Педофил наоборот

Или сндром пророка Мухамеда

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #1 Volshebnik » 20.05.2021, 01:03

Что значит термин "Педофил наоборот"? только что придуманный мною. Это тот же раздел Difference age, только в обратную сторону. Когда человека тянет к лицам не младшего, а старшего поколения. (но и к детям, в конечном счëте тоже_.
Почему так происходит? Потому что, на примере моëм, человек находит понимание и душевное тепло либо у взрослых либо у маленьких деток. Но вот сверстники его не принимают.
Я пытался встречаться со сверстниками, но ничего хорошего из этого так и не вышло. Встречаюсь с женщиной которая мне годиться в мамы. Причëм не советую ставить клеймо, что нуждаюсь в ласке и заботе, а скорее наоборот, пекаю сам и помогаю.
Преимущества этих отношений в том, что есть понимание и уважение друг другу, твой старший партнëр уже не ищет кого-то на стороне, дорожит тобой и т.д. и т.п.
Я таких женщин искал и пытался сам соблазнять, что было довольно проблематично, ведь стереотипы в обществе очень сильны, и многие отказываются. Да и есть такое фактор ка "созвучие души". Если человек тебе созвучен, то тогда могут возникнуть отношения. Но должно очень много чего сойтись. Чтобы она тебе нравилась, чтобы ты ей нравился, она должная принимать, некоторые твои бытовые особенности,. У вас должно быть полное совпадение характерами.
В общем шансы минимальны. Но всë же это шансы.

Но партнëр старшего поколения, как правило, является энергетическим вампиром, и даже если у тебя с ней всë будет хорошо, то твоя жизненная энергия будет перетекать ей, она будет молодеть, а ты стареть, так у меня сейчас и ппроисходит.
Отношения с детьми, построены на другом принципе. Дети дают тебе живительную энергию. Они все светятся золотыми лучами, и эти лучи исцеляют душу педофила. Просто общение, пребывание с детьми рядом, оказывает благтворное воздействие.
Воздействие этих лучей оказывается наиболее сильным, если ребëнок проникается тобою, влюблюется в тебя.
Ты ощущаешь настолько звенящий трепет, что хочет жить, в такие моменты ты и чувствуешь, что живëшь, а вдругие моменты, ты существуешь.

Возможно это тоже энергетический вампиризм? Не знаю, не хочу отвечать на этот вопрос, чтобы не навлечь на себя гнев старожил сайта. Но по мне, чем-то ты заряжаешься от детей,это точно!

А причëм здесь пророк Мухамед? спросите, вы? Ведь его я упомянул в описании темы. А дело в том, что пророк Мухамед тоже был педафилом, потому что его горячо любимая жена Аиша, была девочкой 9 лет. А глаз Мухамед на неë положил, когда ей было ещë 6 лет.
А вот первая его жена, была гораздо старше его.
Следовательно он тоже педофил наоборот. Вначале встретился с женщиной старшего поколения, а потом и с маленькой девочкой.

Кстати, свою женщину, почти на 20 лет старше меня, я тоже называю маленькой девочкой, а она меня папой, которого у неë не было.

Также в подтверждение моих слов, хочу привести такой пример. Когда я встречался со сверстницей, намеревался на ней жениться, а она бессердечно кинула. До нашего расставания, я познакомился с еë мамой, и съездил в другой город к еë бабушке. Так вот оказывается мама и бабушка не общались, у них быа какая-то ссора, о которой моя девушка мне не хотела рассказывать. Но я догадался, высказал предположение, и это предположение подтвердилось.
Дело в том, что у еë бабушки, был любовник, который был на 16 лет моложе еë, и был такой момент, когда этот мужчина стал приставать к маленькой девочке, девочке испгуалась, нажаловалась своей маме, но мама заняла позицию любовника. В результате чего девочка обиделась и они с бабушкой больше не общались, только потом, после смрти этого человека, начали потихоньку общаться.
Моë предположение оказалось верным. А ещë интересно, что бабушка достаточно долго пережила своего любовника.
Из этого я делаю вывод. Что те ребята, которые встречаются с женщинами постарше, гораздо старше себя. будут иметь и тягу к детям. Так называемый синдром Диференс Эйдж.

Но уверяю вас люди пытайтесь, оградить себя от долгого общения со взрослыми дамами. Ибо они потребляют вашу жизненную энергию. Больше общайтесь с детьми. Всем добра!
Последний раз редактировалось Volshebnik 20.05.2021, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Автор темы
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #2 cute_is_all » 20.05.2021, 01:30

Второе огромное сообщение, которое сейчас нет сил прочитать... Завтра обязательно прочитаю оба.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020


Вернуться в О медведях

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость