В чьём обществе вы чувствуете себя наиболее комфортно?

Список разделов

Описание: Братья по разуму

В чьём обществе вы чувствуете себя наиболее комфортно?

в любом
2
6%
в обществе детей
10
28%
в обществе взрослых
0
Голосов нет
в обществе животных
1
3%
в одиночестве
15
42%
в обществе подростков
5
14%
ничего не подходит, отпишусь
3
8%
 
Всего проголосовавших: 36

Сообщение #1 Dissident » 27.09.2014, 22:09

Я сейчас перевожу материал, где рассматриваются возможные причины педосексуальности. Вспоминая всё то, что я прочитал и перевёл по этой теме, я не помню, чтобы где-то был охвачен вопрос откуда у нас берётся взаимопонимание с детьми.
Часто выдвигается идея, что у нас нарушено развитие, которое просто остановилось на уровне ребёнка. Но это не объясняет того факта, что в большинстве случаев мы можем функционировать как нормальные взрослые.
Предлагаю обсудить что вас привлекает в обществе детей и какова по-вашему причина, по которой вы выбираете его. Если вам не нравится общество взрослых, то попытайтесь объяснить почему.

Где-то был опрос про социальные навыки, или это ещё на старой версии форума?
Последний раз редактировалось Dissident 29.09.2014, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Автор темы
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #2 Sphynx » 27.09.2014, 22:29

Сложно тут проголосовать однозначно. Я не могу сказать, что общество детей предпочитаю обществу взрослых. Смотря какие дети, смотря какие взрослые. У меня есть определенный педагогический опыт, но я не сказал бы, что в классе мне было комфортней, чем в аудитории. Да, мне было комфортно в общении с подружками и несколькими подружками, с племянницами и их подружками. В то же время мне было комфортно и на работе, в большинстве коллективов, где я работал. Нельзя сказать, что я испытываю дискомфорт в общении со взрослыми. И в то же время я могу испытывать дискомфорт в общении с некоторыми детьми.
Резюмируя: не вижу в себе никаких отличий по коммуникативным предпочтениям от обычных людей. ИМХО, это все равно что любителей блондинок опрашивать, испытывают ли они дискомфорт, общаясь с брюнетками. :) Да, я люблю девочек, но я не стал бы сидеть среди девочек целыми днями и неделями, опасаясь общения со взрослыми. :)
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3 Dissident » 27.09.2014, 22:34

Sphynx писал(а) 27.09.2014, 22:29:Сложно тут проголосовать однозначно.
Твой ответ - в любом.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Автор темы
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #4 Sphynx » 27.09.2014, 22:40

Dissident писал(а) 27.09.2014, 22:34:Твой ответ - в любом.

Я общество животных не очень люблю. Если меня окружает стая бродячих собак (слонов, львов, крокодилов), я начинаю испытывать легкий дискомфорт.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #5 Van » 27.09.2014, 22:45

Нет вариантов "затрудняюсь ответить" и "другое. отпишусь в комментариях".
Так же, строго говоря, не стоит забывать о том, что и взрослые и дети не гомогенны по своему составу, как минимум по гендерному признаку (а ещё есть много разных, включая уровень интеллекта). Т.о. я предпочту скорей общество интеллигентных взрослых женщин, чем общество быдловатых пацанов-подростков.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #6 Xisp » 27.09.2014, 22:49

Я одиночка, предпочитаю общество монитора и клавиатуры.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #7 Free » 27.09.2014, 23:10

Sphynx писал(а) 27.09.2014, 22:40:Я общество животных не очень люблю. Если меня окружает стая бродячих собак (слонов, львов, крокодилов), я начинаю испытывать легкий дискомфорт.
Кстати да, любой вариант можно подогнать под такие критерии. Если меня окружает стая гопников, я начинаю испытывать легкий дискомфорт. Так что ответ в общем виде подразумевает... А что он, собственно, подразумевает? Давайте разберемся.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Van писал(а) 27.09.2014, 22:45:взрослые и дети не гомогенны по своему составу
Во-во.

Dissident, попробуй перефразировать вопрос. Можно просто дополнить и выделить, что-то типа "в каком из перечисленных обществ вы чувствуете себя комфортней относительно остальных с учетом реально наиболее распространенных повседневных бытовых условий, к которым вы стремитесь, стараясь обеспечить себе комфорт?"

Поясняю на примере. Ты на корпоративе в офисе. Тебе не очень нравятся шумные мероприятия в целом, но к обществу своего конкретно своего отдела ты привык, и стремишься сесть ближе к ним на застолье.
Или если у тебя полная свобода выбора, ты не связан работой и семьей, но очень любишь детей (животных/одиночество), то просто берешь и удовлетворяешь свои потребности, перемещаясь в соответствующую локацию.
Почему так важно подчеркивать "повседневные бытовые условия"? Потому что не попробуешь - не узнаешь. Не всем дано побывать в обществе детей, например. Это только КАЖЕТСЯ, что комфортней.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #8 Dissident » 29.09.2014, 15:24

добавил "в обществе подростков" и "ничего не подходит"
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Автор темы
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #9 Sasha » 02.10.2014, 17:13

Видимо, так:
1) в одиночестве
2) в обществе животных
3) в обществе детей
Пункты (1) и (2) почти не различаются, одинаково хороши, если животных не слишком много и они не сильно меня беспокоят.

Добавлено спустя 48 секунд:
Я социофоб, но умело мимикрирую под нормального.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #10 Девочколюп » 09.10.2017, 00:07

Нет варианта "в обществе педофилов", иначе б я его выбрал. Более всего меня вдохновляет возможность найти обоюдоинтересную тему общения, ибо нет ничего, что так пробуждает во мне страсть, как алкоголь и девочки пяти-десяти лет. Часами могу с этим и об сем разговаривать.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #11 Гость » 09.10.2017, 17:01

Девочколюп писал(а) 09.10.2017, 00:07:Часами могу с этим и об сем разговаривать.
Могу предложить усовершенствованный вариант. Алкоголь употреблять и в это время разговаривать про шестилеток. И так пару суток на пролет. Только с перерывом на посцать и сбегать в магаз за дозой...

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Dissident писал(а) 27.09.2014, 22:09:Часто выдвигается идея, что у нас нарушено развитие, которое просто остановилось на уровне ребёнка.
Это утверждение низя назвать даже тезисом, оно изначально антинаучное. Я не следил за темой как ученый, поэтому трудно сказать, кто первый высказал эту поэтическую объяснялку.
Предлагаю обсудить что вас привлекает в обществе детей и какова по-вашему причина, по которой вы выбираете его.
Чувства сексуальной привлекательности. У меня просто поднимается на избранных девочек. Мальчиков же я воспринимаю в меру их детскости.
Если вам не нравится общество взрослых, то попытайтесь объяснить почему.
Элементарно просто все - наличие у взрослых скрываемых от вас, своих планов вас же поиметь. Дети непостерственны и если хотят подуреть с вами, так и скажут. Если моей девочке не хочется в данный момент показывать свою киску, она так и скажет. А взрослая тетка будет удеждать какой у нее был трудный день и она устала и у нее болит голова...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Dodo писал(а) 02.10.2014, 17:13:Я социофоб, но умело мимикрирую под нормального.
А я педосексуал и успешно "мимикрирую под нормального".
Гость

Сообщение #12 Kokovanja » 09.10.2017, 18:33

Anon-Ra писал(а) 09.10.2017, 17:01:Это утверждение низя назвать даже тезисом, оно изначально антинаучное.

Имеется в виду сексуальное развитие, а не в целом.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #13 kkkkk » 10.10.2017, 12:24

Не совсем понятно что значит комфортно. Я бы предпочел общество детей одиночеству, это значит что общество детей мне более комфортно?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #14 Arnghel » 08.08.2018, 09:14

это образец неправильного опроса-вопроса, в нём неправильно вообще - всё.

в 2018 году основное разделение происходит относительно -
- кто не пользуется телефоном-компьютером ( телефоном, телефоном-компьютером, компьютером, и всем остальным ),
- кто пользуется всем этим,
дальше идёт градация по количеству времени которое человек находится в информационном пространстве,

теперь говорим о составе общества в котором мы находимся,
наше общество, в котором мы находимся, определяется в основном не матеральным пространством а информационным пространством,
я бы сказал что они соотносятся сегодня как один к десяти, если не один к ста,
и в информационном пространстве оно имеет любую конфигурацию.

состав этого общества узнать совершенно просто:
достаточно открыть список сайтов в которых вы в основном находитесь. и всё.

у меня, например, одно из таких обществ это ( возьму что-нибудь нейтральное ) -
newage, chillpop, lofi, chillout и разная relax music.

у меня дома либо такая музыка либо тишина,
и это и есть часть моего общества,
все кто это слушает,
и не имеет значения кто это, взрослые ли, подростки ли, дети ли, инопланетяне ли, или кто-то ещё...

если быть невнимательным, можно сказать что я говорю не о том,
однако я говорю именно о том.
находясь в полном вагоне метро или один в собственном замке,
вы всё равно находитесь в своём обществе,
и сегодня оно состоит из тех, кто чувствует, то же, что и вы,
и вам конфортно в этом обществе,
как и мне комфортво в своём,
и конечно же вы можете ограничить это общество лишь самим собой.

вот.
Not Adult. Child Only.
Arnghel M
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12.10.2014

Сообщение #15 Hotaru » 11.08.2018, 19:17

Xisp писал(а) 27.09.2014, 22:49:Я одиночка, предпочитаю общество монитора и клавиатуры.
+1
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #16 Godrick » 05.03.2020, 01:32

Гость писал(а) 09.10.2017, 17:01:Могу предложить усовершенствованный вариант.
Он не подходит в таком виде. Правильнее сказать не про комфорт в присутствии педофилов, а скорее про дискомфорт в присутствии быдла, к которому можно смело так отнести 99% населения (с мизерным шансом для 1% подняться над стадом). А в окружении оскотинившихся выродков и девочки не так хороши, как могли бы, будь хоть абсентный источник в дому.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #17 TownOfCrystals » 27.08.2022, 02:55

Как-то очень с большим разбросом. Мне 21, и я чувствую очень большую пропасть между своим поколением и поколением тех, кто уже даже на год младше меня, но комфортнее всего мне либо с совсем ровесниками, либо с младшими подростками 12-13 лет, либо с людьми за 40, с которыми совпадают интересы по фильмам/книгам/музыке
TownOfCrystals
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.08.2022

Сообщение #18 cute_is_all » 11.09.2022, 14:04

У меня вообще нет ни одного ровестника в кругу общения. Только люди за 30, или люди до 16.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #19 kkkkk » 11.09.2022, 14:48

Это почему? Ты закончил учиться?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #20 cute_is_all » 11.09.2022, 15:35

Учиться закончил. Но и когда учился, кроме как по учёбе, не общался. Не интересно просто.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020


Вернуться в О медведях

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость