Природа влечения к девочкам

внутреннее расследование

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #481 cute_is_all » 26.12.2020, 15:55

Начинающий Мишка писал(а) 26.12.2020, 11:53: все мужчины потенциально испытывают влечение к белкам, просто затуманенный пропагандой разум не даёт им шанса это даже осознать.

Нет, это тебе кажется, из-за того, что ты сам педосексуал. Это ориентация, она может либо быть, либо нет.

Да и лучший способ узнать есть ли влечение - это обычное одетое тело, которое вызывает у педофилов триггеры, а у взрослофилов - нет. Так как такое, что ты предложил, может у некоторых вызвать эрекцию воовсе не из-за того, что перед ним ребёнок.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Можешь взглянуть на своё сообщение, заменив девочек на мужчин:

все мужчины потенциально испытывают влечение к другим мужчинам, просто затуманенный пропагандой разум не даёт им шанса это даже осознать

Начинающий Мишка писал(а) 26.12.2020, 11:53:Знаете, мне кажется допустим если взять любого обычного мужика, без проблем с потенцией и эрекцией, запереть в комнате, где будет на массажном столе лежать красивый, полностью голый парень, предварительно сказав чтобы в течении часа он массировал его по всему телу и поставив там масло для массажа, то у него так или иначе в течение этого часа обязательно встанет!

Даже если его мозги максимально промыты и для него это табу организм возьмёт своё!
Чем сильнее он пострадал от пропаганды, тем больше времени понадобится для эрекции, но так или иначе его внутреннее сопротивление спадёт в течение часа я думаю! А заставить его массировать его в течение часа можно простым предлогом, что так он докажет что не гей.

Провести бы когда-нибудь такой эксперимент скажем с 10 тыс. обычных мужчин, вот бы общество удивилось!

Ну, то есть, я думаю, что все мужчины потенциально испытывают влечение к другим мужчинам, просто затуманенный пропагандой разум не даёт им шанса это даже осознать ну и + они также испытывают влечение к женщинам, что и отличает их от чистокровных гомосексуалов.

Думаю сложно спорить с тем, что гетеросексуальность и гомосексуальность - это абсолютно разные ориентации.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Да что уж там, если меня поставить в такую ситуацию со взрослой женщиной или девушкой, то у меня тоже через какое-то время встанет. Это не делает меня взрослофилом, так как тело само по себе никак не привлекает, а только какие-то извращенные моменты.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #482 мuмonpoxoдuл » 26.12.2020, 16:20

cute_is_all писал(а) 26.12.2020, 15:55:Думаю сложно спорить с тем, что гетеросексуальность и гомосексуальность - это абсолютно разные ориентации.

С этим не надо спорить. Это упрощение. Наличие бисексуалов его опровергает.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #483 cute_is_all » 26.12.2020, 16:31

При чём тут бисексуальность? Она стоит стороной, ничего не опровергает.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #484 мuмonpoxoдuл » 26.12.2020, 16:34

Бритва Оккама не разрешает поставить ее стороной.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #485 cute_is_all » 26.12.2020, 16:48

:blink:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Что?..
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #486 Начинающий Мишка » 26.12.2020, 17:50

cute_is_all писал(а) 26.12.2020, 15:55:Да и лучший способ узнать есть ли влечение - это обычное одетое тело, которое вызывает у педофилов триггеры, а у взрослофилов - нет. Так как такое, что ты предложил, может у некоторых вызвать эрекцию воовсе не из-за того, что перед ним ребёнок.

Ну по крайней мере подобный эксперимент однозначно докажет, что маленькие девочки отнюдь не асексуальные создания какими их вечно пытаются выставить.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #487 Kokovanja » 26.12.2020, 20:13

Начинающий Мишка писал(а) 26.12.2020, 17:50:Ну по крайней мере подобный эксперимент однозначно докажет, что маленькие девочки отнюдь не асексуальные создания какими их вечно пытаются выставить.

Каким образом?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
cute_is_all писал(а) 26.12.2020, 16:48:Что?..

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%9E%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B0

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Начинающий Мишка писал(а) 26.12.2020, 11:53:все мужчины потенциально испытывают влечение к белкам

Видел коммент одного, что ему бритая зда не нравицца, малолетку видите ли напоминает.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #488 Sphynx » 26.12.2020, 20:23

Kokovanja писал(а) 26.12.2020, 20:13:Видел коммент одного, что ему бритая зда не нравицца, малолетку видите ли напоминает.
Во-во, правильно. Брить ноги и подмышки - тоже извращение. Женщин должен быть могуч, вонюч и волосат. :D
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #489 Начинающий Мишка » 26.12.2020, 20:49

Kokovanja писал(а) 26.12.2020, 20:13:Видел коммент одного, что ему бритая зда не нравицца, малолетку видите ли напоминает.

