Ранняя сильная влюбленность как причина педо и эфебо филий

Еще одна рабочая гипотеза

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Была ли у вас в детстве сильная любовная фиксация на какой-нибудь девочке?

Была, и не раз.
38
51%
Была один раз.
18
24%
Не было.
18
24%
 
Всего проголосовавших: 74

Сообщение #41 Sphynx » 31.07.2013, 17:44

shpionec писал(а) 31.07.2013, 16:21:я не знаю ради чего люди влюбляются, мне кажется тут не может быть рационального обоснования.
но эротическая составляющая присутствует и в 11 лет. отрицать ее наличие - глупое ханжество.

Да есть на все рациональное объяснение, что за агностицизм? )
Люди - животные социальные. Инстинкт размножения и выживания у них реализуется сложно - в рамках общества, в рамках создания специальной ячейки общества (да простит меня Маркс за неточную цитату). Влюбленность является синтезом симпатий - сознательных, подсознательных - направленных на создание семьи. Все это налагается на культурный пласт, на традиции, верования, ритуалы отдельного народа и определенного времени. Таким образом, любовь - это сложный синтетический процесс. В ней слишком много наслоений и аспектов. Сводить это все к банальному желанию потрахаться - все равно что сводить готовку изысканного блюда к намерению его с наслаждением высрать. )
Я вовсе не отрицаю наличие эротической составляющей в 11 лет. Я просто отрицаю ее доминантность в детской влюбленности. В свои 11 я прекрасно знал теоретические основы секса. Но особой жажды воплощать их на практике не было. Эротические фантазии ограничивались желанием полюбоваться на нее голенькую. А основными любовными желаниями были - находиться с нею рядом, любоваться ею, слушать ее голос, держать ее за руку и т.п.

shpionec писал(а) 31.07.2013, 16:21:зато никто им не запрещал жениться в 12-14 лет, такое.
и никто не рассказывал, что "нужно подождать", про "чистую платоническую любовь" и "высокие чувства".

Как раз в Средневековье только и говорили что про "чистую платоническую любовь" и "высокие чувства". ) А жениться в 12-14 им действительно не запрещали. Им только запрещали жениться по своему выбору. ) Какую пару тебе подобрали родители - на той и женись, за того и выходи замуж. Хоть тебе 12, а ему 67. Главным тогда был экономический интерес родителей.

shpionec писал(а) 31.07.2013, 16:21:именно так. или хотя бы снять ломку.
или скажете в илитных напитках и этанол какой-то илитный, молекулы другие? анука..

Ну так пей денатурат. Там одни и те же молекулы этилового спирта. :P Молоко и скисшее молоко различаешь? Еду и блевотину различаешь? "Мерседес S600" и "Ладу Калину" различаешь, или считаешь, что железо, резина и пластик - всюду железо, резина и пластик, одни и те же молекулы, и поэтому особой разницы нет? :lol:

shpionec писал(а) 31.07.2013, 16:21:ага, а зачем ты его утверждение оборвал на середине? там вроде как еще слова были...

Ну да - взаимное сексуальное удовольствие "завернутое" в эмоциональные ощущения отношений, взгляда, движения, красоты физической и внутренней, количества мозга и т.д. - опять же о ебле. :D
Последний раз редактировалось Sphynx 31.07.2013, 17:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #42 Xisp » 31.07.2013, 19:54

Sphynx писал(а) 31.07.2013, 17:44:Ну так пей денатурат. Там одни и те же молекулы этилового спирта. :P

Что в вине 9000 летней выдержки, что в палёной водке есть отрава. Вот и всё.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #43 Sphynx » 31.07.2013, 21:20

Xisp писал(а) 31.07.2013, 19:54:Что в вине 9000 летней выдержки, что в палёной водке есть отрава. Вот и всё.

