Душа педосексуала

тяжёлое бремя

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #1 cute_is_all » 13.01.2021, 00:22

Про тему:
Очень хочу показать один отрывок их фильма, но нет темы, куда можно выложить. "Фильмы" - точно нет, так как в том разделе нужно обсуждать фильмы с девочками, либо фильмы про педофилию в целом. Думал про "Отличительные черты педофилов", но там обсуждали совсем другое. Поэтому решил создать тему.

В неё могут пойти некоторые сообщения и мысли из других тем, которые там идут небольшим оффтопом. Из последнего вспоминается это сообщение:
cute_is_all писал(а) 11.01.2021, 22:06:Кстати, как демаете, какая часть педофилов смогла себя принять и начать более-менее спокойно жить, не сойдя с ума. Я думал достаточно большая, но вдруг в этой статье пишут о том, что к этим психологам приходит огромное число педофилов. Нормальный же педофил не пойдёт в такую явно против педофилии настроенную организацию. Получается этим людям нужна хотя бы такая помощь... Среди нас действительно так мало тех, кто справляется с психологическими трудностями? Что думаете?

Так что тема пригодится.



Речь профессора Люпина из фильма "Гарри Поттер и узник Азкабана" про его особенность, вырванная из контекста. Мне она затронула некоторые части души, связанные с моей педофилией. Очень интересный момент, хочу дать его вам. В этом отрывки Люпин коротко и искренне делится своей судьбой, своими проблемами с обществом целом.

Видео 45 секунд "HarryPotter отрывок.mp4": ссылка (onion)
Если кто-нибудь может залить на другой файлообменник, то я могу поменять ссылку. Хотя, этот мне нравится, но возможно не onion лучше.

Для тех, кто не может скачать:
Профессор Люпин собирает вещи в своём кабинете, рядом с ним Гарри. Профессор говорит очень спокойным голосом.
Профессор: Нет. Нет, я сам решил уйти.

Гарри: Уйти? Почему?

Профессор: Кто-то проговорился о природе моего поведения. Завтра с утра налетят совы с возмущёнными письмами родителей... Ну, "что такой как я учит их детей".

Гарри: Но Дамблдор ... [директор]

Профессор: (перебивая) Дамблдор уже достаточно рисковал из-за меня. И потом, такие как я... В общем, я давно уже к этому привык.

(пауза)

Профессор: Ты чего такой печальный, Гарри?


Люпин не педофил, он оборотень. Но его судьба по отношению к его особенности со стороны общества очень похожа на нашу. Директор и Гарри знают о его особенности и не осуждают. Однако у директора могут быть проблемы из-за того, что у него работает такой преподаватель, так как родителям одна эта его особенность может очень сильно не понравиться, и они начнут истерить, не смотря на то, что Римус Люпин - достаточно хороший человек.

Этот отрывок с таким глубоким смыслом.

Добавлено спустя 8 месяцев 22 дня:
Однако, педофил не явдяется оборотнем, хотя и симптому похожи. Если вы только осознали себя, то не принимайте это сравнение с Люпусом слишком буквально, на самом деле педофилия - это любовь к детям, а не то больное, что внушает нам общество. Я лично, не считаю себя педофилом, когда мыслю в категориях общества, так как понимаю, что моя любовь к детям не имеет ничего общего с тем конченным ярлыком, которое вешает общество. Советую почитать тему дальше. Отредактировал по справедливому замечанию Arnghel. /viewtopic.php?f=12&t=1749&p=253625#p253625
Последний раз редактировалось cute_is_all 04.10.2021, 01:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #2 Felix » 13.01.2021, 01:11

cute_is_all писал(а) 13.01.2021, 00:22:Люпин не педофил, он оборотень.
Вот если б ты не сказал, я бы и не догадалась.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #3 Campanula » 13.01.2021, 06:21

Я смотрел этот фильм много раз (у дочки одимн из любимых), и каждый раз в этом месте у меня тоже чувство такого вот... резонанса. Хотя я и не задумывался над этим.