Возможно латентный мишка, просто боится себе признаться. Если бы был законченным взрослофилом не обратил бы даже внимание скорее всего.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #490 cute_is_all » 26.12.2020, 20:50

Kokovanja писал(а) 26.12.2020, 20:13:https://ru.wikipedia.org/wiki/Бритва_Оккама

Ну вы серьёзно... То есть вместо того, чтобы ответить по существу на моё сообщение, вспоминаете какую-то хуйню из Википедии, которая вообще не понятно как связана с бисексуальностью :wacko:

Там сказано "Не следует множить сущее без необходимости". А можно блять нормально ответить, при чем тут вообще нахер бисексуальность, которую вообще не понятно откуда вы приплели? Нахрена отвечать какими-то бритвами и ссылками на Википедию, когда можно блять просто словами сказать, с чем вы не согласны в этом сообщении:

cute_is_all писал(а) 26.12.2020, 15:55:
Начинающий Мишка писал(а) 26.12.2020, 11:53: все мужчины потенциально испытывают влечение к белкам, просто затуманенный пропагандой разум не даёт им шанса это даже осознать.

Нет, это тебе кажется, из-за того, что ты сам педосексуал. Это ориентация, она может либо быть, либо нет.

Да и лучший способ узнать есть ли влечение - это обычное одетое тело, которое вызывает у педофилов триггеры, а у взрослофилов - нет. Так как такое, что ты предложил, может у некоторых вызвать эрекцию воовсе не из-за того, что перед ним ребёнок.

Можешь взглянуть на своё сообщение, заменив девочек на мужчин:

все мужчины потенциально испытывают влечение к другим мужчинам, просто затуманенный пропагандой разум не даёт им шанса это даже осознать

Начинающий Мишка писал(а) 26.12.2020, 11:53:Знаете, мне кажется допустим если взять любого обычного мужика, без проблем с потенцией и эрекцией, запереть в комнате, где будет на массажном столе лежать красивый, полностью голый парень, предварительно сказав чтобы в течении часа он массировал его по всему телу и поставив там масло для массажа, то у него так или иначе в течение этого часа обязательно встанет!

Даже если его мозги максимально промыты и для него это табу организм возьмёт своё!
Чем сильнее он пострадал от пропаганды, тем больше времени понадобится для эрекции, но так или иначе его внутреннее сопротивление спадёт в течение часа я думаю! А заставить его массировать его в течение часа можно простым предлогом, что так он докажет что не гей.

Провести бы когда-нибудь такой эксперимент скажем с 10 тыс. обычных мужчин, вот бы общество удивилось!

Ну, то есть, я думаю, что все мужчины потенциально испытывают влечение к другим мужчинам, просто затуманенный пропагандой разум не даёт им шанса это даже осознать ну и + они также испытывают влечение к женщинам, что и отличает их от чистокровных гомосексуалов.

Думаю сложно спорить с тем, что гетеросексуальность и гомосексуальность - это абсолютно разные ориентации.

Да что уж там, если меня поставить в такую ситуацию со взрослой женщиной или девушкой, то у меня тоже через какое-то время встанет. Это не делает меня взрослофилом, так как тело само по себе никак не привлекает, а только какие-то извращенные моменты.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #491 Начинающий Мишка » 26.12.2020, 20:51

Kokovanja писал(а) 26.12.2020, 20:13:Каким образом?

Не ну интересно... Раз у 10 тыс. обычных мужиков встал на 7 летнюю во время массажа.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
У меня есть версия что относительно возраста есть 3 варианта людей:

те которые только по белкам
те которые и по белкам и по взрослым
те которые только по взрослым

Вопрос в том какое их процентное соотношение...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
cute_is_all писал(а) 26.12.2020, 20:50:все мужчины потенциально испытывают влечение к другим мужчинам

Хочешь сказать, если аналогичный эксперимент с массажем провести между 10 тыс. обычных мужиков и красивым мужиком, то у них тоже встанет? Как же это стрёмно звучит
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #492 cute_is_all » 26.12.2020, 20:59

Начинающий Мишка писал(а) 26.12.2020, 20:51:Хочешь сказать, если аналогичный эксперимент с массажем провести между 10 тыс. обычных мужиков и красивым мужиком, то у них тоже встанет? Как же это стрёмно звучит

Да, именно это ты и сказал. Просто из-за своей ориентации тебе это не понятно, теперь надеюсь понятно.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #493 Kokovanja » 26.12.2020, 21:03

Начинающий Мишка писал(а) 26.12.2020, 20:51:Не ну интересно... Раз у 10 тыс. обычных мужиков встал на 7 летнюю во время массажа.