Я тебе больше скажу - в любой пище есть вредные вещества. ) Есть и пить вообще очень вредно для здоровья. :P
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #44 Van » 31.07.2013, 21:30

Хисп, ты уж правда извини, дружище, но кофе "литрами" хлестать, как бы не в разы полезней бокала хорошего вина раз в две недели.
Последний раз редактировалось Van 31.07.2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #45 shpionec » 31.07.2013, 22:11

Sphynx писал(а) 31.07.2013, 17:44:Сводить это все к банальному желанию потрахаться
так никто и не сводит.
кроме тебя.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Sphynx писал(а) 31.07.2013, 17:44:Как раз в Средневековье только и говорили что про "чистую платоническую любовь" и "высокие чувства". ) А жениться в 12-14 им действительно не запрещали. Им только запрещали жениться по своему выбору. ) Какую пару тебе подобрали родители - на той и женись, за того и выходи замуж. Хоть тебе 12, а ему 67. Главным тогда был экономический интерес родителей.
уууу какие у Вас исторические познания.
а вот в книге Сенкевича "Крестоносцы" герои сходятся по любви, кто спиздел?

речь была лишь о том, что отсутствие массового траха между подростками в нашей с вами юности не есть свидетельство чистой высокой любви, а есть лишь свидетельство сексуальной дискриминации.
возьмите любую культуру, в которой подростки не подвергаются сексуальной дискриминации, даже средневековую, и вы обнаружите там повсеместный секс в подростковом возрасте как проявление любви.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Sphynx писал(а) 31.07.2013, 17:44:Ну так пей денатурат. Там одни и те же молекулы этилового спирта. :P Молоко и скисшее молоко различаешь? Еду и блевотину различаешь? "Мерседес S600" и "Ладу Калину" различаешь, или считаешь, что железо, резина и пластик - всюду железо, резина и пластик, одни и те же молекулы, и поэтому особой разницы нет?
простите, а вы элитные напитки® пьете ради этанола или ради веществ, в которых он растворен? ответьте пожалуйста конкретно.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Sphynx писал(а) 31.07.2013, 17:44:Ну да - взаимное сексуальное удовольствие "завернутое" в эмоциональные ощущения отношений, взгляда, движения, красоты физической и внутренней, количества мозга и т.д. - опять же о ебле.
серьезно? да у вас не только багратион, но еще и спермотоксикоз, если вам в ощущениях от количества мозга и внутренней красоты ебля видится.

небольшой тест роршаха, скажите вот это "я помню чудное мгновенье передо мной предстала ты" - это тоже про еблю?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Sphynx писал(а) 31.07.2013, 21:20:Я тебе больше скажу - в любой пище есть вредные вещества. ) Есть и пить вообще очень вредно для здоровья

вредные вещества в пище не вызывают наркотическую зависимость.
так давайте же колоться!
Последний раз редактировалось shpionec 31.07.2013, 22:26, всего редактировалось 5 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #46 Sphynx » 31.07.2013, 23:12

shpionec писал(а) 31.07.2013, 22:11:так никто и не сводит. кроме тебя.

Правда? Тему секса как раз поднял не я. И "любовь бес секаса - это только в ссср бывает" - это не я говорил. И я - не братуха Белкин, который начал писать, что все бред кроме "ебли".

shpionec писал(а) 31.07.2013, 22:11:уууу какие у Вас исторические познания.
а вот в книге Сенкевича "Крестоносцы" герои сходятся по любви, кто спиздел?

Уууу, какие у вас смешные взгляды на историческую беллетристику. ) Я надеюсь, вы не изучаете историю Франции по "мушкетерскому" циклу Дюма? :P
Сенкевич совсем не намного более "исторически правдив", чем фантазер Дюма. ) Беллетристика есть беллетристика. Хотя, конечно, подобная история могла произойти - как большое исключение из правил. Но исключения на то и исключения, чтобы подчеркивать правила. ) И не принимайте за "историю" выдумки беллетристов.

shpionec писал(а) 31.07.2013, 22:11:речь была лишь о том, что отсутствие массового траха между подростками в нашей с вами юности не есть свидетельство чистой высокой любви, а есть лишь свидетельство сексуальной дискриминации.
возьмите любую культуру, в которой подростки не подвергаются сексуальной дискриминации, даже средневековую, и вы обнаружите там секс в подростковом возрасте как проявление любви.

