Отцы;)

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #1221 Kokovanja » 19.04.2018, 10:57

Xychologist писал(а) 19.04.2018, 10:31:безопасность вы НЕ СПОСОБНЫ обеспечить каждому ребёнку в мире/России.
А кто-либо кому-либо вообще способен обеспечить абсолютную безопасность?
По-твоему из-за того, что где-то существуют реальные насильники, все мы, подавляющее большинство которых детей любим, должны гнить в тюрьмах гораздо дольше убийц? А выйдя оттуда, если не сдохли, жить под мостами? Это по-твоему правильно, так и должно быть? :dry:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Xychologist писал(а) 19.04.2018, 10:31:Закон ставит перед собой цель в первую очередь защитить ребёнка от нежелательных последствий, и лишь во вторую очередь обеспечить взрослым права на развлечения.
По большому счёту - у детей прав вообще нет. Тебе уже писали: "право" сказать "нет", без возможности сказать "да", это не право, а бесправие. :dry:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Xychologist писал(а) 19.04.2018, 10:31:Предлагайте реальные альтернативы по защите беспризорных детей.
Вообще-то этим должны заниматься чинуши.

Xychologist писал(а) 19.04.2018, 10:31:Такое ощущение будто мы с Вами не на одной планете живём.
Вот с этим соглашусь.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1222 Summerdance » 19.04.2018, 14:55

elfkbk
Последний раз редактировалось Summerdance 20.04.2018, 04:43, всего редактировалось 1 раз.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #1223 Xychologist » 19.04.2018, 16:10

Кстати,

*
References*

Gagnon, J. (1965). Female child victims of sex offenses. Social
Problems, 13, 176–192.

Okami, P. (1991). Self-reports of‘‘positive’’childhood and adolescent sexual contacts with older persons. Archives of Sexual Behavior, 20, 437–457.

Rind, B., Tromovitch, P., & Bauserman, E. (1998). A meta-analytic examination of assumed properties of child sexual abuse using college samples. Psychological Bulletin, 124, 22–53.

Sandfort, T. (1984). Sex in pedophiliac relationships: an empirical investigationamonganonrepresentativegroupofboys. Journalof Sex Research, 20, 123–142.

Посмотри на даты. Это прошлый век. С тех пор академические исследования продвинулись и сегодня мы знаем больше и актуальнее чем тогда.

Kokovanja, если ты в принципе согласен со мной, что приподняв "железеый зановес" мы прдвергнем опасности многих других детей, и нет возможности их уберечь, то понятно почему безопасность ребёнка важнее для закона нежели мужская половая похоть всех педофилов в целом. Это и есть ответ на вопрос, котлрый поднимается тут вновь и вновь, и доставляет мучкния педофилам во всём мире.
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #1224 Sasha » 19.04.2018, 16:13

Xychologist писал(а) 19.04.2018, 10:31:В традиционных обществах вообще менее происходит деление на "моё" - "чужое".

Каким образом секс покушается на такое деление? Секс между взрослыми не покушается, между взрослым и подростком - покушается? Другие виды физических контактов между взрослым и ребёнком не покушаются, а секуальные - покушаются? Если всё так, то почему? В чём особенность именно детско-взрослых сексуальных контактов?

Иными словами, даже там каждый ребёнок рассматривается индивидуально, ради его безопасности и благополучия.

Так никто и не спорит с тем, что к детям нужно относиться индивидуально, обеспечивать их безопасность и благополучие.

Вы же предлагаете "тупо" снять все ограничения

Где я предлагал снять все ограничения? Изменения законодательства должны происходить плавно. Скажем, можно установить возраст согласия на секс с проникновением на уровне 14 лет. Одновременно вводить сексуальное просвещение, понижая возраст, начиная с которого преподаётся этот предмет. Далее когда дети будут до 12 лет получать все основные знания про секс, возраст согласия на секс с проникновением можно опустить на уровень 12 лет.

Любое сексуальное насилие или эксплуатация должны оставаться под запретом.

Так что я вовсе не предлагаю "тупо" снять все ограничения.

Закон ставит перед собой цель в первую очередь защитить ребёнка от нежелательных последствий, и лишь во вторую очередь обеспечить взрослым права на развлечения.

При чем тут вообще "права взрослых на развлечение"? Об этом вообще не идёт речь. Речь о праве детей получить теоретические знания и практический опыт в сексе со взрослыми людьми, которые несут полную ответственность за благополучие и безопасность ребёнка. Например, с родителями, учителями, воспитателями, вожатыми.

Предлагайте реальные альтернативы по защите беспризорных детей. Хотя забегая вперёд допущу что таких альтернатив у вас нет, иначе нашлись бы и до сегодняшнего дня.

