Душа педосексуала

тяжёлое бремя

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #41 cute_is_all » 21.05.2021, 22:47

Так, прекращаем оффтоп в этой теме!
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #42 Volshebnik » 22.05.2021, 01:29

Расскажи лучше о душевном своём состоянии, когда ты узнал о себе кто ты на самом деле. Если конечно захочешь. О своих чувствах, мыслях, делемах.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #43 Arnghel » 31.07.2021, 23:55

cute_is_all
Интересная тема.
Кажется я пропустил все сцены из Гарри Поттера в которых нет известной девочки...
Стоит подумать.
Спасибо.
Not Adult. Child Only.
Arnghel M
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12.10.2014

Сообщение #44 мuмonpoxoдuл » 01.08.2021, 23:06

Arnghel писал(а) 31.07.2021, 23:55:Кажется я пропустил все сцены из Гарри Поттера в которых нет известной девочки...

Надеюсь, ты про Полумну. Потому что других нормальных девочек там нет.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #45 Xisp » 01.08.2021, 23:09

Девочка на букву Г вполне фапабельна если глаза закрыть.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #46 Начинающий Мишка » 02.08.2021, 01:06

Campanula писал(а) 17.01.2021, 04:38:Но никаких шансов на них у меня нет.

Это ещё почему?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
loverlibe писал(а) 17.01.2021, 13:21:Вообще, мне моя сестренка нравиться, но это как друг, переспать с которым ты не против

Ну сестрёнка это вообще дело святое, тут, как говорится, сам Хисп велел.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #47 Hotaru » 04.08.2021, 16:02

Начинающий Мишка писал(а) 02.08.2021, 01:06:Ну сестрёнка это вообще дело святое, тут, как говорится, сам Хисп велел.
https://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-11_2/14154743892407. jpg
Последний раз редактировалось Hotaru 04.08.2021, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #48 Raisonneur » 04.08.2021, 17:22

Начинающий Мишка писал(а) 02.08.2021, 01:06:Ну сестрёнка это вообще дело святое, тут, как говорится, сам Хисп велел.
На сестер мало у кого стоит же. Там какой-то биологический механизм запускается, препятствующий сексуальному влечению среди растущими вместе.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8513
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #49 cute_is_all » 04.08.2021, 20:16

Если что, автор этой темы не особо любит, когда тут оффтопят. ;)
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #50 Xisp » 04.08.2021, 23:41

Raisonneur писал(а) 04.08.2021, 17:22:На сестер мало у кого стоит же.

У меня стоит на выдуманную.

cute_is_all писал(а) 04.08.2021, 20:16:Если что, автор этой темы не особо любит, когда тут оффтопят. ;)

А кто автор и в чём смысл темы? Души нет.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #51 Arnghel » 03.10.2021, 03:20

Arnghel писал(а) 31.07.2021, 23:55:Стоит подумать. 
Подумал. 

Это серьёзная тема. 

Ассоциация с Римусом Люпином... 
Любая подобная ассоциация означает следование обывательской общественной пропаганде, 

(По пропаганде. 
Хотя на разных форумах достаточно тех кто заявляет о некой войне с педофилией, 
лично я ни разу не встречал кого бы то ни было кто был бы против педофилии и пропагандировал это, 
зато регулярно встречаю примеры которые меня шокируют своим безразличием к теме, 
например, 
когда все обсуждали историю с Майклом Джексоном, 
одна моя подруга, порядочная женщина, из среднего класса, имеющая троих детей и не то что бы фанатка М.Д., 
сказала мне примерно следующее: 
- "Может быть нам следует разделять... И относиться к этому как к его личной жизни." 
Я бы никогда не поверил что такой человек может сказать такое! 
И это только один пример из, думаю, десятков случаев которым я удивляюсь.
Так что никаких антипедофилов и никакой антипедофильской пропаганды мной не наблюдается.
Такой у меня хороший круг общения.) 

следование ключевому её аспекту - согласию с тем что вы являетесь неким зверем, животным, оборотнем внутри себя, 
вне зависимости от того болезнь ли это или это что-то другое. 
Вы не человек, вы существо. 
Вы можете считать себя пострадавшим, к вам можно относиться с сочувствием, 
можно даже выделить вам средства на психологическую помощь, поддерживать вас. 
Но. 
Такое существо должно быть изолировано от общества в любом случае. 
И я с этим полностью согласен. 
Если вы сами думаете что вы не нормальный то как о вы можете быть нормальным? 
Вы не нормальный. 
Вы больны. 
И я вас боюсь. 

Это, основанная на сюжете из Гарри Поттера, ловушка, 
если вы в неё попали то - всё. 

Вы ассоциируете себя с Римусом Люпином? 
Это большая проблема, психологическая проблема. 
Вам следует работать по этой проблеме. 

Кстати. 
В том же Гарри Поттере есть персонаж с которым можно ассоциировать себя - Сириус Блэк. 
Сириус Блэк был заключён в тюрьму как плохой человек, 
однако, 
в итоге выясняется что это была ошибка, 
на самом деле это хороший человек, 
мнение о нём меняется, 
и он становится одним из героев третьей части рассказа. 
Его история и судьба действительно схожи с тем что происходит с нами. 
Сравнение нас с Сириусом Блэком вполне уместно и правильно. 

Я не ассоциирую себя с оборотнем, 
я не болен, я здоров. 
И я хочу чтобы вы(те из вас до кого мне есть дело) чувствовали себя так же хорошо как чувствую себя я. 

Для этого вам следует понимать разницу между формами болезни под названием "педофилия" и здоровой педофилией, 
в моём лице. 

На форумах столько людей страдающих из-за того кто они есть, 
большинство даже не догадывается о том сколь скучен и поверхностен секс у не-педофилов, 
в сравнении с нами они живут без секса как такового. 
Мало кто понимает сколь огромна разница в глубине, 
ваша сексуальность есть ваша энергия, чем глубже сексуальность тем сильнее энергия, 
никто не может сравниться в этом с нами. 

Только надо уметь использовать это, знать и понимать как это может работать на вас в вашей жизни. 
В том случае что вы именно педофил. 
Педофилия вносит огромный вклад в мою работоспособность и превращает мою жизнь в сказку. 
Я ценю то что имею. 

Тема "Душа педосексуала" имплантирует пропагандистское понимание педофилии как болезни, 
понимание что больной не безопасен для общества и не понятно человек ли это или не человек или что это за нечто вообще. 
Как бы то ни было... 
На что может рассчитывать нечто? 
Разве что на снисходительность, сочувствие. 
Плохая тема. 
Делается ли это специально со стороны cute_is_all либо по ошибке... 
Думаю что последнее. 

В любом случае хорошо что мы говорим на такие серьёзные темы. 
Not Adult. Child Only.
Arnghel M
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12.10.2014

Сообщение #52 Campanula » 03.10.2021, 11:24

Педофилия как медицинский термин применяется к человеку, который не просто испытывает влечение к детям, но одержим и стрессует, и не может из-за этого нормально жить. В этом смысле ты не педофил. А того, кто испытывает влечение к детям, но не стрессует, называют Minor Attracted Person (MAP) (термин неофициальный, к сожалению), и это вещь сугубо позитивная, для тех, кто понимает. Стигматизация превращает счастливых MAP в несчастных педофилов -- это основная проблема.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #53 Kokovanja » 03.10.2021, 21:59

Arnghel писал(а) 03.10.2021, 03:20:большинство даже не догадывается о том сколь скучен и поверхностен секс у не-педофилов,
в сравнении с нами они живут без секса как такового.

Фигня. Педосексуальность всего лишь ориентация, не лучше и не хуже других.
Ты каким-то образом влазил в шкуру взрослофилов? Это сродни утверждениям феминиздок о том, что женский оргазм, видете ли, куда круче мужского. Они проверяли, ага.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #54 cute_is_all » 04.10.2021, 01:49

Arnghel писал(а) 03.10.2021, 03:20:Тема "Душа педосексуала" имплантирует пропагандистское понимание педофилии как болезни, 
понимание что больной не безопасен для общества и не понятно человек ли это или не человек или что это за нечто вообще. 
Как бы то ни было... 
На что может рассчитывать нечто? 
Разве что на снисходительность, сочувствие. 
Плохая тема. 
Делается ли это специально со стороны cute_is_all либо по ошибке... 
Думаю что последнее. 

Тему я создав в первую очередь для того, чтобы передать страдания и переживания не принявшего себя педосексуала. Естественно педосексуал не является оборотнем, не является насильником, который вынужден сдерживать свои порывы - нет. С этим я полностью согласен, проблема педофилии не такая философски трудная, как проблема маньяков, оборотней. Педофильское влечение ложно обществом путается с насилием, педофилы - это ангелы, которые обожают детей, а не насилие.

Но я тему создавал не с целью кому-то что-то доказать, а чтобы вылить душу. Я лично принимал все эти чернющие ярлыки педофила слишком близко к сердцу. Я искренне не понимал, какого хрена я всю жизнь был хорошим человеком, меня все хвалили, а тут у меня влечение к детям, и все вокруг желают смерти мне подобным, как оборотням. Хорошо, что мы обсуждаем это сейчас, важно чтобы люди, которые себя только осознали, поняли этот момент. Вы - не оборотень, вы нормальный человек. просто у общества ебанутое воображение по поводу педофилии.

Однако, если говорить конкретно про оборотня Люпуса из Гарри Поттера, я сказал, что это сложный философский вопрос. С одной стороны он реально представляет физическую опастность детям в Хогвартсе, с другой стороны, он хороший человек. ... Я тут подумал, что вообще, проблема оборотней не похожа на проблему маньяков. Оборотень на то и оборотень, что он оборачивается то хорошей, то плохой стороной. Но оборотней не существует, а маньяки, как правило, ничего хорошего не представляют никак. Другое дело, что до маньяцизма могут довести человека, ломая ему психику, теме же больными стериотипами общества по поводу педофилии. Но это уже слишком сложный вопрос. Как вопрос про то, является ли нарцист жертвой совей болезни, ведь с одной стороны он заболел, но с другой стороны эта болезнь напрямую меняет его личность, и если его вылечить, это будет уже не он.

Но всё же это не имеет отношение к теме темы, и наверное ты прав, что я ошибаюсь в том смысле, что не надо подавать людям такой отчаянный пример. Всё же мы не оборотни, хоть проблемы похожи в силу больной фантазии общества.

Педофилы, вы не оборотни. Душа порой разрывается, будто вы оборотень, но это всего лишь схожий симптом. Во всём виновато общество.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Прошу прощения за то, что сравниваю нас с оборотнем. Всё таки оборотня не существует в реальности. Кстати, это хороший пример почему не надо флудить, так как сейчас любой человек сможет дочитать до этого сообщения, не теряя нить рассуждения.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Дописал к первому сообщению этот абзац:

cute_is_all писал(а) 13.01.2021, 00:22:Однако, педофил не явдяется оборотнем, хотя и симптому похожи. Если вы только осознали себя, то не принимайте это сравнение с Люпусом слишком буквально, на самом деле педофилия - это любовь к детям, а не то больное, что внушает нам общество. Я лично, не считаю себя педофилом, когда мыслю в категориях общества, так как понимаю, что моя любовь к детям не имеет ничего общего с тем конченным ярлыком, которое вешает общество. Советую почитать тему дальше. Отредактировал по справедливому замечанию Arnghel. /viewtopic.php?f=12&t=1749&p=253625#p253625

Добавлено спустя 1 час 18 минут:
Я всё же уточю, что это не сколько моя ошибка, сколько я создавал тему не для такого обсуждения. Но оно тут и правда логично вытекает, так что да.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #55 kkkkk » 06.10.2021, 17:46

Kokovanja писал(а) 03.10.2021, 21:59:Ты каким-то образом влазил в шкуру взрослофилов?
Я взрослофилопедофил, могу подтвердить его слова.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #56 Kokovanja » 06.10.2021, 18:39

kkkkk писал(а) 06.10.2021, 17:46:Я взрослофилопедофил

Ты извращенец. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #57 kkkkk » 06.10.2021, 19:11

Да, но я люблю совершеннолетних даже сильнее чем обычные гетеросексуалы. И это все-равно не сравнится.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #58 Kokovanja » 06.10.2021, 19:54

kkkkk писал(а) 06.10.2021, 19:11:я люблю совершеннолетних даже сильнее чем обычные гетеросексуалы

А это ты как определил?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #59 kkkkk » 06.10.2021, 20:08

Ну я же немного наблюдаю за другими.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #60 cute_is_all » 06.10.2021, 23:58

Вы офигели совершеннолетних тут обсуждать? :lol:

Добавлено спустя 46 секунд:
cute_is_all писал(а) 04.08.2021, 20:16:Если что, автор этой темы не особо любит, когда тут оффтопят. ;)
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020


Вернуться в О медведях

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость