Персональный празник!

словно второй день рождения

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Сообщение #1 cute_is_all » 12.12.2020, 04:22

Сегодня у меня праздник! Этот день для меня важный на равне с днём рождения! :lol: Но только на него никто не поздравляет кроме меня самого

В этот день, ровно 4-7 лет назад, в 16 лет, будучи очень молодым парнем, я осознал своё влечение... Этот день мне запомнился как "вторая суббота декабря", а не конкретная дата (в тот момент я жил днями недели, а не числами, да и в выходной праздновать удобней).

Сам процесс понимания длился достаточно долго, где-то месяц. Но началось всё во вторую субботу зимы.... Принял я себя только через 7-8 месяцев, а до этого находился в подавленном вообще никакущем раскисшем состоянии... :( В глубине души я не понимал, как это так, что мне досталась такая роль; я смотрел на все повседневные моменты, на учебу и вообще на всю жизнь - и сопостовлял это с тем, что я педофил... Но жизнь педофила не такая, какую я начал впитывать из различных СМИ и из случаных моментов в интернете... Совсем-совсем не такая, и я это видел и прибывал в очень ужасном подавленном состоянии от всего этого...

В январе был первый полувлюбленный момент, первые маленькие чувства влюбленности. Тогда учительница посадила свою доченьку-первоклашку рядом со мной за парту, я тогда полностью вывалился с урока :lol: Но больше ничего с этой девочкой не было.

В июне я первый раз по-настоящему и очень сильно влюбился в дочку знакомых нашей семьи. Я был на её дне рождения, ей тогда исполнилось 5 лет, и мы с ней немного очень хорошо пообщались. Она сама ко мне относится с симпатией а в то время я, будучи в подавленном состоянии, сам ничего не проявлял. И любовь так невероятно сильно на меня действовала, что когда я уехал у меня невероятно сильно болело сердце от любви... Это чувство очень сложно объяснить, проще сказать - любовь.

И параллельно любви я понимал, что у меня с ней 11 лет разницы в возрасте, и что первое же своё чувство настоящей любви я испытал к такой маленькой девочке. И от этой мысли я и по-настоящему, и в душе очень сильно рыдал. Я рыдал даже когда пошел мыться в ванной. Я лежал в ней, смотря в потолок, и в голове гудело... И я хотел умереть, убить себя от того, что мне досталась такая судьба. Да, я в то время впитывал всю ту агрессию в адресс педофилов, которая, как позже я для себя уяснил, ничего общего с настоящими педофилами не имеет. Уже позже, когда я увидел одну из концовок бесконечного лета (спойлер: плохую концовку Лены) я понял, что моё состояние в голове и на душе в ванной, точно-точно такое же, как состояние Семёна в той концовке. Это сравнение хорошо годится, чтобы показать вам мои чувства в тот день, если вы знакомы с бесконечным летом конечно же... Я дал себе неделю, и пару дней даже обдумывал способ прыгнуть насмерть под машину.... Но потом относительно прошло желание умереть (а любовь к этой девочки есть до сих пор, но слабая)

Это всё невероятно жутно - педофобия ужасно подействовала на меня в тот момент! Особенно учитывая то, что в жизни я совсем не ужасный, но почему-то начал впитывать всю эту дрять! :unsure: Уже где-то в июле я принял себя. Вернее принял общество, которое очень нерационально ненавидит маленькую группу, ничем самим по себе не ужасных, людей. И понял, что проблема не во мне. И с тех пор я уже жил намного лучше, чем те 7-8 месяцев.

Кстати, вспоминая себя в те 16 лет понимаю, что на самом деле мне бы не сделали совсем ничего, если бы я не стеснялся проявлять любовь к этой девочке (Я не про сексуальную - за неё меня бы наказали было бы мне хоть как и ей 5 лет :dry:)


Тогда мне стало лучше, но окончательно прянял себя я только 22 октября 2020"Знакомые и незнакомые девочки" благодоря этому замечательному форуму <3


Сегодняшний день я считаю своим вторым днем рождением, и немного праздную :lol: Утром схожу за тортиком!

На форуме я решил, что именно этот день буду считать фейковым днем рождения, чтобы не путаться в своём возрасте, который я тут называю
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all В сети
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020


Сообщение #3 cute_is_all » 12.12.2020, 14:02

Спасибо, Педосаша :lol:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all В сети
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #4 мuмonpoxoдuл » 12.12.2020, 14:55

Педодо :-)
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #5 Sphynx » 12.12.2020, 15:22

Поздравляю, хотя такой себе праздник - узнать, что ты изгой. :)
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Год на форуме

Сообщение #6 cute_is_all » 08.09.2021, 01:17

8-е сентября. Это конечно не педорождение, но это тоже важная годовщина. Ровно год назад я зарегистрировался на данном форуме, и очень быстро стал своим, нашёл общий язык с моими друзьями по несчастью. ❤️ Хотя, когда первый раз я заходил сюда, даже не предполагал, на сколько важным это будет место в моей жизне. Я первый раз в своей жизни хоть с кем-то поговорил на эту невероятно важную, трогательную для меня тему. Я словно стал живее, мой опыт жизни стал на ступень откровенней, и даже приятней. Очень приятно понимать, что я не один в этом мире с такой особенностью, заключающийся в сексуальном влечении к детям.

За этот год, помимо общения на такую крайне интимную для меня тему, я прочувствовал ещё сильнее то, что подавляющее большинство людей в обществе очень глупы. Невежество, лицемерие, отсутствие логического мышления - это то, что свойственно массам людей. За этот год я лучше понял масштабы этой массы. Даже банальная вещь, прочитать текст, и понять, что написанно - это не постижимая задача для обычного человека... Поэтому, одиночество - наша судьба. Конечно, не совсем буквально "одиночество", но даже так, по сравнению с миллиардами, мыслящих людей единицы процентов.

Эта дата сама по себе для меня не важна. Вливание в форум, знакомство со многими хорошими людьми не было в конкретный день. Оно растянулось, да и длится до сих пор, конкретной даты нет. Но 8-е сентября - это дата под моей аватаркой, поэтому, я считаю, это отличный повод что-нибудь написать про это. Если говорить строже, то я на форуме не был активен примерно месяц после регистрации, и моё настоящее появление было 7-го октября.

Хочу сказать спасибо вам всем за этот год. Справедливости ради, хочу сказать, что это не самый лучший форум, тут бывают срачи на непонятные темы. Хотя, конкретно сейчас ничего такого нет. Пожалуй, срачи и мимопроходил :lol: - это единственные неприятные вещи на этом форуме. Но они легко игнорируются, и почти ничуть не портят приятные впечатления от общения с вами, благодоря формату форума. (Хорошо, что это чат) Так что это не считается, и этот форум - достаточно уютное и приятное место для меня. Хотя, было бы лучше, если бы сюда пришло ещё хотя бы 10 таких же хороших людей, но в этом обществе на такое можно только надеяться.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all В сети
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #7 мuмonpoxoдuл » 08.09.2021, 01:44

cute_is_all писал(а) 08.09.2021, 01:17:Пожалуй, срачи и мимопроходил :lol: - это единственные неприятные вещи на этом форуме.

Возражаю.
Я ни с кем стараюсь не сраться.
И, в основном, это удается.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #8 Felix » 08.09.2021, 02:10

cute_is_all писал(а) 08.09.2021, 01:17:если бы сюда пришло ещё хотя бы 10 таких же хороших людей
Хорошие - понятие субъективное.
Придёт человек 10 таких же хороших как Волшебник или TDWP. Если смотреть с твоей стороны, это равносильно приходу 10 мимопроходилов. Мне привычнее как-то в компании людей, проверенных временем, и новые люди воспринимаются скорее как стресс.
Не спорю конечно, что адекватных людей чертовски мало. Возможно пополнение было бы не лишним, всему своё время. :)
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #9 cute_is_all » 08.09.2021, 02:31

Нет нет нет, я имею ввиду других людей. ( Я не хотел в своём сообщении делить людей на хороших и неоднозначных, чтобы не обидеть. Потому что не хороший на форуме не сравнится с тем, какие люди водятся вне форума. Но тут я в первую очередь обращаюсь на заслуживших доверие, проверенных пользователей, среди которых и правда прекрасные люди!
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all В сети
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #10 мuмonpoxoдuл » 08.09.2021, 03:23

cute_is_all писал(а) 08.09.2021, 02:31:Я не хотел в своём сообщении делить людей на хороших и неоднозначных

Ну это уже совсем неправда.
Именно это ты там и сделал.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #11 Kokovanja » 08.09.2021, 04:17

мuмonpoxoдuл писал(а) 08.09.2021, 01:44:Я ни с кем стараюсь не сраться.
И, в основном, это удается.
мuмonpoxoдuл писал(а) 08.09.2021, 01:39:Менять аватарки - это самое важное, что ты можешь сделать на этом форуме, конечно.

Ну-ну.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #12 мuмonpoxoдuл » 08.09.2021, 15:18

Подкалывать и сраться - для меня сильно разные вещи.

Он действительно уделяет этому неадекватно большое внимание и время.
И это был повод подшутить, да.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #13 Felix » 08.09.2021, 15:37

Kokovanja писал(а) 08.09.2021, 04:17:Ну-ну.
Шутки и стёб зачастую воспринимаются всерьёз.
Я тоже имею за собой такой недостаток, но человек от этого хуже не становится. Тем более, неприятных для себя личностей можно игнорировать.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #14 Kokovanja » 08.09.2021, 16:42

Во-первых, здесь пишут полтора Ивана, во вторых, мне не положено игнорировать.

Добавлено спустя 40 секунд:
Хотя Колдуна я как раз таки игнорирую, в отличии от всех остальных. -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #15 мuмonpoxoдuл » 08.09.2021, 19:29

Kokovanja писал(а) 08.09.2021, 16:42:Во-первых, здесь пишут полтора Ивана, во вторых, мне не положено игнорировать.

Так, я здесь кого-то раздражаю?
Не считая Кьюта, который такой путь выбрал сам и сознательно.

Хотя Колдуна я как раз таки игнорирую, в отличии от всех остальных.

С ним просто непонятно, зачем он здесь, и что ему надо.
Хотя, если переименовать его в Проповедника, то все станет логичнее.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #16 Kokovanja » 08.09.2021, 19:54

мuмonpoxoдuл писал(а) 08.09.2021, 19:29:я здесь кого-то раздражаю?

Меня - нет. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #17 cute_is_all » 08.09.2021, 21:25

Felix писал(а) 08.09.2021, 15:37:Шутки и стёб зачастую воспринимаются всерьёз.
Kokovanja писал(а) 08.09.2021, 19:54:Меня - нет. :)

/viewtopic.php?f=17&t=22&p=251460#p251460
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all В сети
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Праздник

Сообщение #18 cute_is_all » 12.12.2021, 18:47

Вчера у меня было педорождение, но я пропусил его. :( Какая-то дикая усталость и сегодня, и вчера, и в пятницу. Да и настроение херовое, хотя в прошлые года именно в этот день у меня менялось настроение на весёлое, праздничное, чувствовал себя прекрасно на едине с самим собой. ^_^ Это чудестно!

Наверное, в этом году просто не повезло, потом будет лучше. В любом случчае попытаюсь как-то отпраздновать сегодня или завтра, или на следущей неделе.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all В сети
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #19 Sphynx » 12.12.2021, 19:22

А ну праздновать, быстро! Чтоб надул ровно 5-8 шариков и украсил жилище! Об исполнении доложить.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #20 cute_is_all » 12.12.2021, 19:58

Sphynx писал(а) 12.12.2021, 19:22:А ну праздновать, быстро! Чтоб надул ровно 5-8 шариков и украсил жилище! Об исполнении доложить.

Я купил мороженное с орешками, и шоколадный торт с персиками. :yum:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all В сети
Автор темы
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020


Вернуться в О медведях

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость