Работаете или нет?

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #21 Kokovanja » 13.06.2015, 01:08

чего так?

Из-за травмы.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #22 Campanula » 15.06.2015, 08:03

Можно начинать работать с детьми и без всякого образования. Есть, например, студенческие педагогические отряды. Туда молодых парней берут с удовольствием.

Правда, в последнее время движение студенческих отрядов всё больше сливается с правительственными молодёжными программами. То есть, возможно, придётся иногда петь славу Великой Победе и лично В.В.Путину. Но с другой стороны, так ли это важно, под какими флагами ты воплощаешь в жизнь своё призвание?
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #23 Xisp » 15.06.2015, 08:12

Campanula писал(а) 15.06.2015, 08:03:Но с другой стороны, так ли это важно, под какими флагами ты воплощаешь в жизнь своё призвание?

Нельзя поддерживать профашисткие движения ни за какие коврижки!
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #24 John1989 » 15.06.2015, 22:48

Не знаю о чём ты.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #25 pepal » 15.06.2015, 23:29

Campanula писал(а) 15.06.2015, 08:03:так ли это важно, под какими флагами ты воплощаешь в жизнь своё призвание?
не у каждого получится воплощать свое призвание в рамках ненавистной ему идеологии
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #26 Campanula » 16.06.2015, 08:01

Нет, ребята, это же не юные нашисты какие-то. В целом движение студотрядов деполитизировано. И главное там -- дети. Особенно если это какой-то локальный внутриВУЗовский отряд. А всякие "всероссийские" отряды просто не могут существовать без правительственной поддержки, поэтому там есть такая "патриотическая" струя, но лишь в мерую необходимости.

John1989 писал(а) 15.06.2015, 22:48:Не знаю о чём ты.
А я вот не понимаю, как можно не видеть откровенного фашизма. Впрочем, понимаю: на волгоградских пляжах и правда не до него. Но так я об этом и говорил: не всё ли равно, какая там власть, когда у тебя тут дети.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #27 eXwerty » 16.06.2015, 19:42

да ну....
все равно в той или иной степени, любой педстройотряд будет пусть апосредованно,но зависить от власти...
так что все равно в той или иной степени, будут прививать шизу " Спасибо товарищу (нужное вставить) за наше счастливое детство!!!"
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #28 John1989 » 17.06.2015, 02:03

Ну вот знаете ли...
Когда я организовывал свой первый кружок, встал вопрос об аренде помещения. У меня не было ещё репутации и достижений, ды даже возраста, чтобы я смог установить большую оплату. И желающих в группу было мало. Узнав расценки, я понял, что мне не потянуть даже государственную площадку, не то, что коммерческую. К властям, чиновникам, бюрократии и прочей пиздобратии у меня была лютая ненависть и недоверие. Но организовать кружок хотелось сильнее. Поэтому побрился, помылся, поодеколонился, малость покрякав, клыки свои спрятал, красавчиком стал - хоть крети, и пошёл в районное управление образования с бамажкой, кою выкалиграфировала мне директриса моей школы, с которой у меня были сложные отношения, но мы друг друга уважали. Там она расписала мои достоинства, участие в общественной и культурной жизни школы. Маленько приукрасила, красного словца ради. И вот пришёл я в управление. Ясное дело, что с первого раза и даже с первого дня я не попал туда, куда мне надо было для удовлетворения моего желания. Бюрократия-с. Через два дня мной начали заниматься, предварительно пофутболив меня из кабинета в кабинет, пару раз сделав "звонок другу" (как потом оказалось в мэрию). В общем, к моменту, когда меня наконец-таки приняли там, где надо, мои клыки уже с трудом прятались. Лишь моя упёртость не дала мне плюнуть на эту идею. И вот в очередной раз я вкрадце изложил суть своей просьбы трём женщинам. Они перекинулись между собой несколькими фразами, после чего сказали, что идея им нравится и они готовы помочь в содействии. Мне дали несколько тестов для заполнения, а сами подорвались копошиться и ходить. Потом со мной пообщалась психолог, посмотрела мои тесты. Отправили на медкомиссию.
***
Началось для меня хождение по мукам, хотя оно было значительно сокращено с помощью блата и какой-то матери, но всё равно это было мучительно долго для меня. В итоге мне предоставили достаточное количество часов (кроме меня было ещё два организатора досуга) в удобное и рейтинговое время в шаговой доступности от школы, откуда и были желающие у меня заниматься. Мне нужно было оплачивать 20% аренды + намотанное электричество. Через несколько месяцев за аренду я не платил совсем.
Но ради этого приходилось учавствовать в льстивое оде ЕдРу. Ничего, не переломился. Как и они. Не все там суки, стервы и заразы. Есть и те, кто помогает не ради политических дивидендов или распила бабла. И даже если не получается выпилить кусочек из бюджета на то, что мне нужно было для развития, чиновница, которая курировала детский досуг в моём районе, иной раз и из своих кровных давала. Но она не из тех, кто живёт шикарно.

