Влияние форума на вашу жизнь

чем может нам помочь "Нимфа"

Список разделов

Описание: Братья по разуму

Ваши успехи благодаря этому ресурсу? (без имен)

Много полезной, профильной инфы из первых лап). Но реал даже не путайся тут искать!
2
17%
Инфа и даже реальная белочка(и). Спасибо, Нимфа!!!=)))
1
8%
Меня чуть не прикрыли, либо я знаю кого отсюда прикрыли;(((
0
Голосов нет
Я встретил тут комрада которому доверяю на 100%, либо даже виделись в реале.
4
33%
ЭОС
5
42%
 
Всего проголосовавших: 12

Сообщение #41 Sphynx » 13.10.2020, 00:04

Им просто нравится ощущать себя в сильных мужских руках.
И вообще см. рассказ "Вольная борьба".
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #42 sonora » 17.10.2020, 13:40

Этот форум, в ранних его инкарнациях, был для меня натуральным откровением: оказывается, в мире полно людей испытывающих вполне половое влечение к детям, и есть те, кто полагает это нормальным! Я никогда не писал на тех Нимфах, но обожал читать. На этой - поделился уже своим. Помогло несколько разобраться в себе и пережить последствия своих же дурных загонов. Для тех, кто не в курсе: интимировал дочь, сперва всё шло отлично, но потом упустил момент, когда родное и любимое начало меняться взрослея; осознав эти перемены, постарался вернуть стремительно утекающее счастье, но не преуспел, и уже на фоне этого конкретно наворотил херни... Взыскующим подробности - курить поиск. Сейчас вернулся к тому, с чего начинал: читаю. Ну, иногда пишу и пощу какую-нибудь ерунду. Отдельное и огромное спасибище всем, наполняющим разделы с фото и видео! Самому сидеть и искать прекрасное - нет ни времени, ни сил.
sonora
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18.12.2015

Сообщение #43 cute_is_all » 13.01.2021, 16:36

Sasha писал(а) 12.01.2021, 20:58:Альтернатива таким небезопасным психологическим консультациям - форумы типа нашего. Возможно, в финском сегменте с этим проблема.

Могу предположить, что многие или даже почти все гости и неактивные аккаунты - это молодые педофилы, которые как раз находят тут успокоение и принятие. Я сам после осознания сидел, читал один форум и ни слова не написал.

Форум делает очень благое дело только своим существованичем, он делает жизнь многих людей счастливее и спокойнее.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #44 Raisonneur » 13.01.2021, 17:02

Влияние форума на нашу жизнь

Пятнадцать лет тому назад рукой великого нимфолепта был создан форум Нимфетомания. Для десятков подневольных жертв испепеляющей несправедливости сей луч света обещал стать долгожданным маяком надежды. Сей ресурс лучезарный обещал положить конец кромешной тьме нашей мучительной дискриминации.

Но пятнадцать лет спустя педо по-прежнему ненавидим. Пятнадцать лет спустя жизнь педо по-прежнему калечат безжалостные путы педоистерии и цепи дискриминации. Пятнадцать лет спустя педо по-прежнему обитает на одиноком острове онанизма посреди безбрежного океана изощреного секса "взрослых". Пятнадцать лет спустя педо по-прежнему томится на обочине общества в шкуре изгоя. И вот мы здесь, дабы гласности предать это неслыханное безобразие.

В каком-то смысле, мы здесь, на Нимфетомании, дабы обналичить чек. Слагая знаменательные слова Декларации Прав Человека, зодчие наши подписали вексель, долгосрочное обязательство перед каждым землянином. Обязательством этим стало обещание всем без исключения – да, педо наравне с гетеро, гомо, лесби, БДСМ, – гарантии неотъемлемого права на любовь.

Да, мне известно, что для кого-то из нас путь сюда лежал сквозь беды и невзгоды. Для кого-то из нас путь сюда лежал оттуда, где стремление к свободе страдает под градом гонений и от бурь жестокости блюстителей порядка. Мы – ветераны мук во имя созидания. Не оставляйте веры в воздаяние за незаслуженные муки.

Сегодня, друзья мои, несмотря на все проблемы настоящего и грядущего, я говорю вам: «I have a dream!» Мечта, что корнями глубокими восходит к общечеловеческой мечте.

I have a dream: однажды мир наш, осознав истинный смысл Бога Любви, станет его воплощением. Мы твердо уверены в том, что всеобщее равенство не требует никаких доказательств.

I have a dream: однажды на багровых холмах Воронежчины потомки Левченко (лол) смогут разделить трапезу братства с потомками Сибирских Мышек.

I have a dream: однажды даже Британия, страна, изнывающая от палящей цензуры, задыхающаяся от знойного гнета, превратится в оазис свободы и справедливости.

I have a dream: однажды четверо моих детишек проснутся в стране, где они смогут перепихнуться с человеком любого возраста, хоть на газоне, хоть в школе, хоть в мечети.

I have a dream...
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #45 Sasha » 13.01.2021, 18:21

cute_is_all писал(а) 13.01.2021, 16:36:Форум делает очень благое дело только своим существованичем, он делает жизнь многих людей счастливее и спокойнее.
Нужно больше таких форумов. Есть МЛД, но там прикрыли регистрацию (хотя можно читать из без неё). Для БЛ сейчас вообще никаких открытых русскоязычных форумов нет :(
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #46 kkkkk » 13.01.2021, 21:12

Raisonneur писал(а) 13.01.2021, 17:02:Но пятнадцать лет спустя педо по-прежнему ненавидим.
Пятнадцать лет дрочить хуй и о чудо: Ничего не произошло!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Raisonneur писал(а) 13.01.2021, 17:02:I have a dream
Я тоже и че? Давайте дальше фантазировать. Лишь бы не прилагать усилий.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #47 Hotaru » 14.01.2021, 21:14

Raisonneur писал(а) 13.01.2021, 17:02:Пятнадцать лет тому назад
Нам как-то даже было легче.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #48 Volshebnik » 17.05.2021, 21:11

Форум принёс облегчение, нахожу единомышленников. На душе светлее, хочется жить.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #49 Sphynx » 17.05.2021, 21:32

Вот и замечательно, оставайся.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #50 Hotaru » 30.05.2021, 19:52

Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в О медведях