Альтернативы чему? Каким образом запрет секса защищает беспризорных детей? Мне казалось, защитить беспризорных детей можно только сделав так, чтобы они перестали быть беспризорными.

А если отца нет?

Мать. Опекуны.

Или он неадекватный алкаш, готовый продать дочурку ради очередной бутылки?

Это сексуальная эксплуатация. Так что всё мимо.

Или думаете чаще о своих потребностях, а ребёнок уж как нибудь устроится...

Я думаю о потребностях того ребёнка, которым я когда-то был. И которые (потребности) не были удовлетворены, к сожалению.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1225 Xychologist » 19.04.2018, 16:15

 
писал(а) Сегодня, 10:31:
    Предлагайте реальные альтернативы по защите беспризорных детей.

Вообще-то этим должны заниматься чинуши

Нет, кому это актуально и интересно, тот и будет этим заниматься.
И вообще, идите женитесь, рожайте детей, давайте им воспитание согласно вашим взглядам. Будут у вас наглядные примеры (а не теории), может тогда это убедительней будет.

Глядеть "в чужой огород" - понятно что норм мужик свою дочь вам не даст
И сидение в даркнете с причитаниями "нам не дают секса!" - вот это ровно никакого результата не даст.
Последний раз редактировалось Xychologist 19.04.2018, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #1226 Sasha » 19.04.2018, 16:17

Xychologist писал(а) 19.04.2018, 16:10:С тех пор академические исследования продвинулись и сегодня мы знаем больше и актуальнее чем тогда.
Кто мы? Лично вы знаете? Приводите ссылки на более свежие мета-анализы, опровергающие более ранние данные.

Подсказка: тема табуирована настолько, что учёные, получающие неполиткорректные данные, подвергаются остракизму (осуждению, травле). Пример - Rind, B., Tromovitch, P., & Bauserman, E. (1998). Их мета-анализ был осуждён Конгрессом США. То есть, грубо говоря, американские милоновы и мизулины официально осудили научный мета-анализ.

Много ли ученых захотят проводить объективные исследования в такой атмосфере ненависти?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Xychologist писал(а) 19.04.2018, 16:15:идите женитесь, рожайте детей, давайте им воспитание согласно вашим взглядам
Так нас за это посадят. Вы призываете сейчас к совершению преступления))
Сначала вы, общество, измените законы.

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
Xychologist, если вас интересует, как может быть организовано законодательство, которое было бы более либеральным по отношению к детской сексуальности, то можете почитать это
https://right-to-love.name/node/558
и это
https://right-to-love.name/node/8
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1227 Xisp » 19.04.2018, 17:03

Xychologist писал(а) 19.04.2018, 10:31:Вы же предлагаете "тупо" снять все ограничения, при том понимая что такую безопасность вы НЕ СПОСОБНЫ обеспечить каждому ребёнку в мире/России.
И кто после этого будет вас слушать?

Все ограничения никто не предлагал снимать. Возраст согласия ничего нового тут не даёт, это репрессивная статья, покрывающая только добровольные отношения.
На все остальные случаи есть статьи про насилие, эксплуатацию и прочее.

Xychologist писал(а) 19.04.2018, 16:15:И вообще, идите женитесь,

На 12 летних жениться запрещено.

Xychologist писал(а) 19.04.2018, 16:15:давайте им воспитание согласно вашим взглядам

Посадят по статье совращения малолетних, даже если я их не буду трахать, а просто расскажу о сексе и покажу пару картинок.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1228 Sphynx » 19.04.2018, 17:19

Бамп.

Xychologist писал(а) 17.04.2018, 12:07:К вопросу педо-хебефилии отношусь без истерии

А к хомосексуализму как относитесь?

Xychologist писал(а) 17.04.2018, 12:07:для сохранения статуса родителей и семейной йерархии

Может, хиерархии?
Кстати говоря, по поводу сохранения статуса родителей - вы упускаете из виду тезисы Лончковского. Как детский психолог, вы обязаны это учитывать. Надеюсь, вы читали Лончковского, хотя бы в вузе?
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1229 Kokovanja » 19.04.2018, 19:37

Xychologist писал(а) 19.04.2018, 16:10:Kokovanja, если ты в принципе согласен со мной
Ни в коем случае не согласен. Ни в принципе, ни как.
Почитай примерный вариант того, как должно быть, и как когда-нибудь будет.

Согласие без возраста согласия

Только я почти уверен, что ты не захочешь читать.

Добавлено спустя 25 минут 24 секунды:
Xychologist, зачем ты написал
Xychologist писал(а) 17.04.2018, 12:07:К вопросу педо-хебефилии отношусь без истерии
если ты самый настоящий педоборец? В чём выражается
Xychologist писал(а) 17.04.2018, 12:07:без истерии

Добавлено спустя 34 минуты 25 секунд:
До тех пор пока не начнут отделять мух от котлет, насильников от педосексуалов, будет хуже не только нам, а всем. Взрослофилам, которых сажают ни за что. Детям, которым ломают психику психолухи и у которых возрастает риск реального насилия. Обывателям, которые трясутся над своими детьми. Но кого это волнует, главное же что бы прогнившая средневековая мораль не страдала. Продолжайте истерить дальше. Больше ада!
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1230 Van » 19.04.2018, 20:53

Kokovanja писал(а) 19.04.2018, 19:37:В чём выражается
Xychologist писал(а) 17.04.2018, 12:07:
без истерии
Как это, в чём?! Он же не предлагает кастрировать вас ржавыми ножницами и не говорит, что за ЭТО надо расстреливать и сажать пожизненно. Чего вам ЕЩЁ надо, господа извращенцы? Ну посидите десяточку*, чай не курорт (но и не Колыма), ну так вы же и жызнь ПОЛОМАЛИ!!111
* - ага, щазз. Сорока на хвосте принесла, что почти двадцаточкой нонче угостить могут.
Господи, тьфу. Скорей бы оно прошло.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #1231 Kokovanja » 19.04.2018, 21:30

Van писал(а) 19.04.2018, 20:53:но и не Колыма
Не Колыма, голодомор. И условия - "песдец здоровью".

Van писал(а) 19.04.2018, 20:53:Сорока на хвосте принесла, что почти двадцаточкой нонче угостить могут
Проскакивало как-то, какому-то гастарбайтеру 26 или 28 лет дали.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Van писал(а) 19.04.2018, 20:53:Скорей бы оно прошло.
Нам вряд ли уже поможет. :( Тем более в Рашке. Но хоть будущим поколеним будет легче.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1232 Xychologist » 19.04.2018, 21:55

Про "табуирование академии" плохой пример. Психоаналитики разделяют даже между абьюзом и насилием, и свободно говорят на эту тему. А в целом да, 90% общества не готова ВООБЩЕ открывать для обсуждения принципы педофилии. Это уже даже более чем концензус.

Педоборец я или как, но побыв тут несколько дней, никак не убеждаюсь что вас интересует благо девочек (которым - так и не понятно - знает зачем нужна эта тема в 12 лет). Судя по темам, народ озабочен одной мыслью - "как запикапить и присунуть безпалевно" т.е справить свою нужду и не более. К тому же, невозможно быть годами в теме и не знать как развертывается жизнь тех, кого "поимели" во всех смыслах. Понятно почему ваши утверждения не убедительны: вы в упор не видите девочек.

Про психотравмы - это не только мучения "почему со мной так поступили". Это также трудности создать здоровые отношения с партнерами по жизни, так как понятия" отношений" смещены, и человек даже не понимает что не так. И одна из задач терапии с абьюзера - достичь понимания каким образом были подавлены личностные границы и их влияние на всю оставшуюся жизнь.
Ребята, вы конечно можете развивать тут свою психоаналитику, и всё нормально. Но не видя развития жизни девочки после ваших (лишних) воздействий, вы ничего не добьётесь и отношения общества к вам не изменится.
Ваша слабость не в том что вы меньшиство, а в том что ваша цель подружиться с "белочкой", использовать её по максимуму и затем послать её по дальше когда она "состарится".
Последний раз редактировалось Xychologist 19.04.2018, 22:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #1233 Kokovanja » 19.04.2018, 21:59

Xychologist писал(а) 19.04.2018, 21:55:90% общества не готова

Кто бы сомневался, после стольких лет запугивания и промывки мозгов.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1234 Sphynx » 19.04.2018, 22:01

Xychologist писал(а) 19.04.2018, 21:55:концензус

Это че за зверь такой? Али сами его придумали?
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1235 Xychologist » 19.04.2018, 22:44

Spynx, лол... Погугли дружище)

Нам вряд ли уже поможет. :( Тем более в Рашке.
Го в Африку? ;)
В Японию уже поздновато, там лавочка ВС-13 прикрывается.
Впрочем осталась же ещё Мексика, там ВС 12 градусов, ничего менять не надо.

Возраст согласия ничего нового тут не даёт, это репрессивная статья, покрывающая только добровольные отношения.
Xisp, ошибаетесь. Это статья дающая возможность спасти ребёнка в случае когда девочка не понимает кто напротив неё стоит. Те самые девочки, насчёт которых мы с Вами согласились что в случае снятия ограничений ВС Вы их не спасёте.

Насупротив, закон довольно таки значительно полагается на девушку, давая ей возможность принимать важные решения относительно своего тела и сексуальности УЖЕ ЗА ДВА ГОДА ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ, в 16 лет.
Последний раз редактировалось Xychologist 19.04.2018, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #1236 Kokovanja » 19.04.2018, 23:04

Это поциент дохтур сломался, заклинило его, несите нового.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1237 Sphynx » 19.04.2018, 23:13

Xychologist писал(а) 19.04.2018, 22:44:Spynx, лол... Погугли дружище)

Да давно уже погуглил, дружище. :) Нет в русском такого слова. И вообще создается впечатление, что русский для тебя не родной, ибо время от времени ты делаешь странные ошибки в лексике. Создается впечатление, что образование ты получал на каком-то южнославянском языке - то ли на сербском, то ли на болгарском. :)

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:
Xychologist писал(а) 19.04.2018, 22:44:В Японию уже поздновато, там лавочка ВС-13 прикрывается.
Впрочем осталась же ещё Мексика, там ВС 12 градусов, ничего менять не надо.

О, дорогой дохтур, складывается впечатление, что высшее ты получал на пидафильских форумах, где циркулируют глупые слухи и мифы. :lol: Иначе ты бы знал, что в Японии лавочка ВС-13 уже давно не работает, так как всё регулируется другими законами.
А в Мексике ВС регулируется законодательством каждого штата, при этом дополнительные законы практически сводят на нет ВС-12 даже там, где он действует. Скажем, закон "об обмане" позволяет особам 12-18 лет (иногда 12-16) написать заявление в полицию, что "секс был получен путем обмана", - и "обманщик" получит "по самое не хочу". Таким образом, реальный некриминальный ВС начинается в разных штатах от 16-18.
Короче, дохтур из тебя получился фейковый. :) Я так и понял, когда ты дважды проигнорировал мой каверзный вопрос.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1238 Xychologist » 20.04.2018, 00:12

Русский для меня родной, я родился и жил в одной из республик СССР))
Лол, интересно про "южнославянский"

лавочка ВС-13 уже давно не работает, так как всё регулируется другими законами.
Региональными, я об этом уже писал)
но ВС-13 насколько я знаю на госуровне ещё не отменен. В Мексике похожая картина, потому как понимают, что ВС-12 только создаёт проблемы и нафиг никому не нужен.

Кстати, почему тебя не устраивает тот факт что 12 ребёнок может написать заявление в полицию, что "секс был получен обманом"? Что тут не так))

Приводите ссылки на более свежие мета-анализы, опровергающие более ранние данные.

Dodo, давай так:я привожу ссылки на более актуальные мета-анализы опровергающие старые, а ты ознакомившись с ними оставляешь тему педофилии, понимая что в 99% случаев абьюз приводит с серьёзным психотравмам, согласен?))
Последний раз редактировалось Xychologist 20.04.2018, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #1239 Kokovanja » 20.04.2018, 00:23

Товарищ, вы решили всех пидафилов наставить на "путь исстинный"? Серьёзно?

Вот здесь вам будут очень рады. Не растрачивайте силы зря.
http://www.pedofilov.net/our-projects/hot-line-denounce-pedophile/
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1240 Sphynx » 20.04.2018, 01:15

Xychologist писал(а) 20.04.2018, 00:12:Русский для меня родной, я родился и жил в одной из республик СССР))

Но больше там не живешь? Я так и понял, что эмигрант. :) Базовая лексика сохранилась, а вот чуть выше уже идет путаница с языком нынешней страны проживания.

Xychologist писал(а) 20.04.2018, 00:12:Лол, интересно про "южнославянский"

Мне тоже интересно. Это все равно что реконструировать формы русского языка по ошибкам в церковнослявянском. Только здесь наоборот. :)

Xychologist писал(а) 20.04.2018, 00:12:но ВС-13 насколько я знаю на госуровне ещё не отменен

Это давно уже ничего никому не дает.

Xychologist писал(а) 20.04.2018, 00:12:В Мексике похожая картина, потому как понимают, что ВС-12 только создаёт проблемы и нафиг никому не нужен.

Ну вот ты уже и отрицаешь собственные слова, что типа в Мексике с этим все в порядке.

Xychologist писал(а) 20.04.2018, 00:12:Кстати, почему тебя не устраивает тот факт что 12 ребёнок может написать заявление в полицию, что "секс был получен обманом"? Что тут не так))

Меня не устраивает только факт, что ты отказываешься от собственных слов после уточнения. :) Что касается мексиканских законов, то мне они как-то по фиг. Но в целом по Латинской Америке это вообще почти стандарт в законодательстве (передирают друг у друга). То есть под давлением родственников "потерпевшая" может заявить "он обещал жениться, но обманул, получив секс" - и на основе этого голословного заявления некриминальное поведение вдруг становится чуть ли не изнасилованием.

Xychologist писал(а) 20.04.2018, 00:12:понимая что в 99% случаев абьюз приводит с серьёзным психотравмам

До какого возраста "приводит с серьёзным психотравмам"? :lol: До 14? До 16? До 18? До 25? До 50? :)
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в О медведях