Отцы;)

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #361 Campanula » 17.09.2014, 22:55


Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
martos » 17.09.2014, 23:27 Замечание
мелкие голые дети не нужны
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #362 Sasha » 17.09.2014, 23:19

Sphynx писал(а) 17.09.2014, 11:11:в руки медиков попадают в основном те истории, где всё кончилось плохо, а истории, где курильщики дожили до 100 лет, никуда не попадают!
Не думаю, что это так.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #363 martos » 17.09.2014, 23:28

Sphynx писал(а) 17.09.2014, 20:36:Например, из знакомых мне троих очень активных курильщиков никто не дожил до 50.
а у меня из курящих родственников многие умерли глубоко за 80.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #364 John1989 » 17.09.2014, 23:28

У меня двоюрный дед курил с 7 лет. Дожил до 75.
Ну это ладно, чувствуется аргуметация Лучистого адепта, ибо передёргивание сравнение вовсе некорректно.
Sphynx писал(а) 17.09.2014, 11:48:Джон, если бы твоя мать занималась с тобой сексом или сексуальными играми, когда ты был ребенком, ты бы воспринимал этот факт сейчас положительно? А если бы этим занималась чужая, не связанная родственными связями женщина, твоя нынешняя оценка этого факта была бы такой же или другой?
Копирка слов педоистэров.
История не терпит сослогательного наклонения, также, как биография. Скажу одно - в младшешкольном возрасте я хотел встретить медведя или лисицу. Даже знал пару медведей, но они танцевали только белочек, зайцы им и даром не нужны были. Кто знает, может быть я бы полюбил сосать большой член? Сейчас я тебе не отвечу. Но не думаю, что если бы я был сам развращён родителями или кем-либо ещё, я бы сейчас негативно к этому отнёсся. Я педофил с рождения, у меня всегда это было. Чёткое осознание этого факта пришло в 14 лет, но я и без осознания прекрасно жил, хотя пытался отогнать от себя мысли типа "Хорошо было бы раздеть двоюрную сестричку" когда ей было 3, а мне 12.
Ответ: с большой степенью вероятности моё отношение к педофилии никак не поменялось бы, если в моём детстве имелся бы факт развращения.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #365 Hotaru » 17.09.2014, 23:38

Dodo писал(а) 17.09.2014, 23:19:Не думаю, что это так.
Так он же для передёргивания написал.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #366 Van » 17.09.2014, 23:43

Как бы, говоря про курящих, и про то, во сколько они умерли, не стоит забывать о том, были ли у них другие вредные привычки, вредящие сердцу, разрушающие сосуды, как например алкоголизм, злоупотребление жирной и сладкой пищей и прочая и прочая и прочая. (Там, где один курильщик, что почтальон Печкин по деревне как сумасшедший гонять будет, другой перед Первым аналом пепельницу будет заполнять)
И то, сколько и как они курили.
И то, сколько, гхм, условно говоря, здоровья, отпустила им матушка-природа от рождения.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #367 John1989 » 18.09.2014, 00:07

Поэтому и говорю - передёргивание некорректно.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #368 Sasha » 18.09.2014, 03:11

Hotaru писал(а) 17.09.2014, 23:38:Так он же для передёргивания написал.
Да, но ситуации-то разные. Нет никаких причин, которые бы сделали невозможными многолетние исследования курящих людей с целью установить, какая доля из них заболеет раком легких. Но аналогичные исследования про сексуальные контакты взрослых (в частности, родителей) с детьми на данный момент совершенно невозможны. Так что нет ничего удивительного в том, что ошибка выжившего имеет место в одном случае, но вполне устранима в другом.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #369 Angel13 » 18.09.2014, 06:26

Ну сравнивать сексуальные отношения, тем более скажем так, "экстремальные" (инцест) с массовыми вредными привычками, – курением, или ещё пуще, – с алкоголизмом, как то очень неправильно. Гораздо интереснее провести параллели с экстремальными видами спорта. Да, иногда экстремалы бьются, и калечатся, и погибают. Но, Сфинкс, попробуй объяснить логически, какому-нибудь экстремалу, что его увлечение вредно для здоровья.. Даже если кто-то калечится, даже если статистика весьма неутешительна, но я то цел и невредим.. И многие годы уже. Возможности людей, как взрослых, так и детей, сильно разные, и какие-то цифры статистики для таких людей не имеют ни малейшего значения. Такие вот параллели..
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #370 gumbertgumbert » 18.09.2014, 09:13

Курить вредно, пить противноь а умирать здоровым жалко. А про остальное: лучше попробовать, а потом жалеть, чем не попробовать и потом жалеть.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #371 Sphynx » 18.09.2014, 10:51

martos писал(а) 17.09.2014, 23:28:а у меня из курящих родственников многие умерли глубоко за 80.

А у меня из некурящих - умерли глубоко за 90. Все зависит от стойкости организма к всякой гадости. Генетика. Одни могут и стекло жрать, другие умрут от слегка несвежей колбасы. Но это же не значит, что надо травить свой организм чем угодно, уповая на то, что "авось да выживу".

gumbertgumbert писал(а) 18.09.2014, 09:13:А про остальное: лучше попробовать, а потом жалеть, чем не попробовать и потом жалеть.

А наркоту ты уже пробовал? А прыжки с 9-го этажа без парашюта? Попробуй, и ребенка своего (будущего) приучи. Чтобы не жалеть потом, что не попробовал.

John1989 писал(а) 17.09.2014, 23:28:с большой степенью вероятности моё отношение к педофилии никак не поменялось бы, если в моём детстве имелся бы факт развращения.

Я говорил не о твоем отношении к педофилии, вообще-то, а о твоем нынешнем отношении к родителям, если бы такое произошло.

Campanula, как я и предполагал, компания курящих будет кричать "Кури, родной, это только на здоровье!", вместо того чтобы сказать "Брось эту гадость немедленно". Но я тебе напоследок вот что скажу. Я уже немолодой человек, в отличие от этой компании. У меня уже взрослые племянницы, заканчивающие вузы. Я всегда относился к ним как родной отец - нежно любя, но без каких-либо "вольностей". И чрезвычайно рад этому обстоятельству - у нас очень сердечные, доверительные отношения, не омраченные никакими инцестуальными тайнами. И прекрасные отношения с некоторыми их подружками, несмотря на наличие в свое время энных эротических ласк. Потому что дядя подружки - совсем не то, что родной дядя, это воспринимается совершенно положительно, хоть во время детства, хоть годы спустя - как принц на белом коне, хоть и намного старший, чем "положено", а не развратник, использовавший кровные узы и социальную зависимость для удовлетворения своей похоти.
Конечно, тебе хочется пойти по "пути наименьшего сопротивления". Однако нужно помнить, что ты сам заводишь часовую бомбу, которая может впоследствии уничтожить и тебя, и твоего ребенка. Помни об этом и не витай в облаках, думая, что "все как-нибудь обойдется".
Последний раз редактировалось Sphynx 18.09.2014, 11:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #372 John1989 » 18.09.2014, 12:00

Angel13 писал(а) 18.09.2014, 06:26:попробуй объяснить логически, какому-нибудь экстремалу, что его увлечение вредно для здоровья.
Вот это корректное сравнение. Я множество раз в пределах этого форума рассказывал, что такое наркотик скорости. Я весь ломанный, имею ЧМТ, жёсткие сотрясения, несколько раз вытаскивали с того света, пару раз говорили, что потеряю дееспособность. Однако же 20 лет убиваюсь, а никак не убьюсь. Не знаю когда и при каких обстоятельствах, но умру я не в постели в глубокой старости. Никакие уговоры, аргументы, факты и доводы на меня никогда не подействуют. Я лежал в больнице по несколько месяцев, но выйдя оттуда, не обращая внимания на рекомендации врачей, снова шёл тренироваться.
Sphynx писал(а) 18.09.2014, 10:51:а о твоем нынешнем отношении к родителям
Я обобщил. Педофилия как явление складывается из педофилов. Фирштейн?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #373 gumbertgumbert » 18.09.2014, 12:27

Sphynx писал(а) 18.09.2014, 10:51:А наркоту ты уже пробовал? А прыжки с 9-го этажа без парашюта? Попробуй, и ребенка своего (будущего) приучи. Чтобы не жалеть потом, что не попробовал.
А я думал это удел Hotaru передёргивать - ан нет, вот ты мастер!
Мне хотелось попробовать план, я попробовал. Зная о последствиях и рисках. Я погружался с аквалангом и летал на параплане, лазал по горным участкам почти высшей категории сложности, ласкал девочку в 1 метре от спящего папы. Зачем мне пробовать прыжки, если мне не хочется? Я ЗНАЮ, что ЛЮБОВЬ к детям не может быть чем-то плохим, плохо только насилие. И я ЗНАЮ, что отношения отца с дочерью могут быть интимными без негативных последствий в будущем, если всё по-любви и с умом.
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
gumbertgumbert M
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #374 Hotaru » 18.09.2014, 12:53

gumbertgumbert писал(а) 18.09.2014, 12:27:А я думал это удел Hotaru передёргивать
Я всю жизнь учился у Сфинкса :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #375 Van » 18.09.2014, 13:17

gumbertgumbert писал(а) 18.09.2014, 12:27:
Sphynx писал(а) 18.09.2014, 10:51:А наркоту ты уже пробовал? А прыжки с 9-го этажа без парашюта? Попробуй, и ребенка своего (будущего) приучи. Чтобы не жалеть потом, что не попробовал.
А я думал это удел Hotaru передёргивать - ан нет, вот ты мастер!
Мне хотелось попробовать план, я попробовал. Зная о последствиях и рисках. Я погружался с аквалангом и летал на параплане, лазал по горным участкам почти высшей категории сложности, ласкал девочку в 1 метре от спящего папы. Зачем мне пробовать прыжки, если мне не хочется? Я ЗНАЮ, что ЛЮБОВЬ к детям не может быть чем-то плохим, плохо только насилие. И я ЗНАЮ, что отношения отца с дочерью могут быть интимными без негативных последствий в будущем, если всё по-любви и с умом.

Сравнения вообще разными бывают, говоря же о конкретных, замечу: ну да, отношения отца с дочерью могут быть без негативных последствий (глупо было бы отрицать саму возможность этого, как минимум в теории); а погружение с аквалангом может быть с последствиями, в том случае, если акваланг даст сбой, скалолазание так же может быть чревато падением с большой высоты. Но в этих случаях рискуешь же только собой, верно? Ну, опять-таки, в том случае, если нет семьи, для которой ты кормилец.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #376 Sphynx » 18.09.2014, 13:20

John1989 писал(а) 18.09.2014, 12:00:Я обобщил. Педофилия как явление складывается из педофилов. Фирштейн?

Изображение Я ему про Фому инцест, а он мне про Ерему педофилию.

gumbertgumbert писал(а) 18.09.2014, 12:27:Мне хотелось попробовать план, я попробовал. Зная о последствиях и рисках.

И теперь ты будешь рекомендовать попробовать план всем и каждому? Зная, что для многих это может кончиться трагически?

gumbertgumbert писал(а) 18.09.2014, 12:27:И я ЗНАЮ, что отношения отца с дочерью могут быть интимными без негативных последствий в будущем, если всё по-любви и с умом.

У тебя никогда не было дочери, так что твои якобы "знания" тут до лампочки! А я "знаю", что падение с высотки может кончиться небольшими переломами, а то и просто испугом. Были такие случаи, и не раз. Но я никому не буду рекомендовать прыгать с крыши, зная, что это всего лишь исключение, дело случая, а вовсе не закономерность. А закономерность - как раз травмы, не совместимые с жизнью.

Van писал(а) 18.09.2014, 13:17:Но в этих случаях рискуешь же только собой, верно?

Вот именно. А здесь речь идет как минимум о двух жизнях.
Последний раз редактировалось Sphynx 18.09.2014, 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #377 Campanula » 18.09.2014, 14:03

Sphynx, нужно, пожалуй, послушать тебя, старого лося... А подружки-то да, на них вся надежда. Но очень уж это туманная перспектива.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #378 Van » 18.09.2014, 15:25

Campanula писал(а) 17.09.2014, 12:11:На самом деле не понятно. Ибо не занималась же. Сейчас мне никак этого не представить, а если попытаться, то получится ужас какой-то. Но ведь это я смотрю с точки зрения человека, не знавшего сексуальных игр с матерью в детстве, а вместо этого, напротив, впитавший всё родительское смущение связанное с вопросами пола (у меня, например, даже не было теоретических разговоров на эту тему с родителями. Они мне даже книжек не подсовывали -- вообще ничего!) А если бы они были, эти игры, отношение могло бы быть другим. Не знаю, не понятно каким. То есть, вопрос некорректный.
Вот, на секундочку, ты пытаешься представить себе это, и у тебя получается ужас какой-то, так? То есть не просто фигня, отстой, неприятное ощущение, а именно ужас? А ведь смотришь ты на это не только с точки зрения человека, игр не знавшего, но и с точки зрения человека, который имеет влечение к девчонкам. И всё равно, даже несмотря на твою, назовём так, прогрессивность, отличающую тебя от прочих, примерение этой рубашки тебе не нравится. Так не забывай, что к сожалению, дочь твоя будет смотреть на всё, ещё и с точки зрения человека, живущего в треклятом педоистеричном мире, где подобные отношения не просто табу, а табу в квадрате.

