Защищая свою жизнь

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #21 Xisp » 05.04.2013, 19:17

Alexworld писал(а) 05.04.2013, 16:58:и в лошадку. А ещё он снял с меня платье и трусики, потому что лошадки ходят без одежды, и мы ходили по комнате на четвереньках".

Кошечку, кошечку изображали! Это же классика!
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #22 direbel » 06.04.2013, 02:06

Alexworld писал(а) 05.04.2013, 16:58:
Usagi писал(а) 05.04.2013, 15:59:"а мы с дядей Колей сегодня няшились"
"Мы с дядей Колей играли в паравозик и в лошадку. А ещё он снял с меня платье и трусики, потому что лошадки ходят без одежды, и мы ходили по комнате на четвереньках". И всё, любой родитель, даже не особо параноидальный, пойдёт бить "дядю Колю".

Нужно придумать контекст, в котором игры с эротическим уклоном:
а) воспринимались ребёнком как что-то само собой разумеещееся, на чём не стоит заострять внимание;
б) воспринимались родителями нормально, без педофильского контекста.

Пока на ум приходят только различные водные процедуры: мытьё, купание. Находится обнажённым в ванной для ребёнка естественно, а различные поглаживания воспринимаются только как мытьё.

Другие идеи есть?
Я беспокоюсь за МирАлекса :)
Хотя пост полезный - нужно исключить бить Дядю Колю - а значит ребенок должен быть из неполной семьи. Так обычно и бывает...
direbel
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #23 kayfadin » 10.04.2013, 18:25

Alexworld писал(а) 05.04.2013, 16:58:Другие идеи есть?
Отрезать головы А..., Л..., М..., П... ..... . .. . .. ... ... . Г... и всем остальным. Не думайте, что вам удастся обхитрить надзирателей. В газенвагене еще никому не удавалось никого обхитрить. Засадил ему заточку в печень, сорвал цепи и побежал зигзагообразной дорожкой, уворачиваясь от пуль -- есть шанс спастись. А что если я спасусь? Я буду думать о вас, как вы там, в газенвагене, мне станет очень печально,...
Последний раз редактировалось kayfadin 10.04.2013, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #24 rota135 » 25.11.2013, 16:04

Как имеющий некоторый (не очень большой), практический опыт вставлю свои пять копеек:
1. Чтобы заполучить ребенка нужно приручать родителей. У детей до 10-11 лет 90 % восприятия (по крайней мере первоначального) формируется старшими членами семьи. Если мама сказала, что этот дядя хороший, значит он хороший.
2. Наша целевая аудитория - неполные семьи, разведенка с маленькой дочкой. В ближайшие 20 лет доля этого сегмента на рынке будет только расти.
3. Я предпочитаю делать ставку на финансовую зависимость - ипотека на 10 лет (как раз к совершеннолетию девочки) и половина дела сделано. Если мамаша сама не потянет выплаты по кредитам - бежать в полицию она уже не станет. При этом есть одно большое НО: если вы сами не потянете выплаты ( в силу каких либо изменений ), то все пропало.
4. Один мой знакомый делал ставку на сексуально-психологическую зависимость - угощал по-тихому мамашу секс-стимуляторами, у нее чуть не ехала крыша от новых ощущений и в результате баба (на полном серьезе!) была согласна предоставить ему свою 4-летнюю дочь, только бы не прекращать незабываемую еблю.
5. В любом случае не надо торопиться. Не стоит залазить к девочке в трусы в первый же раз, как вас отпустили погулять вдвоем. Создайте и поддерживайте впечатление о себе как о спокойном, уравновешенном человеке, который не будет делать глупости.
6. Разумеется, довольно скоро истинная ваша цель станет известна. В моем случае и мать, и "теща" - бабка девочки, примерно через месяц уже все поняли, но вопросов мне никаких не задавали, вообще, разговоров на "эту" тему не было. Просто мне старательно демонстрировали поддержку - хочешь погулять до вечера с ребенком- пожалуйста! Хочешь поехать на пару дней с девочкой - побродить по музеям, показать достопримечательности - нет проблем!
Я думаю причин две: - существенная материальная поддержка всем (ипотека, деньги на лечение и санаторий бабке и т.д.).
- они некоторое время присматривались ко мне и убедились, что я не маньяк, вреда не будет, просто люблю девчонку. Так зачем бороться с тем, что рано или поздно случится ( все равно девку кто-нибудь трахнет), если есть такой вариант? И ведь вправду, первый секс у нас случился почти через год после знакомства, а вначале шли поцелуи-обнимашки, по нарастающей.
rota135
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.11.2013

