Отцы;)

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #1261 Sasha » 21.04.2018, 02:10

Xychologist писал(а) 20.04.2018, 19:31:Может и ты выложишь что-то полезное?
Пожалуй, можно.
https://anon-research.livejournal.com/
Это обзор научных данных по педо-теме. Предлагаю не торопясь, за несколько дней, добавив ссылку в закладки, почитать эту длинную статью. Там есть ссылка на PDF-файл, если в виде файла удобнее.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1262 Xychologist » 22.04.2018, 20:34

Спасибо за наводку, было интересно.
Также странно, что статья основывается на 85% источниках осуждающих принудительные педо-сексуальные действия.

Также удручает скудность пруфов и причин "За", а основной довод просвечивающийся на протяжении всего труда - "Нет достаточных доказательств что это плохо".

Есть намерено допущенные неточности, например:
Наиболее часто совершаемыми действиями, согласно большинству исследований, являются ощупывания и ласки детей через одежду или под нею. Только в 16-29% случаев злоупотребление заключается в совершении полового сношения или попытке такового

И на этом точка. Невинно так, да?)
Смотрим продолжение в источнике:
"Другие 3-11% включают попытки или полное совершение ОРАЛЬНОГО или АНАЛЬНОГО ПРОНИКНОВЕНИЯ, и 13-33% мануальные прикасания к гениталиям".
С какой целью начитанный автор урезал статистику половой активности педофилов?? :mellow:
Анал, минет и куни не в счёт?

Кстати, по теме инцеста:
Spataro и Mullen демонстрируют корреляцию между педосексуальными действиями и последующей высокой частотой (в сравнении с не имевшими подобного сексуального опыта) психических расстройств.52 Большая часть исследований 1980-х годов сходится в том, что причиняемый психике ребенка вред ярче всего выражен в случаях с насильственными, принудительными действиями, а также при инцестуозных педосексуальных отношениях с участием отца или отчима
То есть при инцестуозных педосексуальных отношениях с участием отца или отчима даже нет надобности в насилии чтобы схлопотать психическое расстройство..

Я сейчас пытаюсь найти научные материалы связанные с позитивными отзывами детей.

Что касается психической травмы - автор пытается "размыть" тему. И всё таки от корелляций не уйти:
Авторы отмечают, что нельзя сбрасывать со счетов некоторый набор установленных корреляций педосексуальных действий с впоследствии обнаруживаемыми расстройствами разного рода. Дети, которые были вовлечены в педосексуальные действия, с большей вероятностью характеризуются депрессией, склонностью к употреблению алкоголя, а также трудностями в интимной жизни во взрослом возрасте и многими другими симптомами, чем те, с кем этого не случалось. Однако наличие других потенциальных объяснений этих последних явлений, а также методологические трудности препятствуют уверенным суждениям о причинно-следственной связи. Это особенно хорошо видно на примере того факта, что дети, вовлекавшиеся в педосексуальные действия, имеют больше шансов быть безработными во взрослой жизни; сами исследователи обсуждают всю сложность суждений о причинности в данной ситуации.

Как видно из приведенных научных работ, вопрос о долгосрочных последствиях педосексуальных сношений для психики детей оказался остро политическим, а мнение академического сообщества изменилось с полного отрицания возможности положительных влияний педосексуальных действий на детей (Sgroi71) до существенных сомнений в том, причиняют ли они всегда заметный вред; даже если вред после педосексуальных действий наличествует, то НЕ ЯСНО, в какой степени он причинно обусловлен педосексуальными действиями, а не прочими семейными обстоятельствами или другими факторами.

Забавно как... Корелляция есть, но автору предпочтительно пребывать в "неясности", так как до конца не всё было разжевано... :facepalm:
Последний раз редактировалось Xychologist 22.04.2018, 20:41, всего редактировалось 4 раз(а).
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #1263 Sphynx » 22.04.2018, 21:04

Xychologist писал(а) 22.04.2018, 20:34:Забавно как... Корелляция есть, но автору предпочтительно пребывать в "неясности", так как до конца не всё было разжевано... :facepalm:

Какая корелляция? С "педосексуальными действиями"? То есть изнасилование и просто ласка для тебя звучат одинаково ужасно? Ведь и то, и другое - "педосексуальные действия"!

Давай я тебе дам интересную корелляцию: "Всякий, кто когда-либо ел огурцы, рано или поздно умер". Вывод: "Огурцы вляются ядом". Правильно? :)
Или так. "Большинство насмерть сбивших пешеходов были водителями". Вывод: "Все водители - убийцы". Правильно? :)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1264 Kokovanja » 22.04.2018, 21:18

Да что с ним спорить,
Kokovanja писал(а) 21.04.2018, 02:27:горбатого могила исправит
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1265 KKK » 22.04.2018, 22:11

Xychologist писал(а) 20.04.2018, 10:49:Dodo, дык за др04ение никто к тебе претензий иметь не будет. Вся "война" педоборцев" не против (педов) а за (благополучие девочек). Там и разногласия, как пишет Campanula.

В таком случае - зачем запрещать секс-кукол в виде девочек?
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #1266 Sasha » 23.04.2018, 00:26

Xychologist писал(а) 22.04.2018, 20:34:Корелляция есть, но автору предпочтительно пребывать в "неясности", так как до конца не всё было разжевано...
И автор прав. Корреляция - это ещё не причинно-следственная связь.
Возможно, в исследованиях, обнаруживших корреляцию, изучались случаи, дошедшие до правоохранительных органов. Тогда травма могла быть вызвана судебными действиями, скандалами с учителями или родителями. Возможно, авторы исследований не разделяли реальное насилие, эксплуатацию и добровольные контакты. И так дале.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1267 Xychologist » 23.04.2018, 01:08

Я вот о том же. Что автор искусно отражает атаки педоборцев, но для того чтобы назвать это "доказательством о не-вреде ранних связей" - ещё далеко, так как для этого потребуется группа тех кто нормально отоеагировал на ранние половые связи/отношения, а таких источников в отдельности мы пока не нашли.
Я тоже подумал что данная корелляция подразумевает навязанные связи, где были "мягко" продавлены личностные границы.
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #1268 Sasha » 23.04.2018, 01:57

Xychologist писал(а) 23.04.2018, 01:08:группа тех кто нормально отоеагировал на ранние половые связи/отношения, а таких источников в отдельности мы пока не нашли
А как же мета-анализ Райнда?
Ну или вот:
http://lj.rossia.org/users/leshsh/4323.html
http://sci-hub.tw/10.1300/j056v16n02_05
Например, в британском исследовании Coxell et al., в нидерландском Sandfort (1992), в американском Nelson and Oliver (1998) мальчики воспринимали свой секс с женщинами как добровольный более чем в 85% случаев.
Также в 1970-х годах Jay and Young (1977) собрали данные о более чем 4000 гомосексуальных респондентах мужского пола в возрасте от 14 до 82 лет. Анализ этих данных показал, что мальчишеские влюбленности во взрослых мужчин и сексуальные фантазии о них широко распространены. На вопрос о том, были ли сексуальные контакты со взрослыми полезны для них, большинство респондентов ответили либо утвердительно (69%), либо нейтрально (12%).
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1269 Xychologist » 23.04.2018, 20:53

Меня смущает другое - автор пытается выгородить также ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ действия, и опять, самый главный аргумент "Наличие травмы ещё не подтвердили!" что вызывает крайнее недоумение: он опирается на источники 1985-1992 годов (это при том, что по его словам научный интерес к педовлечению начался менее десяти лет назад, в конце77-ых, еле телега сдвинулась с места...)
Однако тех пор есть в наличии исследования вплоть до 2017 г., причем именно в теме ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ действий.


А как же мета-анализ Райнда?
Ну или вот:
http://lj.rossia.org/users/leshsh/4323.html
http://sci-hub.tw/10.1300/j056v16n02_05
Гляну
Последний раз редактировалось Xychologist 23.04.2018, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #1270 Van » 27.08.2018, 18:42

Извиняюсь, дорогие камрады, за то, что не ответил вовремя. Скорее всего я был занят, ну да не о том речь.

Van писал(а) 18.04.2018, 00:58:Дьявол в деталях, конечно (имею ввиду нюансы закона + разницу по административным единицам), но я бы не стал причислять Испанию, Мексику и Японию (ок, там 13) к неразвитым странам.
Словлю лулз, если будет коммент по Испании.

Xychologist писал(а) 18.04.2018, 01:06:Я знаю про возраст согласия в 13 лет в этих странах.
1. Относительно "развитых стран" - за Испанию поспорил бы (то что она в ЕС мне не о чём не говорит) а про Мексику вообще молчу... :facepalm:

Xisp писал(а) 18.04.2018, 12:53:Я за вас поспорю- там ВС уже 16 :(
Xisp писал(а) 18.04.2018, 13:02:Ага. Хотя я Vanу в основном, у него методички данные устарели.
Спасибо вам, няши! ^_^ Я словил лулз.
Перед тем, как ответить на некоторые вопросы, я хотел бы спросить (не кого-то конкретно, а риторически): должен ли спорщик, в одном посте указать все примечания, все аспекты того или иного явления, той или иной темы? Может быть, но в итоге пост будет перегружен излишней информацией. Более того, иногда попросту не хочется писать очевидное. Однако, в действительности это, похоже, не совсем верно - то, что очевидно тебе, вовсе не очевидно другим. Вот, я не удержался и ответил на риторический вопрос. (

Гхмм...)) Увы-увы, но я кагбэ уже был осведомлён о гишпанском вс, равном 16.
Во-первых о "развитости". Гхм. )) Мы не будем тут обсуждать детально вопросы раздела экономической географии - в рамках которой, я, конечно же соглашусь с тем, что ЕСовская Испания экономически менее развита, чем ЕСовская Германия, ну а Мексика - не ровня США.

Хе-хе, нет-нет, здесь произошла легчайшая подмена (подредактировал, чтобы не было дальнейшего спора).

Я мог бы, так или иначе отметить то, что Испания с вс-13, была более развита, чем какая-нибудь Беларусь с вс-16. Либо указать на то, что Мексика входит в G20, да и по количеству роботов, используемых в промышленности, насколько помню, опережает Россию. Да только речь не об этом. Равно как и не о том, "развитая" перед нами страна или же всё ещё "развивающаяся".
Речь об ответе на этот конкретный пост.

Xychologist писал(а) 17.04.2018, 23:49:Да, в Африке некоторые девочки ходят нагишом и сношаются в 12 лет. Для них это не разврат, не педофилия. Там это норма, травмирования нет.
Нл для тех кто живёт в развитых странах, рамки и границы существуют, и их нарушение ломает много чего в жизни ребёнка.
И всё равно ты предпочтешь жить не в Африке...)))

И из моего ответа видно только одно - какие бы ни были проблемы с вс в этих странах, какие бы ни были нюансы, легальные сексуальные отношения взрослых и подростков были и есть не только в "забытых племенах" Африки и в её глухих деревнях.
Да-да-да Хисп, конечно в Испании был поднят возраст согласия. А я в ответ спрошу следующее: почему как драма, была поднята эта тема в замечательном фильме "Гнездо" с Аной Торрент в главной роли - ведь вс тогда был и вовсе 12 лет, а героине было 13!

Я не просто так, не по ошибке указал Испанию. Речь о том, что была относительно развитая (где не вытирались лопушком, не натягивали кольца на шею, вредя её, и не смачивали кровью идола, прося дождик!!!) страна, в которой был более низкий вс. Что же случилось? Дело рук консерваторов и социалистов, причастившихся к модной традиции-тенденции чморить отношения подростков со взрослыми. Т.о. речь не о том (sic!) какой возраст согласия в Испании сейчас. Конечно же вс по всему миру моралфаги-консерваторы-политиканы будут стремится повысить. Речь о том, что пока вс в Испании был низок, там вовсе не было некоего педо-кошмара.
Касательно предпочтения житья...Да, конечно же любезная муха цеце и доброжелательный малярийный комар, вкупе с необходимостью соблюдения кучи табу, которые есть у традиционных обществ, не привлекают для переселения на пмж в Африку. Но право слово, уж вы наверняка знаете о таком явлении как "дауншифтинг", возникшее, не в последнюю очередь из-за бешеного ритма жизни, весомых требований, предъявляемых к индивиду в западном мире. Думается мне, что кто-то и рад был бы рвануть в ту же Африку, подальше от педоистерии и прочих гадостей "западной" цивилизации. Но барьеры здесь весьма существенны - незнание языка, иная культурная среда, более простой и скудный быт.


Xychologist писал(а) 18.04.2018, 01:06:2. Про Японию интересней: Вы знаете каков в Японии средний возраст первого полового опыта, по факту?
Возможно удивит...
Xychologist писал(а) 18.04.2018, 02:31:Средний возраст "потери девственности" в Японии - 19 лет. И это несмотря на столь низкий "порог" согласия. Иными словами, никто не кидается на "находку" в виде ранней дозволенности. Может с 13 лет орально практикуют - может быть.
А в странах где 16 лет - там теряют девственность ранее... :facepalm:

И опять же - фейспалм - он тут, на самом-то деле, не совсем к месту, поверьте.

Гхм. Во-первых у меня нет оснований доверять любым опросам о возрасте потери девственности. Если опрашивать подростков, то вовсе не аргумент, что мы получим кучу хвастливых ответов - вполне вероятно, будет и умолчание, во избежание проблем и разбирательств с родителями ("а вдруг расскажут"). Если опрашивать взрослых...то и тут мы рискуем отчасти получить среднюю температуру по больнице, когда взрослому будет попросту неловко ляпнуть, что он лишился девственности в 11 лет с другом папы, допустим. ))) Отсюда и скромное "потупив глазки" "в 18 лет с любимой девушкой".

Но случай с Японией интереснее.
Во-первых, конечно же печальную причину высокого среднего возраста потери девственности, отчасти указали вы, избавив меня от необходимости защищать свою точку зрения - всё правильно, как и указал ниже Сфинкс, так же избавивший меня от необходимости согласиться с вами.
Добавлю, что во-вторых высокий средний возраст может быть обусловлен определённой робостью ниппонских парней, о чём сетуют не на одном сайте, возможно определённым менталитетом.
В третьих это, возможно, последствие ситуации, когда произошло разрушение института традиционного брака и в итоге, низкий вс остался своеобразным рудиментом, а отношения подростков (не ведущие к свадьбе в современном мире) понятно, не одобряются.

Ну и, наконец, х.з. насколько велико влияние Америки на ситуацию в Японии - пристально не занимался.
Xychologist писал(а) 18.04.2018, 13:52:Насчёт Японии - не всё так просто

Sphynx писал(а) 19.04.2018, 23:13:О, дорогой дохтур, складывается впечатление, что высшее ты получал на пидафильских форумах, где циркулируют глупые слухи и мифы. :lol: Иначе ты бы знал, что в Японии лавочка ВС-13 уже давно не работает, так как всё регулируется другими законами.
А в Мексике ВС регулируется законодательством каждого штата, при этом дополнительные законы практически сводят на нет ВС-12 даже там, где он действует. Скажем, закон "об обмане" позволяет особам 12-18 лет (иногда 12-16) написать заявление в полицию, что "секс был получен путем обмана", - и "обманщик" получит "по самое не хочу". Таким образом, реальный некриминальный ВС начинается в разных штатах от 16-18.

Хотя я изначально отмечал для Xychologistа это:
Van писал(а) 18.04.2018, 00:58:Дьявол в деталях, конечно (имею ввиду нюансы закона + разницу по административным единицам)


Xychologist писал(а) 20.04.2018, 00:12:но ВС-13 насколько я знаю на госуровне ещё не отменен. В Мексике похожая картина, потому как понимают, что ВС-12 только создаёт проблемы и нафиг никому не нужен.
Да, в данном случае Xychologist и сам соглашается с наличием более низкого вс. ВС-12 создаёт проблемы? Нафиг никому не нужен (кроме кучки озабоченных дегенератов, т.с. по умолчанию, да)?
Странно. Наивно, конечно, будет, спросить: а не создаёт ли проблемы высокий вс? Ведь казалось бы, сделай высокий вс и всё будет супер охуенчик! Дети будут защищены от растлителей, мужчины не будут липнуть к незрелым особам, матери не будут боятся отпускать дочерей одних поиграть на улице...И всё будет хорошо но...