Очень забавные фантазии. Не имеющие никакого отношения к действительности. Возьмите любую средневековую культуру, и вы не обнаружите там никакого секса между подростками. ) А обнаружите лишь повышенную религиозность и порицание плотских утех. И вообще сексуальная распущенность среди детей и подростков исторически практически нигде не прослеживается. Нет этому предпосылок. Секс обычно приводит к рождению детей. Дети и подростки обеспечивать будущее своим детям неспособны. Поэтому предпосылок для поощрения секса между молодыми сверстниками просто не было. "Сексуальная дискриминация подростков" - такой же бред, как "алкогольная дискриминация водителей". )

shpionec писал(а) 31.07.2013, 22:11:простите, а вы элитные напитки® пьете ради этанола или ради веществ в которых он растворен? ответьте пожалуйста конкретно.

Простите, а вы ездите на автомобиле ради комфорта или для того чтобы передвигаться? ) И что мешает вам вместо этого передвигаться на троллейбусе? Элитные спиртные напитки люди пьют ради того, чтобы ощутить всю гамму вкусовых качеств, сопровождаемых легким воздействием этанола. Это вовсе не то же самое, что нажираться водки ради того, чтобы просто нажраться, уверяю вас. :P

shpionec писал(а) 31.07.2013, 22:11:серьезно? да у вас не только багратион, но еще и спермотоксикоз, если вам в ощущениях от количества мозга и внутренней красоты ебля видится.

Серьезно? Да у вас, видимо, богатый внутренний мир, расширенный до предела каким-то очень забористым ширевом, если вам в описании ебли от братухи Беклкина видится что-либо другое. :P

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
shpionec писал(а) 31.07.2013, 22:11:небольшой тест роршаха, скажите вот это "я помню чудное мгновенье передо мной предстала ты" - это тоже про еблю?

О, вы уже братуху Белкина с Пушкиным сравнили? А почему не с Шекспиром? )
Нет, у Пушкина (в тот раз) - не про еблю. У Белкина - про еблю.

shpionec писал(а) 31.07.2013, 22:11:так давайте же колоться!

Ну я же говорил - человек на каком-то очень забористом ширеве... У Сенкевича историческую достоверность видит, у Белкина - высокие чувства. :lol:
Последний раз редактировалось Sphynx 31.07.2013, 23:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #47 shpionec » 31.07.2013, 23:40

Sphynx писал(а) 31.07.2013, 23:12:Правда? Тему секса как раз поднял не я. И "любовь бес секаса - это только в ссср бывает" - это не я говорил.
правда, правда, "поднимать тему секса" и "сводить все к ебле" - это с утра были очень разные вещи.
последнее Вам предупреждение. попячтесь!
или будете наказаны.

Добавлено спустя 47 секунд:
Sphynx писал(а) 31.07.2013, 23:12:Белкин, который начал писать, что все бред кроме "ебли".
не писал он такого. это Ваши фантазии.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Sphynx писал(а) 31.07.2013, 23:12:Уууу, какие у вас смешные взгляды на историческую беллетристику. ) Я надеюсь, вы не изучаете историю Франции по "мушкетерскому" циклу Дюма?
ну это я так навскидку первое, что пришло в голову.
я ж могу и в настоящие исторические свидетельства носом ткнуть, но будет больно.
а Вы, простите, из каких источников черпаете информацию о сексуальной культуре и брачных обычаях Средневековья?
ответьте пожалуйста конкретно.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Sphynx писал(а) 31.07.2013, 23:12:Возьмите любую средневековую культуру, и вы не обнаружите там никакого секса между подростками.
издеваешься? это когда в 12-14 лет замуж то выдавали?!?
или ты из тех, кто свято верит, что выдавали замуж в 12, а сексом занимались с 18 и все это время муж "берег" молодую жену???

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Sphynx писал(а) 31.07.2013, 23:12:Дети и подростки обеспечивать будущее своим детям неспособны.
олололо, мыслите категориями эпохи развитого феминизма и педоистерии, когда неимоверно раздутые расходы на детей повесили ярмом на родителей, при этом не давая "детям" до 18 лет элементарно обеспечивать себя.
какое такое будущее должен обеспечивать своим детям наследный феодал?? или крепостной крестьянин?

Sphynx писал(а) 31.07.2013, 23:12:Поэтому предпосылок для поощрения секса между молодыми сверстниками просто не было.
так и предпосылок для запретов тоже.
да, и не факт, что не было предпосылок. какбе болезни и детская смертность, вобщем клепай детей смолоду.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Sphynx писал(а) 31.07.2013, 23:12:если вам в описании ебли от братухи Беклкина видится что-либо другое.
я в словах "эмоциональные ощущения отношений, взгляда, движения, красоты физической и внутренней, количества мозга и т.д." даже слова "ебля" не нахожу. а Вы?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Sphynx писал(а) 31.07.2013, 23:12:Ну я же говорил - человек на каком-то очень забористом ширеве...
вот оно!

Изображение
Последний раз редактировалось shpionec 01.08.2013, 00:07, всего редактировалось 2 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #48 Van » 01.08.2013, 00:18

Я бы ещё добавил, что причиной педофилии, либо эфебофилии, в некоторых случаях может служить реализованная влюблённость в подростковом возрасте (на счёт детского я не возьмусь рассуждать, могу взять формулировку: каким-то образом реализованная в детском) вкупе с неудачной сексуальной жизнью во взрослом возрасте.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #49 Sphynx » 01.08.2013, 00:32

shpionec писал(а) 31.07.2013, 23:40:последнее Вам предупреждение. попячтесь! или будете наказаны.

Да знаю я вашу репутацию местного тролля, который, несмотря на свое невежество, готов неделями спорить о том, о чем не имеет понятия! ) Мне и так уже надоело вас кормить и над вами издеваться. :P

shpionec писал(а) 31.07.2013, 23:40:ну это я так навскидку первое, что пришло в голову.

Если вы будете всегда навскидку говорить первое, что вам пришло в голову, однажды это станет последним, что вам пришло в голову.
(с) Сфинкс

shpionec писал(а) 31.07.2013, 23:40:я ж могу и в настоящие исторические свидетелсьства носом ткнуть, но будет больно.

То есть приведете пример из Вальтера Скотта? Или Мориса Дрюона? :P

shpionec писал(а) 31.07.2013, 23:40:а Вы, простите, из каких источников черпаете информацию о сексуальной культуре и брачных обычаях Средневековья?
ответьте пожалуйста конкретно.

Отвечаю конкретно. Могу порекомендовать 'The Oxford History of Medieval Europe', также 'Europe: A History' Нормана Дэвиса. Если у вас плохо с английским, можете ознакомиться с переводом "Цивилизации средневекового Запада" Жака Ле Гоффа или другими его книгами. Если вы знаете польский, как я предполагаю по отсылкам к Сенкевичу, то могу порекомендовать прекрасный труд "Historia powszechna. Średniowiecze", автор Tadeusz Manteuffel, известный польский исследователь Средневековья.

shpionec писал(а) 31.07.2013, 23:40:издеваешься? это когда в 12-14 лет замуж то выдавали?!?
или ты из тех, кто свято верит, что выдавали замуж в 12, а сексом занимались с 18 и все это время муж "берег" молодую жену???

Издеваетесь? Мы говорим о свободном сексе или о сексе в браке? Это во-первых. Во-вторых, в 99% случаев в подростковом возрасте выдавали замуж девочек. А мальчикам это еще очень-очень долго не светило. И девочек выдавали замуж, как правило, за мужчин, которые были гораздо старше их. Или не очень гораздо, но все равно лет на десять. Так что о "сексе между подростками" здесь речи не шло!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
shpionec писал(а) 31.07.2013, 23:40:так и предпосылок для запретов тоже.
да, и не факт, что не было предпосылок. какбе болезни и детская смертность, вобщем клепай детей смолоду.

Фантазируйте-фантазируйте. :P В крайне, фанатически религиозном сообществе не было предпосылок для запретов? В общем, рассказывайте сказки детсадовцам, не знающим об истории ровно ничего! :lol:

shpionec писал(а) 31.07.2013, 23:40:я в словах "эмоциональные ощущения отношений, взгляда, движения, красоты физической и внутренней, количества мозга и т.д." даже слова "ебля" не нахожу. а Вы?

Ну да, конечно! Если вырезать предыдущие слова "весь этот процесс - не просто набор фрикциональных телодвижений (в нужное время или за деньги), а взаимное сексуальное удовольствие", то это вообще описание совместного похода в библиотеку! :lol:

shpionec писал(а) 31.07.2013, 23:40:вот оно! Если не можете атаковать мысль, атакуйте мыслителя

Это вы-то мыслитель? Это у вас-то мысли? ) "Оно" - как раз у вас. Вот оно:

shpionec писал(а) 31.07.2013, 23:40:да у вас не только багратион, но еще и спермотоксикоз

Это, случайно, не преход на личности был, не? )
Последний раз редактировалось Sphynx 01.08.2013, 00:49, всего редактировалось 4 раз(а).
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #50 shpionec » 01.08.2013, 00:53

Sphynx писал(а) 01.08.2013, 00:32:над вами издеваться
а Вы уже начали?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Sphynx писал(а) 01.08.2013, 00:32:Отвечаю конкретно. Могу порекомендовать 'The Oxford History of Medieval Europe', также 'Europe: A History' Нормана Дэвиса. Если у вас плохо с английским, можете ознакомиться с переводом "Цивилизации средневекового Запада" Жака Ле Гоффа или другими его книгами. Если вы знаете польский, как я предполагаю по отсылкам к Сенкевичу, то могу порекомендовать прекрасный труд "Historia powszechna. Średniowiecze", автор Tadeusz Manteuffel, известный польский исследователь Средневековья.
о, отлично. а теперь можно цитаты самой сути и тех мест, которые сформировали у вас такое убеждение?
а то вдруг вы неправильно понимаете там написанное...

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
Sphynx писал(а) 01.08.2013, 00:32:То есть приведете пример из Вальтера Скотта? Или Мориса Дрюона?
ну почему же. вот например, некто Гидденс Э. пишет:

Выбор будущего супруга обычно определяли не любовь и романтические увлечения, а социальные и экономические интересы
заметьте, "обычно", а не "всегда".

или вот:
Сексуальные отношения до и вне брака в средневековой Европе были весьма распространенным явлением, как среди бедных, так и среди зажиточных слоев населения. В некоторых районах мужчине считалось позволительным до женитьбы проверить способность своей будущей жены к деторождению. Если беременность наступала, браку ничто не препятствовало, в противном случае невеста могла так и не выйти замуж. Количество незаконнорожденных детей во многих частях Европы (особенно в Центральной) было, по современным нормам, исключительно большим. Законности появления ребенка на свет придавалось сравнительно малое значение, и дети от внебрачных союзов часто принимались в семью и воспитывались наравне с законным потомством.

несколько контрастирует с тем, что Вы утверждаете, не так ли?
Средневековье знаете ли оно большое и разное, а Вы вот так берете и говорите за всю одессу.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #51 Hotaru » 01.08.2013, 01:15

shpionec писал(а) 31.07.2013, 16:21:
Sphynx писал(а) 31.07.2013, 14:49:элитных напитков
ооооо, илита детектед! :facepalm: :rofl: :rofl: :rofl: :crazy:
ахаха, сегодня самый лучший день.
Что ты ржёшь? Есть отличия даже между 2 литровым шмурдяком из под картонной коробки и 200+ рублей 0.7-1.0 бутылочкой вина. Про вино от Жан Поля Шене вообще молчу.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #52 shpionec » 01.08.2013, 01:15

Sphynx писал(а) 01.08.2013, 00:32:В крайне, фанатически религиозном сообществе не было предпосылок для запретов?
а ну значит было запрещено все.
ну и см. выше о том, как эти запреты выполнялись.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Hotaru писал(а) 01.08.2013, 01:15:Что ты ржёшь? Есть отличия даже между 2 литровым шмурдяком из под картонной коробки и 200+ рублей 0.7-1.0 бутылочкой вина. Про вино от Жан Поля Шене вообще молчу.
для алконавта - да, огромное отличие. столь ли принципиально оно для остальных...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Sphynx писал(а) 01.08.2013, 00:32:Это, случайно, не преход на личности был, не? )
нет, это психологический портрет был.
ведь если у человека "спермотоксикоз" ему таки везде мерешится секс, разве нет?

Добавлено спустя 5 минут:
Sphynx писал(а) 01.08.2013, 00:32:Это вы-то мыслитель? Это у вас-то мысли?
а то!
ну не нравится средневековье, давайте разберем это самое племя в камбодже, где родители строят дочерям хижины для занятия сексом.
опять скажете, что они там в хижинах себя "хранят" и "нет никакого секса между подростками"?
Последний раз редактировалось shpionec 01.08.2013, 01:37, всего редактировалось 2 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #53 Hotaru » 01.08.2013, 01:39

Сфинкс, а Сфинкс. Как тебе песенка?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
shpionec писал(а) 01.08.2013, 01:15:
Hotaru писал(а) 01.08.2013, 01:15:Что ты ржёшь? Есть отличия даже между 2 литровым шмурдяком из под картонной коробки и 200+ рублей 0.7-1.0 бутылочкой вина. Про вино от Жан Поля Шене вообще молчу.
для алконавта - да, огромное отличие. столь ли принципиально оно для остальных...
Ты не прав. Алконавт как раз и одеколон с антифризом выпьет. ЛИШЬ БЫ ТАМ БЫЛ СПИРТ!111!!11! Я бормотуху из под картона не пью
Последний раз редактировалось Hotaru 01.08.2013, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #54 shpionec » 01.08.2013, 01:48

Hotaru писал(а) 01.08.2013, 01:39:Ты не прав. Алконавт как раз и одеколон с антифризом выпьет.
это смотря кого считать алконавтом...

Hotaru писал(а) 01.08.2013, 01:39:Я бормотуху из под картона не пью
пока что

давайте не будем разводить тут алкосрач.
хотите пообщаемся об этом в отдельной теме.
Последний раз редактировалось shpionec 01.08.2013, 01:51, всего редактировалось 2 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #55 Belkin » 01.08.2013, 01:49

Эка я народ раззадорил))
Ну примерно этого и ожидал.
shpionec писал(а) 31.07.2013, 16:21:я не знаю ради чего люди влюбляются, мне кажется тут не может быть рационального обоснования.
но эротическая составляющая присутствует и в 11 лет. отрицать ее наличие - глупое ханжество.

shpionec писал(а) 31.07.2013, 16:21:Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Sphynx писал(а) Вчера, 14:49:Белкин, опять же, написал не о любви, а о ебле. У него все сводится к сексуальному удовольствию. Или ты считаешь, что пассаж
весь этот процесс - не просто набор фрикциональных телодвижений (в нужное время или за деньги), а взаимное сексуальное удовольствие - это о любви? )


ага, а зачем ты его утверждение оборвал на середине? там вроде как еще слова были...

Ну что же, в достаточной образованности и достаточно развитом интеллекте Шпионеца я никогда не сомневался )
Ну а собственно буквосочетания оппонента Сфинкса - "братан", "отодрать маманю" и прочие достойные перлы как раз и свидетельствуют об "IQ 20 на двоих". Вот только кто у Сфинкса воторой обладатель половины этого АЙ КЬЮ пока что тайна)
Дергать из контекста и прикручивать к этому все, что только можно, от вина, до "мамани" может только истииный "братанский" интеллект)
А всего то вопрос был об таки отношении к противоположному полу и влюбленности к обьекту влечения (понятно какого влечения)
Но... судя по всему...Сфинкс любит все ! "Смешались в кучу коню, люди")