Резюмировать можно фразой, набившей оскомину: не гребите всех под одну гребёнку.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #29 Hotaru » 17.06.2015, 11:49

John1989 писал(а) 17.06.2015, 02:03:иной раз и из своих кровных давала. Но она не из тех, кто живёт шикарно.
Очередные сказки Джона.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #30 John1989 » 17.06.2015, 15:33

Почему ты думаешь, что сказки? Ещё раз:
John1989 писал(а) 17.06.2015, 02:03:не гребите всех под одну гребёнку.
Это способ для быдла, для моралфагов, для педоистериков.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #31 eXwerty » 17.06.2015, 20:45

знаешь в чем беда.... в том что находятся такие, которые искренне верят, что властьимущие делают страну лучше...
сколько у власти ВВП? 15 лет....считай почти все поколение 18- уверенно, что именно он, и г-н Медвед, вкупе с партией всеросийского едиота, спасли страну, от феодальной раздробленности...
точно так же как и твое поколение(не переходя на личности), которое окрестили поколение NEXT уверенно, что коммунисты, это суть русскоговорящие фашисты...
да конечно бывает поьза и от фанатиков.. которые ради достижения высшей идеи готовы положить и крест и пояс...
но беда в том, что потом, эти же фанатики первые начнут крушть ими же созданные достижения,если верховное божество крикнет "АТУ!!!"
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #32 Xisp » 17.06.2015, 21:04

John1989 писал(а) 17.06.2015, 02:03:Резюмировать можно фразой, набившей оскомину: не гребите всех под одну гребёнку.

Что хорошего в том, что среди мразей можно найти хорошего человека? Да ничего, это даже плохо, не позволяет проводить массовые расстрелы.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #33 Hotaru » 17.06.2015, 21:13

Xisp писал(а) 17.06.2015, 21:04:проводить массовые расстрелы.
А работать кто будет?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #34 Xisp » 17.06.2015, 21:22

Те, кого не расстреляют, всегда ваш КО.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #35 John1989 » 17.06.2015, 21:27

Xisp писал(а) 17.06.2015, 21:04:Что хорошего в том, что среди мразей можно найти хорошего человека? Да ничего, это даже плохо, не позволяет проводить массовые расстрелы.
Они то же самое говорят о педофилах.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #36 Xisp » 17.06.2015, 22:02

А то.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #37 Hotaru » 18.06.2015, 02:21

Xisp писал(а) 17.06.2015, 21:22:Те, кого не расстреляют, всегда ваш КО.
Не. Просто если расстрелы проводить по этой причине, то сам Сталин бы охуел. :D
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #38 Xisp » 18.06.2015, 17:01

С чего бы? Расстрел по политической причине (состоит в партии) он бы одобрил.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #39 Hotaru » 18.06.2015, 18:48

А.то есть всё-таки не настолько массовые а избирательные? :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #40 eXwerty » 18.06.2015, 18:59

любая охота на ведьм, перерастает в паранойю, и наказание невиновных....
поэтому у нас в стране, очень часто избирательные расстрелы, перерастают в неконтролируемые....

" пусть 90% населения Росссии погибнет, лишь бы остальные 10, были счастливы" В И Ульянов(Ленин)
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015


Вернуться в О медведях