Хе, конечно, мы понимаем, что в смазанной картинке "идеального мира" виноваты лишь похотливые, непременно похотливые пидаффилы! Но в итоге мы видим всё увеличивающееся количество регистрации нарушения этого мерзкого закона, мы видим множество поломанных жизней - что взрослых, что детей, со все возможными психологическими травмами. Мы видим огромное количество отцов, занимающихся сексом с дочерьми, чего безусловно бы не было при условии сохранения наказания за такие связи и отсутствии его за связи за пределами семьи. Видим мы и то, что детей насилуют и убивают. Да, конечно это далеко не всегда педофилы. Но и педофила, лишённого мало-мальски легальных способов реализовать своё желание и попросту сошедшего с ума на этой почве (ведь все люди разные), можно как минимум понять. Видим...ан нет, не видим мы новых и новых звёздочек на плечах кровавых майоров, равно как и не видим их премий за поимку особо опасных преступников.

В действительности вс-12 и в самом деле прямо нужен немногим: мужчинам и женщинам, желающим отношений с подростками, а так же этим подросткам. Как ни странно родителям - которым эти подростки смогли бы больше доверять. Обществу в целом...по большому счёту без нагревания педоистерии это должно было бы быть параллельно.
Но а кому же нужен вс-16 или вс-18? Различного рода активистам и политиканам, делающем на этой жареной теме политический, либо прямо материальный капитал. Ханжам-моралистам-консерваторам, которые, увы, попали чуть-чуть не в моду и понимают, что хулить негров и геев, не то, чтобы плохо, но за это могут дать по моське, и поэтому отрывающиеся на условных "педофилах". Конечно же копам, которым ВСЯКО УДОБНЕЕ бороться с людьми, в общем-то законопослушными. С теми, у кого нет преступного, бандитского менталитета. С теми, кто вряд ли выстрелит в ответ. Матерям и отцам, желающим контролировать детей самым простым путём (надо добавить, что в какой-то мере высокий вс ограничивает подростка и в сексуальных связях со сверстниками - "недорос ещё").
Последний раз редактировалось Van 27.08.2018, 18:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #1271 kkkkk » 28.08.2018, 07:47

Van писал(а) 27.08.2018, 18:42:Думается мне, что кто-то и рад был бы рвануть в ту же Африку, подальше от педоистерии и прочих гадостей "западной" цивилизации. Но барьеры здесь весьма существенны - незнание языка, иная культурная среда, более простой и скудный быт.
И отсутствие белых детей.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1272 Xychologist » 28.08.2018, 17:58

А в чём проблема сварганить левый пасспорт ребёнку из детдома?
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #1273 AnonyLover » 28.08.2018, 19:06

Не все преступники педофилы, и не все педофилы - преступники. А извращенцев и среди натуралов хватает. И среди них даже больше, статистически.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #1274 Kokovanja » 28.08.2018, 19:54

Xychologist писал(а) 28.08.2018, 17:58:А в чём проблема сварганить левый пасспорт ребёнку из детдома?

Ну да, конечно, никаких проблем, захотел - сварганил. :facepalm:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1275 Xisp » 28.08.2018, 20:15

Xychologist писал(а) 28.08.2018, 17:58:А в чём проблема сварганить левый пасспорт ребёнку из детдома?

Если бы у меня с этим не было проблем, я бы и тут был бы счастлив :(
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1276 AnonyLover » 28.08.2018, 23:01

ИМХО о перспективах :D
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #1277 Hotaru » 01.09.2018, 17:36

Ксюхолоджист походу оторван от реальности больше чем тот кто не называет фамилию Навального.
Последний раз редактировалось Hotaru 01.09.2018, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1278 Xychologist » 02.09.2018, 12:21

Если вы настолько запуганы, претензии не ко мне.
Последний раз редактировалось Xychologist 02.09.2018, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #1279 Hotaru » 03.09.2018, 15:48

МЫ запуганы? :lol: :lol: :lol: Вот это прикол. Где же наши охотники за педофобами? Где пропедофильские законы? Это вы нормальные чего-то ссытесь.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1280 1122russ » 14.01.2019, 00:00

Вот есть проблема. Я с женой в разводе. Есть дочь. Есть второй брак. Жена частенько работает в ночь. Когда забираю дочь "на выходные", остаюсь с дочкой наедине. Вопрос вот в чём... Как мягко подойти к "теме", с возможностью включить заднюю. Дочери 8. С мамой в замечательных отношениях. Может вложить..
1122russ M
Откуда: раша
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.04.2018


Вернуться в О медведях