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Пы сы
Sphynx писал(а) 31.07.2013, 17:44:Сводить это все к банальному желанию потрахаться - все равно что сводить готовку изысканного блюда к намерению его с наслаждением высрать
Не высрать, а сьесть )
Все делается только для этого.
А вот как делается, тяп ляп либо с любовью и наслаждением от процесса - другой вопрос.
Но все равно, еда делается для того, чтобы ее сьесть)
Или сфинксы еду готовят только ради готовки ?
Последний раз редактировалось Belkin 01.08.2013, 01:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #56 shpionec » 01.08.2013, 01:54

а я вот еще накопал:

Как только деревенская девушка достигает зрелости, за ней начинают ухаживать парни, и тем в большем количестве, чем больше у нее достоинств, пока они не заметят, что один среди них пользуется ее особенными симпатиями. Тогда они все исчезают, и счастливец имеет право посещать ее по ночам. Однако он плохо соблюдал бы романтическое приличие, если бы вошел к ней через дверь. Деревенский этикет требует, чтобы он совершал свои ночные визиты через окно под крышей.

Фукс Э. Иллюстрированная история нравов. Эпоха Ренессанса
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #57 Sphynx » 01.08.2013, 03:45

shpionec писал(а) 01.08.2013, 00:53:о, отлично. а теперь можно цитаты самой сути и тех мест, которые сформировали у вас такое убеждение?
а то вдруг вы неправильно понимаете там написанное...

То есть я должен все перечитать и предоставить вам развернутый доклад? А "Камаринскую" вам еще не сплясать? Вы требовали источники - я вам предоставил источники. Читайте, просвещайтесь!

shpionec писал(а) 01.08.2013, 00:53:ну почему же. вот например, некто Гидденс Э.

А почему не некто Весельчак У.? А как же монографии некоего Посторонним В.? :P
Я вам дал ссылки на книги известных медиевистов современности. Вы же выцарапали в Сети какого-то социолога, имени которого даже не знаете.

shpionec писал(а) 01.08.2013, 00:53:заметьте, "обычно", а не "всегда".

Заметьте, "обычно" отличается от "всегда", как правило, на какие-то жалкие проценты, мелкие исключения.

shpionec писал(а) 01.08.2013, 00:53:несколько контрастирует с тем, что Вы утверждаете, не так ли?
Средневековье знаете ли оно большое и разное, а Вы вот так берете и говорите за всю одессу.

Это ваш Весельчак У. так утверждает? При этом ни одной ссылки на исторические исследования в этой области. А сантехник Загорелкин С. что об этом думает? )

shpionec писал(а) 01.08.2013, 00:53:для алконавта - да, огромное отличие. столь ли принципиально оно для остальных...

Для таксиста, значит, есть разница, он на "мерсе" или на "калине". А вот для обычных водителей нет никакой разницы. )

shpionec писал(а) 01.08.2013, 00:53:нет, это психологический портрет был.
ведь если у человека "спермотоксикоз" ему таки везде мерешится секс, разве нет?

Это вам в вашем ПТУ о таком заболевании рассказали? Мне-то откуда знать? Это же вам с братаном Белкиным секс всюду мерещится. )

shpionec писал(а) 01.08.2013, 00:53:ну не нравится средневековье, давайте разберем это самое племя в камбодже, где родители строят дочерям хижины для занятия сексом.
опять скажете, что они там в хижинах себя "хранят" и "нет никакого секса между подростками"?

О, сейчас вы, наверное, приведете мне достойный уважения источник типа передачи РЕН-ТВ либо какой-нибудь желтой газетенки? )

shpionec писал(а) 01.08.2013, 00:53:а я вот еще накопал:

Я извиняюсь, дорогой профессор, а каким это образом у вас Средневековье вдруг забежало на территорию Ренессанса? А нравы каменного века или конца ХХ вы в Средневековье не желаете засунуть? :lol:

Belkin писал(а) 01.08.2013, 01:49:Ну что же, в достаточной образованности и достаточно развитом интеллекте Шпионеца я никогда не сомневался )

3 класса образования - это для вас, наверное, достаточная образованность? Ну, каждому свое. ) Вы не в одном ПТУ учились, нет? А то, гляжу, два сапога пара.

Belkin писал(а) 01.08.2013, 01:49:Вот только кто у Сфинкса воторой обладатель половины этого АЙ КЬЮ пока что тайна)

Это вы типа соизволили пошутить? ) О да, для вашего со Шпионецом ПТУ - просто блестяще! Все ПТУ бы угорало, прям ваш уровень IQ, тужась, внезапно прыгнул выше 25! На двоих со Шпионецом. :P

Belkin писал(а) 01.08.2013, 01:49:А всего то вопрос был об таки отношении к противоположному полу и влюбленности к обьекту влечения (понятно какого влечения) Но... судя по всему...Сфинкс любит все ! "Смешались в кучу коню, люди")

О да, прошу прощения! Это ж я, наверное, неправильно понял этот глубочайший философский пассаж:

Belkin писал(а) 01.08.2013, 01:49:"Любовь", "морковь", "высокие отношения"..
Бред. Все идет к одному - к ебле, завуалированной под - "встретились глазами" "влюбились с первого вгляда" и прочим.
Ебля и продолжение рода и точка.

Под словом "ебля" вы, несомненно, понимали какую-то высокую философскую категорию, доступную лишь лучшим мыслителям из вашего со Шпионецом ПТУ! :P Прошу прощения. А я-то, грешным делом, подумал, что под словом "ебля" вы подразумевали понятие "ебля". :lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #58 Usagi » 01.08.2013, 03:57

Sphynx, не уподобляйся :facepalm: Лучший способ спорить со шпионцем - это не спорить вообще. Иначе скоро почувствуешь себя таким же троллем и флудером, как и он. И да, сворачиваем переходы на личности, обсуждения IQ, ПТУ и пр. Это я уже как модер говорю.
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #59 Hotaru » 01.08.2013, 04:14

shpionec писал(а) 01.08.2013, 01:48:
Hotaru писал(а) 01.08.2013, 01:39:Я бормотуху из под картона не пью
пока что
Да не пока что. Лучше я вообще не буду пить.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #60 Sphynx » 01.08.2013, 04:16

Hotaru писал(а) 01.08.2013, 01:39:Сфинкс, а Сфинкс. Как тебе песенка?

Спасибо, конечно, что напомнил. Да, я знал эту песню в то время, и она была очень созвучна моим реалиям. Скажем, "я тебя рисую, сидя у окна" вообще было точным попаданием. Когда я болел, я сидел у окна, рисовал и ждал, когда она вернется со школы. Наши дома стояли рядом, и я мог видеть, как она заходит в подъезд, а затем видел, как она обедает, сидя на кухне. Окна других комнат были мне недоступны, поэтому единственным шансом снова ее увидеть было рисовать у окна и ждать, когда она придет на кухню.
"Весь мой дом рисунками увешан" - эта строка, наверное, и побудила меня увешать ее портретами весь ковер в моей комнате. )
Правда, самой песни у меня тогда не было, только по ТВ слышал. У меня был лишь проигрыватель пластинок, а гибкая пластинка с этой записью у меня появилась где-то год спустя, когда все было в прошлом, рисунки были сняты и в окно я больше старался не смотреть...

Usagi писал(а) 01.08.2013, 03:57:Sphynx, не уподобляйся :facepalm: Лучший способ спорить со шпионцем - это не спорить вообще. Иначе скоро почувствуешь себя таким же троллем и флудером, как и он. И да, сворачиваем переходы на личности, обсуждения IQ, ПТУ и пр. Это я уже как модер говорю.

Есть отставить словопрения! Тролле-флудильную сущность Шпионеца уже понял. Слушаю и повинуюсь.
Последний раз редактировалось Sphynx 01.08.2013, 04:18, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в О медведях