Ранняя сильная влюбленность как причина педо и эфебо филий

Еще одна рабочая гипотеза

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Была ли у вас в детстве сильная любовная фиксация на какой-нибудь девочке?

Была, и не раз.
38
51%
Была один раз.
18
24%
Не было.
18
24%
 
Всего проголосовавших: 74

Сообщение #161 kayfadin » 27.09.2013, 23:01

Прикольная история. Красочно описал.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #162 Hotaru » 18.10.2013, 18:04

Hotaru писал(а) 29.07.2013, 20:45:Сейчас она страшная Бурёнка,
Беру свои слова обратно. Сейчас она шикарная женщина и похудела. Видимо ребёнок и замужество повлияли.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #163 Free » 18.10.2013, 20:56

Хм, хм, хм. Тоже всегда считал, что раннее БУРНОЕ сексуальное развитие в детстве, и последющий СПАД развития в этом направлении является причиной моей ориентации. Главное не столько спад, сколько застенчивость, невозможность развиться дальше.

С пятого класса школу воспринимал как место, где исподтишка можно мацать девочек, пока сдаешь/получаешь одежду/сменку. Одноклассники (спасибо некоторым заводилам) в этом плане шли гораздо дальше, нападая на девченок, устраивали стенку на стенку и в открытую лапали за все, что было доступно. Мне девочек не то было жалко, не то стеснялся, но понимал, что сильно отставал...

Почему так получилось? Потому что первая и единственная любовь появилась в лагере перед тем самым 5-м классом! Рассказал об этом однокласснику... и он тут же ей проболтался. В тот же день. Сволочь :angry: Мне как все отрезало.
Белое почти молочное личико, кристально черные волосы, стрижка под каре, и открытый, слегка застенчивый взгляд... Из-за нее 3 года провел в школьном хоре едиственным пацаном. Потом узнал, что мы с ней с садика, были в одной группе какое-то время. Она и сейчас ни капли не изменилась.

Так и не смог ни признаться, ни поговорить с ней. Я даже хуже Харимы Кэндзи :facepalm:

И кстати, здесь же, если интересно, почему я еще и садист, и вообще нехороший человек по мнению некоторых форумчан. Четко помню, как в садике, начиная с самой ясельной группы проявлял элементы садомазохизма и копрофильства. Во время сон-часа залезал под одеяло, снимал трусы и мечтал, как меня индейцы связывают где-то в платке и я остаюсь в таком положении навсегда. Альбомы помимо обычных рисунков были тайно изрисованы картинкам с изображениями людей, поедающими испражнения друг-друга. Пока мама не обнаружила, не прекратил эти малевания. Откуда все это?!?! Наверняка из-за родителей, отец сильно пил и они с матерью ругались просто непрерывно...
Сейчас от этого ничего не осталось. Разве что фапаю на гуро :wub:
Последний раз редактировалось Free 18.10.2013, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #164 Raisonneur » 18.10.2013, 21:13

Free писал(а) 18.10.2013, 20:56:Тоже всегда считал, что раннее БУРНОЕ сексуальное развитие в детстве, и последющий СПАД развития в этом направлении является причиной моей ориентации.
Некоторые сомневаются.
А думаю что можно начать новую классификацию инфантосексуалов и инфантилосексуалов, именно по происхождению влечения.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #165 Sasha » 18.10.2013, 21:22

Raisonneur писал(а) 18.10.2013, 21:13:А думаю что можно начать новую классификацию инфантосексуалов и инфантилосексуалов, именно по происхождению влечения.
Енто как?
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #166 Raisonneur » 18.10.2013, 21:26

Dodo писал(а) 18.10.2013, 21:22:Енто как?
У одних импринтингом было сильное платоническое чувство, у других сексуальное, у третьих вообще с чем то другим связано.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #167 Raisonneur » 03.11.2013, 23:06

А если все намного печальнее для тех, кто пережил свою первую влюбленность очень рано?
Вдруг каждый такой нимфетоман любит до сих пор ту, одну, изначальную девочку? И ищет ее в каждой встречной. Иногда мне кажется именно так. Теперь это грустнотред.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #168 shpionec » 04.11.2013, 00:58

Raisonneur писал(а) 03.11.2013, 23:06:Вдруг каждый такой нимфетоман любит до сих пор ту, одну, изначальную девочку? И ищет ее в каждой встречной. Иногда мне кажется именно так. Теперь это грустнотред.

а что если причина просто в непринятии меркантильности и агрессивной сексуальности взрослых бап?
просто у кого не было в юности отношений или хотя бы сильной влюбленности, тот и не знает, что может быть по-другому. а кто знает, тот подсознательно ассоциирует нимфеток с отношениями без фальши и всего этого пиздеца из ящика и женских журналов типа "как подцепить Его" и "10 способов сделать Его рабом, чтобы он и не подозревал" ну и так далее. а может дело и не в ящике, а в запоздалом и извращенном проявлении инстинкта продолжения рода, а журнализды просто продают хищной метросамке образ ее же самой...
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #169 Hotaru » 04.11.2013, 02:01

Raisonneur писал(а) 03.11.2013, 23:06:Теперь это грустнотред.
Осень головного мозга? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
shpionec писал(а) 04.11.2013, 00:58:метросамке
Шта? Ухаживать за собой разве не в генах бап?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #170 shpionec » 04.11.2013, 02:15

Hotaru писал(а) 04.11.2013, 02:01:Шта? Ухаживать за собой разве не в генах бап?

не знаю, при чем тут "ухаживать за собой"? речь о самке в каменных джунглях в эпоху постфеминизма.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #171 Hotaru » 04.11.2013, 03:06

shpionec писал(а) 04.11.2013, 02:15:не знаю, при чем тут "ухаживать за собой"? речь о самке в каменных джунглях в эпоху постфеминизма.
А. Ясно. Просто метросексуал это именно мужчина ухаживающий за собой больше обычного.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #172 Raisonneur » 04.11.2013, 08:03

shpionec писал(а) 04.11.2013, 00:58:а что если причина просто в непринятии меркантильности и агрессивной сексуальности взрослых бап?
Не все же они меркантильны и агрессивны, но в общем как-то так
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #173 shpionec » 04.11.2013, 17:12

Hotaru писал(а) 04.11.2013, 03:06:А. Ясно. Просто метросексуал это именно мужчина ухаживающий за собой больше обычного.
ну там корень "метро" от "метрополия" все-таки.

Добавлено спустя 25 минут 11 секунд:
Raisonneur писал(а) 04.11.2013, 08:03:Не все же они меркантильны и агрессивны

мы же говорим о подсознательном и иррациональном.
быдломатки отчасти правы, заводя свою шарманку "что вам стоит переспать со взрослой бабой". да тошнит же от шаблонности и наигранности "отношений". причем походу обе стороны. но ничего попишешь, так велит им Заратустра Дом-2 и Давай-Поженимсо.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #174 Hotaru » 05.11.2013, 02:24

shpionec писал(а) 04.11.2013, 17:12:да тошнит же от шаблонности и наигранности "отношений".
Так они новую заведут. "О чём с детьми разговаривать?"
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #175 shpionec » 05.11.2013, 03:51

Hotaru писал(а) 05.11.2013, 02:24:Так они новую заведут. "О чём с детьми разговаривать?"
но мы им не откроем секрет
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #176 serega » 22.12.2013, 22:38

был влюблен в одноклассницу в 10 лет дошло по поцелуя в щеку и свиданий
потом она переехала в другой город
до сих пор люблю ее и если вижу девочку похожую на нее меня охватывает очень сильное чувство
serega
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.12.2013

Сообщение #177 John1989 » 17.02.2014, 23:04

shpionec писал(а) 29.07.2013, 13:35:но то оно у нас, а хрен его знает как оно у труЪ-педофилов
Всё абсолютно также, только возраст отличается и ситуёвина.
У меня было всё, но это отобрали, увели, ославили по белу свету.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #178 Raisonneur » 17.02.2014, 23:13

John1989 писал(а) 17.02.2014, 23:04:Всё абсолютно также, только возраст отличается и ситуёвина.
Подробнее давай, интересно же. Мы тут статистическую информацию собираем.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #179 John1989 » 17.02.2014, 23:52

Попозжее. Заглянул в эту тему по ссылке из столовой. Там же, в первом или втором полотенчике описана ситуация. И есть ещё один неописанный случай, который меня и добил, наверное.
Ну ладно, скажу в общих чертах.
Летом перед первым классом, в подготовительной группе познакомился с девочкой. Узнал, что переехала только недавно, живёт в моём подъезде на два этажа выше. Постепенно начали дружить домами. А потом я в неё реально втюрился. Сейчас вспоминаю её и понимаю, что было за что. Это была первая моя любовь (именно любовь, а не совместное времяпрепровождение с играми, в том числе и секс-направленности, как было до этого, когда большой или маленькой компанией мы, дети, собирались) Через полгода цветочков, конфеток, держания за ручки мы пришли к интиму (на мой ДР, когда взрослые подпили настолько, что на нас им было почти пофиг). Всего мы успели провести 5 или 6 интимных встреч разной продолжительности за последующие 4 месяца. А потом настало 1 июня. В этот день нас застукали на даче. Нам запретили общаться. А через год, когда вроде бы уже можно было, уже и не хотелось и боязно, и больно (во всех смыслах) это отдавалось в памяти.
В общем, психотравма, етить её.
Я со столовой расквитаюсь и пойду дальше испражняться радугой.

З.Ы. На самом деле постоянный дефицит времени на писанину, поэтому дело двигается не очень быстро.
Последний раз редактировалось John1989 17.02.2014, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #180 Raisonneur » 17.02.2014, 23:59

John1989 писал(а) 17.02.2014, 23:52:дефицит времени на писанину
Пиши короче, я например твои полотенчики не осиливаю. Зачем растекаться мысью по древу? Кратко, четко- в любовной связи в дни моего детства с девочкой состоял, влечение было платоническим/эротическим, психологическую травму имею. :P
Мне все больше кажется что к психологическим травмам неоправдано относят и простые необходимые для развития потрясения, но это офтоп и мысль у меня еще не сформулирована.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в О медведях