Теперь, от темы курева плавно перетеку собственно к теме.

Sphynx писал(а) 17.09.2014, 11:48:если бы твоя мать занималась с тобой сексом или сексуальными играми, когда ты был ребенком, ты бы воспринимал этот факт сейчас положительно?
Вот я помню как ты задавал этот вопрос и на более ранних форумах, равно как и на других. Тогда я по-большому счёту колебался, хотя и не сказать, что настроен был радикально негативно против сабжа.
Но вот задавшись этим вопросом, я пришёл к выводу, что секс.отношений с родителями не хотел бы, ни под каким соусом (и это при том, что вообще я отношусь нормально очень ко многому), так как сейчас испытывал бы от этого неловкость, стыд и смущение. Поэтому, стараясь быть более-менее в каких-то пределах справедливым в делах своих, отказался от подобных мыслей в отношении дочки. Добавлю, что немного забавно смотреть, как некоторые однополчане деловито делят шкуру неубитого медведя. Сначала уж родите девчонок, да вырастите, а потом уж и об остальном можно поговорить.

Хотя, опять-таки, передо мной встал ряд других вопросов, и, решая их я занялся своим любимым делом - стал пытаться обдумывать такие "ходы конём", чтобы и волки были сыты и овцы целы. Поэтому и хочу, пользуясь случаем, спросить тебя Сфинкс, так как доверяю твоему моральному кодексу.

Во-первых, а что же вообще можно делать с дочками? Вот "лёгкие эротические ласки", прямо по Додо - допустимы или нет? Э, а эротические фото?
Во-вторых, возможно, что в этом случае менее устойчивой становится и вся концепция отношений с девчонками, родства с возлюбленным не имеющими - ведь если дочки живут в социуме и вынуждены жить в той системе моральных устоев, какая есть, то и обычные девчонки живут в ней, при условии, что педоистерия всё больше и больше накрывает мышление людей. Т.о. не издеваясь спрошу, а вот здесь и сейчас (а не в весёлом 2005, скажем так, и не в офигенном 1995) можно ли встречаться с совсем молоденькими девчонками без вреда для их психики? То, что встречаться можно, и то, что это будет не тоже самое, что и со своими дочками, это и так понятно.
В третьих, применительно к себе отмечу, что неизвестно что хуже - я-то например решил, что не буду подкатывать к своей дочке, но, гхм, как следствие, я со всей пуристически-классовой убеждённостью буду контролировать её жизнь и решать, с кем ей встречаться, отгоняя как мух всяких одногодок, и, возможно, познакомлю её с каким-нибудь однополчанином (вива сословность :facepalm:), живущим не столь далеко от меня. Однополчанину радоваться не придётся - он должен быть девственник, но внезапно, не бородат, так как я буду проверять его путём общения на то, насколько он будет бережен с моей дочкой, насколько он добрый и не быдлообразный, а там, коль будет позволять возраст и коль будет человек хороший, познакомлю. Если подружатся - хорошо, если более чем - тоже. И проверять так и буду. Изображение
Т.о. доведу до белого каления пуще отца-истерички. Т.о. не плох ли такой переход из огня распущенности в полымя строгого контроля?
Как говорится, у кого-то в голове тараканы, а у меня просто торинингены.
В четвёртых...Надо же было как-нибудь извертеться, и выйти из ситуации, в которой кое-что недопустимо, но хочется... А если взять девчонок из детдома, причём девчонок не совсем мелкого возраста, старше 9-ти или 11-ти, скажем так, то и они будут относится ко мне как к папе? А если изначально брать сначала на выходные, намекая девчонке (в случае взаимной симпатии), что папой ей не станешь, а станешь хорошим любящим другом; парнем?

Campanula писал(а) 18.09.2014, 14:03:Sphynx, нужно, пожалуй, послушать тебя, старого лося... А подружки-то да, на них вся надежда. Но очень уж это туманная перспектива.
Пожалуй, самый убийственный комплимент, что мне доводилось слышать за все годы.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #379 Hotaru » 18.09.2014, 15:58

Если сомневаешься лучше прислушайся к Сфинксу. ;)

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Van писал(а) 18.09.2014, 15:25:Пожалуй, самый убийственный комплимент, что мне доводилось слышать за все годы
Эх молодёжь. видимо ты и не жил вовсе. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #380 Xisp » 18.09.2014, 16:17

gumbertgumbert писал(а) 18.09.2014, 09:13:а умирать здоровым жалко.

Здоровых нет, ты болен, так что не жалей.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в О медведях