При чём здесь это? Ты писал, что опровергнет асексуальность БЕЛОК.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
cute_is_all писал(а) 26.12.2020, 20:50:хуйню

Я так понял, что не знаешь про бритву Оккама. С остальным к Мимопроходилу.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #494 Начинающий Мишка » 26.12.2020, 23:01

Kokovanja писал(а) 26.12.2020, 21:03:При чём здесь это? Ты писал, что опровергнет асексуальность БЕЛОК

Под их асексуальностью я имел в виду отсутствие сексуальной привлекательности. А не их личные ощущения и т.д

То есть то, сексуальны ли они для других.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #495 Kokovanja » 26.12.2020, 23:09

Тогда ты просто перепутал понятия.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #496 мuмonpoxoдuл » 27.12.2020, 02:05

cute_is_all писал(а) 26.12.2020, 20:50:Ну вы серьёзно... То есть вместо того, чтобы ответить по существу на моё сообщение, вспоминаете какую-то хуйню из Википедии, которая вообще не понятно как связана с бисексуальностью :wacko:

Эко тебя разнесло-то.

Бисексуальность - это когда мы наюблюдаем в одном человеке и гетеро и гомо сексуальные проявления.
Бритва Оккама не рекомендует нам считать бисексуальность какой-то новой сущностью, если ее можно объяснить сочетанием уже хорошо известных типов сексуальности.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #497 Начинающий Мишка » 28.12.2020, 02:22

Kokain писал(а) 23.01.2015, 03:26:Ад есть. Огненный, бесконечный и мучительный. Это когда вы не можите увидеть свою любимую. Она учится, играет, куда то ездит с родителями, а ее пися хочет снова ласки и твоя супруга вынуждена удовлетворять себя маленьким пальчиков в холодной постели. Она больше не усыпана розами и ваши руки ни приподнимают заботливо ее попу что бы языком проникнуть в нежную дырочку.

Добавлено 23.01.2015, 04:01:
Нам говорят: « Изчезните с этой планеты. Мы обойдемся без вас. Вы ошибка природы. Девочки прекрасно обойдутся без вас. Ни надо трогать их девственность».
Только девочку ни кто ни спрашивает. И нам приходится нарушать этот глупый запрет. Казни и репрессии-всем ни покорным. Побольше костров, для наглядности другим. Зажгите костры по всей плошади! Врывайтей в дома и тащите их сюда толпами!
Нет! Пусть пылает вся земля! Пусть -вся сгорит к такой то бабушке! И рев толпы заглушит все звуки во вселенной!
А в это время, где то на весенней цветущей поляне, сидят двое влюбленных. Им греет ласковое солнышко. У девочки в руках цветы. Она гладит нежные лепестки и что то напевает не затейливое себе под нос. Иногда она задает всякие вопросы хитро прищурив взгляд. Она такая любопытная! И ей нужно все подробно! А затем она подчиняется мужчине на его пригласительный жест, садится сверху, находит уже привычно ложбинкой его член и двигается к нему навстречу.
Нет ни каких костров. Поют птицы, и если прислушаться, можно услышать как шумит река унося в даль свои воды

Я наклонюсь над краем бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске
Что всё на свете только песня
На неизвестном языке.

Конец

Я до этого момента прочитал и на этом моменте аж прослезился!
Оформить бы это в рассказ и напечатать многомиллионным тиражом...

Добавлено спустя 1 час 55 минут:
Господи какая прекрасная история! Она достойна экранизации!
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #498 Hotaru » 28.12.2020, 13:21

Ну это классно.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #499 Начинающий Мишка » 28.12.2020, 19:54

Я кстати из рассказа Kokain сделал вывод, что любые тактильные контакты это движение на сближение. То есть даже не сексуальные игры, а просто потаскать на руках, потаскать, повозить на спине, подержать за руки чем больше всего этого, тем она более спокойно воспринимать тактильные контакты и привыкает к ним.

Я правильно понял?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #500 Sasha » 17.02.2021, 03:55

Научная публикация 2020 года
https://ria.ru/20210215/mgppu-1597214366.html
https://psyjournals.ru/psyclin/2020/n1/Demidova_et_al.shtml

По словам ученых МГППУ, педофилы похожи на детей по уровню психической и эмоциональной зрелости. Именно поэтому они испытывают к ним сексуальное влечение, ведь представление о себе при таком расстройстве отличается более выраженными инфантильными чертами.

"Выбор предпочитаемого объекта в случае педофилии соответствует образу "я" самого больного. Смыслы сексуальности и сексуальной активности не были у него сформированы. Сексуальность сохраняется инфантильной, то есть с возрастом интересы не меняются и привлекательным объектом для педофила будет не взрослая женщина, а ребенок. Сексуальная активность тоже смещается и уходит в коммуникацию и игровое взаимодействие", – прокомментировал декан факультета "Юридическая психология" МГППУ Николай Дворянчиков.
Sasha
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: 22.01.2013


Вернуться в О медведях

cron