Ирония в том, что оборотень (если бы он существовал) представляет реальную опасность, в отличие от педофила. Но даже оборотня авторы и зрители готовы полюбить, если он хороший человек, а педофила -- нет. Хотя мне давно думатся, что общество в среднем более лояльно к педофилам, чем можно судить по официальным источникам. Часто бывает так, что когда кого-то начинают обвинять в "педофилии", находятся те, кто его защищиает, потому что знают, что он хороший человек.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #4 kkkkk » 15.01.2021, 18:44

Я просто не совсем понимаю, о чем тема? Педофилам нужна психологическая помощь, по-этому у них есть душа и по-этому оборотень пришел к Гарри. Хотелось бы более конкретно о чем тут речь и что обсуждать?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #5 Kokovanja » 16.01.2021, 03:09

cute_is_all, как тебе предложение, переименвать тему в "Душа чайлдлавера/гёллавера"?

Добавлено спустя 19 секунд:
Ну или педосексуала?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #6 cute_is_all » 16.01.2021, 16:12

Kokovanja писал(а) 16.01.2021, 03:09: педосексуала

Давай педосексуала. Только я уже не смогу, переименуй ты.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #7 kkkkk » 16.01.2021, 22:54

Я всю жизнь люблю девочек, но они ограждены от меня стеной социума, из-за этого у меня сильные душевные переживания. У кого-нибудь еще было такое? Говорите, не стесняйтесь, тема же как-раз об этом.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #8 Kokovanja » 16.01.2021, 22:59

У меня нет ни родственников, ни знакомых девочек. Я не педагог, не репетитор, не вожатый. Возможностей общения практически нет.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #9 kkkkk » 16.01.2021, 23:01

Ну а душевные переживания из-за этого есть? Если есть, говори.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #10 Kokovanja » 16.01.2021, 23:10

Есть дискомфорт. Хочется поняшиться с белочкой. Хочется свозить её в парк атракционов, например.
И ведь это было бы выгодно её родителям тоже. И ей было бы хорошо.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #11 kkkkk » 16.01.2021, 23:31

Ну если тебе этого достаточно, то в чем проблема?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #12 cute_is_all » 16.01.2021, 23:51

Есть дискомфорт от того, что круги общения моих ровесников и круги общения детей практически не пересекаются. Ощущается прям как ты сказал - стена социума. Из-за этого иногда чувствую себя одиноким, но прям сильного дискомфорта у меня это не вызывает.

Может с возрастом станет лучше, ведь взрослые дяди чаще пересекаются с детьми, чем молодые люди. Но, повторюсь, сильного дискомфорта у меня нет.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #13 loverlibe » 16.01.2021, 23:56

Бывают переживания.
Порой просто неожиданно появляется желание пообщаться с девочкой, перед глазами появляется образ девочки и мне просто становиться плохо.
Но я могу на что-то отвлечься и попытаться замять эти мысли и образы.
Но иногда хочется психануть спросив "За что?", если в это время с кем то гуляю, на вопрос "Что зачто?"
отвечаю просто "Жизнь говно, тянку хочу..." Какую не уточняю.
Бывает, немного подепресую и успокоюсь.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #14 Kokovanja » 17.01.2021, 00:06

cute_is_all писал(а) 16.01.2021, 23:51: взрослые дяди чаще пересекаются с детьми, чем молодые люди

Это тебе так кажется, всё индивидуально.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #15 cute_is_all » 17.01.2021, 00:31

Да, скорее всего из-за того, что я сам ребёнком был, я и вспоминаю только взрослых, которые контактируют с детьми. Но вот с этой же стороны, я не помню молодых парней и девушек, возможно детям они все кажутся дядями и тётями.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #16 Campanula » 17.01.2021, 04:38

Больно, когда вижу девочек, но не могу никак к ним приблизиться. Иногда даже думаю: не буду вообще больше из дома выходить, чтобы не видеть их. Но так я тоже не могу.

Я вроде удачливей многих, потому что у меня дочка есть. Но скажем, когда её подружки в гости приходят, у меня то же болезненное чувство: они такие красивые! Но никаких шансов на них у меня нет.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #17 Kokovanja » 17.01.2021, 12:58

Видит око, да зуб неймёт.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #18 loverlibe » 17.01.2021, 13:21

Campanula писал(а) 17.01.2021, 04:38:Я вроде удачливей многих, потому что у меня дочка есть
Ты не один такой "удачливый" у меня есть сестренка.
Вообще, мне моя сестренка нравиться, но это как друг, переспать с которым ты не против (а я же гей еще), но у вас даже обнимашек не будет и вообще она тебя порую просто бесит.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #19 Summerdance » 19.01.2021, 17:48

cute_is_all писал(а) 13.01.2021, 00:22:Директор и Гарри знают о его особенности и не осуждают. Однако у директора могут быть проблемы из-за того, что у него работает такой преподаватель, так как родителям одна эта его особенность может очень сильно не понравиться, и они начнут истерить, не смотря на то, что Римус Люпин - достаточно хороший человек.
Хотел ответить в этой теме... еще до того как тему переименовали, удалили часть сообщений, и перенесли в другой раздел.
Было кое-что показательное!
Но теперь по памяти...

Тема называлась "душа педофила", правильно?

Суть темы как понимаю, это проблема предвзятого отношения к человеку по ассоциациям. И при этом отсутствует желание попытаться его понять.
Так?
Есть вот ассоциации со словом педофил, люди не понимают что это такое - у них лишь ассоциации с маньяками, насильниками, с чем-то негативным.

Сфинкс здесь озвучивал как-раз о том что всех гребут под одну гребёнку.
Почему его сообщение удалили? Оно то как-раз было в тему пока не пришёл кккк.

Сфинкс предлагал здесь творческим путём изменить взгляды людей на педофилию вообще, показать другие, положительные стороны, снять фильм, с положительным персонажем, где очевидно что это не маньяк, не помню как он сформулировал, помню что предложил название типа "Лолита-2" но с персонажем которому люди будут сочувствовать.

То-есть суть варианта в том что-бы попытаться изменить ассоциации людей со словом "педофилия".
И это разумная идея, запомним этот вариант!

После чего прибегает кккк, и сыпит ассоциациями на "Лолита-2"...
"Ремейк, вселенная, пантеон супергероев. ...фильмы, игры, книги по мотивам, бренды..."
Это перечислял кккк! При этом он проигнорировал суть замысла, у него просто всплыли ассоциации, он выложил и типа обосрал идею. И сам никаких толковых идей не предложил.
То-есть яркий пример индуктивного - ассоциативного мышления! Полное отсутствие понимания и конструктивности.

Потом прибежал Хотару, и на слово "девочколюб" которое использовал Сфинкс, называет Сфинкса "долбаный лучист".
Опять ассоциации.
Конечно Сфинкса спровоцировали своим троллингом и он отвечал им в своей манере используя сарказм и т.п. в теме поднялся флуд и оффтопик и понимаю почему в конце концов тему почистили.

Вижу что даже на форуме некоторые мыслят ассоциативно и не стремятся к пониманию собеседника,
Начинающий Мишка писал(а) 13.01.2021, 17:57:зашквар
kkkkk писал(а) 13.01.2021, 21:26:это зашквар
а вы хотите что-бы люди не заинтересованные в теме стремились к пониманию?

Итог, варианты решения проблемы:
Первый вариант - это изменить ассоциации со словом педофил.
Второй вариант - это изменить мышление людей, от индуктивного к дедуктивному.
Но это гораздо сложнее, наверно надо с детства приучать анализировать. Не просто выдавать асоциации, а стремиться к пониманию причин и первопричин.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #20 cute_is_all » 19.01.2021, 18:20

Идеи с Лолитой 2 были интересные, не знаю зачем их удалили, видимо под горячую руку попали. Писатель от части перенёс эту тему в столовую.

По поводу слова "педофил", а конкретно его коннотации. Я думаю действительно стоит создать новое слово, в которое нужно вложить нужный смысл, а старое слово "педофил" оставить плохим детолюбам. Однако в теме "самоназвание" или как-то так называется, люди сказали, что не важно какое слово, всё равно оно опошлится. Я отчасти согласен - не надо создавать слова на пустом месте, нужно (я бы сказал необходимо) слово только тогда, когда создаётся какой-то крупный проект по защите педофилов, чтобы слово связывалось с теми аргументами, которые будут в этом проекте. И Лолита-2 здесь отлично подходит! (И книга - самый доступный и реалистичный для нас способ что-нибудь донести до людей)
Думаю, если кто-нибудь будет отвечать на этот абзац, то стоит это делать в тему "Самоназвание" или "Столовая", где сидит писатель. Или создать в Нимфаче тему про Лолиту 2.

Данная тема не про отношение к слову "педофил", и даже не про ненависть к этому явлению. Тема про внутренние переживания человека, самого педофила, который с живёт с этим бременем. Хорошее слово я вспомнил, может быть заменить "особенности судьбы" на "тяжёлое бремя" под названием темы? Ничего страшного, что не понятно, я не против обсудить то, для чего я создал тему. ^_^
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020


Вернуться в О медведях

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость