:поэтому для создания терминов...
ПЕДОФИЛИЯ стремление к детям...
Уважаю твой жизненный путь, но лучше бы тебе не влазить в древний греческий и лингвистику. По терминологии спорить нет желания из-за зарока данного себе, забыть всю ту лапшу которую я учил в пединституте и потом преподавал. Я сменил и род деятельности. Но памятуя лекции по древн. греции могу сказать тебе, что такое определение "ПЕДОФИЛИЯ стремление к детям" не совсем научное. Как и термин "Педагог" в др. греции не имел отношения к преподованию - это просто раб, пастух детей.
alise писал(а) 16.01.2016, 19:14:А что же ты здесь делаешь
А ты что?
alise писал(а) 16.01.2016, 19:14:Ты случайно не работник юстиций?
Кто тебе правду скажет. Не задавай глупых вопросов не услышишь глупых ответов :lol:
Для тебя лично подсказка = после педа вел в столичном техникуме "научный атеизм" и "основы советского права"(за последнее не ручаюсь потому что в голове звучит курс"правоведение")
alise писал(а) 16.01.2016, 19:40:Просто он не педофил, поэтому...
А ты педофил? Ебошить молодых подрастающих телочек 10+ есть признак нормального самца. Или ты считаешь, что все те кто были сожжены инквизицией являли собой магов и колдуньй?
Kokovanja писал(а) 17.01.2016, 00:20:Ни с кем не перепутал?
Если его в школьной столой девченка не называла педофил, то пусть мне это сам скажет - тогда пойду смотреть его посты и проверять свою память.
Kokovanja писал(а) 17.01.2016, 00:20:Да, значит по зомбоящику у нас правду говорят?
Да, ящик выдает в картинках и шоу то что хотят большинство зрителей, и у нас и в америках. Никому не впал педофил-интеллектуал с неземной чистотой морали. Он должен быть таким, кого хочется сжечь. Версия к\фКошмар на улице вязов(2010) это прямо указывает. Многие писали, что, бляди сделали с брутальным Крюгером-убийцей?
Гость
Автор темы

Сообщение #19 alise » 17.01.2016, 01:37

Anon-Ra писал(а) 17.01.2016, 01:29:А ты педофил? Ебошить молодых подрастающих телочек 10+ есть признак нормального самца. Или ты считаешь, что все те кто были сожжены инквизицией являли собой магов и колдуньй?
Я педофил :)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Anon-Ra писал(а) 17.01.2016, 01:29:Кто тебе правду скажет. Не задавай глупых вопросов не услышишь глупых ответов :lol:
Я просто хотел посмотреть на твою реакцию :)
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #20 Kokovanja » 17.01.2016, 02:01

Anon-Ra писал(а) 17.01.2016, 01:29:Если его в школьной столой девченка не называла педофил
Ты про это, я думал ты впомнил историю Егора с дрочкой под партой.

Anon-Ra писал(а) 17.01.2016, 01:29:ящик выдает в картинках и шоу то что хотят большинство зрителей
В какой-то степени это так, но зомбоящик усиленно клепает быдло и формирует общество баранов. Замкнутый круг. :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в О медведях