Сообщение #25 Hotaru » 25.11.2013, 16:13

rota135 писал(а) 25.11.2013, 16:04:первый секс у нас случился почти через год после знакомства,
Сколько ей было и секс это именно вагинальный?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #26 kayfadin » 25.11.2013, 16:41

rota135 писал(а) 25.11.2013, 16:04:Я думаю причин две: - существенная материальная поддержка всем (ипотека, деньги на лечение и санаторий бабке и т.д.).
- они некоторое время присматривались ко мне и убедились, что я не маньяк, вреда не будет, просто люблю девчонку.
Есть еще третий вариант: Они просто не знали, чем вы занимаетесь.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #27 Sasha » 25.11.2013, 17:20

rota135 писал(а) 25.11.2013, 16:04:Наша целевая аудитория - неполные семьи, разведенка с маленькой дочкой.
Ты часом не был на 4-й Нимфе под другим ником? :)
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #28 direbel » 30.11.2013, 21:11

rota135 писал(а) 25.11.2013, 16:04:Как имеющий некоторый (не очень большой), практический опыт вставлю свои пять копеек:
1. Чтобы заполучить ребенка нужно приручать родителей. У детей до 10-11 лет 90 % восприятия (по крайней мере первоначального) формируется старшими членами семьи. Если мама сказала, что этот дядя хороший, значит он хороший.
2. Наша целевая аудитория - неполные семьи, разведенка с маленькой дочкой. В ближайшие 20 лет доля этого сегмента на рынке будет только расти.
3. Я предпочитаю делать ставку на финансовую зависимость - ипотека на 10 лет (как раз к совершеннолетию девочки) и половина дела сделано. Если мамаша сама не потянет выплаты по кредитам - бежать в полицию она уже не станет. При этом есть одно большое НО: если вы сами не потянете выплаты ( в силу каких либо изменений ), то все пропало.
Как по мне то это слишком большая жертва, но обратил внимание, что если болемене симпатичная мамаша и дочка, то в одиночестве они долго не задерживаются.

rota135 писал(а) 25.11.2013, 16:04:4. Один мой знакомый делал ставку на сексуально-психологическую зависимость - угощал по-тихому мамашу секс-стимуляторами, у нее чуть не ехала крыша от новых ощущений и в результате баба (на полном серьезе!) была согласна предоставить ему свою 4-летнюю дочь, только бы не прекращать незабываемую еблю.
А вот это уже ближе к теме. Что за стимуляторы, можно поподробней?
direbel
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #29 Толстяк » 30.11.2013, 21:38

Название темы:
Защищая свою жизнь
Состав постов:
так как общество нас решило поиметь, мы можем и должны найти (перенять) способы достигнуть своих выбранных целей (иметь тех, кого хотим иметь и почаще), изучив и применив к тем, чьим статусом можно воспользоваться.

При чём тут это к названию темы?
Это как книга не о том, как не попасть в тюрьму, а о том, что Вы уже там и как там следует себя вести.
В последний раз видел свой член при Никсоне.
Толстяк M
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22.11.2013

Сообщение #30 Alexworld » 30.11.2013, 23:44

*
rota135 писал(а) 25.11.2013, 16:04:3. Я предпочитаю делать ставку на финансовую зависимость - ипотека на 10 лет (как раз к совершеннолетию девочки) и половина дела сделано.
Идея хорошая. Конечно, если ипотека оформлена не на себя, а на мамашу. Я думал на тему финансовой зависимости, но до этого не дошёл.
Но на мой взгляд, это слишком кардинальное решение, и брать ипотеку нужно только тогда, когда ты на 95% уверен, что тебе подходит и мамаша, и дочка, потому что уйти от такой "семьи" будет сложно.
И на нашей улице остановится школьный автобус!
Alexworld
Автор темы
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.02.2013

Сообщение #31 direbel » 01.12.2013, 12:21

Alexworld писал(а) 30.11.2013, 23:44:*
rota135 писал(а) 25.11.2013, 16:04:3. Я предпочитаю делать ставку на финансовую зависимость - ипотека на 10 лет (как раз к совершеннолетию девочки) и половина дела сделано.
Идея хорошая. Конечно, если ипотека оформлена не на себя, а на мамашу. Я думал на тему финансовой зависимости, но до этого не дошёл.
Но на мой взгляд, это слишком кардинальное решение, и брать ипотеку нужно только тогда, когда ты на 95% уверен, что тебе подходит и мамаша, и дочка, потому что уйти от такой "семьи" будет сложно.
У меня одна такая девица есть, переоценила свои возможности, я думаю как дочка подрастет, решит свои проблемы. Но строить отношения именно на финансовой зависимости мне лично неприятно, и, таки да, все это подразумевает открытие, а значит уйти будет невозможно практически.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Alexworld, как успехи во враждебном мегаполисе? :)
direbel
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13.03.2013

Сообщение #32 kayfadin » 01.12.2013, 15:00

direbel писал(а) 01.12.2013, 12:21:Но строить отношения именно на финансовой зависимости мне лично неприятно
+++
К тому же откуда заранее знаешь, какая девочка попадется, может она и не захочет секс. А деньги уже уплачены.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #33 Толстяк » 01.12.2013, 18:48

У нас тогровофинансовые лекции. Хм.
В последний раз видел свой член при Никсоне.
Толстяк M
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22.11.2013

Сообщение #34 Free » 06.06.2014, 21:02

Когда кто-то незнакомый звонит в дверь, я отвечаю, что взрослых нет дома. Мне 24.
:lol: :lol:
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #35 John1989 » 07.06.2014, 00:29

Alexworld писал(а) 14.02.2013, 13:56:Устанавливать с ребёнком доверительные/любовные отношения, ибо любимого человека не сдают.
Единственно-канонические метод. Сто раз доказано
Alexworld писал(а) 14.02.2013, 13:56:сделать так, чтобы представители закона не поверили в реальность "преступления".
Я уже писал об этом и достаточно. На меня заводили два дела по педофильским статьям. Но самые прикол в том, что с теми детьми никаких телдвижений небыло, потому был оправдан. Ещё два раза решался вопрос о возбуждении дела, но там уже спасли умненькие дети и адекватные люди, а также определённая репутация. Ну и было это давно и неправда.
Если не желаешь быть замеченным из башни крепости, иди вплотную к её стенам
Же

Tsh писал(а) 16.03.2013, 11:14:Когда у вас есть такие вот мысли и страх, все ваши фантазии об “этом”, становятся ярче, интереснее, а все действия, как-то связанные с этим, будоражат кровь и кружат голову. Это приятно, потому-то вы и не откажетесь от своих страхов и мыслей... страх заставляет ваше существо двигаться, жить...
Сновидения, обусловленные пативенофобией, об этом ярко свидетельствуют.
Yuuichi писал(а) 16.03.2013, 15:27:то для любителей экстрима, которым в обычной жизни не хватает адреналина.
Ага, к наркоманам адреналиновым и эндорфиновым.
direbel писал(а) 27.03.2013, 19:21:Т.е. на каждый вопрос должен быть ответ, любые подозрения должны быть проработаны и ответы на них должны быть четкими и буквально выученными партнершей
У меня это в фоновом режиме происходит. Специально методичку не пишу. Просто невзначай назначается официальная версия, если она может понадобиться.
direbel писал(а) 28.03.2013, 20:47:А стоит ли тогда при общении с ребенком раскрывать все карты?
Я лично считаю, что нужно
Конечно надо. Болеее того, я не считаю возможным обманывать ребёнка, вводить его в заблуждение, подкупать, жонглировать понятиями и заниматься прочей хернёй. Потому как они рано или поздно узнают, как обстоят дела на самом деле.
direbel писал(а) 04.04.2013, 23:42:Ну маски это вообще какой-то хардкор, а вот вводить в обиход безопасную лексику для обозначения тех или иных действий, которые могут вызвать подозрения, нужно обязательно.
У меня и маски и лексикон безопасный. Кстати экс-белки на нём и продолжают общаться. И даже матом ругаемся канонично. Не "нахуй", а "в письку", не "однохуйственно", а "монопенисуально".
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в О медведях